Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • В тяжелом для себя поединке "Милан" обыграл "Аталанту" и стал еще на шаг ближе к чемпионству. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:0!
  • 90'
    После навеса с угла поля от Малиновского пробил головой Сапата, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
  • 90'
    Разрезной пас исполнял Малиновский в штрафную на Бога, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня, именно столько компенсировал судья.
    89'
    Зацепился за мяч на линии чужой штрафной Бога и пробил тут же в ближний угол, но от спины Калюлю мяч полетел на угловой.
  • 88'
    В центре поля обрезался Малиновский и вынужден был нарушить правила. Судья показал желтую карточку нарушителю.
  • 87'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Дзаппакоста и головой сбросил в центр на Сапату, но тот с разворота пробил точно в Томори.
    86'
    Красивый пас пяткой выдал Леау в штрафную на Ребича, но тот с убойной позиции пробил точно в корпус Муссо.
  • 85'
    Убежал к штрафной соперника Мессьяс и пробил издали, но мяч полетел слабо и точно в руки Меньяну.
  • 84'
    Прорвался по центру к штрафной соперника Бога и отдал вперед на ход Сапате, но мяч в подкате перехватил Флоренци.
  • 83'
    Фройлер диагональ исполнял в штрафную, куда врывался Сапата, но пробить ему не позволил Томори в верховой борьбе.
    81'
    Ответные замены произошли в составе "Милана". Вместо Крунича и Калабрии доигрывать встречу будут Бакайоко и Флоренци.
    80'
    Двойная замена в составе "Аталанты" произошла. Вместо Паломино и Хатебура игру продолжать будут Демираль и Скальвини.
  • 79'
    Убежал от соперника по флангу Дзаппакоста и прострелил в центр на Бога, но тому в подкате не дал пробить Крунич.
    • 78'
      С правого фланга Бога навесил в центр штрафной на Сапату, но тому пробить головой в борьбе с Калюлю не удалось.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Тео Эрнандес! Все сделал сам Эрнандес, но и оборона гостей откровенно провалилась. Подхватил мяч Тео в центре поля, прорвался на скорости мимо троих защитников и с линии штрафной пробил точно в дальний нижний угол ворот Муссо.
    • 75'
      Крунич по флангу забросил на ход Ребичу, но того на газон уложил руками Бога. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 74'
      Подавал с углового Малиновский в центр штрафной, где пробил головой Сапата, но мяч полетел рядом со штангой.
      73'
      Догнал мяч у лицевой линии Дзаппакоста и подал в штрафную, но здесь Калюлю перевел сферу на угловой.
      72'
      Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Маттео Пессины свое игровое время получил Жереми Бога.
    • 71'
      Сместился от левого борта к центру Леау и пробил с линии штрафной, но на пути мяча оказался защитник.
    • 70'
      С угла поля навесил Малиновский на ближнюю штангу, где пробил ногой Хатебур, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 69'
      Мягко забросил в штрафную Малиновский на ход Фройлеру, но тому пробить в борьбе с Эрнандесом не удалось.
      68'
      Откровенно грубо Кесси наступил на ногу Пессине в центре поля, за что тут же получил желтую карточку.
    • 67'
      Пауза в матче. В центре поля столкнулись Кесси и Коопмейнерс. Потребуется футболистам помощь медиков.
    • 66'
      Мог убегать на ворота соперника Леау после заброса от Кесси, но выпустил он сферу за пределы поля.
    • 65'
      По флангу забросил Калабрия на ход Мессьясу, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге потерял мяч.
      63'
      Замена в составе "Милана" произошла. Вместо Сандро Тонали шанс проявить себя получил Исмаэль Беннасер.
    • 62'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Тонали, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуну.
    • 61'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сапата после паса от Фройлера и пробил с разворота, но мяч полетел выше перекладины.
    • 60'
      Дальний заброс исполнял Мессьяс теперь уже на Ребича, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Де Рона.
      59'
      Слишком активно высказывать недовольство действиями арбитра стал Гасперини, за что получил карточку от арбитра.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Рафаэл Леау! Неожиданно вышли вперед хозяева. Отличным пасом Мессьяс вывел в штрафную соперника Леау, который оторвался от защитника и пробил на силу точно в "домик" вышедшему из ворот Муссо.
      57'
      Ответная двойная замена в составе "Аталанты" произошла. Вместо Муриэля и Пашалича на поле появились Малиновский и Сапата.
      56'
      Двойная замена в составе "Милана" произошла. Вместо Жиру и Салемакерса игру продолжать будут Ребич и Мессьяс.
    • 55'
      Со штрафного попытался закрутить мяч в ближний угол Эрнандес, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
      54'
      Коопмейнерс на своей половине поля грубо наступил на ногу сопернику, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 53'
      Отдавал пас Дзаппакоста в штрафную на ход Муриэлю, но того опередил Калюлю и головой сбросил в руки Меньяну.
    • 52'
      С угла поля навесил Тонали на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Леау не смог в борьбе против Джимсити.
      51'
      Ушел от соперника по флангу Тонали и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника сфера отправилась на угловой.
    • 50'
      Кесси проникающий пас исполнял в штрафную на Леау, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Паломино.
    • 49'
      С угла поля навесил Муриэль на дальнюю штангу, но вышел из ворот Меньян и перехватил этот пас.
      48'
      Накрутил соперника на фланге Дзаппакоста и пробил с угла штрафной, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 47'
      Забросил с левого фланга Дзаппакоста в штрафную на Коопмейнерса, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
      45'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Жиру, за что лишь сам схлопотал желтую карточку.
    • 45'
      Сместилс на скорости с левого фланга в центр Леау, обыграв финтами двоих защитников, но пробил точно в спину Де Рону.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первго тайма.
    • 44'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Жиру, но упал на газон в борьбе против Джимсити. Судья не стал назначать пенальти.
    • 43'
      Покатил с левого фланга Салемакерс к центру на Леау, который пробил по воротам, но мяч полетел крайне неточно.
    • 42'
      Отобрал мяч на фланге Калабрия и тут же забросил на ход Жиру, но тому не удалось выиграть борьбу у Паломино. Момент был упущен.
    • 41'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Тонали на ход Леау, но на выходе прервал этот пас Муссо.
    • 40'
      Прорвался с левого фланга к линии штрафной Муриэль и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Томори.
    • 39'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Дзаппакоста, но здесь Калюлю выиграл верх и вынес мяч головой в аут.
    • 38'
      С правого фланга навесил в штрафную соперника Хатебур, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 37'
      Мягко забросил в штрафную соперника Пессина на ход Муриэлю, но у того с головы буквально мяч снял на выходе Меньян.
    • 36'
      После скидки от Жиру пробивал по воротам с линии штрафной Салемакерс, но мяч полетел точно в руки Муссо.
    • 35'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Калабрия получил повреждение спины. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 34'
      В медленном темпе играют сегодня команды, катают они мяч в центре поля, боясь допустить ошибку.
    • 33'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Коопмейнерс в ближнюю девятку, но Меньян в падении спас свою команду.
    • 32'
      Ворвался в штрафную соперника Муриэль и покатил под удар Коопмейнерсу, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с Калюлю.
    • 31'
      Убежал по левому флангу Дзаппакоста и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел  в аут.
    • 30'
      Диагональ исполнял Фройлер на левый фланг, куда забегал Дзаппакоста, но добраться до мяча не позволил ему Эрнандес.
    • 29'
      После навеса с угла поля пробивал по воротам головой Паломино, но мяч полетел точно в руки Меньяну.
    • 28'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Дзаппакоста и покатил под удар Фройлеру, но этот пас перехватил Калабрия.
    • 27'
      Вырезал с правого фланга Муриэль в штрафную на Пессину, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 26'
      Со штрафного подавал Крунич на ближнюю штангу, где пробил Жиру головой, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 25'
      На чужой половине поля грамотно подставился Крунич и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 24'
      Прорывался к штрафной соперника на скорости Коопмейнерс и пробил издали в ближний угол, но мяч полетел крайне неточно.
    • 23'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Муриэль и сбросил поперек на Фройлера, но мяч от ноги защитника полетел в руки Меньяну.
    • 22'
      С левого фланга сместился к линии штрафной Леау и пробил в дальний угол, но мяч полетел слабо и точно в руки Муссо.
    • 21'
      По флангу забрасывал Калабрия на ход Салемакерсу, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
    • 20'
      Наступил на ногу Калабрии в центре поля Фройлер. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 18'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Тонали и пробил с лету, но точности этому выстрелу явно не хватило.
    • 17'
      Со штрафного вновь навесил Эрнандес на линию вратарской, но здесь мяч головой вынес в центр поля Паломино.
    • 16'
      Прорывался по флангу на скорости Калабрия, но получил по ногам от Фройлера. Очередной штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 15'
      Мягко забросил в штрафную Эрнандес на ход Жиру, но тому не удалось сохранить мяч в пределах поля.
    • 14'
      Со штрафного Эрнандес навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 13'
      В центре поля Леау получил по ногам в подкате от Хатебура. Штрафной удар исполнять будут игроки "Милана".
    • 12'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Салемакерс, но на выходе Муссо спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 11'
      Ушел от соперника по флангу Пессина и прострелил вдоль ворот на Пашалича, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
    • 10'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Фройлер на Пашалича, но на выходе мяч забрал в руки Меньян.
    • 9'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Леау, но пробить ему не позволил в силовой борьбе Паломино.
    • 8'
      Разыграли угловой миланцы, после чего Эрнандес навесил на ближнюю штангу, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 7'
      С угла поля подавал Салемакерс в центр штрафной, но здесь выиграл верх Джимсити и выбил на еще один угловой.
    • 6'
      С правого фланга Салемакерс навесил в центр штрафной, где пытался пробить по воротам Жиру, но проиграл борьбу за мяч Паломино.
    • 5'
      В центре поля Эрнандес заехал по нога Пашаличу в подкате. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Аталанты".
    • 4'
      Проникающий пас исполнял Фройлер в штрафную на Пессину, но того от мяча оттеснил корпусом Калюлю.
    • 3'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Салемакерс и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:0 Аталанта онлайн