87' Желтая карточка
Рябчук Олег
Пейбернес Матьё
1:1
100' Вторая желтая карточка
Ба Уссейну
103' Желтая карточка
Ба Эль-Хаджи
109' Желтая карточка
Роберж Валентин
112' Желтая карточка

1.5

Юнион Сент-Жиллуаз Бонифасе Виктор 6 (2)

Лудогорец Недялков Антон 5
  • "Олимпиакос" (Пирей, Греция) - "Аполлон" (Лимассол, Кипр) - 2:1 (1:1, 3:1 - по пенальти). "Олимпиакос" сыграет в групповом этапе Лиги Европы. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Ба тоже пробил в левый угол, куда прыгнул и Вацлик. Томаш отбил мяч, чем завершил серию пенальти. Три сэйва голкипера "Олимпиакоса" принесли победу грекам.
    Удар Ранджеловича в правый угол Йованович в отчаянном прыжке смог отразить.
    Удар Онгенда в левый угол Вацлик отразил.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:2!!!
    ПИПА!!! Пипа пробил в левый угол. Йованович задел мяч рукой, но отбить не смог.
    3:2!!!
    ПИТТАС!!! Питтас аккуратно низом пробил в правый угол. Вацлик завалился в другую сторону.
    3:1!!!
    ДЕ ЛА ФУЭНТЕ!!! Де ла Фуэнте пробил в правый угол. Йованович прыгнул в другую сторону.
    Удар Кириаку в левый угол Вацлик отразил.
    2:1!!!
    М'ВИЛА!!! М'Вила сильно пробил в правый угол. Йованович мяч не достал.
  • Серия пенальти
    Серию пенальти начнут греки!
    Перерыв! "Олимпиакос" (Пирей, Греция) - "Аполлон" (Лимассол, Кипр) - 1:1.
    120'
    Пипа в центре поля попал ногой в грудь Янга.
  • 120'
    Навес Хаммаса слева к штрафной площади перехватил Манолас.
    119'
    У Хариса свело ногу. Пришлось партнёрам быстро оказывать помощь Мавриасу.
  • 118'
    Навес Вальбуэна справа в центр штрафной площади прервал Пейбернес.
      117'
      Питтас оказался в офсайде.
      116'
      Следующий навес Вальбуэна от углового флага также нашёл голову Сиссе. На этот раз Пап Абу пробил выше ворот головой.
      115'
      Вальбуэна от углового флага навесил на Сиссе, который головой пробил правее ворот.
    • 114'
      Камара не смог достать мяч головой после навеса справа от Ранджеловича.
    • 113'
      Навес Онгенда слева в штрафную площадь прервал Сиссе.
      112'
      Камара у центрального круга ударил по ногам Кириаку и получил жёлтую карточку.
    • 110'
      Ранджеловичу пришлось принимать мяч справа впереди за боковой линией поля после заброса вперёд от партнёра.
      109'
      Роберж перед чужой штрафной площадью толкнул в спину Вальбуэна, а жёлтую карточку получил за демонстративное несогласие с решением арбитра.
    • 108'
      Навес Хаммаса слева к воротам перехватил Манолас.
    • 107'
      Прострел Вальбуэна слева к воротам перехватил Пейбернес.
      106'
      Второй дополнительный тайм стартовал!
      105'
      Кабрал в чужой штрафной площади толкнул в спину Рябчука.
      105'
      1 минуту добавил Шерер.
    • 105'
      "Аполлон" катает мяч у центрального круга.
      104'
      Вальбуэна слева со штрафного навесил на Сиссе, который из офсайда головой пробил левее ворот.
      103'
      Эль-Хаджи Ба на фланге грубо сыграл против Де ла Фуэнте и получил жёлтую карточку.
      102'
      Замена в составе "Олимпиакоса": вместо Юссефа Эль-Араби на поле вышел Костас Манолас.
    • 101'
      Онгенда со штрафного с двадцати метров пробил выше ворот.
      100'
      Уссейну Ба перед штрафной площадью сбил Янга и получил жёлтую карточку, которая у него оказалась второй. Двадцать минут хозяева доиграют в меньшинстве.
    • 99'
      Уссейну Ба не позволил Питтасу справа прорваться к воротам.
      98'
      Замена в составе "Аполлона": вместо Басселя Жради на поле вышел Эуклидеш Кабрал.
      97'
      Жради потребовалась помощь медиков
      96'
      Сиссе на чужой половине поля руками завалил на газон Жради.
      95'
      Вальбуэна исполнил подачу от углового флага. Гости выбили мяч из штрафной площади.
      94'
      Эль-Араби удачно среагировал на отскок и с одиннадцатиметровой отметки пробил низом впритирку с правой штангой.
    • 93'
      Очень осторожно команды начали дополнительное время. Вперёд большими силами никто не решается идти.
      92'
      Рябчук в центре поля нарушил правила.
      91'
      Первый дополнительный тайм стартовал!
      90'
      Вальбуэна на чужой половине поля оттолкнул от мяча Хариса руками.
      90'
      1:1!!!
      ПИТТАС!!! Кириаку слева навесил к дальней штанге, откуда Кириаку сделал скидку в центр, а Питтас с метра переправил мяч в сетку.
      90'
      Вальбуэна от углового флага навесил на Сиссе, которому не удалось пробить головой в сторону ворот.
      90'
      Пейбернес получил жёлтую карточку за задержку руками Эль-Араби на фланге.
      90'
      4 минуты добавил Шерер во втором тайме.
      90'
      Рябчук получил жёлтую карточку за задержку игры.
      89'
      88'
      Замена в составе "Олимпиакоса": вместо Кунде Малонга на поле вышел Агибу Камара.
      87'
      Замена в составе "Олимпиакоса": вместо Гиоргоса Масураса на поле вышел Конрад Дела Фуэнте.
      86'
      Онгенда справа с двадцати двух метров пробил в сетку ворот с внешней стороны.
      84'
      Замена в составе "Аполлона": вместо Николя Дигина на поле вышел Рангело Янга.
      83'
      Замена в составе "Аполлона": вместо Исраэля Коля на поле вышел Хараламбос Кириаку.
    • 82'
      Малонг по центру пошёл к чужой штрафной площади, где оказался в окружении трёх соперников и потерял мяч.
      80'
      Замена в составе "Олимпиакоса": вместо Хвана Ин-Бома на поле вышел Матьё Вальбуэна.
    • 79'
      Дигин слева навесил к дальней штанге, где Рябчук опередил Онгенда и выбил мяч из штрафной площади.
      78'
      Эль-Араби слева вывел к воротам Масураса, который с десяти метров пробил чуть выше перекладины.
      76'
      Ин-Бом в центре поля завалил на газон Эль-Хаджи Ба.
    • 75'
      Йованович за пределами штрафной площади сыграл ногами, опередив рвавшегося вперёд по центру Эль-Араби.
      74'
      Малонг от углового флага навесил к ближней штанге, откуда мяч выбил Хаммас.
    • 73'
      Прострел Ранджеловича справа к воротам заблокировал Роберж.
      72'
      Малонг с двадцати двух метров пробил в перекладину.
    • 70'
      Масурас слева навесил в центр штрафной площади, где Пейбернес не позволил головой пробить Эль-Араби, а Роберж заблокировал удар Ранджеловича.
      69'
      Замена в составе "Аполлона": вместо Идо Шахара на поле вышел Эль-Хаджи Ба.
      68'
      Замена в составе "Аполлона": вместо Владимиро Антонио на поле вышел Эрвин Онгенда.
    • 67'
      Жради слева навесил к дальней штанге, где Дигин не попал ногой по мячу.
    • 66'
      У Ранджеловича справа не получился перевод к дальней штанге, где мяч ждал Масурас.
      65'
      Ба на фланге сбил Жради и получил жёлтую карточку.
    • 64'
      Коль сыграл на подборе и с восемнадцати метров пробил выше ворот.
      62'
      Ранджелович справа ворвался в штрафную площадь и  навесил на Эль-Араби, который с семи метров головой пробил немного правее центра ворот. Йованович смог среагировать и поймать мяч.
      61'
      Роберж на фланге ударил по ногам Ин-Бома.
      60'
      Хаммас слева оказался в офсайде.
      59'
      Замена в составе "Аполлона": вместо Эзекиэля Хенти на поле вышел Бассель Жради.
    • 58'
      Прострел Хамаса слева в центр штрафной площади перехватил Ба.
      57'
      Замена в составе "Олимпиакоса": вместо Филипа Синкернагеля на поле вышел Лазар Ранджелович.
      56'
      Питтас забежал в офсайд.
    • 54'
      На скамейках запасных становится оживлённее. Тренеры собираются вносить коррективы в игру.
      53'
      Питтас слева прострелил к воротам, где Ба срезал мяч в ближний угол. Только отчаянный прыжок Вацлика спас хозяев от неприятностей.
      52'
      Хенти у чужой штрафной площади толкнул в спину Сиссе.
    • 51'
      Ин-Бом на фланге решил сыграть пяткой, но его передачу на Синкернагеля соперники перехватили.
    • 50'
      "Аполлон" увереннее начал вторую половину встречи. Гости стали быстрее доставлять мяч вперёд и стараются чаще бить по воротам.
    • 49'
      Шахар с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    • 48'
      Антонио справа с острого угла пробил немного выше перекладины.
      47'
      Антонио на чужой половине поля ударил по ногам Рябчука.
      46'
      Второй тайм в Пирее!
      Перерыв! "Олимпиакос" (Пирей, Греция) - "Аполлон" (Лимассол, Кипр) - 1:0.
    • 45'
      Шахар со штрафного с двадцати семи метров пробил выше ворот.
      45'
      Колю медики останавливают кровь.
      45'
      Масурас у своей штрафной площади грубо сыграл против Коля, разбив сопернику лицо, и получил первую жёлтую карточку в матче.
      45'
      1 минуту добавил Шерер в первом тайме.
      45'
      Рябчук на левом фланге атаки проиграл единоборство Питтасу и прихватил Янниса руками.
      44'
      Питтас забежал по центру в офсайд.
      42'
      Ин-Бом и Харис столкнулись головами у штрафной площади хозяев. Эпизод был без грубости с обеих сторон, но досталось больше Хвану. Медики быстро выскочили на поле.
      41'
      Коль исполнил угловой удар. Хозяева выбили мяч из штрафной площади.
    • 40'
      Харис справа прострелил в штрафную площадь, а Рябчук едва не срезал мяч в дальний угол собственных ворот.
    • 38'
      "Аполлон" вновь затеял затяжную перепасовку у центрального круга.
      37'
      Сиссе получил травму на чужой половине поля. Медики вышла на поле.
      36'
      Ин-Бом в центральном круге прихватил руками Коля.
      34'
      Роберж на чужой половине поля нарушил правила.
    • 33'
      Малонг на высокой скорости слева ушёл от соперников, но его передача в центр на ход Ин-Бому получилась немного неточной. Йованович у линии штрафной площади первым оказался на мяче.
    • 32'
      Малонг с двадцати четырёх метров пробил под перекладину, Мяч летел почти по центру ворот, и Йованович забрал его в руки.
    • 31'
      Синкернагель слева со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке, откуда гости мяч выбили.
      30'
      Антонио на фланге толкнул Рябчука в спину.
    • 29'
      Коль слева навесил на Антонио, который головой пробил правее ворот.
    • 28'
      "Аполлон" чаще оказывается с мячом, но гостям удаётся комбинировать только у центрального круга.
      27'
      Синкернагель от углового флага навесил к воротам, где Йованович на выходе кулаками мяч выбил.
    • 26'
      Рябчук с Сикернагелем на левом фланге заработали следующий угловой удар.
      24'
      Коль исполнил подачу от углового флага. Сиссе у одиннадцатиметровой отметки опередил всех вверху и выбил мяч из штрафной площади.
      23'
      Синкернагель от углового флага навесил на Малонга, которому в борьбе с соперниками не удалось головой пробить в сторону ворот.
      22'
      Малонг слева с двадцати четырёх метров пробил в дальний угол. Йованович с трудом отбил мяч за пределы поля.
    • 20'
      Рябчук слева покатил мяч на Синкернагеля, который с линии штрафной площади пробил в руки Йовановичу.
      19'
      Малонг слева убежал в отрыв и поразил ворота, но арбитры зафиксировали офсайд.
      18'
      Синкернагель исполнил подачу от углового флага к ближней штанге. Гости выбили мяч из штрафной площади.
      17'
      Пипа в стыке в чужой штрафной площади получил повреждение. Всё обошлось без выхода медиков на поле.
    • 16'
      "Олимпиакос" сам  хорошо контролирует мяч и пока уверенно сдерживает атаки соперников.
    • 15'
      Масурас справа прострелил к ближней штанге, где Эль-Араби не попал по мячу, а Йованович сыграл уверенно руками.
    • 14'
      Хенти справа прострелил на Питтаса, но Яннису не удалось жёстко поставить ногу, чтобы мяч полетел в сторону ворот.
    • 12'
      Удар Им-Бома слева с восемнадцати метров заблокировал Харис.
      11'
      Хенти забрался в офсайд.
    • 10'
      Масурас не смог пробить по воротам после прострела справа, так как не ожидал, что соперник пропустит мяч.
    • 8'
      Антонио прошёл вперёд по правому флангу, но передачи к штрафной площади сделать не смог.
    • 6'
      Гости забрали мяч и контролируют его у центрального круга.
      4'
      Гости исполнили угловой удар. Пейбернес выбил мяч от ворот.
      2'
      1:0!!!
      МАСУРАС!!! Рябчук слева воспользовался ошибкой Хариса, ворвался в штрафную площадь и прострелил в центр, где Масурас в касание поразил ворота.
    • 2'
      "Олимпиакос" играет в красно-белой форме, "Аполлон" - в синей.
      1'
      Стартовал матч на "Караискакисе"!
      121'
      ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Ба Эль-Хаджи не забивает в серии пенальти
      121'
      ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Ранджелович Лазар не забивает в серии пенальти
      121'
      ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Онгенда Эрвин не забивает в серии пенальти
      121'
      Г О О О О Л - Пипа реализовал пенальти!
      121'
      Г О О О О Л - Питтас Яннис реализовал пенальти!
      121'
      Матч закончился после серии пенальти
      121'
      Г О О О О Л - Де ла Фуэнте Конрад реализовал пенальти!
      121'
      ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Кириаку Хараламбос не забивает в серии пенальти
      121'
      Г О О О О Л - М'Вила Янн реализовал пенальти!
    • 121'
      Начинается серия пенальти
      121'
      Мы ожидаем серии пенальти
      112'
      Aguibou Camara получил желтую карточку от судьи
      109'
      Роберж Валентин получил желтую карточку от судьи
      106'
      Первая половина дополнительного времени закончена.
      106'
      Второй тайм дополнительного времени начался
      103'
      Ба Эль-Хаджи получил желтую карточку от судьи
    • 103'
      Эль-Араби Юссеф уходит с поля. Манолас Костас выходит вместо него
    • 100'
      Ба Уссейну получает вторую желтую карточку. Удаление.
    • 97'
      Жради Бассель уходит с поля. Кабрал Эуклидес выходит вместо него
      91'
      Начался первый тайм дополнительного времени
      91'
      Мы ожидаем дополнительного времени
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      45'
      Масурас Гиоргос получил желтую карточку от судьи
      2'
      Г О О О О Л - Масурас Гиоргос бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Karaiskakis Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Олимпиакос 1:1 Аполлон онлайн