Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Прозвучал финальный свисток! ЦСКА одерживает уверенную победу над "Краснодаром" со счетом 3:0. Ответная игра меняя чем через неделю. В Краснодаре!
    90'
    МОМЕНТ! Попал Олусегун сейчас в штангу после удара с правого края. Мяч выскочил за пределы футбольного поля!
    90'
    МОМЕНТ! И снова не забивает Карраскаль! Снова на рандеву с Сафоновым он вышел, но вновь не мог переиграть Хорхе в рамке. Вот это да!
  • 90'
    Карраскаль сегодня играет не лучшим образом. Снова в штрафной соперника он получил мяч, был готов пробить по рамке соперника, но долго принимал решение по эпизоду, в итоге сферу потеряв.
  • 89'
    Ответная игра между соперниками, напомню, уже во вторник - 28 февраля. Встреча пройдет в Краснодаре, на стадионе сегодняшних гостей.
  • 88'
    Исполнил сальто после забитого гола Заболотный. Красиво атаку разыграли "армейцы" и смогли отправить в рамку оппонента третий мяч.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗАБОЛОТНЫЙ! 3:0!
    Валится "Краснодар" и его оборона. Гайич сыграл на опережении, отобрав мяч у Сперцяна. В итоге 22-й номер "армейцев" отдал пас на Заболотного, который ушел от Черникова и пробил в дальний угол. Впритирку с левой стойкой!
  • 85'
    Затвердевшим на морозе мячом попадает мяч в голову Облякову. Временно падает на газон Иван, но поднимается и встречу футболист продолжает!
    84'
    Кучаев ушел с поля а Зделар вместо него на газоне появился. Медина также ушел с газона. Ермаков его подменил в составе ЦСКА.
  • 82'
    Длинный пас на Заболотного сейчас пошел. В итоге Сафонов головой отбил снаряд подальше от рамки, а сам Антон был во "вне игры".
  • 81'
    Интересно! Хотел Федотов двух запасных выпустить на поле, но в итоге отменены были эти ротации. На какое-то время.
    80'
    МОМЕНТ! Снова получил мяч Кордоба мяч на линии штрафной, развернулся к воротам, после чего нанес выстрел в левый от себя угол. Мяч пролетел рядом с левой стойкой.
  • 79'
    10 минут остается играть соперникам в этой встрече. Чуть больше с добавленными минутами. ЦСКА сейчас работает в обороне, стараясь не пропустить.
    78'
    Олусегун вместо Кобнана Мозеса вышел на поле.
    77'
    Черников на поле вместо Ленини сейчас вышел на поле. Получил Кевин Гарсия все-таки травму, и сразу же ушел в подтрибунное помещение.
      76'
      Кевин Гарсия сейчас присел на газон. Что-то случилось у него со здоровьем. Пока не может футболист подняться с газона. Медики уже на поле вышли.
    • 75'
      Да, раскрывается снова у нас игра на поле. Каждый из соперников стал действовать очень активно. Все идет к тому, что голы в этой игре еще будут забиты.
      74'
      МОМЕНТ! Неудачно угловой разыграли игроки ЦСКА. В итоге "Краснодар" пронесся к воротам соперника. Ахметов получил мяч на левом краю штрафной, пробив прямо в Акинфеева, вышедшего из рамки!
      72'
      МОМЕНТ! Сафонов сейчас ошибся с выносом мяча. Отдал он на Карраскаля, покинув ворота. В итоге Хорхе пробивал по рамке "Краснодара", но Матвей успел вернуться в рамку и отбить сферу на угловой
      71'
      Замена в составе ЦСКА. На поле Заболотный вместо Чалова появился тем временем.
    • 70'
      В касание попытались Кордоба и Ахметов разыграть "стенку", но не сумел игрок "Краснодара" добраться до снаряда и произвести удар по рамке противника.
      69'
      Ахметов на поле вместо Ионова на поле появился в составе "Краснодара", Баньяц вместо Кади также вышел в составе краснодарцев.
    • 67'
      Гайич попытался по правому флангу пройти к воротам соперника. Выполнял он передачу на дальнюю штангу, но никто из партнеров до снаряда не добрался.
      66'
      Краснодарцы угловой подали не лучшим образом. Навес с правого края последовал в центр штрафной и мяч сумел забрать в свои перчатки Игорь Акинфеев.
      65'
      Мойзес сейчас до мяча добирается в своей штрафной, выбивая мяч на угловой. Кордоба стремился нанести удар по воротам, но если бы он отличился, то гол был бы отменен. Подыграл себе рукой игрок "быков".
    • 64'
      Был просто идеальный шанс забить гол Хорхе, но он не воспользовался им. Этот пенальти, как мне кажется, отражает функциональное состояние игрока.
    • 62'
      Карраскаль! Как же ужасно он относится к своим голевым моментам! В данном случае пробил он после среднего разбега, пробив верхом, но угодил в перекладину!
      61'
      Пока рефери не разрешает пробить 11-метровый удар ЦСКА. Разговоры по поводу назначения пенальти. Судя по всему, Кукуян указывает на "точку". Карраскаль будет бить.
      59'
      ПЕНАЛЬТИ! Алонсо сбил Медину на газон, и рефери практически без колебаний указал на 11-метровую отметку!
      58'
      С коленом что-то у бразильского защитника ЦСКА. Действительно был фол против Виллиана. Причем срубил его Кордоба, который уже подошел к сопернику и извинился, раскаявшись за содеянное.
      56'
      Виллиан в центре поля получил удар по ногам. Пока лежит на газоне четвертый номер ЦСКА и не может подняться. С большой долей вероятности, медики на поле выйдут.
    • 55'
      Активно наставник "Краснодара" сейчас гонит свой коллектив вперед, но у южан мало что получается в атаке. Им срочно нужен забитый мяч. В этом нет сомнений.
      54'
      В офсайде Карраскаль сейчас на левом краю оказывается. Сразу же судейский корпус определил положение "вне игры". Действительно офсайд тут имел место быть.
    • 52'
      Чалов отдавал передачу на Медину. Тот оказался в чужой штрафной со снарядом, но пока готовился к удару, сферу у него отобрали футболисты "быков".
    • 51'
      Чалов с головы сорвал повязку по ходу первого тайма, но сейчас снос он действует в ней. В Москве холодно, и это факт. Практически все футболисты играют в форме с длинными рукавами.
    • 50'
      Карраскаль получил мяч в центре, на линии штрафной. Попытался он произвести удар по воротам соперника, но попал в своего же футболиста.
    • 48'
      Перекатывает мяч сейчас на половине поля соперника "Краснодар". Собственно говоря, пока ничего у нас не меняется. ЦСКА играет первым номером.
    • 47'
      Судя по всему, замен в составах соперников в перерыве не произошло. В прежнем сочетании игроков вышли на футбольный газон игроки.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. Две компенсированные минуты миновали. ЦСКА впереди - 2:0. После 15-минутной паузы продолжим смотреть футбол!
      45'
      Кади перед перерывом за разговоры с рефери получил карточку желтого цвета.
      45'
      НЕВЕРОЯТНО! Медина вырвался на рандеву с Сафоновым сейчас, не стал он переигрывать кипера "Краснодара", нанес выстрел и попал в колено Матвею!
    • 45'
      Обляков отработал сейчас в обороне, выбив мяч за пределы футбольного газона. Мяч достался "Краснодару", который готовится ввести снаряд в игру.
      44'
      Еще один угловой подали футболисты "Краснодара" с правого края, но снова на выходе сыграл Игорь Акинфеев, забравший снаряд в перчатки.
    • 43'
      Волков с правого края не смог выполнить прострельный пас в штрафную. В итоге пробил игрок мимо цели, а Акинфеев полет сферы в сторону рамки контролировал на все 100%.
    • 42'
      Чуть активнее надо начать играть "Краснодару", чтобы хотя бы один гол в ворота соперника забить. Пока ничего не получается впереди у "быков".
    • 41'
      В центре поля сбивают Кайо игроки ЦСКА. Подача мяч в штрафную ЦСКА не приносит результата, ведь уверенно на выходе действует Акинфеев.
      39'
      По ноге сейчас получил удар Сперцян. Было нарушение правил против игрока "Краснодара". Судейская коллегия останавливает встречу. Пауза.
      38'
      МОМЕНТ! Медина теперь пробивает по воротам соперника. Мяч полетел от игрока ЦСКА в сторону ворот "Краснодара", но ушел снаряд выше рамки!
    • 37'
      Гайич оказался в роли центрального нападающего. После прострела с левого края оказался он на ударной позиции. В касание пытался переправить сферу в ворота игрок "армейцев", но пробил он мимо правой стойки.
    • 35'
      Отбивается после розыгрыша стандарта ЦСКА краснодарская команда. Пытался Сперцян убежать по центру к воротам соперника, но против него тактический фол совершил Карраскаль.
      34'
      МОМЕНТ! Как Чалов не забивает! Кайо и Сперцян упустили сейчас мяч и Чалова за спину. В итоге Фёдор принял мяч на грудь, после чего пробил под опорную ногу Сафонову, который успел выручить свой коллектив и отбить мяч на угловой!
      33'
      Еще одна подача от угла поля. Медина выполнял навес в штрафную соперника - вынос следует в центре поля, но ЦСКА снова играет на опережении. Мяч остается у "армейцев".
      31'
      МОМЕНТИЩЕ! Чалов! Классную передачу на него правого края выдали игроки ЦСКА. Фёдор нанес удар в правый нижний угол, и Матвей добрался до снаряда, отбив мяч на угловой.
      30'
      Кордоба упал в центре поля, и рефери не стал фиксировать нарушение правил, позволив ЦСКА начать свою собственную атаку.
    • 29'
      Кайо отработал в обороне и отобрал мяч у оппонента. В подкате отыграл футболист "Краснодара" в сторону Матвея Сафонова.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧАЛОВ! 2:0!
      Удваивает счет ЦСКА. Снова угловой подавали "армейцы". С первой подачей Карраскаля оборона "Краснодара" справилась. Хорхе снова получил мяч на левом фланге и смог вырезать точный навес на голову Чалову. Тот переправил снаряд в ворота!
      26'
      МОМЕНТ! Чалов сейчас нанес удар по воротам соперника после того, как пробивал с левого края штрафной. Сафонов отбивает снаряд в сторону. Далее Фёдор пытается подать снаряд в штрафную, но попадает в ногу защитнику. Мяч на угловой улетает.
    • 25'
      Середина первого тайма у нас идет. ЦСКА пытается забить второй гол, но ближе к концу первой третий игры краснодарцы фактически выровняли игру.
      23'
      Виллиан ставит спину, в которую врезается Кордоба, срубая автора голевой передачи на газон. Не сразу поднимается с газона четвертый номер ЦСКА.
    • 22'
      Кади отдал на Сперцяна, который выполнил заброс на Алонсо, который, обработав сферу на левом краю штрафной, послал мяч намного выше цели.
    • 21'
      Медина отдал на Чалова передачу. Фёдор выполнял то ли удар, то ли прострел по направлению к дальнему углу, но никто из партнеров не смог замкнуть атаку "армейцев".
    • 20'
      Честно говоря, пока не понятно, за счет чего "Краснодар" сможет забить ответный гол. Акинфеев на выходе играет сейчас, забирая сферу в перчатки после навеса Кади.
      18'
      Виллиан сейчас отработал в обороне. Сумел он заблокировать прострел Кади, не пустив снаряд в ворота. Угловой удар подадут игроки "Краснодара".
      17'
      Кобнан оказался на газоне. Снес Мойзес Мозеса на траву. Игроки "Краснодара" заработали в этой ситуации штрафной удар. Не торопятся его разыгрывать "быки".
    • 15'
      Продолжает активно прессинговать ворота соперника игроки ЦСКА. Под контролем мяч удерживают "армейцы", в то время, как "Краснодару" приходится обороняться.
    • 14'
      Хорошее настроение у фанатов "красно-синих", которые сейчас празднуют на трибунах забитый гол. ЦСКА действовал активнее и забил заслуженный мяч.
    • 13'
      Честно говоря, после первого же повтора стало понятно, что судья засчитает гол. Слишком явная ситуация, которая не вызывала ни у кого сомнений. Офсайда не было.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОЙЗЕС! 1:0!
      Пока отменяет рефери гол, но через просмотр все же указывает на центр поля. После подачи корнера от Карраскаля Виллиан выиграл верх у оппонента. Отправил он сферу на Мойзеса, и тот с близкой дистанции расстрелял рамку "быков"!
      10'
      МОМЕНТ! После подачи углового, Ленини расстреливал ворота соперника головой, но Кучаев, стоявший на линии, сумел преградить путь снаряду в ворота.
      9'
      В итоге после подачи углового мяча попал в спину защитнику ЦСКА и снова полетел за лицевую линию. Еще один корнер подадут футболисты "армейцев".
      8'
      Набабкин после подачи мяча с правого края сыграл в центре штрафной. В итоге головой вынес сферу за лицевую линию. На угловой.
    • 7'
      Карраскаль в итоге выполнял передачу с правого края на дальнюю штангу - сыграл на выходе голкипер "Краснодара", который снова забрал сферу в перчатки.
      6'
      После розыгрыша углового против Гайича были нарушены правила на правом фланге. Готовится ЦСКА подать стандартное положение. Будет, как мне кажется, интересно.
      5'
      Карраскаль ворвался с левого края в штрафную соперника, после чего попытался нанести выстрел по рамке, но в итоге последовал пас в центр штрафной. Спокойно выбивает мяч за лицевую линию защитник.
      4'
      Первый угловой сейчас подали игроки ЦСКА. Подача с левого края, и сфера на выходе забирает голкипер "Краснодара".
    • 3'
      Обляков ворвался сейчас с левого края в чужую штрафную, после чего нанес он выстрел по рамке, однако попал в сетку ворот соперника, с внешней стороны.
    • 2'
      Футболисты ЦСКА вышли сегодня на газон в красно-синем обмундировании, а игроки "Краснодара" предстали в бело-зеленом обмундировании.
      1'
      Стартовал в нашей встрече первый тайм! Удачи соперникам, поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия);
      Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия);
      Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия);
      Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках поединка 1/4 финала пути РПЛ сойдутся лицом к лицу игроки ЦСКА и «Краснодара». Встреча состоится в Москве, на стадионе «ВЭБ-Арена».

Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 3:0 Краснодар онлайн