Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Линдхут Аллард
2:2
Итог доп. времени
0'
1:0
4' Гол в свои ворота
Медведев Максим
36' Желтая карточка
Крюезиу Мирлинд
39' Желтая карточка
Вешович Марко
48' Желтая карточка
50' Желтая карточка
Алмейда Ричард
1:1
55' Гол
Кади
60' Желтая карточка
Камбери Линдрит
74' Желтая карточка
Байрамов Турал
76' Желтая карточка
Кади
84' Желтая карточка
Конде Шейк
Магомедалиев Шахрудин
2:1
93' Желтая карточка
Зубир Абделла
97' Желтая карточка
Сантини Иван
2:2
103' Желтая карточка
Окита Жонатан
105' Желтая карточка

Лудогорец Рик 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! "Карабах" пропустил на последних секундах второго тайма, но "Цюрих" не смог воспользоваться психологическим преимуществом, уступив путёвку в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов!
  • 120'
    Довели хозяева дело до удара с левого края штрафной площади, но защитник успел накрыть!
  • 120'
    Продолжают игроки "Цюриха" методично забрасывать мяч к чужим воротам, но без опасностей обходится.
    120'
    Нет, отбился без особых проблем "Карабах", а ведь уже пошло добавленное арбитром время. 3 минуты насчитал нидерландский рефери.
    120'
    Штрафной заработали игроки "Цюриха", и голкипер Бреше отправился в чужую штрафную!
    119'
    В составе "Цюриха" произошла замена. Бечир Омерагич появился на поле вместо Шейка Конде.
  • 118'
    Заброс в центр штрафной площади "Карабаха", выбивают мяч гости. Ещё одна замена будет.
    117'
    Замена в составе "Карабаха". Аббас Гусейнов появился на поле вместо Марко Вешовича, который очень уж тяжело ушёл. Пожелаем ему здоровья.
    115'
    ШТАНГА! Быстрая атака "Карабаха", Кади пробивал из пределов штрафной площади, но попал в стойку! Вот это могли сейчас практически всё решить игроки гостей!
  • 114'
    Опасная атака "Цюриха"! Тосин мяч в штрафную затащил и мягко навешивал на дальнюю штангу на партнёра, но эффектно в прыжке сыграл вратарь!
  • 112'
    Да, постепенно игра перешла на половину поля "Карабаха", непростые минуты будут ждать команду гостей. Но играть осталось уже не так много.
  • 111'
    Весьма опасная атака получилась у "Цюриха", Боранияшевич справа забрался в штрафную, прострелил к линии вратарской на Сантини, который совсем немного до мяча не дотянулся!
  • 108'
    Кади сейчас оказался на газоне, вновь начинают игроки "Карабаха" немного время подтягивать.
    106'
    Начался второй дополнительный тайм!
      Закончен первый дополнительный тайма. Маленькая пауза у нас.
      105'
      Ну и вновь карточка у нас, давно не было. Хорншу не пустил оппонента по флангу, это Квабена оказался на газоне.
      105'
      Замена в составе "Цюриха". Вместо Ньонто на поле появился Бледиан Красничи.
      105'
      Минута добавлена к основному времени первого дополнительного тайма.
      102'
      У нас очередная жёлтая карточка. Жонатан Окита жестковато сыграл в центре поля, ударив соперника сзади.
    • 101'
      Явно расстроены футболисты "Цюриха", начинают они срываться и весьма жёстко бросаться в отборы. Многовато фолов стало.
      98'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Овусу Квабена! 2:2!
      Перехвате в центре поля, убежали в быструю атаку гости, Зубир отыграл правее в штрафную площадь на партнёра, и Квабена сильным ударом поразил ближний угол!
      96'
      Иван Сантини локтем попал по лицу соперника, за что тоже без карточки сегодня не остался.
      93'
      Абделла Зубир получил карточку, ворвался он слева в штрафную площадь соперника, упал после контакта с защитником, и арбитр из Нидерландов усмотрел симуляцию.
      92'
      Заброс в штрафную площадь "Цюриха", Магомедалиев тянулся к мячу, но не смог удержать его в руках. Арбитр определил фол со стороны Тосина.
      91'
      Поехали! Началось дополнительное время!
      Звучит свисток! Спаслись игроки "Цюриха"! 2:1 сегодня, 4:4 по итогам двух матчей, и мы будем смотреть дополнительное время! Продолжают команды борьбу за выход в следующий раунд отборочного раунда Лиги чемпионов!
      90'
      ГОЛ! Иван Сантини. 2:1!
      Это и называется финальный штурм! Но каков Магомедалиев!
      Сначала он два удара практически в упор смог отразить, и лишь затем Сантини головой пробил мимо вратаря "Карабаха" в створ.
      90'
      Думаю, мало кто сомневался, что голкипер Магомедалиев получил сегодня свою карточку. И вот пожалуйста - ожидаемый "горчичник" за затяжку времени.
      90'
      Дважды исполняли угловой игроки "Цюриха", но потревожить Магомедалиева так и не удалось.
    • 90'
      Тосин заработал для своей команды угловой и как следует попытался взбодрить болельщиков! Нужен хозяевам сейчас заряд эмоций!
      90'
      Сразу 7 минут добавил нидерландский арбитр к основному времени второго тайма.
      90'
      Максим Медведев всё-таки получил повреждение, а "Карабаху" сейчас нужен более надёжный игрок в обороне. Бахлул Мустафазаде появился на поле.
    • 89'
      И вновь с мячом голкипер "Карабаха", никуда не торопится Магомедалиев. Время тает для "Цюриха", моментов совсем нет.
    • 88'
      Разыграли штрафной игроки "Цюриха", мяч после подачи в штрафную смог поймать в воздухе Магомедалиев, после чего завалился на газон, убив под оглушительный свист пару драгоценных секунд.
    • 86'
      Футболисты успокоились, фол действительно был, а теперь врачи оказывают помощь Медведеву. Болельщики наверняка ещё и вторую жёлтую требовали для капитана "Карабаха", но обошлось.
    • 85'
      У Медведева свело ногу, зрители свистят, а может и уже даже орут! Им казалось, что капитан "Карабаха" получил повреждение после фола на игроке "Цюриха". Футболисты обеих команд решили выяснить отношения. Да, жаркая концовка у нас будет!
      84'
      Шейк Конде получил жёлтую карточку в составе "Цюриха". Жёстко в борьбе на втором этаже сыграл локтем полузащитник хозяев против Гараева.
    • 82'
      Тосин сейчас прессинговал до последнего, и даже чуть не накрыл голкипера гостей! Успел Магомедалиев вынести мяч, и игрок "Цюриха" весьма неприятно в него врезался. Вратарь полежал, чем вызвал свист, но довольно быстро игру продолжил.
    • 81'
      И вот она последняя десятиминутка основного времени второго тайма пошла. Ждём финальный штурм от хозяев!
      79'
      Нарушили правила игроки "Цюриха" на чужой половине поля, это Сантини перестарался в борьбе с Янковичем.
      78'
      Замена в составе "Цюриха". Антонио Маркезано покинул пределы поля, вместо него будет играть Иван Сантини.
    • 77'
      Не так много времени осталось до конца нашего поединка. Да, мы ещё можем теоретически увидеть дополнительное время, но для этого футболистам "Цюриха" надо переводить игру к чужим воротам.
      76'
      Кади, по мнению арбитра, слишком долго готовился исполнять угловой, за что и получил карточку игрок "Карабаха".
    • 76'
      Очень опасная контратака развивалась у футболистов "Карабаха"! 2 в 3 убегали игроки гостей, но Шейдаев сделал неудобную передачу в штрафную на ход партнёру, и Квабена один на один вышел с острейшего угла, и вратарь без проблем на выходе удар накрыл.
      75'
      Угловой у ворот "Карабаха". Весьма опасно навесил слева Маркезано к линии вратарской площадки, но отлично сыграл на выходе Магомедалиев.
      73'
      Многострадальный Ньонто вновь на газоне. Получил форвард мяч на правом фланге, и тут в него откровенно влетел на скорости Турал Байрамов. Жёсткий фол и справедливая карточка.
      70'
      Сразу тройная замена в составе "Цюриха", надо что-то делать! Поле покинули Адрия Герреро, Фабиан Ронер и Оле Сельнес, а вышли спасать команду Жонатан Окита, Айегун Тосин и Марк Хорншу.
    • 69'
      Середина второго тайма у нас идёт, пока 1:1. Счёт довольно скользкий, но "Карабах" в целом уверенно всё контролирует.
    • 67'
      Да, и если Гараев на поле вышел сразу, то с заменой Ваджи взяли паузу, поскольку Медведеву оказывали помощь врачи "Карабаха". Но после того, как стало ясно, что всё в порядке с капитаном, было дано добро на замену.
      66'
      Двойная замена в составе "Карабаха". Вместо Ричарда Алмейды на поле появился Гара Гараев, а Ибраима Ваджи уступил своё место на поле для Овусу Квабены.
    • 64'
      Зубир сместился со своего левого фланга и нанёс мощный удар по воротам из пределов штрафной площади! Успел Крюезиу под мяч подставиться.
    • 63'
      Перестало в атаке получаться у игроков "Цюриха", давненько хозяева ничего не придумывали в чужой штрафной. Болельщики сейчас гораздо активнее своих кумиров.
    • 61'
      Весьма неплохо действует в эти минуты "Карабах". Надо сказать, забитый мяч явно добавил уверенности игрокам гостевой команды.
      60'
      Линдрит Камбери получил карточку в составе "Цюриха". Во втором тайме суров нидерландский рефери.
    • 57'
      Вот такой счёт уже устраивает полностью гостей, так что теперь будем ждать более активной игры от хозяев поля. Хотя, кто знает, может и "Карабах" сможет развить преимущество.
      55'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Кади! 1:1!
      Отбились после углового гости и рванули в контратаку. Шейдаев разогнал атаку по правом фланге, а вот прострел в центр получился неточным.
      Другое дело, что после серии рикошетом мяч отскочил к Кади, который переправил его в створ ворот Бреше!
      54'
      Угловой на левом фланге заработали игроки "Цюриха". Маркезано навесил на ближнюю штангу, тут уверенно игрок "Карабаха" играет на втором этаже. Мяч выбит.
      53'
      И вновь Ньонто на газоне, не дали сейчас форварду "Цюриха" быстро выбежать со своей половины поля. Это Марко Вешович перестарался.
    • 51'
      Ньонто активен! Здорово сейчас форвард на правом фланге проскочил защитника, попытался навесить, но его планам помешал рикошет. Мяч полетел на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
      50'
      Посыпались карточки у нас, и что интересно, вновь Ньонто пострадал. Это Ричард Алмейда влетел в ногу форварду "Цюриха".
      48'
      Никита Медведев получает карточку, не пускал он руками в атаку Ньонто. Что-то активно старался доказать капитан "Карабаха" нидерландскому рефери, но свою правду донести не смог.
    • 47'
      Шейдаев напомнил о себе. Слева удалось Рамилю ворваться в штрафную площадь, а вот удар толком не получился. Мяч с ноги свалился и улетел за пределы поля.
      46'
      В составе "Цюриха" замен пока нет, на поле стартовый состав. У нас начался второй тайм!
      После перерыва состоялась замена в составе "Карабаха". Вместо Элвина Джафаргулиева на поле появился Турал Байрамов.
      Звучит свисток, первым тайм окончен! Футболисты "Цюриха" резво начали поединок, в итоге быстрый гол им удался, но помог им в этом защитник Медведев, неудачно сыгравший на перехвате. В целом игроки "Карабаха" смотрелись весьма неплохо местами и вполне могли счёт сравнять, но пока забить не получается. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
    • 45'
      Довольно спокойно команды завершают первый тайм. "Цюрих" никуда не торопится, а "Карабах" пытается прессинговать, но делает это весьма вяло.
      45'
      3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      И вот она замена в составе "Карабаха". Медленно покидает пределы поля Медина, даже плачет! Судя по всему, какая-то серьёзная травма у него, и это стало понятно самому футболисту. Что же, пожелаем крепкого здоровья. Бадави Гусейнов в игре.
    • 44'
      Казалось бы, привели в порядок Медину, даже на поле он вернулся, но вновь проблемы у защитника "Карабаха", и это уже точно замена. Бадави Гусейнов появится.
      42'
      Защитник "Карабаха" Медина получил повреждение в ходе борьбы в штрафной площади, в итоге небольшая пауза у нас, появились медики гостей на поле.
    • 41'
      Ронер подкараулил отскок из штрафной площади соперника, попытался с лёта зарядить по воротам соперника, но мяч на ногу не лёг как следует, в итоге намного выше ворот.
      39'
      Ещё одна карточка у нас, теперь уже в составе "Карабаха". Ньонто получил мяч на левом фланге, и тут ему в ногу влетел Вешович. Неудачная попытка сыграть в отборе.
    • 37'
      Хорошая атака "Карабаха", Джафаргулиев слева навесил на дальнюю штангу, там Шейдаев принял мяч, попытался на замахе убрать защитника, но Герреро не купился!
      36'
      А вот и первая карточка в нашем матче. В быструю атаку убегали игроки "Карабаха", Ваджи пробросил мяч на ход на правом фланге, и тут в него влетел Крюезиу. Чистый срыв.
    • 35'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Темп игры по-прежнему не очень высок. Не сказать, что у кого-то есть преимущество. По очереди команды к штрафным площадям друг друга приближаются.
    • 33'
      А вот и Янкович напомнил о себе! С линии штрафной площади из-под защитника пробил полузащитник "Карабаха", но в створ не попал. Рядом со штангой мяч прокатился.
      32'
      Медведев нарушил правила на Маркезано в центре поля. Тактический фол получился со стороны капитана "Карабаха".
    • 31'
      Длинный навес в штрафную площадь "Цюриха", тут Боранияшевич сыграл внимательно, оказавшись первым на мяче отбив его. Правда, подбор остался за "Карабахом".
      30'
      Медина в центре поля нарушил правила на Ньонто. Разыграли штрафной игроки "Цюриха", довели дело до подачи с правого фланга, справилась оборона "Карабаха". Мяч выбит.
    • 29'
      Задумчивы оба наставника. Складывается такое чувство, что взяли команды негласно небольшую паузу. А вот перед бурей ли?
      27'
      Алмейда на правом фланге подключил к атаке Вешовича, но там здорово закрыл мяч корпусом Алити, заставив защитника "Карабаха" правила нарушить.
    • 26'
      Зубир! Очень хорошая атака "Карабаха", прошёл заброс налево в штрафную на Зубира, который сходу попытался попасть с лёта, но угодил в сетку с внешней стороны!
    • 25'
      Маркезано продолжает пристреливаться, на этот раз издали пытался пробить, но получилось совсем неудачно, мяч прикатился в руки Магомедалиеву.
    • 24'
      Много сейчас владеют мячом игроки "Карабаха", Зубир пытался сейчас со своего левого фланга в штрафную забраться, но пройти защитника ему не удалось.
    • 22'
      Неплохая атака "Цюриха"! Маркезано справа забрался в штрафную и сходу пробил с дальней дистанции в ближний угол. Прыгнул Магомедалиев и мяч поймал.
      21'
      Ваджи потащил мяч вперёд по правому флангу, его аккуратно прихватил Ньонто.
      19'
      Не получился угловой у игроков "Карабаха", зато хозяева могли сразу на момент наиграть! Пошла длинная передача вперёд направо на Ронера, который мог бы к воротам убежать, но вовремя из рамки рванул Магомедалиев, выбив мяч в аут уже за пределами штрафной.
    • 18'
      Вешович неплохо подключился по правому флангу, навесил на ближнюю штангу, тут Камбери опередил соперника и смог выбить мяч на угловой.
    • 17'
      Старается "Карабах" перехватить инициативу, местами неплохо у гостей мяч держится.
    • 16'
      Кади справа из пределов штрафной площади попытался пробить по воротам, но его защитник успел накрыть.
    • 15'
      Герреро забежал под передачу по левому флангу, неплохой навес на дальнюю штангу исполнил, и там его партнёр смог мяч принять, но прострелить ему не дали.
    • 14'
      Поют болельщики, хорошее настроение на трибунах стадиона в Цюрихе, футболисты хозяев больше сейчас мячом владеют.
    • 12'
      Спал немного темп игры у нас, очень уж резво команды начали. Покатали сейчас мяч игроки "Цюриха", после чего Крюезиу попытался выполнить заброс из середины поля, но получилось слишком сильно.
    • 11'
      Очень радует, что не сдаётся "Карабах" после неудачного начала, но стараются сейчас хозяева поля вновь вернуть игру на чужую половину поля.
      8'
      Быстрая атака "Цюриха", Ньонто передачей на ход вывели один на один, форвард без оглядки рванул и забил гол, но уже прозвучал свисток об офсайде. Схватился игрок хозяев за голову, бросился к арбитру, но повтор показал правоту судейской бригады.
      7'
      Батюшки мои, момент какой получился! Алмейда здорово по центру набежал под передачу на ход, из-за пределов штрафной площади опасно пробил, и лишь Бреше в эффектном прыжке команду спасает! Вот так огрызнулся "Карабах"!
    • 6'
      Надо сказать, не зря Медведев на перехват стремился, потому как Герреро был уже готов замыкать прострел партнёра. Что ж, злее будут гости, но начало не самое приятное, надо сказать.
      4'
      ГОЛ! Максим Медведев. 1:0. Автогол.
      Быстрая атака хозяев правым флангом, Ронер сходу прострелил в центр штрафной площади, а Медведев в попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота! Магомедалиев уже рванул на перехват, поэтому выручить не смог.
    • 3'
      Игроки "Цюриха" сразу включили прессинг, надо отыгрываться хозяевам поля, не забываем об этом.
      2'
      Бодренько команды начали! Были быстро нарушены правил на Маркезано, в ответ форвард сам уронил Шейдаева. Перестарался в прессинге игрок хозяев.
      1'
      Поехали! Первый тайм начался! В тёмной форме сегодня играет "Карабах", а "Цюрих" в белом.
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 45'
      Медина Кевин уходит с поля. Гусейнов Бадави выходит вместо него
      39'
      Вешович Марко получил желтую карточку от судьи
      36'
      Крюезиу Мирлинд получил желтую карточку от судьи
      4'
      Г О О О О Л - Медведев Максим уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Letzigrund Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Цюрих 2:2 Карабах онлайн