Ньюкасл Гимараэс Бруно 1 1
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 2
Ньюкасл Триппьер Киран 2
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Михаил Белобородов. До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Сити" обыграл дома "Челси", заполучив путёвку в 1/8 финала Кубка английской лиги.
  • 90'
    Всё равно продолжает "Челси" идти вперёд и доставлять мяч в чужую штрафную площадку. Достойно бьётся команда Грэма Поттера, но надо признать, что она сегодня была просто слабее.
    90'
    Массированную атаку провели гости со множеством ударом по воротам, один из которых даже в штангу попал, и в итоге Пулишич затолкал мяч в сетку на добивании, но беда в том, что он был в офсайде.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Аспиликуэта с Грилишем устроил конфликт. Судья сумел уладить проблему при помощи "горчичников".
    88'
    ОПАСНО! Маунт принял мяч на линии штрафной площади, после чего без сопротивления пробивал в левый нижний угол - мяч прошёл в сантиметрах от цели.
  • 87'
    Из последних сил стараются идти вперёд лондонцы. Они молодцы, что не бросают играть даже в такой ситуации, продолжая биться за возможный камбек.
  • 86'
    Аспиликуэта с правого фланга выполнил прицельную подачу на дальний край штрафной площади на свободного Пулишича, но тот толком не попал по мяча, стараясь пробить с лёта.
    85'
    Хаверц с левого фланга прострелил вдоль ворот, но Стерлингу снова не удалось успеть на замыкание. Как-то не работает голевое чутьё у бывшего нападающего "Ман Сити".
  • 84'
    "Горожане" всячески сбивают игровой ритм. Они уже имеют право играть просто на сохранении своего преимущество в счёте в два мяча.
    82'
    Третья замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эмерика Лапорта на поле вышел Натан Аке.
  • 81'
    Снова длинный заброс по центральной оси следовал на забегание Альвареса, но немного не успел к игровому снаряду аргентинец - Менди был первым на мяче.
  • 80'
    Ва-банк "Челси" идти не желает, понимая, что "Манчестер Сити" при отборе мяча может провести разящий контрвыпад и вовсе довести счёт до разгромного.
  • 79'
    Хаверц с левого края выполнял диагональный прострел в район дальней штанги, но не успевал на такой пас Стерлинг даже с его скоростью.
      78'
      Альварес открывался в атаке хозяев поля под передачу из глубины, но пас застал его всё-таки уже в положении "вне игры".
      77'
      Последняя замена в составе "Челси": вместо Льюиса Холла на поле вышел Кай Хаверц.
    • 76'
      Холл с левого фланга выполнял прострельную передачу в штрафную площадку с левого фланга, но защитники "Сити" сыграли максимально внимательно и надёжно в этом эпизоде.
      75'
      Удалось доставить мяч в чужую штрафную площадку лондонцам, откуда следовал удар по воротам от Пулишича, но Ортега сегодня очень хорошо, чтобы пропускать такие мячи.
    • 74'
      Тише стало на трибунах стадиона. "Челси" продолжает контролировать мяч, стараясь подобраться к воротам соперника.
    • 73'
      Альварес в свою очередь едва не запрессинговал последнего защитника "Челси", но тот всё-таки успел отпасовать мяч назад на Менди.
    • 72'
      "Горожане" отошли сейчас всем составом в оборону, демонстрируя свою готовность противостоять и позиционным атакам "Челси".
    • 71'
      Сразу же включились в прессинг "синие" на чужой половине поля, но заставить ошибиться техничных игроков "Ман Сити" всё же будет очень непросто.
    • 70'
      Не стал менять тактическую схему Грэм Поттер - продолжит его команда работать со схемой 3-4-3, но с освежённым составом.
      69'
      Четверная замена сразу в составе "Челси": вместо Трево Чалоба, Дениса Закарии, Хакима Зиеша и Армандо Брои на поле вышли Сесар Аспиликуэта, Конор Галлахер, Мэйсон Маунт и Рахим Стерлинг.
    • 68'
      Грилишу по центральной оси удалось каким-то образом продраться в чужую штрафную площадку, но под его удар всё-таки успел броситься один из защитников.
    • 67'
      Решили успокоить игру "горожане", катая мяч поперёк поля. Им уже вовсе не обязательно потеть и забивать в ворота Менди ещё.
    • 66'
      Всё ещё нет замен в составе "Челси", а ведь атаку команды надо бы усилить. Броя сегодня практически никакой угрозы для обороны "Ман Сити" не представляет.
      65'
      Подача углового с левого фланга у "синих" не получилась опасной, как и не была опасной атака гостей вторым темпом - Ортега спокойно забрал мяч на выходе после неудачного заброса из глубины поля.
      64'
      ОПАСНО! Зиеш на правом фланге получил мяч, сместился в штрафную площадку, где красиво накрутил защитника, после чего прострелил в район 11-метровой отметки на Холла, который в касание пробил в левый угол ворот, но Ортега в броске потащил.
      63'
      Длинный заброс на правый фланг атаки прошёл на Мареза, который опять здорово обработал мяч, но на этот раз у него был зафиксирован офсайд.
    • 62'
      "Горожане", словно хищник, почувствовавший вкус крови, продолжает атаковать и угрожать воротам гостей, надеясь уже довести счёт в матче до крупного.
    • 61'
      Грэм Поттер начал общаться с одним из своих ассистентов. Надо главному тренеру придумывать какие-то изменения с помощью замен, которые могли бы помочь переломить ход этой встречи.
    • 60'
      Серьёзную заявку на итоговую победу создал "Манчестер Сити". Но "Челси" пока рано сдаваться - надо проявлять героизм и возвращаться в эту игру.
      59'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Хулиан Альварес!!!
      Альварес в контратаке забросил мяч с левого фланга на дальний край штрафной площади на Мареза, который мастерски обработал мяч, качнул защитника и пробил низом по воротам - Менди с трудом парировал мяч, а первым на добивание поспел тот же Альварес.
      58'
      После подачи углового мяч от Закарии срикошетил на линию штрафной площади, откуда Зиеш мощно пробивал, но мяч полетел выше ворот.
      57'
      Зиеш с правого фланга выполнил случайный или намеренный удар в дальний верхний угол по замысловатой траектории, но Ортега потащил мяч на угловой.
    • 56'
      "Челси" вынужден теперь прибавлять и перестраивать свою игру на более атакующую. Посмотрим, как у гостей это получится.
      55'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Рияд Марез!!!
      Штрафной удар в 18 метрах от ворот заработали хозяева. Здорово исполнил удар Марез с левой ноги - мяч прошёл прямо над головой единственного не выпрыгнувшего в "стенке" игрока - Кулибали.
      54'
      После розыгрыша углового пас прошёл в район полукружия штрафной площади, откуда Грилиш пробивал уже в левый нижний угол, но Менди снова выручил "Челси".
      53'
      Грилиш с левого края со средней дистанции пробил пол воротам - Менди парировал мяч в сторону, после чего добивание от Мареза успел заблокировать Холл.
    • 52'
      Эрлинга Холанна предпочитает не торопиться выпускать Хосеп Гвардиола, сохраняя надежду, что команда сможет дожать соперника и без главного ударного форварда "горожан".
      51'
      Двойная замена в составе "Манчестер Сити": вместо Родри и Илкая Гюндогана на поле вышли Кэлвин Филлипс и Бернарду Силва.
    • Видеоповтор
      50'
      Видеоассистенты главного арбитра также не увидели причин для назначения пенальти за прошлый эпизод, так что встречу нужно продолжать.
      49'
      Потеряли мяч на своей половине поля лондонцы, нарвавшись на молниеносную контратаку, в ходе которой Марез врывался в штрафную площадку, где падал в борьбе с Кукурельей - свисток судьи молчит.
    • 48'
      На старте первого тайма обе команды старались действовать активней. Сейчас же они гораздо больше пасуются поперёк поля, не торопясь вносить в игру какую-то атакующую агрессию.
    • 47'
      Никто из тренеров решил не прибегать к заменам в перерыве матча. Не думаю, что и в рисунке матча что-то кардинально поменяется. Посмотрим, как будут обстоять дела с реализацией.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что на "Этихад Стэдиум". Отдыхаем...
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      ОПАСНО! В контратаке Холл получил мяч на левом краю штрафной площади соперника, убрал на замахе защитника, после чего правой ногой пробивал в ближний угол, но Ортега среагировал и ногой отбил мяч в поле.
      43'
      Угловой на правом фланге разыграли "горожане", после чего последовала подача на дальнюю штангу, но Менди там здорово сработал на выходе, забрав мяч своими ручищами.
      42'
      С левого края из-за пределов штрафной площади по воротам гостей пробивал Грилиш, но Менди в эффектном броске сумел потащить мяч на угловой.
    • 41'
      По игре "Манчестер Сити" в этот вечер подтверждает статус фаворита этой встречи, но вот на табло продолжают гореть два больших нуля.
      40'
      Зиеш в подкате пытался опередить соперника в середине поля, но судья зафиксировал нарушение правил, отдав мяч "горожанам".
    • 39'
      Броя с левого фланга смещался в чужую штрафную площадку, но его в чистом подкате сумел остановить Диаш, которому также помогал в отборе мяча Лапорт.
      38'
      4:4 - такова ситуация по нарушениям правил к этой минуте. По жёлтым карточкам счёт остаётся минимальным - 0:1.
    • 37'
      Грилиш протащил мяч вперёд по левому флангу, откуда хотел прострелить в район 11-метровой отметки, но мяч задел ногу защитника, от которой срикошетил прямо на Менди.
    • 36'
      Льюис снова подключился к атаке хозяев по правому флангу, откуда выполнял мягкий навес в центр штрафной площади, но защитники "синих" снова были на высоте.
      35'
      На правый фланг атаки теперь заброс прошёл на Зиеша, но у того судьи зафиксировали офсайд. Причём представители Фемиды не стали даже ждать завершения эпизода, настолько они были уверены в своём решении.
    • 34'
      Левым флангом быструю контратаку пытались провести гости, но пас получился сильным, что позволило Ортеге первым успеть к мячу и выбить мяч на трибуны.
      33'
      Штрафной удар на левом фланге в глубине поля заработали "горожане". Подача последовала к линии вратарской площади, но там борьбу выиграли защитники "Челси".
    • 32'
      Пас на правый край штрафной площади прошёл на ход Льюису, который сильно простреливал на дальнюю штангу, но на замыкание никто из его партнёров по команде не успел.
    • 31'
      "Челси" постепенно начинает всё глубже отходить в обороны. Сейчас лондонцы всем составом закрылись на одной трети поля.
      30'
      Угловой с левого фланга подали "горожане" за пределы штрафной площади, откуда Марез головой набрасывал мяч к линии вратарской площади, но там на выходе чётко сыграл Менди.
      29'
      ОПАСНО! Вертикальный пас прошёл в штрафную площадку на Альвареса, который с разворота пробивал в касание - мяч прошёл в сантиметрах от левого нижнего угла ворот.
    • 28'
      Постепенно игровой темп начинает стихать. Обе команды начинают чаще просто пасоваться поперёк поля, не встречая особого прессинга со стороны оппонентов.
    • 27'
      После прострела с левого фланга в ответной атаке Грилиш пытался левой ногой пробить по воротам в касание из пределов штрафной площади соперника, но защитники соперника помешали это сделать.
      26'
      Снова по тому же сценарию был подан угловой лондонцами с правого фланга - сначала на "втором этаже" сработали защитники "Сити", а затем Ортега сработал на выходе.
      25'
      Пулишич разогнал контратаку левым флангом, сместился в центр, после чего с 20 метров пробивал в дальний нижний угол - Ортега в броске парировал мяч на угловой.
      24'
      "Челси" в ответной атаке заработал угловой на правом фланге, но мяч защищающиеся игроки отбили. После повторной подачи с фланга мячом на выходе завладел уже Ортега.
    • 23'
      Отобрали мяч "небесно-голубые" на чужой половине поля, после чего из-за пределов штрафной площади пробивал Гюндоган - мяч после рикошета от защитника аккуратно приземлился в руки Менди.
    • 22'
      Достаточно долго Менди готовился вводить мяч в игру ударом от ворот, из-за чего заслужил порцию свиста от болельщиков с трибун в свой адрес.
      21'
      Новый угловой на левом фланге разыграли хозяева накоротке, но в итоге атака развернулась назад и мяч был даже перенаправлен к Ортеге.
      20'
      Опасно без разбега со штрафного удара пробивал Гюндоган, но мяч пролетел над "девяткой". Менди здесь только взглядом провожал игровой снаряд.
      19'
      Кулибали сбил Грилиша рядом с линией штрафной площади, за что получил жёлтую карточку. "Горожане" недовольны, считая, что Джек мог выходить 1 на 1, поэтому защитника стоило удалить за фол последней надежды.
      18'
      Броя на левом фланге атаки сумел отобрать мяч у соперника, но арбитр зафиксировал фол с его стороны. Форвард "Челси" очень негодует по поводу такого решения.
      16'
      Снова левым краем свою атаку разогнали хозяева поля, откуда прошла передача в центр на Грилиша, который с полуразворота пробивал со средней дистанции, но слабовато получилось - Менди поймал мяч в руки.
      15'
      Угловой на правом фланге разыграли лондонцы, но эта их атака ни к чему интересному и опасному не привела.
      14'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга Пулишич пробивал в касание с девяти метров в противоход перемещающемуся Ортеге, но вратарь всё же успел ногами парировать мяч на угловой.
      13'
      В середине поля Холла немного придержали. Арбитр решил, что это нарушение правил, поэтому дунул в свисток.
    • 12'
      Старается сейчас "Челси" немного успокоить игру поперечными передачами, понимая, что на высоких скоростях с "Сити" они соперничать пока не готовы.
      11'
      После подачи первого углового с левого фланга лондонцы недалеко отбили мяч, после чего с подбора мощно пробивал Грилиш - мяч пролетел неподалёку от ближней "девятки".
      10'
      Снова левым краем в чужую штрафную площадку проникли подопечные Хосепа Гвардиолы, и с острого угла пробивал по воротам Альварес - Кулибали успел подставить ногу, отбив мяч на угловой.
    • 9'
      Удалось сейчас отобрать мяч "синим" на чужой половине поля, после чего Броя тут же наносил дальний удар по воротам соперника, но мяч полетел на порядок выше ворот Ортеги.
    • 8'
      Первые стандартные положения у ворот гостей пока что не получаются опасными. Но мы уже отмечаем, то, что "Ман Сити" начал доминировать на поле, закрыв соперника на одной стороне поля.
      7'
      Грилиш отдал пас на левый край штрафной площади на Гомеса, который простреливал в центр, но мяч задел ногу Кулибали и ушёл на очередной угловой.
      6'
      Два угловых подряд с правого фланга подали хозяева поля, но ничего опасного у ворот Менди не произошло - Чалоба головой сумел выбить мяч достаточно далеко.
      5'
      Грилиш вошёл на левый край штрафной площади, откуда пробивал по воротам, но выстрел был блокирован. Для "горожан" назначен угловой на правом фланге.
      4'
      Заброс на Брою следовал в ответной атаке, но тот сыграл невнимательно забравшись в положение "вне игры". Обе команды демонстрируют желание играть в атаку в этот вечер.
      3'
      Альварес запрессинговал Менди - вратарь гостей не сумел выбить мяч мимо вражеского нападающего, но мяч срикошетил мимо створа ворот.
    • 2'
      Правым флангом первую атаку провели лондонцы, откуда следовала попытка прострельной передачи в центр, но она была блокирована.
      1'
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      18'
      Кулибали Калиду получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:0 Челси онлайн