Мейте Суалихо
Серникола Леонардо
93' Желтая карточка
Валери Эмануэле
100' Вторая желтая карточка

Торино Джиджи Коффи 1 1
    Не только погода плачет о поражении "Наполи", но и фанаты. Причем некоторые болельщицы буквально рыдают на трибунах, в то время, как игроки "Кремонезе" празднуют. Они сегодня совершили настоящий футбольный подвиг и прошли лидера Серии А в Кубке страны. В четвертьфинале будет сложно, но футбол уже доказал, что нет ничего невозможного. Нам же остается пожелать соперникам удачи и ждать новых матчей, в частности, миланского дерби в Суперкубке страны, которое, напомню, состоится уже сегодня вечером!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на эфирах!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АФЕНА-ГЬЯН! 4:5!
    Вот во что вылился промах Лоботки! Афена-Гьян спокойно к мячу подошел и пробил в правую от себя "девятку"! Вратарь упал в противоположный угол! "Кремонезе" идет дальше!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОСИМХЕН! 4:4!
    Забивает Виктор уверенно. В правую часть ворот он пробил, вратарь упал в другой угол.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАЛЕРИ! 3:4!
    "Кремонезе" выходит вперед в серии. Взял он большой разбег, и, что есть силы, вонзил сферу под перекладину!
    Не забивает Лоботка! Пробивал он на технику и силу в левую "девятку", и совсем немного не смог направить мяч в сетку.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЦАДЖУ! 3:3!
    А вот игрок "Кремонезе" изменил направление ударов и пробил в левый угол. Кипер не достал.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗЕЛИНЬСКИ! 3:2!
    Пока все пенальти фактически в правый угол бьются! Получается очень успешно! Снова забит 11-метровый удар.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БУОНАЮТО! 2:2!
    Уверенный удар в правую "девятку" от игрока! Без шансов для кипера.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИМЕОНЕ! 2:1!
    Уверенно в правый от себя угол пробил игрок "Наполи". Вратарь не мог достать бы до такого мяча!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАСКЕС! 1:1!
    Уверенно реализует он свой удар! В правый от себя угол низом пробил 5-й номер гостей. Вратарь упал в противоположную область створа!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОЛИТАНО! 1:0!
    Угадал направление удара голкипер "Кремонезе", но игрок "Наполи" пробил почти под перекладину!
  • Стартовала серия 11-метровых ударов! Первыми будут бить неаполитанцы.
    Звучит свисток рефери! Нас ждет серия пенальти! Совсем немного остается до футбольной лотереи. Запасемся все терпением!
    120'
    МОМЕНТ! Подача с правого края в центр штрафной. Осимхен добирается до мяча и головой пробивает по рамке, однако берет на два мера левее! Снова немного неточно получается!
  • 119'
    Политано нанес дальний удар по воротам соперника. Мяч никого не коснулся тут. Просто сфера пролетела левее рамки метра на два.
      118'
      Ух, как вспылил сейчас Осимхен! Именно на него прострел шел с правого края, но пробил Замбо-Ангисса. Мяч чуть выше перекладины полетел, а Виктор чуть "не сгорел" от обиды на одного из партнеров, делавших прострел.
    • Дождь
      116'
      Кстати говоря, не исключаю, что в предыдущем эпизоде был еще и офсайд. В любом случае, игровой эпизод уже заигран, а дополнительное время встречи заканчивается под проливным дождем.
      115'
      МОМЕНТИЩЕ! Политано с линии штрафной пробил в правый угол - кипер потащил. На добивании был Симеоне, который выстрелил прямо в сетку ворот противника, с внешней стороны!
    • 114'
      Ничего толкового не смог придумать "Кремонезе" после подачи углового. Несколько раз игроки гостей для удара замахивались, но пробить так они и не смогли.
      113'
      Отодвигает игру от своих ворот "Кремонезе". Мейте снова бежит вперед, зарабатывая угловой удар для своего коллектива.
      112'
      Афена-Гьян по правому флангу разгонял атаку своей команды, но оказался в положении "вне игры". Судейская бригада зафиксировала нарушение правил.
      110'
      Айву вместо Пикеля на поле появился тем временем в составе команды гостей.
      109'
      Мейте в защите получил удар по ногам. Главный арбитр остановила игру, зафиксировав фол в атаке. Игроки "Кремонезе" могут немного выдохнуть.
    • 108'
      Ничего на поле не меняется. "Наполи" владеет мячом, а "Кремонезе" всем составом отбивается. Сейчас главная цель команды заключается в том, как бы продержаться до конца дополнительного времени.
      106'
      Второй экстра-тайм стартовал в нашей встрече! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. Первая дополнительная 15-минутка миновала. Ждем вторую!
      104'
      Завершается основное время первого экстра-тайма. Сбили сейчас защитники "Кремонезе" Осимхена, но судья разрешила продолжить игру соперникам.
    • 103'
      Очень непростые минуты ждут "Кремонезе". Команда играет в меньшинстве и не выходит со своей половины поля. Более того, команда даже от своей штрафной отодвинуть игру не может.
      102'
      МОМЕНТ! Уже некуда было деваться мячу сейчас. Осимхен после передачи на него головой сбросил мяч в штангу, после чего кто-то из игроков "Наполи" с левого края попал в "крестовину"!
      101'
      Замена в составе "Наполи" готовится, и она происходит сейчас. Осимхен на поле появился. Н'Домбеле отправляется отдыхать за пределы футбольного газона.
      100'
      А вот этот важный момент! Фолит в центре поля против Замбо-Ангисса сейчас Серникола, после чего получает он карточку желтого цвета, которая становится для него красной.
      98'
      Штрафной удар в 30-ти метрах от ворот заработали футболисты "Кремонезе". Последовала подача в штрафную "Наполи", и там были нарушены гостями правила против Политано. Снова Валери "отличился".
    • 96'
      Думаю, в глубине души неаполитанцы переживают за возможную серию пенальти. Все-таки есть вероятность того, что "Наполи" может не победить.
    • 95'
      Афена-Гьян встретился с мячом в центре поля, но тут же на него трое соперников налетело. Оппоненты выбили мяч в центре поля. Игрок даже понять не успел, что произошло.
      94'
      Скажу честно, неаполитанцы сегодня играют в полсилы. Политано же на газоне тем временем оказался. Сбил его Валери, у которого карточки еще не было.
    • 93'
      Активно ведет себя на старте дополнительного времени "Кремонезе". Команда перекатывает мяч с фланга на фланг, надеясь отличиться в третий раз.
      91'
      Стартовал первый экстра-тайм!
      Прозвучал свисток! Но он не финальный. Нас ждет два экстра-тайма по 15 минут, и, вполне вероятно, что мы увидим серию пенальти сегодня!
      90'
      Серникола снес соперника на газон. Еще одна желтая карточка в руках рефери.
      90'
      В центре поля оступился Лоботка, неудачно став на ногу. Голеностоп в итоге у игрока подвернулся. Это может быть серьезная травма. С трудом и при помощи врачей поднимается футболист.
      90'
      Мейте сорвал контратаку соперника, после чего увидел перед собой карточку желтого цвета. Стали играть крайне грубо противники.
      90'
      Жезус на своем половине поля срубил на газон оппонента, заехав ему ногой по лицу. В руках рефери появилась карточка желтого цвета.
    • 90'
      Кстати говоря, голевую передачу на Афену-Гьяна оформил тот самый Дзанимачча, который вышел у "Кремонезе" на поле незадолго до момента, когда сделал потрясающий навес в чужую штрафную.
    • 89'
      Спаллетти недовольно покачивает головой. Думаю, он призывал свою команду не расслабляться в концовке поединка, но, как мы с вами видим, игроки "Наполи" его не послушали.
    • 88'
      Очень неожиданно забили второй гол игроки "Кремонезе"! Кто бы мог подумать, что "Наполи" позволит своему сопернику сравнять счет в такой ситуации.
      86'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АФЕНА-ГЬЯН! 2:2!
      Вот это поворот в нашем матче. Ничего не предвещало беды, но подача с правого края привела к тому, что игрок "Кремонезе" остался без присмотра, и головой сумел пробить в правый от себя дальний угол!
    • 85'
      Последняя 5-минутка стартовала у нас. Спаллетти не находит себе место у кромки поля. Его команда ведет в счете, но это преимущество выглядит шатким.
      84'
      Элмас уступил место на поле Зелиньски. Все замены сегодня неаполитанцы уже провели.
      83'
      Дзанимачча вместо Хендри на поле появился.
      82'
      Подачу Берешиньского блокирует сейчас один из защитников "Кремонезе", что приводит к назначению углового удара у ворот "Кремонезе".
      81'
      Вместо Эстигора на поле Мин-Чжэ появился в составе неаполитанского коллектива на последние 10 минут противостояния.
    • 80'
      Совсем немного времени играть остается командам. "Кремонезе" пытается действовать в атаке, но сил и эмоций у команды не хватает, чтобы идти вовсю вперед.
    • 78'
      Переживает, конечно же, Лучано Спаллетти. Видно это невооруженным взглядом. Его команда в 15-ти минутах от выхода в четвертьфинал Кубка Италии.
      77'
      МОМЕНТ! Элмас с левого края входил в штрафную соперника. Наносил он удар по воротам оппонента, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел значительно левее цели.
    • 75'
      Уже осторожно в контратаки бегают "адзурри". Они знают, что есть и обратная сторона медалей в таких игровых эпизодах.
      74'
      Валери получил удар в спину от соперника. Судейская бригада тут же дала свисток, определив фол со стороны футболиста "Наполи". Фол в атаке.
    • 72'
      Не смогли игроки "Наполи" заработать угловой удар. После прострела с правого края мяч попал в Лоботку, после чего покинул пределы футбольного газона.
      71'
      Вместо Кваглиаты на поле Валери появился в составе "Кремонезе". Очередная по счету ротация у гостей. Четвертая в матче.
      70'
      Буонаюто вместо Кастаньетти также у "Кремонезе" чуть ранее появился.
    • 69'
      Середина второго тайма у нас идет. Честно говоря, я не вижу, за счет чего же "Кремонезе" может сравнять счет в этой встрече и попытаться спастись. Ничего у гостей сейчас не выходит впереди.
      67'
      Замбо-Ангисса получил удар по ногам от соперника в центре, неподалеку от ворот соперника, однако свисток рефери мы не услышали. Игру можно продолжать.
      66'
      Цаджу и Афена-Гьян вместо Чофани и Окереке на поле в составе команды гостей появились.
      65'
      Замбо-Ангисса вместо Распадори появляется у южан также. Лоботка Гаэтано меняет.
      64'
      Замены в составе "Наполи". Дзербин с поля уходит. Политано вместо него появляется.
      63'
      Угловой у ворот соперника подали игроки "Наполи", но навесная подача в центр штрафной не стала опасной. Отбивается "Кремонезе".
    • 62'
      Неудачно штрафной удар разыграли футболисты "Кремонезе". Спокойно удалось на выходе сыграть голкиперу "Наполи" и разрядить обстановку у ворот.
      60'
      Дзербин сейчас сорвал атаку соперника. Руками он прихватил перед своей штрафной Кваглиату, после чего в руках судьи появился четвертый в матче "горчичник".
      59'
      И вот тут же Кваглиата получает карточку желтого цвета от судьи. Снова в руках рефери желтая карточка. Становится она третьей в нашем поединке.
      58'
      Элмас получил удар по ногам от соперника. Снова свисток рефери мы слышим, но пока без желтых карточек во втором тайме обходится судья.
    • 57'
      Почти 15 минут отыграли соперники после перерыва. "Наполи" продолжает активно мяч перекатывать с фланга на фланг, толком не создавая угрозу в матче.
      55'
      Элмас всем своим видом показывал, что сбили его в чужой штрафной соперники. Тем не менее, рефери свистеть не стала, позволив оппонентам встречу продолжить.
    • 54'
      "Наполи" себя очень хорошо чувствует. Команда перекатывает мяч с фланга на фланг, создавая угрозу у ворот соперника. В своей тарелке южане.
    • 53'
      Разминаются уже запасные футболисты "Наполи". Какие-то указания им раздает помощник Спаллетти во время выполнения упражнений. Кто появится на газоне в ближайшие минуты?
      52'
      А теперь Распадори рвался с мячом к воротам соперника. Даже удалось ему вратаря "Кремонезе" опередить и нанес выстрел в ближний угол. Мяч просвистел рядом со стойкой!
    • 50'
      Заброс на Симеоне последовал из центра. 18-й номер "Наполи" был близок к тому, чтобы снаряд достать, но все же на долю секунды его опередил защитник.
    • 49'
      Симеоне догнал мяч на правом фланге, после чего выполнил прострельную передачу в центр, где никого из партнеров не оказалось. Кроме того, футболист упустил сферу за пределы газона.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыв сделано не было. В прежних составах на поле вернулись оппоненты. Хотя эту информацию перепроверим.
      46'
      Второй тайм стартовала в нашем матче! Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 2:1. Впереди футболисты "Наполи". Посмотрим, что будет на поле после паузы.
      45'
      Запишем в статистику первого тайма полученную уже после свистка арбитра желтую карточку. Получает ее за разговоры Окереке.
      44'
      Получает удар по ногам от соперника сейчас Н'Домбеле. Желтой карточки в руках арбитра в этой ситуации мы не увидели. Игру можно продолжать.
    • 43'
      Подходит к концу основное время первого тайма. "Кремонезе" пытается проявить себя в атаке в последние минуты первого тайма. "Наполи" не прочь немного "посидеть" в обороне.
    • 41'
      Пробежал на полном ходу сейчас к воротам Окереке, который с правого края прострелил мяч в район 11-метровой отметки, но там никого не оказалось.
    • 40'
      Пять минут до конца первого тайма остается. "Наполи" ни на минуту не расстается с мячом, активно перекатывая сферу по всему периметру поля.
    • 38'
      Берешиньски сам едва ли не все поле с мячом расчертил сейчас, и даже успел попрессинговать голкипера "Кремонезе", который просто на отбой выбил сферу за пределы поля.
    • 37'
      Круто сыграли футболисты "Наполи", отреагировали они правильно на пропущенный мяч, и теперь бегут добивать соперника, действуя на невероятном кураже.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИМЕОНЕ! 2:1!
      Все с ног на голову всего за 2 минуты переворачивает "Наполи"! И снова разящая атака "Наполи", но теперь через левый фланг. Идет подача в центр штрафной на Симеоне, который выигрывает верх у защитника и головой переправляет снаряд прямо в правую "девятку". Отчаянный бросок голкипера делу не помогает!
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖУАН ЖЕЗУС! 1:1!
      Сравнивает счет "Наполи"! Н'Домбеле нанес мощный удар с правого края штрафной. Сумел отбить сферу над собой голкипера "Кремонезе". На добивании были сразу два игрока "Наполи". Первый выстрел пришелся в перекладину, а добивание как раз от Жезуса - уже в створ. При этом, Симеоне, который наносил первый удар, явно наваливался на вратаря, помешав ему среагировать на повторный выстрел. Несмотря на это, судейская бригада приняла решение засчитать гол.
    • 32'
      Провели очередную атаку по левому флангу игроки "Наполи". После навеса в центр штрафной мяч попал в голову защитнику и улетел за пределы поля.
      31'
      Кваглиата! Здорово с правого края Окереке смог вырезать передачу на партнера, и 33-й номер практически с линии штрафной бил в створ ворот. Мяч прилетел в одного из защитников "Наполи".
      30'
      Васкес снес Элмаса на газон на половине поля "Наполи". В руках рефери появилась карточка желтого цвета. Заслуженное наказание.
    • 29'
      Элмас отдал на Симеоне, тот продлил полет мяча дальше, но к этой передаче уже были готовы футболисты "Кремонезе", выбившие сферу подальше от своей рамки.
    • 27'
      Симеоне на скорости получил мяч от партнера, после чего с линии штрафной выстрелил по центру, но попал в защитника, который выдвинулся на него.
    • 26'
      Чуть успокоились игроки "Кремонезе", но их фланговые атаки с подключением быстроногого Окереке создают "адзурри" огромные проблемы сегодня. Оборона южан с угрозами в полной мере не справляется.
      25'
      Интересно, что перед тем, как Окереке убежал в контратаку, Гаэтано оказался лежащим на газоне в чужой штрафной. С ним же и Распадори, но свисток рефери молчал. Пенальти назначен не был.
    • 24'
      Окереке снова на большой скорости попытался убежать в контратаку. Пытался он накрутить сразу двух защитников "Наполи", но все оказалось тщетно. Те здорово сыграли в отборе и соперника обезмячили.
    • 23'
      Думаю, уже сейчас в голове у Спаллетти мелькают мысли о том, кого бы выпустить на поле. Пока что команда в атаке играет крайне слабо и не показывает своей игры.
    • 21'
      Вы знаете, а ведь продолжает "Кремонезе" активно играть в прессинге. Мне кажется, что коллектив Лучано Спаллетти просто сильно недооценил сегодня своего соперника.
      20'
      Окереке! Второй мяч едва в ворота "Наполи" не влетает! И снова на левом краю штрафной оказывается Окереке, который хлестким ударом переправляет сферу в сторону ворот, но не находится партнера, который мог бы подкорректировать полет мяча в сетку!
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! ПИКЕЛЬ!
      Это то, о чем я говорил! Какую-то странную атаку по левому флангу пропустили игроки "Наполи". Спокойно из-под защитника прострелил мяч на Чофани Окереке. 9-й номер "Кремоне" не смог добраться до сферы, но снаряд прилетел к Пикелю, который нашел мячу применение.
    • 18'
      Но пока старт встречи более, чем осторожный. Команды как будто присматриваются друг к другу, прикрадываются к воротам. Возможно, забитый мяч поможет развязать руки и ноги оппонентам?
    • 17'
      Будут намерены сегодня игроки "Наполи" забить свой первый гол еще в первом тайме. Вообще мне почему-то кажется, что эта встреча принесет голы обоим коллективам.
    • 16'
      Симеоне получил мяч под свой контроль, после чего попытался продраться со снарядом к рамке соперника, но прострелить сферу в район 11-метровой отметки ему так и не удалось.
    • 15'
      15 минут позади в этой встрече. Далеко не полностью забиты трибуны стадиона "Сан-Паоло". Все-таки это матч 1/8 финала Кубка Италии, соперник весьма посредственный, да еще и сама игра проходит среди недели.
    • 14'
      Дал Лучано даже отмашку на разминку запасного игрока. Будем надеяться, что дело обойдется все же без замены. Да, так и есть. На хорошей скорости возвращается в эту игру Жезус. Стало быть, все с ним в порядке.
      12'
      У Жуана Жезуса определенные проблемы со здоровьем. Серникола в подкате против него сыграл слишком грубо, после чего оказался на газоне футболист "Наполи". Как бы серьезной не оказалась травма 5-го номера южан. Всерьез встревожен Спаллетти.
    • 11'
      Хорошо перекатывает мяч в районе центрального круга "Кремонезе". Весьма неплохо играют гости для команды, которая в нынешнем сезоне Серии А не одержала ни одной победы.
    • 10'
      Дзербин с левого края выполнял проникающую передачу на Распадори, но первым до снаряда Васкес добрался. Он сыграл головой за пределы поля.
      9'
      Кваглиата - пока самый активный игрок в матче. Именно он сейчас остановил проход соперника, завалив его на газон. Поспешил следом 33-й номер "Кремонезе" удалиться восвояси, чтобы не гневить арбитра.
      8'
      Кваглиата с левого края ускорялся к штрафной соперника. Выполнял он передачу в центр штрафной, но один из защитников сумел добраться до снаряда. Выбита сфера на угловой.
      6'
      Окереке в офсайде оказывается. С огромным опозданием арбитр определяет "вне игры". Сегодня на игре работают у нас все девушки.
    • 5'
      Элмас отправлял передачу на Симеоне, но игроку "адзурри" не удалось опередить соперника. Первым на игровом снаряде был все-таки вратарь "Кремонезе".
    • 4'
      Пока не удается толком игрокам "Наполи" забрать мяч под свой контроль. Футболисты "адзурри" хороший прессинг выдают, но этого не хватает для того, чтобы завладеть снарядом.
    • 2'
      В весьма необычной форме сегодня предстали на поле игроки "Наполи". Команда предстала в форме белого цвета с красными рукавами, с женским поцелуем на боку. Игроки "Кремонезе" во всем синем сегодня. И тоже красочная форма.
      1'
      Стартовала встреча в Неаполе! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Где смотреть матч Наполи 2:2 Кремонезе онлайн