Милан Томори Фикайо 1 4
Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
    Звучит финальный свисток. "Рейнджерс" в ответном матче за выход в групповой этап Лиги чемпионов на выезде добыл минимальную победу над ПСВ. Единственный мяч в середине второго тайма забил Антонио-Мирко Чолак после грубейшей ошибки обороны голландского клуба. В итоге шотландский клуб выиграл это противостояние с общим счётом 3:2 и вышел в групповой этап Лиги чемпионов, а ПСВ отправляется в Лигу Европы.
    90'
    Полузащитник ПСВ Хави Симонс получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Симон сбил Кента.
    90'
    В составе "Рейнджерс" произошла замена. Вместо Антонио-Мирко Чолака на поле вышел Фэшн Скала.
  • 90'
    Гакпо с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Обиспо пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Четыре минуты добавил Шимон Марциняк к основному времени матча.
  • 90'
    Тавернье со стандарта выполнил заброс к угловому флажку, Обиспо грамотно поставил корпус Райту и дал мячу уйти за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
    89'
    Сангаре на правой половине поля нарушил правила против Чолака. Игроки "Рейнджерс" тщательно готовятся к стандарту.
    88'
    И сразу же полузащитник ПСВ Марко ван Гинкел получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сэндса.
  • 87'
    Тавернье со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сангаре головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    86'
    В составе ПСВ произошла замена. Вместо Филиппа Макса на поле вышел Марко ван Гинкел.
    85'
    Защитник ПСВ Армандо Обиспо получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Райта.
  • 84'
    Винисиус от линии штрафной площади пробил по воротам, Голдсон грамотно блокировал попытку.
    83'
    Винисиус слишком активно боролся за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Голдсона.
  • 82'
    Веерман под давлением соперника пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Йоэля и ушёл в сторону от цели.
    81'
    Угловой у ворот "Рейнджерс". Гакпо выполнил подачу на ближний угол вратарской, шотландский клуб сыграл очень хорошо в обороне и спокойно отвёл угрозу от своих ворот при очередном стандарте.
      80'
      В составе ПСВ произошла замена. Вместо Исмаэля Сайбари на поле вышел Карлос Винисиус.
      79'
      Гакпо получил отличную передачу на правый угол штрафной площади от Симонса, Коди грамотно набежал на мяч и в касание пробил по воротам, но Маклафлин также успел сократить дистанцию, что позволило голкиперу "Рейнджерс" спасти свою команду.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Джованни ван Бронкхорст. Вместо Тома Лоуренса на поле вышел Скотт Райт.
      77'
      В составе "Рейнджерс" произошла замена. Вместо Глена Камара на поле вышел Скотт Арфилд.
      76'
      Фланговый защитник "Рейнджерс" Борна Баришич получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Мвене.
      75'
      Симонс по правой половине поля убежал в штрафную площадь, далее Хави выполнил мягкую подачу на левый угол штрафной площади, Макс в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      74'
      Сайбари перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Рейнджерс", правила были нарушены против Лоуренса.
      73'
      Фланговый защитник ПСВ Филлипп Мвене получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кента.
    • 72'
      Чолак пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      71'
      Тильман подкараулил отскок в радиусе штрафной площади ПСВ и пробил под правый угол ворот, Бенитес грамотно сложился и отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 70'
      Веерман со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ландстрём головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      69'
      Полузащитник "Рейнджерс" Райан Кент получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Сангаре. ПСВ заработал ещё один опасный стандарт.
      68'
      Гакпо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после упорной борьбы игроки "Рейнджерс" всё же выбили мяч на правый фланг.
    • 67'
      Гакпо со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Чолак не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      66'
      Полузащитник "Рейнджерс" Джон Ландстрём получил жёлтую карточку за грубую игру на правой половине поля против Симонса.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Руд ван Нистелрой. Вместо Эрика Гутьерреса на поле вышел Гус Тиль.
      64'
      В составе ПСВ произошла замена. Вместо Андре Рамальо на поле вышел Филлипп Мвене.
    • 63'
      Гакпо из-за пределов штрафной площади под давлением соперника пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Маклафлин выловил его без особого труда.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Чолак!!! Чолак и Тильман поли в высокий прессинг, в итоге Малик перехватил мяч у линии штрафной площади у Рамальо, который не видел своего соперника после паса от Бенитеса, следом Тильман вытянул на себя Бенитеса и спокойно покатил мяч на пустые ворота Чолаку, который не имел права на промах.
    • 61'
      Голдсон из центра поля выполнил заброс на ход Тавернье по правому флангу, Макс за счёт более грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 60'
      Кент с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Чолак пробил по воротам, мяч попал в Рамальо.
      59'
      Чолак в борьбе с Тезе на половине поля ПСВ оказался на газоне, Шимон Марциняк показал, что нужно играть дальше.
      58'
      Лоуренс прошёл вперёд по левой половине поля, а затем от линии штрафной площади Том здорово пробил в правый угол ворот, перекладина спасла ПСВ от пропущенного мяча, а отскок уже был в пользу Чолака, который был в офсайде.
      57'
      Сангаре в центре поля нарушил правила против Тильмана. Игроки "Рейнджерс" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 56'
      Макс совершил очередной рывок вперёд по левому флангу, но затем Филипп выполнил безадресную подачу на правый угол штрафной площади.
    • 55'
      Веерман из центра поля выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади на ход Гакпо, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 54'
      Макс с левого фланга выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, защитники "Рейнджерс" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      53'
      Макс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гутьеррес стартовал намного раньше времени и в итоге забрался в офсайд.
      52'
      Камара на левом фланге нарушил правила против Гутьерреса. Игроки ПСВ тщательно готовятся к стандарту.
    • 51'
      Тезе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      50'
      Симонс в центре поля нарушил правила против Кента. Игроки "Рейнджерс" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 49'
      Симонс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гакпо под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
      48'
      Замена де Йонга вызвана повреждением у Люка, на скамейке капитан ПСВ сидит с привязанным к колену мешком со льдом.
      47'
      В составе ПСВ после перерыва произошла замена. Вместо Люка де Йонга на поле вышел Хави Симонс.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать ПСВ, чтобы при своих болельщиках открыть счёт в матче и деле чувствовать себя чуть более спокойнее. Всё же вряд ли команды собираются в полной мере думать о дополнительном времени, а поэтому сейчас уже пора проявлять себя у ворот соперника.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ПСВ и "Рейнджерс" при не самом ярком футболе играют между собой вничью со счётом 0:0. В целом, обе команды пока что играют примерно на равных, но под конец первой половины матча более острые моменты удалось создать именно ПСВ. Во втором тайме всё же должны быть хоть какие-то голы, да и в целом хочется верить, что команды сыграют немного активнее, а пока немного отдохнём.
      45'
      Сайбари из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади по левой половине поля на Гакпо, Коди выиграл борьбу за мяч и под давлением соперника пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      44'
      Тезе совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, де Йонг оторвался от Голдсона и в касание пробил по воротам, Маклафлин за счёт грамотной позиции спас свою команду в очень непростой ситуации.
      43'
      Гакпо с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Макс по левой половине поля неплохо набежал на мяч и в касание пробил по воротам, но при этом мяч всё же полетел выше цели.
    • 42'
      Сайбари совершил рывок вперёд по правому флангу, затем Исмаэль немного сместился в центр и пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в Сэндса и ушёл на угловой.
      41'
      Из центра поля последовал заброс на ход Лоуренсу по правой половине поля, Том оказался в офсайде.
      40'
      Угловой у ворот "Рейнджерс". Гакпо выполнил подачу в центр штрафной площади, Сангаре головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 39'
      Тезе совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило де Йонгу, чтобы в падении "ткнуть" мяч в створ ворот.
    • 38'
      Лоуренс теперь уже с левого фланга выполнил слишком сильную подачу к правому углу вратарской на Голдсона, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      37'
      Лоуренс с углового выполнил подачу в цент вратарской, Бенитес сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 36'
      Тавернье совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, де Йонг отработал в обороне и головой выбил мяч на угловой.
      35'
      Сайбари в борьбе за мяч в центре поля получил по ногам от Сэндса, Шимон Марциняк показал, что это был игровой эпизод.
    • 34'
      Гакпо из радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Коди и сильно улетел в сторону от правой штанги.
      33'
      Веерман с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Маклафлин сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 32'
      Макс вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и затем пробил по воротам, мяч попал в Голдсона и ушёл на угловой.
    • 31'
      Все зоны у своей штрафной площади игроки "Рейнджерс" грамотно перекрывают, по-прежнему ПСВ не знает, как лучше вскрывать оборону соперника.
      30'
      Сангаре перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Тильмана.
      29'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади от Веермана, Гакпо в борьбе с Тавернье оказался на газоне, Шимон Марциняк показал, что нужно играть дальше.
    • 28'
      Игроки ПСВ в последние минуты стали больше времени проводить с мячом, но пока атака у команды из Эйндховена также совсем не получается.
      27'
      Защитник ПСВ Андре Рамальо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кента.
      26'
      Тильман с левого фланга вошёл в штрафную площадь, затем Малин выполнил передачу немного назад к линии штрафной площади, Ландстрём в касание сильно пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 25'
      Баришич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамальо головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 24'
      Веерман от радиуса штрафной площади выполнил заброс к линии вратарской на ход Гакпо, Маклафлин грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      23'
      Лоуренс с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч при стандарте.
    • 22'
      Чолак по левому флангу убежал в штрафную площадь и затем Антонио-Мирко выполнил прострел в центр к линии вратарской, мяч попал в Тезе и ушёл на угловой.
      21'
      Де Йонг в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Голдсона. Шимон Марциняк пока устно предупредил капитана ПСВ.
    • 20'
      Кент пробил неудачно в правый угол ворот с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      19'
      Тавернье с правой половины поля покатил мяч к радиусу штрафной площади, Тильман получил по ногам от Сайбари, Шимон Марциняк показал, что нужно играть дальше.
    • 18'
      Лоуренс пробил по воротам после подбора на правой половине поля из-за пределов штрафной площади, Рамальо грамотно блокировал попытку.
      17'
      Тавернье с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Обиспо очень хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на правую половину поля.
    • 16'
      Чолак хорошо поработал на левом фланге и под давлением Обиспо заработал ещё один угловой для своей команды.
      15'
      Тавернье с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки ПСВ сыграли очень внимательно и без всякого труда выбили мяч к центру поля.
    • 14'
      Кент с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Обиспо в борьбе с Чолаком головой выбил мяч на угловой.
    • 13'
      Кент прошёл вперёд по левому флангу, затем Райан сместился немного в центр и от линии штрафной площади на исполнение пробил по воротам, Бенитес сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 12'
      Гакпо с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Сайбари, Исмаэль немного неуклюже отправился на левый угол штрафной площади, на линии штрафной де Йонг забрал мяч себе и пробил по воротам, мяч попал в Голдсона.
    • 11'
      Де Йонг теперь уже отправился прессинговать Маклафлина в штрафную площадь, но голкипер "Рейнджерс" вместе с партнёрами по команде грамотно вышел из-под высокого прессинга соперника.
    • 10'
      В очень среднем темпе проходят первые минуты матча, всё же обе команды сегодня стараются действовать при минимуме риска.
    • 9'
      Тавернье совершил рывок вперёд по правому флангу, но под давлением Макса Джеймс упустил мяч в аут.
      8'
      Гутьеррес из глубины поля выполнил заброс на ход Гакпо по левому флангу, на этот раз боковой арбитр зафиксировал ошибочный офсайд у Коди.
    • 7'
      Чолак отправился прессинговать Бенитеса в штрафную площадь, голкипер ПСВ спокойно отдал мяч на правую половину поля, где был Рамальо.
    • 6'
      Веерман выполнил передачу на ход Гакпо по левому флангу, Тавернье грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 5'
      Игроки "Рейнджерс" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля шотландскому клубу пройти крайне трудно.
    • 4'
      Макс разогнал атаку по левому флангу, а затем Филипп выполнил передачу на левую половину поля, Гакпо сместился к радиусу штрафной площади и на исполнение пробил по воротам, мяч полетел слабо, Маклафлин выловил его без всякого труда.
    • 3'
      Гутьеррес с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Голдсон выиграл позиционную борьбу у де Йонга и разрядил обстановку у своих ворот.
      2'
      Угловой у ворот ПСВ. Лоуренс выполнил подачу на дальний угол вратарской, Бенитес грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние в Эйндховене. Напомним, что в Шотландии "Рейнджерс" и ПСВ сыграли между собой вничью со счётом 2:2, а поэтому сегодня любая победа устроит каждую команду.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      27'
      Рамальо Андре получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСВ 0:1 Рейнджерс онлайн