Слимани Ислам
90'+4

Ньюкасл: победы: 1, ничьи: 2, поражения: 17
Арсенал: победы: 17, ничьи: 2, поражения: 1
Арсенал 2:0 Ньюкасл Премьер-лига Ньюкасл 1:2 Арсенал Премьер-лига Арсенал 1:0 Ньюкасл Премьер-лига Арсенал 1:0 Ньюкасл Премьер-лига
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Ньюкасл" в родных стенах добывает волевую победу над "Арсеналом", счет 2-1!
    90'
    Очередной фол в центре поля фиксирует арбитр, Мэйтленд-Найлс сбил Хоселу, не спеша разыграют стандарт "сороки".
    90'
    Ислам Слимани получает желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Идут вперед "канониры", но постоянно наталкиваются на стену "Ньюкасла", не хватает "Арсеналу" креатива в атаке.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Джака подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но там верх остается за футболистами "Ньюкасла".
    88'
    Диаме нарушает правила на правом фланге обороны, полузащитник "Ньюкасла" сбил Джаку, штрафной удар в пользу "Арсенала".
    87'
    Также замена состоялась в составе "Ньюкасла", на поле вышел Джейкоб Мёрфи вместо Мэтта Ритчи.
    86'
    Последняя замена в составе "Арсенала", на поле вышел Эдвард Нкетиа вместо Алекса Айуоби.
  • 85'
    Ух, Ляказетт воспользовался ошибкой голкипера "Ньюкасла" на выходе и пробил с острого угла, но снова неточно.
  • 84'
    Классная комбинация прошла от футболистов "Арсенала", которая закончилась ударом с линии штрафной от Айуоби, но этот удар был заблокирован.
  • 83'
    Эльнени подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
    82'
    Угловой удар на левом фланге заработали "канониры", Джака выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  • 80'
    Порой "Ньюкаслу" удается отодвинуть игру от своих ворот, хозяева стараются придержать мяч в центре поля.
    79'
    Также замена состоялась в составе "Ньюкасла", на поле вышел Хоселу вместо Айосе Переса.
    78'
    Вторая замена в составе "Арсенала", на поле вышел Мэйтленд-Найлс вместо Калума Чамберса.
  • 77'
    Слимани обыграл одного оппонента на левом фланге и выполнил пас в центр, откуда со второй попытки пробил Перес, но неточно.
    76'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Джака выполнил подачу в штрафную, но сфера прилетела прямо в руки голкипера, который вовремя вышел из ворот.
  • 75'
    Начинают выходить в контратаки футболисты "Ньюкасла", хозяева находят свободные зоны впереди.
    74'
    ОПАСНО! Кенеди обыгрался с партнером на левом фланге, вошел в штрафную и пробил, но после рикошета сфера угодила в перекладину!
  • 73'
    Продолжают "канониры" активно разыгрывать мяч на чужой половине поля, но ударов во втором тайме крайне мало.
  • 72'
    Монреаль здорово вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил передачу в центр, но там первым на мяче был Ласселлс.
  • 70'
    "Ньюкасл" сегодня забивает абсолютно всё, сможет ли "Арсенал" активизироваться и пройти массированную оборону соперника?
    69'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! РИТЧИ!!! "Ньюкасл" выходит вперед! Перес получил мяч на линии штрафной соперника и отдал точную передачу в касание на Ритчи, тот спокойно принял мяч и классно пробил в дальний угол!
    68'
    Первая замена в составе "Арсенала", на поле вышел Данни Уэлбек вместо Джозефа Уиллкока.
  • 67'
    Айуоби обыгрался с партнером перед штрафной соперника и здорово пробил в ближний угол, но снова неточно.
  • 66'
    Ритчи подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
    65'
    Мустафи с помощью мелкого фола прерывает быструю атаку соперника, защитник "Арсенала" сбил Слимани.
  • 64'
    Эльнени подхватил мяч на правом фланге атаки и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Лежён.
    63'
    Первая замена в составе "Ньюкасла", на поле вышел Ислам Слимани вместо Дуайта Гейла.
    61'
    И ещё один фол фиксирует Тэйлор, в этот раз Ляказетт сбил на чужой половине поля Ласселлса.
    60'
    Ритчи грубовато играет на чужой половине поля в борьбе против Монреаля, но арбитр сегодня не спешит наказывать игроков.
    59'
    Гейл нарушает правила в центре поля, нападающий "Ньюкасла" сбил Холдинга, штрафной удар в пользу "Арсенала".
  • 57'
    23 на 77, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогам старта второго тайма, "Арсенал" владеет территориальным преимуществом.
  • 56'
    Чамберс подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда мяч в центр сбросил Обамеянг, но безрезультатно.
  • 55'
    Редко переходят большими силами на чужую половину поля футболисты "Ньюкасла", кажется, что хозяева больше удерживают ничейный результат.
    53'
    Эльнени обыгрался на левом фланге атаки с партнером, но при обратной передачи полузащитник оказался вне игры.
  • 52'
    Уиллкок получил мяч в центре и выполнил заброс в штрафную соперника, но никто из партнеров на этот пас не пошел.
  • 51'
    Продолжают перекатывать мяч футболисты "Арсенала" в центре поля, пока без обострения впереди.
  • 49'
    В начале второго тайма мяч контролируют футболисты "Арсенала", привычное начало для "канониров".
    48'
    Айуоби неудачно принял мяч в штрафной соперника, подыграв себе рукой, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Ньюкасла".
  • 47'
    В первом тайме мы увидели интенсивный футбол со стороны обеих команд, поэтому можно сказать, что ничейный счет по игре. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
    46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    Звучит свисток! Первый тайм окончен! Ничейный счет на табло "Сент-Джеймс Парк", идем на перерыв!
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Ух, "канониры" воспользовались ошибкой обороны соперника, Ляказетт оказался с мячом перед штрафной соперника и отдал передачу в сторону Уиллкока, но полузащитник не смог остановить мяч в простой ситуации.
    42'
    Очень много борьбы в первом тайме, арбитру достаточно часто приходится останавливать поединок, в этот раз правила нарушил Айуоби.
    41'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Джака выполнил подачу в штрафную, откуда пробил головой Чамберс, но немного неточно.
    40'
    ОПАСНО! Джака подхватил мяч после неудачного удара от Обамеянга. Гранит выполнил заброс в штрафную, где Мустафи выполнил идеальную скидку на Чамберса, но защитник не смог поразить цель с ближней дистанции, неточный удар!
    39'
    Перспективный стандарт зарабатывают "канониры", Лежён снес Айуоби.
  • 38'
    Джака выполнил заброс в штрафную со стандарта, где верховую борьбу выиграл Чамберс, но нанести акцентированный удар не получилось.
    37'
    Перес на своей половине поля откровенно сбивает Джаку, арбитр продолжает лишь в устной форме предупреждать футболистов обеих команд.
  • 36'
    Шелви в очередной раз выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но верх остается за гостями.
    35'
    Уиллкок грубовато играет в подкате на своей половине поля, арбитр зафиксировал очередной фол, но пока без предупреждений.
  • 33'
    Перес прекрасно сыграл на краю штрафной соперника, полузащитник прошел Чамберса и выполнил передачу в центр, но удара в касание не последовало.
    32'
    Лежён нарушает правила на своей половине поля, защитник "Ньюкасла" атаковал сзади Обамеянга, штрафной удар в пользу "Арсенала".
  • 31'
    Прекрасную реализацию демонстрируют команды в первом тайме, моментов у нас не так уж и много.
    30'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ПЕРЕС!!! "Ньюкасл" сравнивает счет! Классная комбинация прошла от "сорок" на правом фланге атаки, Йедлин выполнил прострел в центр, где Перес опередил своего оппонента и точно пробил в ближний угол!
    29'
    В следующей атаке уже хозяева заработали право на корнер, Кенеди навесил в штрафную соперника, но безрезультатно.
    28'
    Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Арсенала", Джака выполнил подачу в штрафную, но снова "Ньюкасл" отбивается.
  • 27'
    Айуоби прошелся через правый край и выполнил прострел в штрафную, но там никого из партнеров не было.
    26'
    Гейл нарушает правила в центре поля, нападающий "Ньюкасла" грубовато сыграл в борьбе на втором этаже против Чамберса.
  • 25'
    30 на 70, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, "Арсенал" владеет инициативой в первом тайме.
    24'
    Фол в центре поля фиксирует арбитр, Уиллок подтолкнул в спину Ритчи, штрафной удар в пользу "Ньюкасла".
    23'
    Перес получил длинную передачу на чужой половине поля, но арбитр прервал эту атаку "Ньюкасла", полузащитник был вне игры.
  • 22'
    Айуоби прекрасно сыграл в штрафной соперника, успел обработать мяч и пробить, но сфера прилетела прямо в руки голкипера.
    21'
    Обамеянг получил передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    20'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Джака выполнил подачу в штрафную соперника, но там снова без удара по воротам "Ньюкасла".
  • 19'
    Вышли в контратаку футболисты "Арсенала", Обамеянг пробил с выгодной позиции, но удар нападающего успешно был заблокирован.
  • 18'
    Шелви подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Чех, голкипер забрал мяч в руки.
    17'
    Кенеди здорово развернулся на левом фланге атаки и оказался на газоне, Чамберс нарушил правила.
  • 15'
    Идеальный старт для "канониров", первый же момент реализовали гости. Интересно, что предпримет "Ньюкасл" после пропущенного мяча.
    14'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ЛЯКАЗЕТТ!!! "Арсенал" открывает счет! Обамеянг получил длинную передачу от партнера на краю штрафной и выполнил заброс в центр, откуда точно пробил в касание Ляказетт!
    13'
    Кенеди нарушает правила в центре поля, полузащитник "Ньюкасла" грубовато сыграл против Ляказетта, штрафной удар в пользу "Арсенала".
  • 12'
    Компактно обороняются хозяева в начале игры, пока "Арсенал" контролирует мяч лишь в центре поля.
  • 10'
    Кенеди немного сместился с фланга в центр и пробил, но сфера прилетела прямо в руки Чеха, без проблем для голкипера "Арсенала" в этом эпизоде.
  • 9'
    Чамберс подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл Дубравка.
  • 8'
    "Арсенал" старается взять мяч под свой контроль на чужой половине поля, пока "Ньюкасл" большими силами отходит назад.
  • 7'
    Штрафной удар на правом фланге заработали "канониры", Джака привычно выполнил подачу в штрафную соперника, но верх остается за "Ньюкаслом".
  • 6'
    Ляказетт подработал себе мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но слишком неточно.
    5'
    Первый угловой удар на левом фланге разыграли "сороки", Шелви выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  • 4'
    Шелви подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Мустафи.
    3'
    Уиллкок нарушает правила на фланге, полузащитник "Арсенала" сбил Ритчи, штрафной удар в пользу "Ньюкасла".
  • 2'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-черных цветах, гости в синем комплекте.
    1'
    Стартовый свисток на стадионе "Сент-Джеймс Парк" прозвучал! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!