Швеция Кулушевски Деян 4
Армения Дашян Артак 1 2
Черногория Томашевич Зарко 1 2
Армения Амбарцумян Оганес 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Франции в матче второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА на выезде разошлась миром со сборной Хорватии. Сегодня команда Дидье Дешама вновь большую часть матча смотрелась интереснее соперника, но стоит французам забить, они сами забиваются и начинают придумывать себе игру от обороны, что-то странное репетирует Дидье Дешам, с таким подходом к игре через полгода на чемпионате мира делать будет нечего. Пока же Хорватия и Франция набрали свои первые очки в первой группе Лиги А, а за счёт того, что матчи первого тура были проиграны, команды дружно остались замыкать квартет.
    90'
    Юранович с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Шушич зацепился за мяч, но затем Лука не смог попасть в левый угол ворот.
    90'
    Баришич перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Гендузи.
    90'
    С правой половины поля последовал заброс на правый угол штрафной площади сборной Франции, Шушич оказался в офсайде.
    90'
    Угловой у ворот сборной Франции. Шушич на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, гости не без труда, но всё же выбили мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Четыре минуты добавил Марко Гуида к основному времени матча.
    90'
    И теперь уже из глубины поля последовал заброс на ход Гризманну, Ливакович вылетел за пределы штрафной площади, но при игре в подкате Доминик направил мяч в ногу Антуана, мяч при этом сильно отскочил на левый угол штрафной площади, Гризманн побежал за мячом и с острого угла не глядя, кто и где из соперников просто пробил под правый угол ворот и сильно промахнулся.
    89'
    Шушич с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, там никого из партнёров по команде не оказалось, французы легко перехватили мяч.
    88'
    Влашич прошёл вперёд по правой половине поля, затем Никола сделал небольшое смещение к радиусу штрафной площади и пробил в правый угол ворот, Меньян в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 87'
    Ну что же, сейчас вновь доиграются французы и получат ещё один гол в свои ворота.
    86'
    Капитан сборной Франции Преснел Кимпембе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Шушича.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Крамарич!!! Андрей Крамарич при исполнении удара с "точки" за счёт ложного движения заставил Меньяна завалиться в правый угол ворот, а сам спокойно отправил мяч в левый угол.
    84'
    Вида из центра поля выполнил заброс на Оршича к штрафной площади сборной Франции, Мислав зацепился за мяч и затем выполнил передачу в центр к линии штрафной, Шушич зацепился за мяч и из центра штрафной площади пробил по воротам, Меньян спас свою команду, мяч отскочил на левый угол штрафной площади, где уже Клосс огрел по ногам Крамарича, Марко Гуида дал свисток и указал на "точку".
    83'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Муссы Диаби на поле вышел Жонатан Клосс.
    82'
    Последнюю замену провёл Златко Далич. Вместо Матео Ковачевича на поле вышел Никола Влашич.
      81'
      В составе сборной Хорватии произошла замена. Вместо Луки Модрича на поле вышел Лука Шушич.
    • 80'
      Диаби вошел в штрафную площадь с правого фланга, но затем под давлением активного Баришича Мусса упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 79'
      Оршич с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Меньян грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      78'
      Вида ошибся с передачей из глубины поля на левую половину к центральной линии, Нкунку перехватил мяч, стянул на себя двух соперников, а после Кристофер выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гризманн плотно пробил в ближний угол ворот, Ливакович в прыжке спас свою команду.
    • 77'
      Не знает Хорватия как лучше проводить атаки, из-за этого они так и теряют время у центра поля.
      76'
      Оршич и Крамарич разогнали атаку по левому флангу, Андрей далее выполнил передачу на ход Баришичу, но на этот раз Борна оказался в небольшом офсайде.
    • 75'
      Диаби прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Мусса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Баришича.
    • 74'
      Сборная Франции пытается уже потягивать время при любой удобной ситуации, а хорваты пока не особо решаются идти в очень высокий прессинг.
      73'
      Диаби в центре поля нарушил правила против Баришича. Хорваты очень быстро разыграли стандарт.
      72'
      Модрич плотно пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, Меньян в прыжке отбил мяч на левый фланг.
      71'
      В составе сборной Хорватии произошла замена. Вместо Анте Будимира на поле вышел Андрей Крамарич.
    • 70'
      Баришич с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в голову Павара и улетел в аут.
    • 69'
      Диаби выполнил сильном сильную передачу на ход Диню к левому углу штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 68'
      Нкунку теперь уже попытался пройти вперёд по левому флангу, но Кристофера накрыл Эрлич, который выбил мяч в аут.
    • 67'
      Кимпембе из глубины поля выполнил заброс на ход Диню по левому флангу, Юранович прочитал ситуацию и спокойно перехватил мяч.
      66'
      Вторую подряд замену провёл Златко Далич. Вместо Йосипа Брекало на поле вышел Мислав Оршич.
      65'
      В составе сборной Хорватии произошла замена. Вместо Ловро Майера на поле вышел Марио Пашалич.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Дидье Дешам. Вместо Орельена Чуамени на поле вышел Бубакар Камара.
      63'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Виссама Бен-Йеддера на поле вышел Антуан Гризманн.
    • 62'
      Всё же перешли французы на игру от обороны, видимо матч против Дании их мало чему научил.
    • 61'
      Брекало с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Будимир в борьбе с Кимпембе головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 60'
      Майер с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Павар оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
    • 59'
      Баришич и Брекало хорошо разогнали атаку по левому флангу, затем последовала подача во вратарскую от лицевой линии поля, Кимпембе выиграл верховую борьбу за мяч у Будимира итем самым спас свою команду от больших проблем.
      58'
      Гендузи в центральном круге нарушил правила против Майера. Сборная Хорватии не смогла быстро разыграть стандарт.
    • 57'
      Будимир отправился теперь прессинговать в штрафную площадь Меньяна, голкипер сборной Франции сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 56'
      Баришич прошёл вперёд по левому флангу, но затем Борна выполнил неудачную подачу во вратрскую, получился подарок для Меньяна.
    • 55'
      Важный для себя гол забили французы, но теперь им главное не выключаться и не играть только от обороны, Дания уже за это наказала пару дней назад.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Рабио!!! Бен-Йеддер зацепился за мяч на левой половине поля, затем Виссам развернулся и выполнил отличную передачу на ход Рабио к левому углу штрафной площади, Адриен убежал один на один с Ливаковичем и уверенно переиграть голкипера.
    • 53'
      Юранович из глубины поля выполнил неудачный заброс на ход Майеру по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 52'
      Пытается сборная Хорватии сейчас поиграть первым номером, для хозяев поля это очень важно.
      51'
      Майер уже с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Брекало, Йосип оказался в небольшом офсайде.
    • 50'
      Майер совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Будимир головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 49'
      Диаби с правого фланга выполнил передачу на ход Нкунку, Кристофер сместился к радиусу штрафной площади, но в итоге он передержал мяч и благополучно потерял его.
    • 48'
      Очень спокойно начинается второй тайм, французы пока контролируют мяч в центре поля.
      47'
      Майер в центре поля нарушил правила против Диаби. Игроки сборной Франции не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что Хорватия и Франция проведут вторую половину матча как минимум не менее активно, но, лучше бы обеим сборным немного прибавить и начать чаще бить по воротам соперника, в большей степени это касается команды Златко Далича.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Хорватии и Франции не смогли порадовать нас забитыми голами в рамках правил. В целом, обе команды показывают достаточно неплохой футбол, но не будем забывать, что футболисты играют в плотном графике и это не может не сказываться.
      45'
      Нкунку в борьбе за верховой мяч на половине поля сборной Хорватии нарушил правила против Эрлича.
      45'
      Диаби с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Кимпембе головой сбросил мяч в центр штрафной, но никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      45'
      Одну минуту добавил Марко Гуида к основному времени первого тайма.
      44'
      Ещё один угловой у ворот сборной Хорватии. Нкунку выполнил подачу в центр штрафной площади, Кимпембе головой выполнил скидку к правому углу вратарской, хорваты выбили мяч на повторный корнер.
      43'
      Рабио заработал угловой за счёт активности на левом фланге, сам же Адриен быстро разыграл корнер с партнёрами по команде, но затем ничего интересного французы придумать не смогли.
      42'
      Будимир в центре поля нарушил правила против Гендузи. Никак хорватам не получается выйти из-под прессинга.
      41'
      Чуамени с дальней дистанции пробил в левый угол ворот, Ливакович в прыжке отбил мяч на левый фланг.
      40'
      Диаби по правой половине поля убежал в штрафную площадь и уже с достаточно острого угла пробил по воротам, Ливакович сыграл надёжно и грамотно отбил мяч в аут.
    • 39'
      Юранович с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч задел ногу Диня, но Меньян успел накрыть его на лицевой линии поля, углового не будет.
    • 38'
      Из центра поля последовал безадресный заброс на правый угол штрафной площади сборной Франции, Меньян немного размялся при игре на выходе.
    • 37'
      Пошли у нас последние минуты первого тайма, пока всё идёт к тому, что в первой половине матча забитых голов по правилам не будет.
      36'
      Модрич в центре поля зацепил Рабио. Сборная Франции теперь уже не смогла быстро разыграть стандарт.
      35'
      Модрич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Вида стартовал раньше времени и забрался в офсайд.
      34'
      Павар на своей половине поля просто подарил мяч Будимиру, чтобы не получить контратаку, Бенджамену пришлось фолить.
      33'
      Чуамени в центре поля перехватил мяч у Майера, далее сборная Франции провела быструю атаку по правому флангу, которая завершилась передачей Диаби на правый угол штрафной площади на ход Нкунку, Кристофер зацепился за мяч и хладнокровно перебросил мяч через Ливаковича под левый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку. Всё было бы здорово для команды Дидье Дешама, но Нкунку в момент передачи был в офсайде.
      32'
      Чуамени в центре поля нарушил правила против Майера. Сборная Хорватии не смогла быстро разыграть стандарт.
      31'
      Брозович перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Франции, правила были нарушены против Нкунку.
      30'
      Диаби с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча на этот раз.
    • 29'
      Диаби получил передачу на ход по правому флангу, далее Мусса выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Павар выполнил прострел в центр штрафной, Баришич накрыл соперника и перевёл мяч на угловой.
      28'
      Казалось, что Салиба в центре поля в подкате нарушил правила против Ковачевича, который мог разогнать очень опасную контратаку, но Марко Гуида не дал свистка.
    • 27'
      Диаби с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской на Бен-Йеддера, Ливакович вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 26'
      Нкунку со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, совсем немного не хватило Чуамени, чтобы в падении пробить в ближний угол ворот.
    • 25'
      Поднялся Нкунку после паузы, показал Кристофер, что с ним всё нормально, готов продолжать матч атакующий полузащитник сборной Франции.
      24'
      Нкунку получил повреждение по итогам прошлого эпизода, при этом Марко Гуида как-то долго не выпускает врачей сборной Франции на поле.
      23'
      Центральный защитник сборной Хорватии Домагой Вида получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Нкунку.
      22'
      У центрального круга в борьбу за мяч вступил уже Будимир, который пытался перехватить мяч у Кимпембе, но в итоге Анте нарушил правила.
      21'
      Брозович при игре в подкате на своей половине поля зацепил Диаби. Французы очень быстро разыграли стандарт и увели мяч к центральному кругу.
      20'
      Модрич вновь разыграл угловой с Брозовичем, Марсело с левого фланга выполнил неудачную подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге улетел в аут.
      19'
      Ковачевич из центра поля выполнил шикарную проникающую передачу на Будимира по левой половине поля, Анте убежал в штрафную площадь, но в итоге форвард сборной Хорватии затянул с ударом по воротам, а с острого угла от вратарской под мяч вышел уже Меньян, который перевёл его на угловой.
    • 18'
      Модрич из центра поля выполнил заброс на левый фланг, Брекало очень быстро выполнил подачу к правому углу вратарской, но в итоге мяч полетел слишком высоко, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 17'
      Ковачевич разогнал атаку по левой половине поля и затем выполнил передачу в центр к линии штрафной площади на Будимира, Анте зацепился за мяч, но всё же его накрыл Кимпембе и в подкате выбил мяч из-под ног форварда сборной Хорватии.
      16'
      Нкунку с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Хорватии очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 15'
      Гендузи из центра поля выполнил заброс на ход Диаби по правому флангу, Мусса зацепился за мяч, вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу во вратарскую на Рабио, Юранович оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
      14'
      Диаби с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, мяч полетел высоковато для Кимпембе, капитан сборной Франции в итоге не смог головой пробить по воротам.
    • 13'
      Динь с левого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Вида под давлением Бен-Йеддера выбил мяч головой на угловой.
    • 12'
      Чуамени выполнил заброс на левый фланг, Динь зацепился за мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади, Диаби под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
      11'
      Модрич разыграл корнер с партнёром по команде, далее с левого фланга последовала передача в центр штрафной площади, Майер пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 10'
      Брекало неплохо поработал на левом фланге и под давлением Салиба заработал угловой для своей команды.
      9'
      Будимир ворвался в штрафную площадь с правой половины поля и под давлением Кимпембе оказался на газоне, Марко Гуида показал, что нужно играть дальше.
    • 8'
      Стараются французы также временами пробовать и длинные забросы по флангу, но пока Вида очень хорошо перекрывает свою зону.
    • 7'
      Напомним, что Вильям Салиба по большому счёту провалил матч против Дании, он вышел на замену после травмы Варана, как минимум второй гол датчан можно приписать к нему.
    • 6'
      Теперь уже и сборная Хорватии старается включать высокий прессинг, в итоге французы едва сразу же не привезли себе опасный момент.
    • 5'
      Баришич из глубины поля выполнил заброс на левую половину поля сборной Франции, Брекало под давлением двух соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 4'
      Старается сборная Франции сыграть даже в высокий прессинг на первых минутах матча, но хорваты очень грамотно контролируют мяч даже у своей штрафной площади.
    • 3'
      Из глубины поля последовал заброс к правому углу вратарской на Бен-Йеддера, Виссам не стал бороться за мяч с Видой, а Домагой спокойно пропустил его на Ливаковича.
    • 2'
      Напомним, что сегодня Лука Модрич проводит за сборную Хорватии уже 150-й матч и перед началом игры ему была вручена памятная футболка.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень жаркий матч за очки, Франция и Хорватия проиграли свои первые матчи в Лиге А. Напомним, что французы на своём поле уступили Дании 1:2, а Хорватия провалилась в матче против Австрии 0:3. Сегодня обе команды будут пытаться исправиться за осечку в прошлом встрече, но из-за плотного графика Дидье Дешаму и Златко Даличу также пришлось провести ротацию состава, а поэтому сложно сказать, что в итоге получится на поле.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Poljud. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хорватия 1:1 Франция онлайн