Стадион: . Главный судья: Зиберт Даниэль
Родри Эрнандес
Савич Стефан
Аке Натан
Марез Рияд
90' Вторая желтая карточка
Фоден Фил
Канселу Жоау
Диего Симеоне
90'+13

Аякс Альварес Эдсон 4
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! В напряженном матче "Атлетико" и "Манчестер Сити" голов не забили, а по сумме двух встреч в полуфинал Лиги Чемпионов проходит британский клуб, где его соперником станет мадридский "Реал"!
    90'
    Упускает "Атлетико" отличный шанс на 12-й минуте компенсированного времени! Корреа подхватывает мяч на линии штрафной, делает пару шагов вперед и бьёт низом, однако Эдерсон ногами отводит угрозу!
    90'
    Десятая минута компенсированного времени миновала, Диего Симеоне уже лично выскочил на поле, за что получил от Зиберта желтую карточку.
  • 90'
    Диего Симеоне саркастически аплодирует игрокам "Сити" - сначала Эдерсон показывает, что ему плохо, затем кто-то из полевых игроков гостевой команды оказывается на газоне.
    90'
    Карраско со штрафного сильно закручивает мяч под перекладину, но практически по центру, Эдерсон отбивает снаряд за боковую линию.
    90'
    Канселу получает предупреждение за фол против Карраско буквально в полуметре от боковой границы штрафной.
    90'
    Фоден получает предупреждение за фол на чужой половине и попытку помешать сопернику быстро разыграть штрафной.
    90'
    Стерлинг разгоняет контратаку "Сити" и выдает своевременный проникающий пас на Гюндогана, тот в падении бьет метров с 14, однако Облак сокращает угол обстрела и отбивает мяч, оставляя команду в игре!
  • 90'
    Финальный штурм в исполнении "Атлетико" не получается, с доставкой мяча на передовую у мадридцев есть проблемы.
    90'
    Марез получает предупреждение за то, что слишком долго разыгрывал штрафной на левом фланге.
    90'
    В итоге только сейчас Даниэль Зиберт выдает количество компенсированных минут - 9. Уже идет четвертая.
    90'
    А Фелипе получает второе предупреждение и удаляется с поля! Всё-таки нарушение против Фодена тянуло на желтую карточку, а она у защитника "Атлетико" уже вторая.
    90'
    Долгая пауза от Даниэля Зиберта перед выносом вердикта по прошедшему эпизоду, в итоге Савич и Аке получают по желтой карточке.
  • 89'
    Массовая потасовка возникает после подката Фелипе под Фодена на фланге, Савич пытается поднять Фила на ноги, после чего по цепочке игроки начали вступаться за своих партнеров.
      88'
      Карраско получает мяч на левом краю штрафной после классного проникающего паса Рейнилду и простреливает в штрафную, Суарес пропускает мяч в надежде на кого-то из партнеров, но Аке обстановку разряжает.
      87'
      После навеса Карраско с угла поля Эдерсон на выходе сыграл нерасчетливо, но на дальней штанге не хватило сноровки Савичу, который не смог в падении направить мяч в открытый угол.
      86'
      Корреа открывается под заброс из глубины поля и скидывает грудью чуть назад, а набежавший Кунья пробивает в касание - Стоунс блокирует удар, мяч проходит рядом со штангой!
      85'
      Родри получает отложенную желтую карточку за жесткий подкат в центре поля, которым испанец пытался сорвать контратаку соперника.
    • 84'
      Де Пауль организовал быструю контратаку по центру, далее последовала передача левее на Суареса, однако уругваец слегка замешкался на входе в штрафную и оказался накрыт защитниками "Сити".
      82'
      Луис Суарес и Матеус Кунья появляются на поле вместо Тома Лемаа и Жоау Фелиша. Все ходы Диего Симеоне сделал.
    • 81'
      Марез со штрафного с левого фланга навесил к 11-метровой отметке, однако Фелипе спокойно разрядил обстановку, выиграв верховое единоборство.
      80'
      Льоренте получает предупреждение за фол на своем фланге против Фернандиньо.
      79'
      Последняя замена от Гвардиолы сегодня - Фернандиньо играет вместо Бернарду Силвы.
    • 79'
      Продолжает "Атлетико" гнуть свою линию, теперь Корреа вошел в штрафную с правого края и отметился ударом в ближний угол - снова мимо створа.
      78'
      Корреа забирается в положение "вне игры" на правом фланге, Льоренте долго ждал, пока партнер выйдет из офсайда, но не дождался.
    • 77'
      Крайне настойчиво атакуют мадридцы, Корреа завалился на газон в штрафной гостей, но свисток промолчал, дальше Рейнилду после скидки Карраско навесил на дальний край, откуда Де Пауль в касание пробил мимо створа.
    • 75'
      До конца основного времени остается 15 минут, по-прежнему открыт вопрос с победителем этой пары - "Атлетико" явно будет биться до самого конца.
    • 74'
      Снова хороший забег по левому флангу удается мадридцам, в этот раз Рейнилду поддержал атаку и прострелил в штрафную, но до удара по воротам момент довести не удалось.
      73'
      Натан Аке в спешном порядке появляется на поле вместо Кайла Уокера.
      73'
      Опять сидит на газоне Кайл Уокер, в этот раз очевидно, что замены англичанину не избежать.
    • 72'
      Посвистывают трибуны в адрес Эдерсона, который явно не спешит вводить мяч в игру ударом от ворот. Скоро могут последовать и санкции от немецкого рефери.
    • 71'
      Интересно, что в первом тайме соотношение ударов было 1:8 в пользу гостей, а вот во второй половине по воротам бьют только хозяева - 5:0.
      70'
      Фелиш продрался мимо нескольких соперников и покатил на Де Пауля, тот обыгрался с Карраско и после обратной передачи пробил в касание с линии штрафной - мяч прошел рядом с ближней штангой.
      69'
      Тройная замена в составе хозяев - Янник Карраско, Родриго Де Пауль и Анхель Корреа выходят на поле вместо Антуана Гризманна, Коке и Ренана Лоди.
    • 68'
      Пока не может подняться с газона Кайл Уокер, снова медицинская пауза растягивается, как в первом тайме в ситуации с Фоденом.
      67'
      Помощь врачей требуется Уокеру, пострадал правый защитник "Сити" в игровом столкновении с Ренаном Лоди.
    • 66'
      У Диего Симеоне в запасе есть игроки, которые способны добавить агрессии впереди - наверняка мы вскоре увидим и Кунью, и Суареса, и Корреа, и Де Пауля.
      65'
      Первая замена в составе гостей - Рахим Стерлин меняет Кевина де Брёйне.
      64'
      Уже почти 20 минут сыграли команды после перерыва, сейчас случился лишь второй фол - Бернарду Силва нарушил правила на чужой половине против Кондогбия.
    • 62'
      Гризманн прорывается по правому флангу и протыкает мяч на ход Льоренте, при этом против француза, как показалось, фолил Родри, но свисток арбитра промолчал, а Маркос мяч в поле сохранить не успел.
    • 61'
      С заменами наставники обеих команд пока не спешат, хотя мы помним, что изменения Гвардиолы в первом матче свою роль сыграли - свежий Фоден практически тут же отметился голевой передачей.
    • 60'
      Полчаса остается играть во втором тайме сегодняшнего матча, "Атлетико" удается остаться на плаву к этой временной отметке, потому сейчас мадридцы приложат все усилия, чтобы огорошить и второй манчестерский клуб в этом плей-офф.
    • 59'
      Уплывает игра из-под контроля "Манчестер Сити", Хосеп Гвардиола в раздумьях, как можно вернуть инициативу. Мадридцев же всё активнее заводит и публика на "Ванда Метрополитано".
    • 58'
      Савич со своей половины исполняет вертикальный заброс, вновь предлагая Гризманну ускориться, но Эдерсон выходит к границе штрафной и забирает мяч.
      57'
      Гризманн после скидки Фелиша пробивает с левой в касание метров с 18 - мяч проходит недалеко от левого угла ворот Эдерсона, который ситуацию, судя по всему, не контролировал.
    • 56'
      Всё острее действует впереди мадридский клуб, Ренан Лоди с левого фланга перспективно простреливает в центр штрафной, с трудом гости отбиваются.
    • 55'
      Льоренте прошел по правому флангу и исполнил зрячий навес в штрафную, Фелиш грамотно выбрал позицию и пробил головой без помех, однако в створ ворот не попал.
      54'
      Ренан Лоди с левого фланга вырезает неплохую передачу в расчёте на Фелиша, который в падении до мяча не добирается, к тому же португалец оказался в положении "вне игры".
    • 53'
      Снова через длинный пас играют хозяева, Гризманн пытается убежать от защитников, но Эдерсон играет за пределами штрафной площади, опережая француза.
    • 53'
      Льоренте на правом фланге обороны в рамках правил встречает Гюндогана, арбитр позволяет игру продолжить, мяч остается у "Атлетико".
    • 52'
      Де Брёйне имел шанс разогнать быструю атаку своей команды по центру, но капитан хозяев Коке вовремя возник на пути бельгийца, отправив мяч за боковую линию.
    • 51'
      Мадридцы выбрались вперед по левому флангу, Ренан Лоди исполнил прострел в штрафную гостей, где не оказалось никого, кроме Эдерсона.
      50'
      Первая позиционная атака в исполнении "Сити" завершается потерей и быстрым фолом Родри на цепком Кондогбия.
    • 49'
      Видно, что "Атлетико" прибавляет в активности после перерыва, всё-таки времени остается не так много, а в созидании мадридцы доселе не преуспевали совсем.
    • 48'
      Лемар смещается с правого фланга ближе к центру и пытается пробить с левой ноги, однако на пути мяча возникает Родри.
    • 47'
      Гризманн после заброса по флангу врывается в штрафную, убегает от Лапорта, но испанцу удается заблокировать удар Антуана - мяч прошел рядом со штангой.
      47'
      Первый свой угловой за два матча исполняет "Атлетико", однако первый блин в виде подачи Лемара получается комом.
      46'
      Второй тайм начался! Замен в составах команд нет.
      Звучит свисток на перерыв! Пока без голов на "Ванда Метрополитано"!
      45'
      Марезу достается по ногам от Лоди на половине поля "Сити", тоже попытка быстрого срыва атаки.
      45'
      3 минуты добавил Даниэль Зиберт к основному времени первого тайма.
      45'
      Фелиш прорывается по центру, Стоунс пытается атаку сорвать и, по мнению мадридцев, заслужил желтую карточку, но Зиберт простил центрдефа "Сити".
      44'
      Марез с углового подает на дальнюю штангу, Облак кулаком опять играет не очень акцентированно, но на подборе первым оказался Гризманн, что уберегло мадридцев от неприятностей.
    • 43'
      Снова Марез в центре внимания на правом фланге, в этот раз алжирец собирался прострелить с правой ноги, однако Ренан Лоди выбил мяч за лицевую линию.
    • 41'
      Марез вошел в штрафную с правого края, ложными движениями попытался раскачать защитника, но всё же Рейнилду заблокировал удар алжирца.
    • 40'
      Фоден получает мяч на левом краю штрафной, однако подкат Фелипе смутил Фила, тот не успел прострелить и был вынужден развернуться и выйти из пределов штрафной площади, чтобы сохранить владение.
    • 39'
      Выманивает "Сити" соперника как можно выше, контролируя мяч у собственной лицевой линии, но Эдерсон в итоге допускает небольшую оплошность, выбивая игровой снаряд за боковую линию.
    • 38'
      Канселу получил мяч у левого угла штрафной, подработал под правую и нанес мощный удар в направлении дальнего угла, но в цель португалец не попал.
    • 37'
      Фоден заваливается на газон неподалеку от штрафной площади "Атлетико", но арбитр позволяет игру продолжать. В ответной атаке Фелиш не смог добраться до мяча после заброса с правого фланга.
      36'
      Гризманн на чужой половине поля жестковато сыграл в единоборстве с Канселу, который убрал мяч под себя, обыгрывая француза. Здесь без карточки.
    • 35'
      Кондогбия завершает позиционную атаку "Атлетико" дальним ударом низом - Эдерсон забирает мяч. Это первый удар мадридцев в сегодняшнем матче.
      34'
      Канселу на левом фланге исполняет передачу вперед на Фодена, который забирается в положение "вне игры", грамотно сработала оборона "Атлетико", вовремя сделав шаг вперед.
    • 33'
      Хозяева выбрались в редчайшую по последним минутам атаку, Ренан Лоди вошел в штрафную и с левого края попытался прострелить в центр, но оборона "Сити" действует надежно.
      32'
      Марез с углового снова исполняет подачу к линии вратарской, где уверенно на втором этаже действует Фелипе.
    • 31'
      Продолжает "Сити" атаковать позиционно - Марез грузит с правого фланга, но хозяева справляются, а затем уже алжирец становится адресатом прострела с левого фланга, но защитники выбивают мяч за лицевую.
      30'
      Опаснейший момент создают гости! После прострела Уокера мяч дошел на дальний край штрафной до Фодена, тот исполнил короткий пас на Гюндогана, удар которого в касание отразила штанга!
    • 29'
      Устанавливает "Манчестер Сити" практически тотальный контроль над мячом, по такой игре сложно сказать, как "Атлетико" собирается проходить дальше.
      28'
      Марез с углового исполнил подачу к линии вратарской, Облак на выходе сыграл не лучшим образом, но и у Лапорта не получился акцентированный удар головой.
    • 27'
      Удар Фодена из пределов штрафной накрывают защитники "Атлетико", мяч отскакивает под правую ногу де Брёйне, удар которого слёта успел накрыть Рейнилду.
    • 26'
      61 процент игрового времени мячом владеет "Манчестер Сити", постепенно эта цифра растёт в пользу английского клуба. В первой игре было 68%.
      24'
      Первую желтую карточку сегодня получает Фелипе, атакуя сзади по ногам де Брёйне в центре поля.
    • 23'
      Де Брёйне исполняет диагональный перевод в штрафную в расчёте на Фодена, но тот в контактной борьбе с Савичем даже углового не заработал.
    • 22'
      Высокую планку борьбы задает Даниэль Зиберт, считанное количество раз немецкий арбитр вмешивался в игру свистками, пауз практически нет.
    • 21'
      Через правый фланг атакует "Атлетико", Коке исполняет заброс к угловому флагу на Гризманна, но Канселу ставит корпус и сопровождает мяч за лицевую линию.
    • 20'
      Лемар со своей половины исполняет острый проникающий пас на выход Фелишу, однако португалец к мячу не успевает.
    • 19'
      По-прежнему много борьбы у нас на каждом участке поля, свободы друг другу соперники не дают вовсе.
    • 17'
      Возобновилась игра на "Ванда Метрополитано", Фоден игру продолжает, теперь серьезно выделяясь на поле благодаря этой повязке на голове.
    • 15'
      Отправляется на разминку Джек Грилиш, на случай, если Фоден игру продолжить не сможет. Филу перевязывают голову.
    • 13'
      Помощь врачей требуется Филу Фодену, небольшое рассечение на голове у молодого англичанина, медбригада "Сити" пытается устранить этот нюанс.
    • 12'
      Фелипе грубо атакует на чужой половине поля Фодена в верховой борьбе, Зиберт проводит устную беседу с центральным защитником "Атлетико".
    • 11'
      Едва не приносит плоды высокий прессинг "Сити", Фоден без нарушения правил сыграл в отборе, но мяч всё же отскочил удачно для Облака.
      10'
      Де Брёйне с углового подает на ближнюю штангу, Стоунс опережает на втором этаже оппонента, но головой бьет выше перекладины.
    • 9'
      Бернарду Силва исполняет подачу с левого фланга, однако мяч цепляет Рейнилду и уходит на первый в сегодняшнем матче угловой.
    • 7'
      Хозяева атакуют через левый фланг, Лемар исполняет подачу в центр штрафной, где Стоунс спокойно выигрывает верховую борьбу.
    • 5'
      Феликс приближается к штрафной по правому полуфлангу и простреливает к 11-метровой отметке, однако Уокер не позволяет мячу дойти до Лоди, а на отскоке первым оказывается Эдерсон.
      4'
      Кондогбия здорово включился в борьбу в центральном круге, вынудив Родри совершить первое нарушение в сегодняшнем матче.
    • 3'
      Первый заброс в чужую штрафную исполняют хозяева, однако Уокер опережает Фелиша и головой скидывает мяч в руки Эдерсону.
    • 2'
      В первом матче в Манчестере на прошлой неделе "Манчестер Сити" добился минимальной победы благодаря голу Кевина де Брёйне в середине второго тайма. У "Атлетико" при этом за всю игру не было ни одного удара по воротам Эдерсона.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 0:0 Манчестер Сити онлайн