Тур: 4. Стадион: . Зрители: 75051 Главный судья: Зиберт Даниэль
0:2
0'
18' Красная карточка
Томори Фикайо
20' Желтая карточка
Маунт Мэйсон
Жиру Оливье
0:1
21' Пенальти
Жоржиньо
29' Желтая карточка
Стерлинг Рахим
33' Желтая карточка
Габбия Маттео
36' Желтая карточка
Крунич Раде
66' Желтая карточка
Побега Томмазо
85' Желтая карточка
Галлахер Конор
89' Желтая карточка
Тонали Сандро
Балло-Туре Фоде
90'+5

Лудогорец Рик 1 3
  • Ну что, матч решился уже в первом тайме, да как решился: пенальти, красная, споры, страсти, разве, что драки не было. А вот второй был довольно формальным и смотреть его было, прямо скажем, непросто. "Челси" забирает три очка и делает очень и очень серьезную заявку на выход из группы. А для вас работал Константин Лицин, любите футбол!
    Все. Матч окончен.
  • 90'
    Теперь подача последовала с левого фланга от "Милана", Кепа вновь в игре, испанский голкипер зафиксировал мяч.
  • 90'
    Контратака "Милана" и первый удар итальянцев в створ нанес Дивок Ориги. Прямо в руки Кепе.
    90'
    4 минуты добавлено.
    90'
    Вместо Чилуэлла вышел Кукурелья у лондонцев.
    89'
    Тонали получил желтую в концовке матча. За фол в центре поля.
  • 88'
    Дальний удар Чилуэлла, Бен с левой ноги крутил в дальний, перекрутил, мяч ушел мимо.
  • 87'
    Проблемы с трансляцией в течение минуты примерно были. Ожидаемо, ничего интересного за эту минуту не произошло.
    86'
    Галлахеру желтая карточка за неспортивное поведение. Во втором тайме "горчичников", конечно, заметно меньше стало.
    85'
    Лофтус-Чик летит вперед, отдает Галлахеру и сам же сносит Тонали. Фол в атаке фиксирует Зиберт.
  • 84'
    Татарушану ошибается с передачей, "Челси" не стал резко идти в атаку после вбрасывания Чилуэлла и отыграл назад. Тут уже прессинг "Милана".
  • 83'
    Здорово Ковачич нашел своим пасом Хаверца за спиной Калюлю, но немец не сумел как надо мяч обработать и упустил его за лицевую.
  • 82'
    Вот и Кепа Аррисабалага в игре, правда, только на выход на подачу. Все спокойно и уверенно.
  • 81'
    Даже сейчас не выключаются из прессинга футболисты гостей, свои плоды это приносит, перехват есть, до удара не довели.
      80'
      И Поттер свою перестановку использовал. Вместо Обамеянга появился Хаверц.
      79'
      Двойная замена у "Милана" будет. Вместо Леау и Тео выходят Ориги и Балло-Туре.
    • 78'
      Пока готовится замена у хозяев, "Челси" попытался пробиться к штрафной правой бровкой, не выходит. Кажется, одна интрига в матче все-таки осталась - будет разгром или нет.
    • 77'
      Не утихает "Сан Сиро", несмотря ни на что. Болельщики поддерживают команду изо всех сил, хотя тут, конечно, шансов очень и очень мало.
      76'
      Не дали пробить Рубену Лофтус-Чику после подачи с углового, "Милан" выбил мяч, а вот сохранить его не удается.
      75'
      Опасно! Каким-то чудо образом сейчас третий не залетел в ворота миланцев. Лофтус-Чик отдал на Обамеянга, Пьер-Эмерик пробил в защитника, и мяч рикошетом прошел в миллиметрах от крестовины!
    • 74'
      Леау выцарапал мяч после длинной передачи вперед, но там его встречает Кулибали. Огромный защитник останавливает форварда.
    • 73'
      Ребич с партнером здорово провели серию передач между собой, последняя подкачала, защита прочитала ситуацию.
    • 72'
      Чалоба взял на себя смелость пробить из-за штрафной. Позиция была непростая, да и удар так себе вышел, мимо.
    • 71'
      19 лет "Челси" не мог победить на выезде в Италии. Еще 20 минут и этот факт останется в истории.
    • 70'
      418 передач Лондона против 202 Милана. Не всегда эта статистика показатель, но сегодня она работает точно.
      69'
      Корнер "Челси". В зону самой толпы летит мяч, Силва там упал в борьбе, тут без фола. Хотя ВАР сейчас включился и все проверил.
    • 68'
      Лофтус-Чик направо Аспиликуэте, там его другой капитан встречает и выбивает на угловой.
      67'
      Продолжают "синие" набивать процент в графе владения мячом, Ребич на этот раз не выдерживает и фолит на Чилуэлле. Тут без карточки.
      66'
      Желтая от Зиберта для Побеги, который только-только вышел. Мы, уж было, успели соскучиться по "горчичникам", а тут вот он.
    • 65'
      В штрафной "Милана" застревает мяч, сразу несколько рикошетов там, по итогу итальянцы сумели отбиться.
      64'
      Побега вместо Беннасера и Ребич вместо Жиру у Стефано Пиоли.
      63'
      Сезар Аспиликуэта выходит на поле у "Челси" вместо травмированного Джеймса, и Лофтус-Чик вместо Стерлинга.
      62'
      А тут на газон вновь присел Рис Джеймс. Судя по всему будет вынужденная замена.
      61'
      Опасно! Леау отлично действует в дриблинге против оборонцев, выдает на Деста, который из штрафной в ближний бьет, ну куда же так сильно, выше ворот уходит сфера.
      60'
      Джеймс возвращается на поле, подача с угла поля, скидка в центр, удара не будет, затем Тонали подобрал, но упустил.
    • 59'
      Леау простреливает слева в надежде довести мяч до Жиру, но попадает только в защитника. Угловой.
    • 58'
      Уводят Риса за бровку в итоге, какое-то время поиграем в равных составах, пока Джеймс восстановится там.
      57'
      Рис Джеймс получил по ноге в центре поля, медики уже на поле. А нам пока показывают очевидно недовольного Златана.
      56'
      Тут же еще момент, удар из-за штрафной, а Обамеянг словно в хоккее клюшкой подправлял мяч в створ, но прямо в Татарушану, вратарь выручает!
      55'
      Классный прострел с левого фланга, Обамеянгу сантиметров не хватило, чтобы в пустые замкнуть, разгром мог случиться уже сейчас.
    • 54'
      0 ударов в створ все ещё у "Милана", ситуация патовая, не то, что играть, мотивацию трудно искать в такой ситуации. Так ещё и соперник катает.
      53'
      Чилуэлл сильно и высоко направил мяч в штрафную, там Тьяго Силва не сумел выиграть верх, а подбор все равно за Лондоном.
    • 52'
      Габбия здесь опередил Аубу, который уже стремился на мяч в штрафной соперника. Угловой будет.
    • 51'
      Удар Риса Джеймса с лету из штрафной площади и с левой ноги. Мимо цели проходит игровой снаряд.
      50'
      Отвечает "Челси", Галлахер после передачи Чалобы ушел в сторону от выбежавшего Татарушану, но с острого угла не сумел попасть в створ!
      49'
      Вот момент миланцев! Отличный пас между защитников на Тонали, тот сразу прострелил в центр, мяч от Кепы чуть не отскочил к Жиру, оборона успела подстраховать.
      48'
      Так-с, пока рисунок игры не меняется у нас. "Челси" владеет, "Милан" бегает без мяча в попытке его забрать. А здесь Чилуэлл забрался в офсайд после заброса.
      47'
      Галлахер вышел вместо Маунта в перерыве в стане команды Грэма Поттера.
      Второй тайм начался.
      Перерыв. Второй тайм пока выглядит как формальность, но будем верить, что "Милан" сдаваться не собирается.
    • 45'
      Штрафной "синих" под занавес тайма. Мейсон Маунт у мяча, подача, Леау отработал в обороне и выиграл "воздух".
    • 45'
      Добавленное время пока полностью проходит на половине поля хозяев, на абсолютном спокойствии лондонцы действуют.
      45'
      Целых 5 минут добавил Даниэль Зиберт.
      44'
      Угловой не самый удачный, "Милан" отбился и отобрал мяч. Ну что, явно много добавит судья, будет еще время на пару атак.
    • 43'
      Маунт в этом эпизоде взял все на себя и пробил из-за штрафной. Получилось хлестко и низом. Татарушану вытянулся и отбил на корнер.
    • 42'
      Кулибали длиннющая диагональ Джеймсу. Тот один в один переиграл Калюлю, но вот продолжение не придумал, хотя и мяч не упустил.
    • 41'
      Легко гости владеют мячом, после долгой "тики-таки" мяч дошел до Риса Джеймса, а крайний защитник неудачно подал. Удар от ворот.
    • 40'
      Тонали сбил Жоржиньо, а "синие" не сильно спешат доставлять мяч в штрафную оппонента. Им торопиться уже некуда.
      39'
      Угловой итальянцев. Тео Эрнандес в зону дальней штанги, там Оливье Жиру, француз головой бьет метров с 9-10, высоко.
    • 38'
      В ответной атаке Чилуэлл догнал мяч, сохранил его в поле, подал от самой лицевой, но на навес вышел Татарушану.
    • 37'
      Передача на Леау, того на краю штрафной сразу двое встречают, Рафаэль пробует протиснуться между, но его не пускают.
      36'
      Замена тем временем. Вместо полузащитника Браима Диаса выходит защитник Серджино Дест у "Милана".
      35'
      Там еще одна желтая карточка от Даниэля Зиберта. Крунич за фол на чужой половине поля.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Обамеянг!!! А это уже заявочка.  Очень красивую комбинацию лондонцы соорудили, а вот у "Милана" в обороне все сломалось. Ковачич отдал передачу на Маунта, Мейсон с линии штрафной в касание Обамеянгу, который вбежал в штрафную и пробил в угол!
    • 33'
      Четыре желтых и одна красная от немецкого арбитра за чуть больше, чем полчаса. Вот так статистика.
      32'
      Настала очередь "Челси" подержать мяч у себя, заметно глубже их встречает "Милан", а тут Габбия фолит и это еще один "горчичник".
    • 31'
      Это прямо классная позиция для подачи, но Тео Эрнандес подумал по-другому и пробил отсюда. Спорное решение, да и сильно выше створа получилось.
      29'
      А тут желтая карточка Стерлингу за фол на самом углу своей штрафной, но за ее пределами. "Сан Сиро" продолжает крайне бурно реагировать на каждый фол "Челси".
    • 28'
      Браим Диас демонстрирует свой дриблинг на правом фланге, затем подает из-под защитника, мяч возвращается ему же, только за боковую.
    • 27'
      Миланцы после пропущенного, несмотря на неравные составы, берут инициативу в свои руки, пока атакуют именно они. Аут Эрнандеса, тем временем.
      26'
      Опасно! Держит мяч у себя "Милан", прессингует их "Челси, но Тео Эрнандес все же выбегает в атаку, и Диас подает на Жиру, Оливье с близкого расстояния бьет головой мимо цели!
    • 25'
      Трудная ситуация сейчас у Пиоли, ему нужно делать замену, скорее всего. С другой стороны, уменьшать количество игроков нападения сейчас нельзя. Судя по всему, Калюлю пока будет исполнять роль центрального защитника.
    • 24'
      Мяч дошел до штрафной миланской команды, завис там в воздухе, однако высокая защита сумела вынести его оттуда.
    • 23'
      Все еще далеко не окончен этот матч, у команды Стефано Пиоли есть шансы, даже вдесятером, спасти эту игру, хотя и будет очень сложно.
    • 22'
      Теперь, конечно, на каждый фол "Челси" будет реагировать стадион и сами игроки "Милана". Ковачич сбил соперника в центре и тут же секунд 30 споров.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Жоржиньо!!! Максимально хладнокровно и со своим знаменитейшим прыжком исполнил пенальти этот бразильский итальянец. Счет открыт, а "Милан" в меньшинстве уже в первой половине встречи.
      20'
      По желтой Маунту и Жиру за излишние споры. Пенальти уже точно будет.
      19'
      Еще и красная карточка Томори! А ведь Маунт успел пробить, даже несмотря на фол Томори. Ну момент непростой. Очень много споров намечается. Естественно весь "Милан" вокруг Зиберта сейчас.
      18'
      Пенальти назначен в ворота "Милана"! Томори ухватился за плечи Маунта и сбил его в штрафной!
      17'
      Много мелких нарушений сегодня, очередное случилось сейчас, вновь со стороны Лондона и в центре поля.
    • 16'
      Не проходит у Маунта обостряющая передача на Обамеянга, но хвататься за голову некогда, "Милан" уже идет вперед. Аут слева бросает Тео Эрнандес.
      15'
      Леау не пустили в штрафную по левому краю, и даже на газон уронили, но Даниэль Зиберт показывает подниматься, никакого нарушения.
    • 14'
      Тонали крутит мяч в штрафную с дальнего стандартного положения, Кулибали головой выносит мяч за боковую.
      13'
      Красивая передача пяткой от Браиима Диаса по правому краю поля, затем в центр уходит мяч, где его получает Тео Эрнандес, а там уже фол. Еще штрафной "Милана".
    • 12'
      Стерлинг откликается на проброс по левому краю в штрафную, но Калюлю даже слишком легко при помощи корпуса не пускает Рахима.
    • 11'
      Захлебнулась атака левым флангом у "Милана", Кепа отправил мяч вперед, там нападению удается зацепиться, но приходится отыгрывать назад, дабы контроль не упустить.
      10'
      Короткий розыгрыш соорудили лондонцы, затем Маунт прострелил в штрафную, перехват "Милана" и контратака, в которой Тонали мимо напарника отдал передачу. Могло быть очень опасно.
    • 9'
      Теперь Рис Джеймс в сторону Обамеянга направляет мяч длинным забросом, Маттео Габбия четко отрабатывает ситуацию и выбивает на угловой.
    • 8'
      Диагональ направо на Джеймса, Рис головой прокинул дальше, Маунт устремился к мячу, но соперник легко его опережает.
    • 7'
      Пока "Милан" оправдывает статус хозяина поля и владеет мячом заметно больше. Опасности особой пока не наблюдаем.
    • 6'
      Тонали здорово навесил в штрафную, вот только никто из его партнеров до мяча не дотянулся, защита справилась с этим стандартом.
      5'
      Вот первый неплохой стандарт, Тео Эрнандес упал на газон после подката Кулибали, до ворот далеко, но под подачу отлично.
    • 4'
      Длинная передача по левой бровке от "Челси", Татарушану выбежал из штрафной и, как заправский защитник, корпусом оттеснил соперника.
    • 3'
      Довольно неспешно начинается встреча. Борьба за мяч идет в центре и на половине поля гостей.
      2'
      Отдохнувшие Обамеянг и Стерлинг сегодня в стартовом составе. В прошлом матче "Челси" в АПЛ они не выходили. Явно под "Милан" их готовил Грэм Поттер. А пока фол Маунта в центре поля. Штрафной итальянцев.
      Начинаем первый тайм. "Челси" разыгрывает с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:2 Челси онлайн