Вольфсбург Гилавоги Жошуа 1 3
Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток. "Ливерпуль" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на своём поле в очень непредсказуемом матче сыграл вничью с лиссабонской "Бенфикой" со счётом 3:3. С общим счётом 6:4 "Ливерпуль" одержал победу по сумме двух матчей и вышел в полуфинал турнира, где команду Юргена Клоппа ждёт испанский "Вильярреал", который вчера сенсационно выбил из Лиги чемпионов мюнхенскую "Баварию".
    90'
    Гримальдо с левого фланга выполнил передачу в центр к линии вратарской на Нуньеса, Дарвин в касание отправил мяч под правую штангу, но на этот раз он был в офсайде.
    90'
    Салах от радиуса штрафной площади на исполнение пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Отаменди в центре поля нарушил правила против Алькантара. Игроки "Ливерпуля" довольно быстро разыграли стандарт, что удивительно.
    90'
    Вторую подряд замену провёл лиссабонский клуб. Вместо Жилберто на поле вышел Жиль Диаш.
    90'
    В составе "Бенфики" произошла замена. Вместо Эвертона на поле вышел Андре Алмейда.
    90'
    В составе "Ливерпуля" произошла последняя замена. Вместо Роберто Фирмино на поле вышел Дивок Ориги.
    90'
    Салах при входе в штрафную площадь по правой половине поля здорово отыгрался с Фирмино, который был у линии штрафной, далее Мохамед выполнил передачу к линии вратарской на Мане, Садио спокойно отправил мяч в сетку, но при этом форвард "Ливерпуля" был в офсайде.
    90'
    Пять минут добавил Сердар Гёзюбююк к основному времени матча.
  • 89'
    Фирмино попытался пройти вперёд практически по центру, но Роберто двигался достаточно медленно, в итоге его накрыл Гримальдо и перехватил мяч.
    88'
    Угловой у ворот "Бенфики". Цимикас выполнил подачу в центр штрафной площади, Вертонген головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Алькантара в касание пробил в правый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    87'
    Эвертон с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, от линии штрафной Нуньес в касание плотно пробил под левую штангу, Алиссон в прыжке спас свою команду.
    86'
    Сердар Гёзюбююк изначально вновь отменил гол из-за офсайда, но после подсказки от судей из комнаты VAR взятие ворот было засчитано.
    85'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:3!! Нуньес!!! Вайгль из глубины поля выполнил заброс на ход Мариу по левой половине поля, Жоау оставил мяч Нуньесу, Дарвин в итоге перебросил мяч с левого угла штрафной площади через Алиссона и отправил его под правую штангу.
  • 84'
    Мане с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил передачу к центру штрафной на Салаха, Мохамед пяткой сбросил мяч на Фирмино, Роберто в касание пробил по воротам, мяч попал в Вертонгена.
      83'
      В составе "Бенфики" произошла замена. Вместо Гонсалу Рамуша на поле вышел Паулу Бернарду.
      82'
      Теперь уже Мариу перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ливерпуля", правила были нарушены против Цимикаса.
      81'
      Кейта в центре поля нарушил правила против Нуньеса. Вновь игроки "Бенфики" быстро разыграли стандарт.
      80'
      Угловой у ворот "Бенфики". Цимикас выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки лиссабонского клуба выбили мяч к радиусу штрафной, Алькантара оказался первым на подборе, но удар в касание у Тьяго не получился, будет удар от ворот.
    • 79'
      Салах разогнал атаку по правой половине поля, а затем Мохамед выполнил передачу к центру штрафной площади на Мане, Жилберто здорово сыграл в подкате и спас свою команду от больших проблем.
      78'
      Алькантара в центре поля нарушил правила против Мариу. Игроки "Бенфики" быстро разыграли стандарт.
      77'
      Сердар Гёзюбююк изначально не засчитал этот гол из-за офсайда, но на повторе было хорошо видно, что Гомес задержался при создании офсайда. В итоге гол Яремчука был справедливо засчитан.
      76'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Яремчук!!! Гримальдо из центра поля выполнил передачу на ход Яремчуку по по левой половине поля, Роман уверенно зацепился за мяч, переиграл Алиссона, который выбежал на перехват, а затем уже спокойно отправил мяч в сетку ворот.
    • 75'
      Поднялся Жилберто после паузы, всё нормально с защитником "Бенфики", показал бразилец, что он готов играть дальше.
      74'
      Жилберто получил повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля, вышли на поле врачи "Бенфики", ещё одна пауза в игре.
      73'
      Цимикас с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Салах головой сбросил мяч на Кейта, Наби в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 72'
      Цимикас с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Бенфики" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      71'
      В составе "Бенфики" произошла замена. Вместо Аделя Таарабта на поле вышел Жоау Мауриу.
      70'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Луиса Диаса на поле вышел Садио Мане.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Фирмино!!! Цимикас со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Фирмино оторвался от соперников и в касание в прыжке отправил мяч под правую штангу.
      68'
      Отаменди на своей половине поля нарушил правила против Диаса. Игроки "Ливерпуля" тщательно готовятся к стандарту.
    • 67'
      Салах попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Гримальдо грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 66'
      Вернулся в игру Дарвин Нуньес, всё нормально с полузащитником "Бенфики", готов он дальше продолжать матч.
    • 65'
      Диас с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Бенфики" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      64'
      Нуньес по итогам прошлого эпизода неудачно вылетел за пределы поля и в итоге получил повреждение, пока с ним работают врачи "Бенфики", игра при этом продолжается.
    • 63'
      Нуньес совершил рывок вперёд по левой половине поля к лицевой линии, а затем выполнил подачу в центр вратарской, Алиссон без всякого труда в очередной раз забрал мяч в руки.
    • 62'
      Нуньес с левого фланга выполнил заброс к правому углу вратарской, вновь никого из партнёров по команде там не оказалось.
      61'
      Третья подряд замена в составе "Ливерпуля". Вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Фабиньо.
      60'
      Вторую подряд замену провёл Юрген Клопп. Вместо Джеймса Милнера на поле вышел Тьяго Алькантара.
      59'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Диогу Жоты на поле вышел Мохамед Салах.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Фирмино!!! Кейта с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади на Диаса, Влаходимос при игре на выходе не дал сопернику пробить по воротам, но партнёры по команде не смогли подстраховать своего голкипера и неудачно выбили мяч на левый угол штрафной площади, оттуда Жота в падении выполнил передачу в центр к линии вратарской, а Фирмино спокойно отправил мяч в сетку.
    • 57'
      С правого фланга вновь последовал безадресный заброс в центр штрафной площади "Ливерпуля", Алиссон спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 56'
      Эвертон попытался войти в штрафную площадь с правого фланга сам, но продавить Цимикаса и Хендерсона у бразильца не получилось.
    • 55'
      Эвертон прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Алиссон грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 54'
      Хендерсон с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Отаменди не смог выбить мяч, но в суматохе Диас невольно помешал Фирмино пробить по воротам.
    • 53'
      Кейта при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Гомесом, но ответная передача от Джо вышла далеко не самой лучшей, в итоге Гримальдо перехватил мяч.
      52'
      Милнер перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Бенфики", правила были нарушены против Жилберто.
    • 51'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади на ход Диасу, Гримальдо грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      50'
      Эвертон в центре поля нарушил правила против Цимикаса. Игроки "Ливерпуля" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      49'
      Милнер с углового выполнил далеко не самую лучшую подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 48'
      Диас вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и в борьбе с Нуньесом заработал угловой для своей команды.
      47'
      В составе "Бенфики" после перерыва произошла замена. Вместо Диогу Гонсалвеша на поле вышел Роман Яремчук.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас себя проявит "Ливерпуль", команде Юргена Клоппа конечно же не нужно играть исключительно по счёту, а иначе английский клуб может получить крайне нервную концовку.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки "Ливерпуля" на своём поле играют вничью с "Бенфикой" со счётом 1:1. Обе команды показывают нам достаточно неплохой футбол и уже порадовали двумя забитыми голами. Португальский клуб на "Энфилде" смотрится достаточно уверенно, но всё же нет веры в тот факт, что команда Нелсона Вериссиму вытянет этот матч.
      45'
      Отаменди из глубины поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Гонсалвешу, Диогу оказался в небольшом офсайде.
      45'
      Кейта в центре поля нарушил правила против Гримальдо. "Бенфике" сейчас не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 45'
      Хендерсон выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гомес подработал мяч и пробил в ближний угол ворот на исполнение, Влаходимос был на месте.
    • 45'
      Игроки "Ливерпуля" спокойно катают мяч на своей половине поля и ждут свистка на перерыв.
      45'
      Три минуты добавил Сердар Гёзюбююк к основному времени первого тайма.
      44'
      Кейта подкараулил отскок на половине поля "Бенфики" после неудачного выноса от Гримальдо от линии штрафной площади после прострела от Жоты, в итоге Наби плотно пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 43'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, видимо на перерыв "Ливерпуль" и "Бенфика" уйдут при равном счёте.
      42'
      Хендерсон перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Бенфики", правила были нарушены против Эвертона.
      41'
      Милнер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      40'
      Фирмино после отличного заброса из глубины поля прошёл к линии штрафной площади по левой половине поля, затем Роберто покатил мяч на свободного Диаса, казалось, будет гол, но Гримальдо успел вернуться назад и в подкате выбил мяч на угловой.
      39'
      Жота на своей половине поля нарушил правила против Таарабта. Сам Адель быстро разыграл стандарт.
    • 38'
      Кейта пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 37'
      Алиссон попал под прессинг на левом углу вратарской, голкипер "Ливерпуля" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      36'
      Диас в центре поля нарушил правила против Гримальдо. Игроки "Бенфики" быстро разыграли стандарт.
      35'
      Сердар Гёзюбююк послушал судей из комнаты VAR, в момент передачи Рамуш был в небольшом офсайде, но вышло так, что Милнер под давлением Гонсалвеша сам невольно направил мяч в ноги сопернику, а поэтому гол был справедливо засчитан.
      34'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Рамуш!!! Отаменди из центра поля выполнил передачу к левой половине поля, далее уже в борьбе Гонсалвеш под давлением Милнера протолкнул мяч на Рамуша к левому углу штрафной площади, а Гонсалу сильно пробил в ближний угол ворот, Алиссон был бессилен.
    • 33'
      Цимикас вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил на исполнение в ближний угол ворот, Влаходимос поймал мяч без особого труда.
      32'
      Милнер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      31'
      Цимикас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч оказался у левого угла вратарской, оттуда Диас головой сбросил мяч в центр к линии вратарской, Фирмино головой пробил по воротам, мяч задел спину Отаменди и затем пролетев над перекладиной ушёл на повторный корнер.
    • 30'
      Диас, Жота и Цимикас неплохо поработали на левом фланге, в итоге игроки "Ливерпуля" заработали угловой, вновь мяч за лицевую линию поля пришлось выбивать Отаменди.
      29'
      Вертонген в центре поля прихватил Кейта за футболку. Игроки "Ливерпуля" быстро разыграли стандарт.
      28'
      Милнер в центре поля нарушил правила против Эвертона. Игроки «Бенфики» не смогли быстро разыграть стандарт.
      27'
      Цимикас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Бенфики» очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      26'
      Диас вошёл в штрафную площадь с правой половины поля, а затем Луис плотно пробил в ближний угол ворот, Влаходимос в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 25'
      Нуньес теперь уже сам попытался пройти вперёд по правому флангу, Конате удачно накрыл своего соперника и заработал аут.
      24'
      Эвертон на своей половине поля нарушил правила против Цимикаса. Игроки «Ливерпуля» быстро разыграли стандарт.
      23'
      Эвертон выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Нуньесу, Дарвин здорово зацепился за мяч и перебросил мяч через Алиссона, но при этом всё же форвард «Бенфики» был в офсайде.
    • 22'
      Видимо интриги в нашем матче уже не осталось, теперь "Бенфика" может начать исключительно в своё удовольствие.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Конате!!! Цимикас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате выиграл верховую борьбу за мяч у Отаменди и головой отправил мяч под правую штангу.
    • 20'
      Цимикас с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Жоту, Отаменди накрыл Диогу и выбил мяч на угловой.
    • 19'
      Цимикас со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Бенфики" очень уверенно перехватили мяч.
      18'
      Жилберто на левом фланге нарушил правила против Цимикаса. Игроки "Ливерпуля" заработали ещё один неплохой стандарт.
    • 17'
      Эвертон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алиссон грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 16'
      Всё нормально с Влаходимосом. Поднялся голкипер "Бенфики" после паузы и показал, что он готов играть дальше.
      15'
      По итогам прошлого эпизода Влаходимос получил небольшое повреждение при столкновении с Жотой. Вышли на поле врачи "Бенфики", небольшая пауза в игре.
    • 14'
      Жота при входе в штрафную площадь по левой половине поля удачно отыгрался с Фирмино, но затем Диогу немного не успел к мячу, Влаходимос успел сократить дистанцию и тем самым форвард "Ливерпуля" не смог завершить момент ударом по воротам.
      13'
      Гомес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жота в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Жилберто.
      12'
      Эвертон пробил в левый угол ворот с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 11'
      Диас со стандарта решил сам пробить по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Бенфики", которую грамотно выстроил Влаходимос.
      10'
      Гримальдо на правой половине поля нарушил правила против Диаса. "Ливерпуль" заработал неплохой стандарт.
    • 9'
      Нуньес ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но затем от лицевой линии Дарвин не смог выполнить качественную передачу в центр к линии вратарской.
    • 8'
      Забрали игроки "Ливерпуля" наконец-то мяч под свой контроль, но теперь они дальше центра поля также практически не могут продвинуться.
      7'
      Вновь игроки "Бенфики" попытались провести атаку за счёт длинного заброса вперёд из центра поля, на этот раз Нуньес оказался в офсайде.
      6'
      Кейта перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Бенфики", правила были нарушены против Вайгля.
    • 5'
      Никак "Ливерпулю" не удаётся вернуть контроль над мячом, что наверняка не очень нравится хозяевам поля.
      4'
      Нуньес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эвертон в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Цимикаса.
      3'
      Из глубины поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Ливерпуля", Диогу Гонсалвеш оказался в офсайде.
    • 2'
      Спокойно начинается игра, "Бенфика" пока забрала мяч под свой контроль, но вот дальше центра поля у гостей не получается продвинуться.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Напомним, что в Лиссабоне "Ливерпуль" одержал победу со счётом 3:1, а поэтому "Бенфике" сегодня "Энфилде" нужно стараться играть исключительно первым номером, чтобы забивать как можно больше и рассчитывать хотя бы на дополнительное время.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:3 Бенфика онлайн