0:1
Бернабе Адриан
79' Желтая карточка
Камара Дрисса
105' Желтая карточка

Торино Джиджи Коффи 1 1
    В тяжелейшем для себя поединке "Интер" лишь в овертайме смог одолеть "Парму", пройдя в следующий раунд кубка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:1!
    120'
    Выиграл борьбу за мяч на чужой половине поля Джеко и головой сбросил на Димарко, но тот оказался в офсайде.
    120'
    Две минуты осталось командам играть сегодня. Именно столько компенсировал судья.
  • 119'
    Прямой ногой заехал в ногу Аслани в центре поля Юрич. Потребуется медицинская помощь игроку миланской команды.
    118'
    В центре поля наступил на ногу Димарко в силовой борьбе Камара. Штрафной удар исполнять будут игроки "Интера".
  • 117'
    Перехватил мяч в центре поля Димарко и тут же забросил на ход Джеко, но тому не удалось убежать от Осорио.
  • 116'
    Диагональный пас Камара исполнял в штрафную на Инглезе, но тому добраться до мяча не позволил Шкриньяр.
  • 115'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Мартинес. Потребуется ему помощь медиков.
  • 114'
    С угла поля Белланова навесил на дальнюю штангу, но здесь до удара воротам дело так и не дошло.
    113'
    Последняя замена на сегодня произошла у "Интера". Вместо Хоакина Корреа доигрывать встречу будет Милан Шкриньяр.
  • 112'
    Мог убегать на ворота соперника Инглезе после заброса от Юрича, но вышел из ворот Онана и оказался первым на мяче.
  • 111'
    Ушел от соперника Мартинес по центру к штрафной соперника и сбросил поперек на Корреа, но тому по воротам пробить не дал Осорио в подкате.
    110'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Франческо Ачерби! Удалось отличиться хозяевам вновь. С левого фланга Димарко прострелил вдоль ворот. На выходе Буффон кулаком вынес мяч из штрафной, но точно на голову Ачерби, который по невероятной траектории отправил снаряд в дальнюю девятку.
  • 109'
    Догнал мяч на фланге Димарко и прострелил в штрафную. где пробил Белланова, но мяч оказался в руках Буффона.
    • 108'
      Замена в составе гостей вновь произошла. Вместо Лаутаро Валенти шанс проявить себя получил Алессандро Чиркати.
    • 107'
      С угла поля подавал Димарко на дальнюю штангу, где пробил головой Ачерби, но мяч застрял в гуще защитников.
      106'
      Заключительные пятнадцать минут стартовали!
      Судья завершил первый экстра-тайм своим свистком, обошлись команды без голов!
      105'
      Теперь уже Димарко откровенно руками уложил Эно на газон в силовой борьбе, за что увидел перед собой желтую карточку.
    • 105'
      В центре поля Юрич заехал в подкате по ногам Джеко. Можно было карточку показать, но судья пожалел нарушителя.
    • 104'
      Пробивал по воротам Димарко из пределов штрафной с лету после подачи от Корреа, но мяч полетел немного выше перекладины.
      103'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Эно, прорвался к штрафной и пробил в дальний угол, но снаряд прошел рядом со штангой.
    • 102'
      Димарко диагональ исполнял в штрафную на ход Джеко, но тот не смог головой дотянуться до мяча в борьбе с Осорио.
    • 101'
      Накрутил соперника на фланге Белланова и прострелил в центр на Мартинеса, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 100'
      Выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной Джеко и сбросил поперек на Корреа, но тот с ходу пробил точно в защитника.
    • 99'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Аслани на ход Джеко, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 98'
      Обыграл финтом Михэйлэ на фланге двоих соперников, после чего издали пробил по воротам, но мяч оказался в руках Онана.
    • 97'
      Убежал по правому флангу Белланова на скорости в контратаку и прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров тут не оказалось.
    • 96'
      Разыграли угловой гости, после чего ворвался в штрафную Камара и пробил в ближний угол, но Онана ногой в падении отбил мяч в сторону.
      95'
      Со штрафного пробивал по воротам на силу Михэйлэ, но кулаками смог отбить Онана мяч за лицевую линию.
      94'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Камара и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
    • 93'
      Ворвался с фланга в штрафную соперника Корреа и упал на газон в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал на этот раз.
    • 92'
      По флангу отдавал пас Димарко на ход Мартинесу, который оторвался от защитника и пробил с острого угла, но не попал в створ.
      91'
      Стартовала первая пятнадцатиминутка!
      Судья своим свистком завершил основное время поединка. Нас ждет экстра-тайм!
    • 90'
      Мог убегать на ворота соперника Димарко после заброса от Дармиана, но вышел из ворот Буффон и оказался первым на мяче.
      90'
      После прострела с фланга от Мартинеса пробил из пределов штрафной Джеко в нижний угол. В красивом падении Буффон смог спасти свою команду.
    • 90'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Мартинес и заработал для своей команды перспективный стандарт.
      90'
      Четыре минуты компенсировал судья к основному времени нашего поединка.
    • 89'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Юрич на ход Инглезе, но тому пробить головой помешал на выходе Онана.
      88'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Лаутаро Мартинес! Смогли все-таки дожать соперника "змеи". После неудачного выноса защитника выиграл подбор на линии штрафной Мартинес и с лету пробил точно в ближний верхний угол ворот Буффона.
    • 87'
      Ушел от соперника в штрафной Корреа и прострелил вдоль ворот, но спокойно на выходе Буффон перехватил снаряд.
    • 86'
      С правого фланга Дармиан смог прострелить в штрафную под удар Мартинесу, но в последний момент сферу перехватил Осорио.
      85'
      Наступил на ногу сопернику Инглезе в центре поля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 84'
      С правого фланга теперь уже сам Белланова прострелил в штрафную, куда врывался Джеко, но не смог он обработать мяч, подарив его голкиперу.
    • 83'
      Диагональный пас исполнял в штрафную Аслани на ход Белланове, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
      82'
      Ответные замены в составе гостей произошли. Вместо Зома и Бернабе свое игровое время получили Михэйлэ и Эно.
      81'
      Двойная замена в составе "Интера" произошла. Вместо Госенса и Д'Амброзио игру продолжать будут Дармиан и Ачерби.
      80'
      В центре поля Камара в грубом подкате заехал по ногам сопернику, срывая контратаку. Такое обычно наказывается карточкой.
    • 79'
      Убегал в контратаку Камара по флангу после обрезки соперника, но вовремя вернулся в оборону Белланова и в подкате отобрал мяч.
    • 78'
      С угла поля навесил Димарко на ближнюю штангу, но здесь головой вынес мяч обратно на фланг Инглезе.
    • 77'
      Белланова прострелил с правого фланга в штрафную, где пытался пробить в падении через себя Мартинес, но махнул мимо мяча.
    • 76'
      С угла поля навесил Димарко в центр штрафной, здесь не лучшим образом сыграл на выходе Буффон, но подстраховали защитники.
    • 75'
      Ушел от соперника по флангу Димарко и прострелил в штрафную низом, но здесь Осорио в подкате перевел на угловой.
    • 74'
      В центре поля получил по ногам Камара в борьбе против Аслани. Штрафной удар исполнять будут игроки "Пармы".
      73'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Бенедычека и Эстевеса на поле появились Камара и Инглезе.
    • 72'
      Со штрафного навесил Димарко на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Эстевес и вынес мяч головой в сторону.
    • 70'
      На чужой половине поля мяч угодил в руку Осорио. Судья все видел и назначилд штрафной удар,
    • 69'
      Димарко со штарфнго навесил на дальнюю штангу, но здесь нарушил правила Белланова в борьбе с защитником.
    • 67'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Госенс после скидки от Мартинеса, но мяч полетел крайне неточно.
      66'
      Замена тройная произошла в составе "Интера". Вместо Бастони, Дюмфриса и Мхитаряна на поле появились Джеко, Димарко и Белланова.
    • 65'
      В центре поя в верховой борьбе против Алани получил по голове Бернабе. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 64'
      С дальней дистанции мощным ударом решил проверить бдительность голкипера Гальярдини, но мяч полетел выше перекладины.
    • 62'
      С левого фланга навесил на дальнюю штангу Бернабе, но никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 61'
      Мог убегать на ворота соперника Корреа после скидки от Мартинеса, но в последний момент мяч перехватил Осорио.
    • 60'
      Диагональ исполнял Аслани в штрафную, куда врывался Мартинес, но пробить по воротам не позволил ему Болог в силовой борьбе.
    • 58'
      Оторвался на скорости от опеки соперника Мартинес по центру и с дальней дистанции пробил, но не попал в створ.
    • 57'
      Ушел финтом от соперника по флангу Корреа и навесил на дальнюю штангу, но снова первым на мяче оказался Буффон.
    • 56'
      Мягко забросил в штрафную вновь Мхитарян, но здесь пробил в касание Мартинес точно в Буффона.
    • 54'
      Мхитарян покатил в штрафную на ход Корреа, который убегал в штрафную, но не смог пробить в борьбе с Осорио.
    • 52'
      Прорывался по флангу Юрич в контратаку и прострелил вдоль ворот, но до удара здесь дело так и не дошло.
    • 51'
      В центре поля Юричу в подкате заехал по ногам Бернабе, а ведь у него уже есть желтая карточка.
    • 49'
      Забросил в штрафную соперника Бернабе на ход Юпричу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 48'
      Сместился от фланга  центру штрафной Мхитарян и пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 47'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Корреа после сольного прохода, но мяч полетел точно в гущу защитников.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка. Смогут ли отыграться "змеи"?
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
      45'
      На фланге Бернабе заехал в грубом подкате по ногам сопернику. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 45'
      С углового навесил на дальнюю штангу Эстевес, но здесь Бастони выиграл верх и головой вынес мяч обратно на фланг.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      Теперь уже с лету пробивал по воротам Бенедычак после неудачного выноса защитника, но мяч в красивом прыжке Онана перевел на угловой.
    • 43'
      С угла поля навесил Аслани на линию вратарской. но здесь пролетел мимо мяча в борьбе с защитником Госенс.
    • 42'
      Подключился к атаке своей команды Бастони и прострелил поперек на Галярдини, но тот не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 41'
      Диагональ исполнял Аслани в штрафную соперника, куда забегал Мартинес, но дотянуться до мяча не позволил ему Осорио.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1!  Станко Юрич! Неожиданно вышли вперед гости. Зацепился за мяч на линии чужой штрафной Васкес и сбросил поперек на Юрича, который оторвался от опеки защитников и мощным ударом вколотил снаряд точно в дальний верхний угол.
    • 38'
      Отличным пасом Мхитарян вывел на ударную позицию Корреа, который пробил в касание, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 37'
      С правого фланга  очередной раз Дюмфрис вырезал в штрафную на Мартинеса, но тот в падении не смог добраться до мяча.
    • 36'
      Проникающий пас вырезал Зом в штрафную соперника на ход Юричу, но тому пробить в силовой борьбе не дал Де Врей.
    • 35'
      Мягко забросил в штрафную соперника Аслани на ход Корреа, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Бернабе.
    • 33'
      Ушел на скорости от соперника в чужой штрафной и прострелил поперек на Мартинеса, но мяч в подкате смог перехватить Де Врей.
    • 32'
      Сместился от левого борта к центру Бенедычак и с дальней дистанции пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей для Онаны.
    • 31'
      Ушел финтом по флангу Валенти и прострелил в центр штрафной в борьбе с защитником, но мяч выскочил за пределы поля.
    • 30'
      Мог головой пробивать с линии вратарской Мартинес после подачи от Аслани, но грамотно сыграл на выходе Буффон и перехватил сферу.
    • 29'
      Зацепился за мяч Мхитарян в чужой штрафной и сбросил под удар Корреа, но в последний момент мяч перехватил Болог.
    • 28'
      Со штрафного навесил Аслани на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не сумел дотянуться головой до мяча.
    • 27'
      Корреа в центре поля получил по ногам в подкате от Бернабе. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Интера".
      26'
      Вынужденная замена в составе гостей произошла Вместо травмированного Мана игру продолжать будет Станко Юрич.
    • 25'
      Ушел от соперника Дюмфрис по флангу и прострелил в штрафную, но здесь после серии рикошетов мяч вынес в центр поля Болог.
      24'
      С левого фланга низом покатил Мартинес под удар Гальярдини, который в касание стрельнул в ближний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 23'
      С угла поля прострелил низом на ближнюю штангу Мхитарян, но здесь удар в касание от Аслани заблокировали защитники.
    • 22'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Мартинес и покатил поперек на Дюмфриса, но этот пас в подкате перехватил защитник.
    • 21'
      Зом со своей половины поля прорвался самостоятельно к штрафной соперника, но пробить ему в подкате не позволил Де Врей.
    • 20'
      С угла поля навесил в центр штрафной Эстевес, но здесь выиграл борьбу за мяч Бастони и выбил его подальше от ворот.
      19'
      Прострелить пытался Ман с левого фланга после сольного прохода, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 18'
      Мог убегать на ворота соперника Бенедычак после заброса от Васкеса, но вовремя вернулся в оборону Де Врей и отобрал сферу.
    • 17'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Гальярдини и отдавал пас в штрафную на Мартинеса. но Буффон перехватил сферу.
    • 16'
      Тонким пасом искал Мхитарян в штрафной соперника Мартинеса, но тот пробил в касание точно в корпус защитнику.
    • 15'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Бернабе на ход Ману, но тот не смог оторваться от Д'Амброзио и в итоге потерял мяч.
    • 14'
      Накрутил соперника на фланге Дюмфрис и прострелил в центр, но здесь Валенти спокойно перехватил сферу в подкате.
    • 13'
      С угла поля навесил Мхитарян в центр штрафной, но здесь выиграл верх Валенти и головой вынес мяч подальше от ворот.
    • 11'
      Ушел от соперника по право бровке Мартинес и прострелил в штрафную, где пробил Корреа, но мяч заблокировали защитники.
    • 10'
      Выводил пасом Зом в штрафную соперника Мана, но тому добраться до мяча в силовой борьбе Бастони не позволил.
    • 9'
      Проникающий пас исполнял Ман на ход Бенедычаку, но тот пробить в силовой борьбе против Де Врея так и не сумел.
    • 8'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Васкес на ход Эстевесу, но тот не смог оторваться от Бастони и в итоге потерял мяч.
    • 7'
      В центре поля получил по ногам Аслани в борьбе против Бернабе. Штрафной удар исполнять будут игроки "Интера".
    • 6'
      Прорвался по правому флангу теперь уже Мартинес и навесил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 5'
      Убежал от соперника по левой бровке Осорио и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел точно в аут.
    • 4'
      Перехватил мяч в чужой штрафной Эстечес и тут же пробил в дальний угол, но в красивом прыжке спас свою команду Онана.
    • 3'
      Прорывался в атаку по левой бровке Госенс и подал в центр штрафной, но мяч на выходе спокойно перехватил Буффон.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в желтых цвеитах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы.