АЕК Галанопулос Костас 2 3
АЕК Ливайя Марко 2 2
Аякс Зиеш Хаким 5
Црвена Звезда Стойкович Филип 5
  • "Динамо" на своем поле уверенно обыграло "Славию" со счетом 2-0 и вышла в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов, где встретится с победителем пары "Стандарт" - "Аякс". Забив гол в дебюте матча. подопечные Хацкевича отошли в оборону и спокойно довели матч до победного конца, еще и сумев поймать соперника на контратаке. Поздравляю всех болельщиков киевской команды с этим результатом. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-0!
    90'
    Грубо сбил соперника в центре поля Фрыдрых. Судья без раздумий продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
  • 90'
    Пробивал головой Беседин с линии вратарской после отличного навеса с угла поля от Морозюка, но рядом со штангой пролетела сфера.
    90'
    Замену последнюю провел Хацкевич. Вместо Виктора Цганкова в игру вошел Николай Морозюк.
  • 90'
    Прорывался Вербич на скорости в штрафную соперника, но буквально перед линией его на газон уложил Сучек. Опасный стандарт исполнят киевляне.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени сегодняшнего поединка.
  • 90'
    Подал Цыганков на ближнюю штангу, куда вбегал Пиварич, но его опередил Дели и головой выбил сферу в аут.
    89'
    Сразу же активно вступил в игру Буяльский. Отобрал он мяч на фланге и прорвался вперед, но получил по ногам от Цоуфала. Это желтая для игрока "Славии".
    88'
    Замена в составе "Динамо". Вместо Владимира Шепелева шанс проявить себя получил Виталий Буяльский.
    87'
    Активно оспаривал решение арбитра Боржил. Успокоил арбитр слишком бурные эмоции футболиста желтой карточкой.
    86'
    Замена очередная произошла у чехов. Вместо Йозефа Гушбауэра на поле вышел Михал Фрыдрых.
    85'
    Шабанов придержал перед своей штрафной руками Балуту. Опасный стандарт исполнят футболисты "Славии".
  • 84'
    В верховой борьбе против Вербича подтолкнул руками соперника в спину Цоуфал. Штрафной удар исполнят футболисты украинской команды.
  • 83'
    Обокрал соперника на чужой половине поля Цыганков и прорвался к воротам. Пробил Виктор с дальней дистанции, но точность подвела игрока "Динамо".
    • 82'
      Долго контролируют мяч на своей половине поля киевляне, но без особого продвижения вперед. Торопиться им некуда, счет вполне устраивает.
    • 80'
      Подхватил мяч на линии штрафной площади Гармаш, сместился вперед и мощно пробил по воротам, но угодил точно в руки Коларжу.
    • 79'
      Выскакивал на ворота соперника Цыганков после отличного паса Сидорчука, но упал на газон в борьбе с защитником. Промолчал на этот раз свисток арбитра.
    • 78'
      Навесил с угла поля Стох на дальнюю штангу, где головой пробил Шкода. Над перекладиной пролетела сфера.
      77'
      Протащил сферу по флангу Цоуфал и попытался прострелить в штрафную, но мяч угодил в голову Пиваричу и вылетел на угловой.
      76'
      Ответная замена у гостей. Вышел на поле Милан Шкода. Сменил он в игре Станислава Тецла.
      75'
      Замена произошла в составе "Динамо". Вместо Никиты Бурды играть будет Артём Шабанов.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Артём Беседин! Поймали соперника на контратаке киевляне. Цыганков обыгрался в стеночку с Сидорчуком, прошел вперед и разрезным пасом вывел Беседина один на один с голкипером. Артём разобрался мастерски в эпизоде, эффектно прокинув сферу над Коларжем.
    • 73'
      Получил сзади по ногам Цыганков на фланге от Боржила. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
    • 72'
      Беседин длинным пасом запускал на ворота соперника Цыганкова, но вышел из ворот Коларж и ногами выбил сферу подальше.
    • 71'
      Длинным диагональным пасом Бурда искал на левой бровке Вербича, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля.
    • 70'
      Откровенно сбивал Стох в центре поля Вербича. Можно было показывать желтую карточку, но арбитр пожалел на этот раз футболиста.
      69'
      Опасно было сейчас у ворот "Динамо"! Подхватил мяч Тецл в штрафной площади и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге замыкал Сучек, но умудрился угодить в ногу Бурде.
      68'
      А вот и первая замена в нашем матче. Вместо Яромира Змргала игру продолжит Александр Балута.
    • 67'
      Подхватил снаряд перед чужой штрафной Гушбауэр и тут же навесил на одиннадцать метров, но здесь пробить Тецлу не позволил Бурда.
    • 66'
      Убежал по правому флангу Цыганков, сместился в центр и попытался пробить по воротам, но этот выстрел заблокировал защитник.
    • 65'
      Придержал Стох руками на фланге Пиварича и уложил оппонента на газон. Штрафной удар исполнят киевляне.
    • 64'
      Обыграл по флангу защитника Тецл и низом прострелил на ближнюю штангу. Пробил здесь в касание Гушбауэр, но в створ ворот не попал.
    • 63'
      В верховой борьбе против Беседина нарушил правила Нгадеу. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу "Динамо".
    • 62'
      Догнал снаряд у лицевой линии Цоуфал и выполнил подачу во вратарскую, но здесь уверенно головой сферу вынес в центр поля Кадар.
    • 61'
      Хорошим пасом запускал Цганков по флангу Кендзёру, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 60'
      обыграл соперника на фланге Вербич и отдал разрезной пас в штрафную на Беседина, но этот пас без особых проблем перехватил Дели.
    • 59'
      Довольно много болельщиков пришло поддержать "Динамо". На "Олимпийском" сегодня присутствуют немного меньше сорока тысяч человек.
    • 58'
      Зацепился за мяч на половине поля соперника Беседин и головой сбросил на Вербича, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 57'
      Хороший пас в штрафную вырезал Цыганков на ход Вербичу, но тот проиграл силовую борьбу Дели и не смог зацепиться за мяч.
    • 56'
      Получил локтем в живот Вербич в верховой борьбе против Стоха. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
    • 55'
      Подал со штрафного Стох на одиннадцать метров, но здесь пробить головой Тецлу не позволил Кадар, выбив сферу далеко в центр поля.
      54'
      Перебросил через бедро Змргала на своей половине поля Кендзёра. Опасный штрафной удар исполнят гости.
    • 53'
      Хорошим пасом Сидорчук запускал по флангу Пиварича, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 52'
      Пиварича на фланге уложил на газон руками Цоуфал. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу киевлян.
    • 51'
      Беседин на скорости ворвался в чужую штрафную и упал на газон после подката Боржила. Просили пенальти хозяева, но арбитр не стал останавливать игру.
    • 50'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Сикора и головой сбросил под удар Тецлу, но до того сфера не дошла. Хорошо на перехвате сыграл Бурда.
    • 49'
      Длинным пасом со своей половины поля Цоуфал запускал в штрафную соперника Тецла, но тот проиграл верховую борьбу Кадару.
    • 48'
      Пауза в матче. Неудачно приземлился на газон Цыганков и не может самостоятельно подняться на ноги. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 47'
      Хорошим разрезным пасом Вербич запустил в штрафную соперника Цыганкова, но тот совсем немного не успел на мяч.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил арбитр команды на перерыв. После первого тайма впереди "Динамо", но самое интересное впереди!
    • 45'
      Подал с левого фланга Сикора на дальнюю штангу, где в касание пробил Цоуфал, но этот выстрел принял на себя защитник.
    • 45'
      Последовал навес с угла поля от Стоха на дальнюю штангу, где Змргал в касание сбросил в центр, но сделал это с нарушением правил.
    • 45'
      Угодил мяч в руку Вербичу в штрафной "Динамо" после прострела от Стоха, но арбитр не увидел нарушения правил в этом эпизоде.
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      44'
      Пауза в матче. Получил повреждение на ровном месте Бурда. Потребуется футболисту помощь медиков.
    • 43'
      Сместился с фланга в центр Змргал и метров с двадцати пяти пробил в дальнюю девятку. Немного выше перекладины прошел снаряд.
    • 41'
      Мог убегать Цыганков на ворота после отличного заброса Беседина, но не смог обработать мяч как следует и выпустил его за лицевую линию.
      40'
      Эмоции после прошло эпизода разожглись не на шутку. Тренера и запасные игроки "Славии" доказывали что-то четвертому судье. Пришлось главному арбитру вмешаться. Удалил он помощника тренера и показал желтую Коваржу.
      39'
      Оспаривал бурно решение судьи Гушбауэр, за что тут же увидел перед собой желтую карточку. Нужно спокойнее вести себя футболистам.
      38'
      Оказался мяч в сетке ворот "Динамо". Нгадеу выбрал подбор перед чужой штрафной и головой забросил вперед на Тецла, который с линии вратарской пробил Бойко, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    • 37'
      Зацепился за мяч Тецл в штрафной соперника и сбросил под удар Сикоре, но вовремя вернулся Сидорчук и не позволил пробить сопернику.
    • 36'
      Снова хорошо в обороне отыграл Цоуфал, обогнал он Шепелева и в подкате выбил снаряд в аут, не дав Владимиру убежать один на один с голкипером.
    • 35'
      Запускал Гармаш пасом по флангу Пиварича, но тот проиграл скоростную дуэль Цоуфалу и не смог зацепиться за мяч.
    • 34'
      Подавал со штрафного Цыганков на дальнюю штангу, где готов был замыкать Гармаш, но вышел из ворот Коларж и забрал мяч в руки.
    • 33'
      Уложил на газон Беседина на фланге Дели. Судья на этот раз не стал показывать желтую и ограничился устным предупреждением.
    • 32'
      Обыграл соперника на чужой половине поля Гушбауэр и метров с двадцати семи пробил по воротам. Гораздо вше перекладины прошел снаряд.
    • 31'
      В Верховой борьбе против Сикоры подтолкнул соперника в спину Кендзёра. Все видел арбитр и назначил штрафной удар для чехов.
    • 30'
      Выиграл верх в штрафной соперника Сикора и головой сбросил под удар Стоху, который в касание пробил низом, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.
    • 29'
      Стох на скорости ворвался в штрафную соперника и готов был уже пробивать по воротам, но вовремя вернулся в оборону Сидорчук и заблокировал этот удар.
    • 28'
      Подал со штрафного Цганков на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Грмаш, но проиграл борьбу за мяч Сучеку.
    • 27'
      Хороший пас вырезал Сучек на Стоха, который мог убегать один на один с голкипером, но в последний момент Бурда в подкате перехватил снаряд.
    • 26'
      Убежали в контратаку киевляне. Протащил мяч в штрафную Беседин и попытался пробить с острого угла, но мяч в подкате заблокировал Нгадеу.
    • 25'
      Протащил мяч по флангу Боржил и навесил на одиннадцать метров, но здесь в падении головой выбил Кадар.
    • 24'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Тецл и смог головой сбросить под удар Сучеку, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 23'
      Теперь уже Стох подключился к атаке по правому флангу, но его пас на линию вратарской никто из партнеров замкнуть не смог.
    • 22'
      Стох протащил сферу по левой бровке и низом прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче был Бурда и выбил его в аут.
    • 21'
      Навесил Пиварич от лицевой линии после паса Вербича на ближнюю штангу. Здесь смог пробить головой Беседин, но точность подвела форварда "Динамо".
    • 20'
      Подхватил мяч перед чужой штрафной Гушбауэр и решился на дальний удар. Немного выше перекладины пролетела сфера.
    • 19'
      Убежал по флангу Пиварич и низом прострелил в штрафную, где в касание пробил в ближний угол Вербич, но на этот раз спас свою команду Коларж.
    • 18'
      По флангу пасом запустил Боржил  Сикору, но вышел за пределы штрафной площади Бойко и головой вынес сферу в аут.
    • 17'
      Длинным пасом со своей половины поля Дели искал в чужой штрафной Тецла, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 16'
      Ошибся на выходе Бойко и едва не позволил Сучеку пробить по пустым воротам, но вовремя исправился, забрав снаряд в руки.
    • 15'
      Прорвался по левой бровке Змргал и попытался прострелить в штрафную, но в ногу защитника угодила сфера у вылетела за боковую линию.
    • 14'
      Догнал мяч у лицевой линии Вербич и в касание прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 13'
      Сразу же ответ организовали чехи, но забить гол им не удалось. Это Стох пробивал из-за пределов штрафной площади, но рядом со штангой пролетела сфера.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Беньямин Вербич! Мягко навесил со штрафного Цыганков на одиннадцать метров, куда, избежав офсайда, ворвался Вербич и в падении пробил в ближний угол. Даже не стал прыгать за мячом Коларж.
      10'
      Грамотно поставил корпус перед чужой штрафной Беседин и вынудил соперника нарушить правила. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 9'
      Оторвался от опеки Тецл, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся.
    • 8'
      Навешивал Змргал с левого фланга на одиннадцать метров, где пробил головой Тецл, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 7'
      Убежал по флангу Боржил, обыграл Кендзёру, но вот прострелить в штрафную не смог, хорошо в отборе сыграл Кадар.
    • 6'
      Разрезным пасом Сикора запускал на ворота соперника Стоха, но в последний момент мяч перехватил Бурда.
    • 5'
      Разыграли угловой киевляне, подал на одиннадцать метров Сидорчук, но здесь выиграл верх Нгадеу и головой вынес сферу в центр поля.
      4'
      Подхватил мяч на фланге Кендзёра и откатил под удар Гармашу, который из-за пределов штрафной стрельнул в ближний угол, но Коларж смог перевести снаряд на угловой.
    • 3'
      Забросил Сиорчук на ход Беседину, который после ошибки защитника мог выскакивать на ворота, но слишком долго возился с мячом и потерял его в борьбе с Дели.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Активнее начали встречу чехи.
      1'
    • Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Настала пора ответных матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. В первом поединке "Динамо" смогло на выезде зацепиться за ничью, что сохраняет за киевлянами хорошие шансы на проход дальше. Свои амбиции подопечным Хацкевича нужно будет доказать уже сегодня в домашней игре против "Славии". Сможет ли вице-чемпион Украины пройти в плей-офф квалификации, узнаем после финального свистка. Комментировать матч для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Динамо Киев 2:0 Славия Прага онлайн