Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
  • Матч окончен! "Милан" без каких-либо проблем на классе победил дома "Болонью" со счётом 2:0.
  • 90'
    Жиру пытался подготовить свой дальний удар, но вовремя увидел, что его успевают накрывать, поэтому принял решение повернуть назад.
  • 90'
    Побега и Фергюсон в борьбе за высоко летящий мяч столкнулись головами. Обоим парням надо оказать медицинскую помощь.
  • 90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Сансоне со штрафного удара наносил плотный удар по миланским ворота, но выстрел на себя принял один из игроков, находящихся в "стенке".
  • 88'
    А теперь Адли переусердствовать в 30 метрах от своих ворот, грубо нарушив правила против соперника, за что получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Балло-Туре с левого фланга в редкой контратаке выполнил навес на дальний край вратарской площади, откуда в борьбе с соперником пробивал Адли, но Скорупски успел переместиться в воротах и совершил спасение.
  • 86'
    Тут же последняя замена произошла в составе "Болоньи": вместо Йерди Схаутена на поле вышел Льюис Фергюсон.
  • 85'
    Последняя замена в составе "Милана": вместо Фикайо Томори на поле вышел Матео Габбия.
  • 84'
    Кассиус по флангу набрал крейсерскую скорость, желая пройти Балло-Туре, но неожиданно для атакующего закончилось поле.
  • 83'
    Салемакерс активно действует после своего выхода на поле, но его партнёры по команде не поддерживают его стремления регулярно организовывать контратаки.
  • 82'
    Благодаря разнице забитых и пропущенных мячей, "Милан" сейчас возглавляет турнирную таблицу Серии А. Но завтра "Наполи" сыграет в гостях с "Фиорентиной, в котором может победить и станет единоличным лидером чемпионата.
  • 81'
    "Болонья" сейчас атакует скорее на автопилоте. Не горят глаза у подопечных Синиши Михайловича, так как они не верят в возможность своего камбека.
  • 80'
    "Милан" в следующем туре через три дня сыграет на выезде с "Сассуоло", а "Болонья" 1 сентября сыграет дома с "Салернитаной".
    • 78'
      Достаточно лениво "Милан" играет в концовке матча, не желая предпринимать попытки разгромить соперника. Сейчас главное экономить силы и беречь здоровье.
    • 77'
      Четвёртая замена в составе "Милана": вместо Тео Эрнандеса на поле вышел Фоде Балло-Туре.
    • 76'
      Четвёртая замена в составе "Болоньи": вместо Гари Меделя на поле вышел Кевин Бонифаци.
    • 75'
      Видеоассистенты главного арбитра тоже не нашли повода для назначения пенальти, так что игра следует продолжать.
    • 74'
      Сансоне с левого фланга вырвался в штрафную площадку, где нарвался на Томори и упал. Свисток судьи молчит.
    • 73'
      Гости заработали угловой на левом фланге. Разыгран был мяч накоротке, но после этого удалось заработать для себя болонцам только аут.
    • 72'
      Подача углового у "Милана" с правого фланга следовала на дальнюю штангу в направлении Эрнандеса, но оба удара Тео были блокированы соперниками.
    • 71'
      Салемакерс в ответной атаке плотно пробивал по воротам соперника, метя в правый нижний угол - Скорупски не без труда сумел парировать мяч на угловой.
    • 70'
      Нужно миланцам играть внимательно, так как "Болонья" в случае забитого гола может поймать кураж, а тогда концовка встречи может быть проблематичной для "красно-чёрных".
    • 69'
      ОПАСНО! Штрафной удар болонцы разыграли накоротке, после чего Сансоне мощно палил по воротам метров с 27, но лишь сотряс левую штангу ворот соперника.
    • 68'
      Небольшой конфликт произошёл в штрафной площади "Милана", поэтому арбитру пришлось провести разъяснительную переду с разгорячившимися парнями.
    • 67'
      Потеряли мяч миланцы и рисковали нарваться на быструю разящую контратаку, но её ценой жёлтой карточки сорвал фолом Калабрия.
    • 66'
      Тео Эрнандес с левого фланга выполнял подачу в направлении Жиру, но против того на опережении успел сыграть Медель.
    • 65'
      "Милан" продолжает значительную часть времени играть в пешем темпе, видимо, уже держа в уме предстоящие матчи, в том числе в Лиге чемпионов.
    • 64'
      "Болонья" старается играть в контроль мяча, но особых креативных идей в её наступательных действиях заметить очень сложно.
    • 63'
      Тут же тройная замена в составе "Болоньи": вместо Эмануэля Виньято, Николаса Домингеса и Муса Барроу на поле вышли Мишель Эбишер, Роберто Сориано и Никола Сансоне.
    • 62'
      Тройная замена в составе "Милана": вместо Исмаэля Беннасела, Жуниора Мессьяса и Шарля де Кетеларе на поле вышли Яссин Адли, Томмазо Побега и Алексис Салемакерс.
    • 61'
      Очень громко стало на трибунах "Сан-Сиро". Местная публика уже не сомневается в победе своих любимцев, поэтому начала праздновать.
    • 60'
      Сложно представить, что в этом матче ещё может ожить интрига. "Болонья" совсем ничего не может предложить для возможного камбека.
    • 59'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Оливье Жиру!!!
      У своей штрафной площади болонцы подарили мяч Леау, который с левого края мягко набросил мяч в штрафную площадку на Жиру, который в падении с лёту с левой ноги отправил мяч в сетку ворот.
    • 58'
      Жиру нашёл возможность для дальнего удара, но он получился неточным.
    • 57'
      Схаутен в середине поля откровенно держал соперника руками за футболку, за что получил жёлтую карточку в свой пассив.
    • 56'
      Отмечаем, что совсем не работают фланги у "Болоньи". Нет никаких навесов в штрафную площадку хозяев поля, что удивительно, при наличии высокого Арнаутовича.
    • 55'
      Леау попытался в одиночку протащить мяч в контратаку "Милана" через центральную ось, но переоценил он свои возможности, потеряв игровой снаряд.
    • 54'
      Домингес с дальней дистанции пробивал по воротам, но мяч полетел на пару метров выше ворот. Болонцам удаётся находить возможности для ударов только с дальней дистанции.
    • 53'
      Контролируют сейчас мяч гости в середине поля, тогда как "Милан" всей командой отошёл в позиционную оборону на своей половине.
    • 52'
      Домингес грубо сыграл в середине поля против Калюлю, за что вполне мог получать жёлтую карточку, но судья решил ограничиться устным внушением.
    • 51'
      Очень уверенно пасуются на своей половине поля миланцы даже в условиях плотного прессинга. А ведь счёт на табло остаётся "скользким".
    • 50'
      Сами миланцы, по прежнему, не стремятся идти в атаку большими силами, продолжая терпеливо выжидать ошибок со стороны соперников.
    • 49'
      "Милан" готов к подобной активности "Болоньи" после перерыва, так что никаких признаков особых переживаний у защитников и полузащитников "красно-чёрных" мы не замечаем.
    • 48'
      Стараются активно действовать на первых минутах болонцы. Должна команда Синиши Михайловича вырвать хотя бы ничью в этой встрече.
    • 47'
      Тренеры не стали делать никаких замен в перерыве. Видимо, с Тонали всё-таки всё в порядке, так что можно не переживать за парня - всё с ним нормально.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Милан" пока что с минимальным счётом обыгрывает "Болонью".
    • 45'
      ОПАСНО! Передача на Жиру прошла в полукружие штрафной площади, после чего француз пробивал по воротам с правой ноги, метя в левый нижний угол, но немного промахнулся.
    • 45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      После подачи корнера с левого фланга Эрнандес в высоком прыжке пробивал по воротам из центра штрафной площади, но мяч полетел намного выше и правее створа ворот.
    • 43'
      Тонали ворвался на левый край штрафной площади, откуда выполнял прострел вдоль ворот, но он был блокирован. Судья назначил угловой, хотя мяч рикошетом именно от ноги Тонали покинул пределы поля.
    • 42'
      Отошла сейчас "Болонья" всем составом на свою треть поля, держа массированную оборону.
    • 41'
      Леау с левого фланга выполнял диагональную подачу в штрафную площадку, но она получилась слишком сильной и высокой - мяч вылетел за лицевую линию.
    • 40'
      Леау решил ответить своим дальним ударом с левой ноги, но читалось такое действие от португальца, поэтому был поставлен блокшот.
    • 39'
      Арнаутович напомнил о своём присутствии, в борьбе с двумя соперниками нанеся удар по воротам, метя в правый нижний угол, но промахнулся австрийский нападающий.
    • 38'
      Продолжает матч Тонали, но по его выражению лица можно понять, что его что-то тревожит. Должен он попытаться хотя бы до перерыва доиграть, чтобы команда не тратила один из слотов для замен.
    • 37'
      Какое-то повреждение получил Тонали, присев в центральном круге. Нужно судье пригласить на поле медицинскую бригаду. Будем надеяться, что у Сандро нет серьёзной травмы.
    • 36'
      Тонали по центра набрал скорость с мячом, разгоняя атаку своей команды, но очень чётко против него в подкате сумел сработать Касиус, сыграв точно в мяч.
    • 35'
      Угловой на левом фланге заработали игроки "Милана". Но подача этого стандарта не закончилась какой-либо опасностью у ворот гостей.
    • 34'
      Пошли в высокий прессинг сейчас болонцы, но защитники "Милана" с вратарём очень легко сейчас комбинируют друг с другом, не позволяя соперникам претендовать на отбор мяча.
    • 33'
      "Милану", конечно, стоило бы постараться закрепить своё преимущество в счёте. Кто знает, какой игра будет после перерыва.
    • 32'
      Очень легко "Милану" удаётся сейчас контролировать плацдарм в середине поля. Все подборы остаются за командой Стефано Пиоли.
    • 31'
      Как-то начали разваливаться игроки "Болоньи" в последние минуты, совершая большое количество ошибок. Видимо, гости стараются как-то перестроиться, но это совсем не идёт им на пользу.
    • 29'
      ОПАСНО! Мессьяс ворвался на правый край штрафно площади, откуда пробивал на силу - Скорупски парировал мяч перед собой, а игравший на добивании Леау не попал в створ ворот.
    • 28'
      Серьёзное преимущество в классе между командами. "Милану" пока что удаётся за счёт исполнительского мастерства обыгрывать "Болонью" вполноги.
    • 27'
      ОПАСНО! Калюлю внезапно отправился в чужую штрафную площадку, где едва не забил после передачи де Кетеларе, но сейчас Скорупски совершил героическое спасение после удара в упор.
    • 26'
      В данный момент в чемпионате Италии сразу 4 команды имеют по 7 набранных очков. Но лидером по потерянным очкам остаётся "Наполи", который свой матч третьего тура сыграет завтра.
    • 25'
      Первый угловой на правом фланге заработали "красно-чёрные". Подача от Тонали последовала в район линии вратарской площади, но там выше всех выпрыгнул один из защитников "Болоньи".
    • 24'
      Снова запели болельщики "Милана". Не очень хорошо играет их команда, но это только начало сезона, поэтому можно радоваться просто счёту на табло.
    • 23'
      Не думаю, что гол "Милана" как-то серьёзно поменяет картину игры. "Болонья" вряд ли станет рисковать и атаковать большими силами в первом тайме, даже уступая в счёте.
    • 22'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Рафаэл Леау!!!
      Как гром среди ясного неба! Не пахло в нашем матче забитым голом, но он случился. Обрезались в середине поля болонцы, после чего пошла контратака четыре в четыре. Де Кетеларе отпасовал на левый край штрафной площади на Леау, который покатил мяч в ближний угол, заметив, что Скорупски до удара начал прыгать в дальний угол. Это грубая ошибка вратаря.
    • 21'
      Тонали в центре поля нарушил правила против Схаутена. Как и Калабрия, футболист "Милана" недоволен, так как уверен, что соперник падал без его помощи.
    • 20'
      Мессьяс с правого фланга выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, но немного свалился мяч с его ноги, став несложной добычей для Скорупски.
    • 19'
      Камбьясо пытался разогнать контратаку "Болоньи" при поддержке Барроу, но упал в борьбе с соперником, а судья фола против него не заметил.
    • 18'
      Стефано Пиоли выглядит достаточно спокойным на своём месте. По всему видно, что он и не требовал от своих подопечных играть агрессивно в начальной фазе матча.
    • 17'
      Снова немного оживились болельщики на трибунах, начав петь. Пока что зрители своё возмущение скучной игрой на поле не выражают.
    • 16'
      Со стороны Калабрии зафиксирован фол в середине поля. Капитан "Милана" схватился за голову и иронично улыбается, считая, что арбитр этим свистком был совсем неправ.
    • 15'
      С фланга следовала диагональная подача в штрафную площадку в направлении Жиру, но не дошёл мяч до адресата, так как надёжно на выходе сыграл Скорупски.
    • 14'
      Арнаутович умудрился попасть в офсайд сразу за центральной линией поля. Очень высоко действует оборонительная линия "Милана".
    • 13'
      Златан Ибрагимович присутствует на матче. Восстанавливается он после серьёзной травмы и пока что не может играть.
    • 12'
      Отобрали мяч в середине поля болонцы и были готовы разогнать свою контратаку, но Калюлю продолжает великолепно подчищать огрехи своих партнёров, опять совершив чистый отбор.
    • 11'
      Судья первый фол зафиксировал в этом матче - не по правилам борьбу на чужой половине поля вёл Мессьяс, который руками придерживал Камбьясо.
    • 10'
      Достаточно тихо сейчас на "Сан-Сиро". Хотелось бы, чтобы поскорее эта игра получила какую-то искру и вспыхнула.
    • 9'
      "Болонья" впервые перешла сейчас в позиционное наступление большими силами, но дело опять закончилось дальним ударом Барроу, который опять серьёзно промахнулся.
    • 8'
      Букмекеры перед этим матчем видели "Милан" большим фаворитом поединка, а также ожидали большого количества забитых голов, но по первым минутам первого тайма этого на деле пока незаметно.
    • 7'
      Де Кетеларе теперь по правому краю протащил мяч к лицевой линии, от которой выполнял прострельную передачу вдоль ворот, но Скорупски очень уверенно поймал мяч на перехвате.
    • 6'
      Калюлю снова здорово сыграл на своей половине поля, на этот раз чётко сработав в подкате против Домингеса. "Болонья" старается достаточно высоко прессинговать чемпиона Италии.
    • 5'
      Де Кетеларе протащил мяч на левый фланг атаки, откуда выполнял навес в штрафную площадку, но мяч был подан по слишком высокой траектории, из-за чего просто ушёл в аут на противоположном фланге.
    • 4'
      Потеряли мяч миланцы, но в ответном отборе очень чётко сработал Калюлю, вызвав в свой адрес солидную порцию аплодисментов.
    • 3'
      "Милан" на первых минутах не пытается агрессивничать в атаке, спокойно присматриваясь к сопернику, пасуясь поперёк поля в центральной зоне.
    • 2'
      Болонцы провели первую атаку, которую дальним ударом завершал Барроу. Муса плотно приложился к мячу, но выстрел получился весьма неточным.
    • 1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:0 Болонья онлайн