Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Звучит финальный свисток! "Спартак" идет дальше по верхней сетке "Пути РПЛ", а вот "Локомотив" будет пробивать путь к финальной игре через нижнюю сетку, через "Путь Регионов", где играет, напомню, питерский "Зенит".

Для вас текстовую трансляцию встречи провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРОМЕС! 4:2!
    Лантратов и тут угадал направление полета снаряда Квинси. Сфера полетела под левую штангу, и Лантратов совсем немного к мячу не добрался! Но в этом случае Квинси исполнил пенальти великолепно!
  • 90'
    ОТБИВАЕТ Лантратов пенальти снова. По центру просто пробил Квинси, но остался на месте голкипер "железнодорожников". Но рефери заставит перебить 11-метровый удар, ведь кипер гостей покинул свою рамку еще до того момента, как Квинси нанес удар.
    90'
    ЕЩЕ ПЕНАЛЬТИ! Пруцев с левого края простреливал мяч в штрафную "Локомотива". Конти в подкате играл по снаряду, но получил мяч в спину. В руку в итоге сфера попала, после чего рефери указал на "точку".
  • 90'
    НЕ ЗАБИВАЕТ ПРОМЕС! Хороший удар Квинси с 11-метровой отметки нанес. Мяч летел в левый угол, но в броске успел перевести снаряд в сторону от рамки. Тут же простреливают сферу в центр спартаковцы, но в подкате к этому мячу не успевает дотянуться Бальде!
    90'
    Промес снова на левом фланге с мячом оказался. Обыгрался он с партнером, получил сферу и ушел к лицевой, получив в подкате удар по ногам от Смольникова! ПЕНАЛЬТИ!
    90'
    Классен вместо Хлусевича на поле появился в составе "Спартака".
  • 89'
    Честно говоря, поспорил бы я на тему лучшего игрока встречи. Кроме Игнатова я бы номинировал и Миранчука, который играл на протяжении всего матча весьма полезно.
    88'
    Следом одна ротация в составе "Спартака" происходит. Тавареш вместо Денисова на газоне появляется на последние минуты поединка.
    87'
    Замена в составе "Спартака". Вместо Литвинова на газоне выходит Бальде в составе своего коллектива.
  • 86'
    Камано на правом краю штрафной сумел уйти от соперника и прострелил. Мяч попал в защитника и снова отскочил к игроку "железнодорожников", после чего ушел за пределы поля. От ворот.
    85'
    Какая-то интрига в матче все-таки появляется. Ну, а у нас Кузьмичёв вместо Магкеева в составе "Локомотива" появился на последние минуты игры.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИРАНЧУК! 3:2!
    Дубль оформляет Антон в этой встрече! Денис подарил сейчас мяч сопернику перед своей штрафной. Антон подбежал к дужке штрафной, после чего нанес выстрел в правый нижний угол! Максименко не имел шансов добраться до снаряда!
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРТИНС! 3:1!
    Добивает, как кажется, уже соперника "Спартак". На левом фланге получил мяч Промес. Пробил Квинси, войдя в чужую штрафную, в дальний угол, и Лантратов отбил сферу в сторону, в то время, как Мартинс добавил уже сферу в ворота, воспользовавшись тем, что на ноги не успел подняться голкипер "железнодорожников"!
  • 81'
    Дзюба отдал передачу на Миранчука, который у лицевой с трудом сохранил сферу, выкатил ее на партнера, который получил передачу в спину и добраться до сферы не сумел.
    • 79'
      Смольников на правом фланге получил мяч, попытался выполнить заброс в сторону ворот соперника - бросаются спартаковцы под мяч, отводя угрозу от ворот.
      78'
      Игнатьев вместо Пиняева на поле появился в составе "Локомотива". Куликов заменил Карпукаса в составе "железнодорожников".
    • 77'
      Промес навешивал сейчас мяч на дальнюю левую штангу, но там в борьбе до снаряда все же первым добрался один из защитников, выбивший снаряд за пределы поля.
      76'
      Так, а тут явный фол на правом фланге. Только вышедший на поле Мартинс оказывается на газоне. Тикнизян его срубает на фланге. Желтая карточка нарушителю!
      75'
      Вместо Игнатова Мартинс на поле появился в составе "Спартака". От греха подальше одного из лучших игроков матча убрал с поля Абаскаль. Имеет 22-й номер хозяев в своем пассиве карточку желтого цвета.
      73'
      Игнатов сейчас пробивал по воротам соперника после прострела от Промеса, но в итоге игрок "Спартака" пробил через рикошет левее цели. Было очень опасно! Но позже боковой поднимает флажок. Офсайд.
    • 72'
      Промес слева разбегался с мячом, однако вновь его встречали трое защитников, которым удалось надежно сыграть против Квинси и его обезмячить.
      71'
      В ногу Баринову сейчас влепил Игнатов. В руках судьи появляется карточка желтого цвета, которую мы с вами не можем не отметить.
      70'
      Игнатов в сторону Денисова с правого края бросил мяч в касание, но у партнера было зафиксировано "вне игры". Поднимает свой шахматный флажок боковой судья.
    • 69'
      Промес теперь на левом краю чужой штрафной трижды пытался на замахах убрать Смольникова, но тот на опыте сражался против голландца, сумев заблокировать угрозу, исходящую от него.
    • 68'
      Мелешин сейчас сыграл как классический центральный нападающий, поставив корпус защитникам, но втроем его встречали противники, которые смогли заблокировать угрозу.
    • 67'
      Слишком уж неточную передачу Камано отдавал сейчас в штрафную соперника. Спокойно Максименко вышел из ворот и забрал сферу в свои перчатки. Очень надежная игра на выходе.
      66'
      Джикия сейчас получил по ногам от Камано. Судья фиксирует нарушение правил в атаке, отдавая футбольный снаряд "красно-белым".
    • 64'
      Нижние ярусы на трибунах забиты фанатами под завязку. Лишь за воротами "Спартака" никого мы не видим. А так даже очень неплохая посещаемость.
      63'
      Не был согласен с решением рефери и Тикнизян, к слову. Поднял он руки к небу в тот момент, когда рефери указал на центр поля. Кроме того, что-то нервное сказал он в адрес рефери.
      62'
      Баринов за фол против Зобнина получает сейчас карточку желтого цвета. Очередное нарушение правил, которое привело к "горчичнику" в адрес игрока "Локо".
    • 61'
      Продолжают соперники бороться за победу в этой встрече. Интересно, что теперь "Локомотиву" даже для того, чтобы перевести игру в серию пенальти, нужно забивать два гола. Сделать это будет невероятно сложно.
      60'
      Камано вместо Глушенкова на футбольном поле появился в составе "Локомотива". Очередная ротация в этом матче.
      59'
      Мне кажется, что судья должен этот мяч отменять. Все-таки руки держал на сопернике Игнатов, но рефери, посмотрев видео, все-таки указал на центр поля.
      57'
      Но сейчас Сергей Иванов пошел смотреть эпизод. Вполне вероятно, что судейская бригада отменит этот мяч. Борьба была плотной и Игнатов в стиле вольной борьбы отправил противника на газон.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗОБНИН! 2:1!
      Игнатов сейчас отборолся за мяч на правом краю, после чего отдал передачу в центр. Там мяч принял Зобнин, который нанес выстрел в дальний угол и сфера влетела в сетку.
    • 55'
      Промес снова получил мяч, но теперь на левом краю штрафной. На ложном замахе он убрал от себя противника, но вторым касание не сумел пробить сферу мимо вратаря.
    • 54'
      Практически 10 минут провели во втором тайме на поле команды. Оба наставника на ногах проводят эти минуты игры. Все переживают и волнуются.
      52'
      Ух, какая жара у ворот "Локомотива". В центре внимания оказывается только появившийся на газоне Мелёшин, который нанес выстрел по рамке с близкого расстояния, и сфера прилетела в руки голкиперу через несколько рикошетов.
      51'
      Активно игроки "Спартака" пытаются отвечать своему оппоненту на удар Магкеева, который теперь в обороне отрабатывает, блокируя удар соперника с близкого расстояния. Промес бил, но мяч был отправлен на угловой!
    • 50'
      Классно сыграл в предыдущем эпизоде Артём Дзюба, честно говоря. И жалко, что пока никак не удается нападающему отметиться на поле результативным действием.
      48'
      МОМЕНТ! Штрафной удар заработали игроки "Локомотива". Дзюба выиграл верх в штрафной соперника и отдал мяч на Магкеева, который головой направлял сферу в сторону ворот, однако взял чуть выше цели!
      47'
      Мелёшин вместо Зиньковского в составе "Спартака" в перерыве появился. Не лучшую игру в первом тайме демонстрировал замененный подопечный Абаскаля.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Минуту переиграли соперники, после чего прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:1. Ничья в кубковом дерби!
      44'
      Зиньковский сейчас получает карточку желтого цвета за фол в центре поля. Очередной "горчичник" в нашем поединке от главного арбитра встречи.
    • 43'
      Не назначает рефери 11-метровый удар. Странно, что именно такое решение принимает рефери, но уже можно продолжить игру.
      42'
      МОМЕНТ! Миранчук получил мяч сейчас справа в чужой штрафной. В итоге пробивал в борьбе с соперником Антон. Хлусевич, как кажется, попадает игроку "Локо" в ногу, после чего мяч улетает за пределы поля. Думаю, это будет пенальти!
      41'
      Хлусевич получает вторую карточку в матче. В жестком отборе он сбил оппонента на газон. В руках главного арбитра появляется "горчичник".
    • 40'
      Зиньковский на подступах к штрафной получил мяч, после чего сместился со снарядом в центр и пробил по рамке соперника, но угодил в защитника, успевшего его накрыть!
      39'
      МОМЕНТИЩЕ! Промес с левого края ворвался в штрафную соперника. Нанес Квинси выстрел по центру, и Лантратов сумел-таки в броске перевести мяч в штангу. Далее мяч выбивается в центр поля!
    • 38'
      Абаскаль неустанно показывает, чтобы один из его игроков шел вперед и цеплялся за мяч. Интересно, к кому обращается наставник "Спартака" с регулярным постоянством?
    • 36'
      Такое ощущение, что чуть поднаелся Артем Дзюба у "Локомотива". Много передач в сторону футболиста идет, и некая усталость в его действиях уже проглядывается.
    • 35'
      Последняя 10-минутка в матче стартовала. Дзюба в центре получил сейчас мяч, попытался убежать к воротам соперника, но до удара дело довести не сумел.
    • 34'
      Завтра в Кубке России будет выяснять отношения еще одна ТОПовая пара. "Краснодар" будет играть против ЦСКА на своем поле после оглушительного поражения со счетом 0:3.
    • 32'
      В центре поля владеют снарядом футболисты "Спартака". Никак не удается им пройти оборонительные редуты соперника. Немного подутихли страсти на поле. Ждем новой волны атак.
    • 31'
      Чуть успокоился тем игры сейчас. Дзюба получил мяч в штрафной соперника, поставил корпус оппоненту, после чего отдал передачу на партнера по команде пяткой. Партнер, впрочем, до снаряда немного не добрался.
    • 30'
      В том случае, если сегодня "Локомотив" одолеет соперника с минимальным преимуществом, соперники не будут играть дополнительное время. Их сразу же ждет серия 11-метровых ударов.
    • 29'
      Хорошую поддержку сегодня организовали фанаты обеим команда. Ситуация, впрочем, далекая от аншлага, но на столичных дерби действительно давно нет 100%-ного ажиотажа.
    • 27'
      Пиняев с левого края выполнял передачу в центр штрафной. Пытался до снаряда добраться Дзюба, но Максименко прочитал передачу на Артёма, забрав сферу в перчатки.
    • 26'
      Красиво "Спартак" мяч в центре поля перекатывает. Подолгу держать снаряд игроки "красно-белых", не позволяя сопернику отобрать сферу в прессинге.
      25'
      А теперь в центре поля весьма спорный эпизод случился с падением Миранчука, и теперь Антон предъявляет претензии арбитру, ведь тот не стал свистеть и матч останавливать.
      24'
      Игнатов сейчас поставил корпус в центре поля, и Конти его аккуратно в спину подтолкнул. В итоге мяч достался пострадавшей стороне.
    • 22'
      Отвечает Тикнизян тут же. Слева в штрафной "Спартака" удается ему с мячом встретиться. Первым касанием он сферу обработал, а вторым послал ее чуть левее цели!
      21'
      МОМЕНТ! Получил снова Игнатов мяч на правом краю штрафной. Нанес игрок хозяева выстрел по воротам соперника, и сфера угодила в сетку ворот оппонента, с внешней стороны.
    • 20'
      "Локомотив" всей командой сейчас вернулся в оборону. Успокоилась у нас немного игра, но расслабляться никому не стоит. Момент может возникнуть в матче из ничего.
      19'
      Глушенков толкнул соперника на газон. В итоге в руках рефери появилась первая в матче желтая карточка. Ох, какой горячий матч нас сегодня ждет.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИРАНЧУК! 1:1!
      И тут же сравнивает счет в матче "Локомотив". В две волны атаковали гости. Пробивал в первой части наступления по рамке противника Тикнизян, мяч был отбит в сторону. Вторая волна привела к подаче от Пиняева с левого края, на ближнюю штангу, где Миранчук опережает соперника и переправил сферу в сетку!
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГНАТОВ! 1:0!
      Забивает все-таки "Спартак"! Неудачно угловой разыграли "красно-белые", но мяч остался у команды хозяев. Игнатов от Промеса получил мяч, сместился чуть в центр и пробил в дальний угол. Сфера влетела фактически в "девятку"! Красота!
      15'
      МОМЕНТ! Хлусевич! Теперь он с левого края в штрафную соперника протиснулся. Нанес игрок выстрел в ближний угол, и вратарь отбил сферу на угловой!
      13'
      МОМЕНТ! Промес оказался в чужой штрафной. Дважды он на замахе убрал соперников, после чего нанес выстрел по рамке противника, но Лантратов среагировал.
      12'
      Едва-едва Дзюба не перехватил передачу, которую на своего защитника отдал Максименко. Сфера досталась игроку "Спартака". Вводят хозяева мяч из аута, но Чернова толкнул на газон Дзюба.
    • 11'
      "Локомотив" сейчас неплохой контроль над мячом установил. Озадачен тренерский штаб "Спартака", который пока не знает, как ему играть и что делать на фоне соперника.
    • 9'
      По одному моменту создали соперники в этой встрече. По разу вступили вратари в игру. Мне кажется, что сегодня голов будет больше, чем в первом поединке.
      8'
      ПИНЯЕВ! Классную передачу Миранчук отдал передачу на левый край штрафной. Пробил он по воротам соперника, и Максименко смог спасти свой коллектив в этой ситуации!
    • 7'
      Хорошее и бодрое начало показывают оппоненты. Честно говоря, ждали мы чего-то подобного. Будем надеяться, что и дальше также активно футболисты будут действовать.
      6'
      ИГНАТОВ! Классную атаку на правом краю штрафной разыграли спартаковцы. В итоге футболист хозяев наносил удар в ближний угол, но вратарь гостей выручил свой коллектив!
      5'
      Литвинов сейчас здорово сыграл на перехвате. После прострела с левого фланга от игроков "Локомотива" сыграл в центре штрафной удачно футболист "Спартака".
      3'
      Фолят на правом фланге футболисты "Спартака" сейчас. У "Локомотива" мяч остается. Не торопятся "железнодорожники" разыгрывать стандартное положение.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" вышли сегодня на газон в красно-белых цветах, в то время, как игроки "Локомотива" предстали на футбольном газоне в красно-зеленом обмундировании.
      1'
      Стартовала встреча в Москве! Удачи соперникам, поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду рефери:

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия);
      Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия);
      Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия);
      Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках ответного поединка 1/4 финала пути РПЛ сойдутся лицом к лицу игроки «Спартака» и «Локомотива». Встреча состоится в Москве, на стадионе «Открытие Банк Арена».

Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Спартак Москва 4:2 Локомотив Москва онлайн