18. Гройтер Фюрт Заявка 5 0 0 5 4 - 17 0
  • — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Стыковые матчи за право остаться в Бундеслиге
  • — Вылет в Бундеслигу 2
    Звучит финальный свисток. Дортмундская "Боруссия" в сумасшедшем матче третьего тура чемпионата Германии на своём поле одержала крайне непростую победу над "Хоффенхаймом" со счётом 3:2. Отличный второй тайм нам выдали команды. В этой встрече было всё, а самое главное непредсказуемый исход.
  • 90'
    Крамарич со стандарта выполнил мягкий заброс в центр штрафной площади, игроки "Боруссии" очень уверенно отбились и выбили мяч в аут.
    90'
    Вольф у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Даббура. "Хоффенхайм" заработал очень опасный стандарт.
  • 90'
    Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Хоффенхайма" на ход Холанну, Бауманн перехватил мяч при игре на выходе.
    90'
    Менье выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Ройс подработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Холанн!!! Холанн получил передачу на ход от Ройса на левый угол штрафной площади, затем Эрлинг выполнил передачу в центр штрафной, Вольф пробил по воротам, Бауманн спас свою команду, после этого Мукоко сыграл на добивании, Бауманн в прыжке и тут достал до мяча, но затем уже от левого угла вратарской Холанн вколотил мяч в ближнюю девятку.
    90'
    Пять минут к основному времени матча добавил Феликс Цвайер.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Даббур!!!! Руди с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Акпогума выполнил скидку к левой штанге, а Даббур в падении отправил мяч в сетку.
    90'
    Вольф на правой половине поля пяткой выполнил отличную передачу на ход Холанну, Эрлинг ушёл к правому углу вратарской и выполнил прострел на дальнюю штангу, совсем немного не хватило Мукоко, чтобы отправить мяч в сетку.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Марко Розе. Вместо Джуда Беллингхема на поле вышел Юссуфа Мукоко.
    89'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Рафаэля Геррейро на поле вышел Феликс Пасслак.
    88'
    В составе "Хоффенхайма" произошла замена. Вместо Денниса Гайгера на поле вышел Мунас Даббур.
    87'
    Вольф теперь уже получил мяч на левом углу штрафной площади, затем Мариус сбросил мяч на Малена, Дониэлл сразу же отдал пас на Холанна, а Эрлинг в касание пробил в левый угол ворот, Бауманн в прыжке вновь спас свою команду.
  • 86'
    Геррейро выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Вольф подработал мяч и затем на исполнение пробил в правый угол ворот, Бауманн в прыжке намертво поймал мяч.
    85'
    Гайгер с углового вновь выполнил подачу к правому углу вратарской, Крамарич в борьбе с соперниками на этот раз не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
    84'
    Угловой у ворот "Боруссии". Гайгер выполнил подачу на правый угол вратарской, оттуда Крамарич сбросил мяч к левой штанге, Холанн не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
  • 83'
    Рюттер с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Кобель успел сыграть на выходе и перехватить мяч.
    82'
    Гайгер разыграл корнер с Крамаричем, затем с левого фланга последовала передача в центр к радиусу штрафной площади на Руди, Себастьян в свою очередь выполнил заброс к левому углу вратарской на Крамарича, Андрей неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую линию поля.
    81'
    Крамарич со стандарта мягко пробил в левую девятку, Кобель в прыжке перевёл мяч на угловой.
    80'
    Дауд у своей штрафной площади на правой половине поля нарушил правила против Крамарича. "Хоффенхайм" заработал довольно опасный стандарт.
    79'
    А вот и замена в составе дортмундского клуба. Вместо Джуда Беллингхема на поле вышел Мариус Вольф.
    78'
    Джуд Беллингхем сел на газон и показал, что более не может продолжать игру из-за мышечного повреждения. В составе "Боруссии" готовится замена.
    77'
    В составе "Хоффенхайма" произошла ещё одна замена. Вместо Якоба-Брууна Ларсена на поле вышел Саркис Адамян.
    76'
    Мален с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Холанн оказался в офсайде.
    75'
    Мален ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем сильно пробил в ближний угол ворот, Бауманн на этот раз не дал себя переиграть.
    74'
    В составе "Хоффенхайма" произошла замена. Вместо Кристофа Баумгартнера на поле вышел Мийат Гачинович.
    73'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Беллингхем!!! Геррейро с левого фланга выполнил по большому счёту безадресную подачу на правый угол вратарской, но Раум неудачно сыграл головой и сбросил мяч на Беллингхема, Джуд подработал мяч, а затем из-под Руди здорово пробил в левый угол ворот.
    72'
    Брандт с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Аканджи головой пробил под правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    71'
    Мален вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Дониэлл сместился в центр и пробил в ближний угол ворот, Бауманн в прыжке перевёл мяч на угловой.
    70'
    Теперь уже Акпогума разогнал атаку по флангу и затем выполнил передачу на ход Рюттеру по центру, форвард "Хоффенхайма" также оказался в офсайде.
    69'
    Аканджи из центра поля выполнил заброс на ход Холанну по центру, форвард "Боруссии" забрался в небольшой офсайд.
  • 68'
    Беллингхем от радиуса штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Холанн пробил по воротам, мяч попал в защитника "Хоффенхайма".
  • 67'
    Баумгартнер с правого фланга выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Рюттера, получился подарок для Кобеля.
    66'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Джованни Рейны на поле вышел Юлиан Брандт.
  • 65'
    Слишком сильно прижалась "Боруссия" к своим воротам и в итоге заслуженно получила мяч в свои ворота, посмотрим, как дальше будет складываться у нас игра.
    64'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Баумгартнер!!! Гайгер с правой половины поля выполнил хорошую проникающую передачу на правый угол штрафной площади, Баумгартнер грамотно набежал на мяч, а затем уже мимо Кобеля пробил в дальний угол ворот.
    63'
    Угловой у ворот "Боруссии". Раум выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    62'
    Баумгартнер из центра поля выполнил отличную передачу на ход Крамаричу по центру, Андрей убежал в штрафную площадь, но и Кобель в итоге успел сократить дистанцию, а затем спасти свою команду после удара в правый угол ворот.
  • 61'
    Мален при входе в штрафную площадь по левой половине поля попытался отыграться с Геррейро, защитники "Хоффенхайма" прочитали момент и перехватили мяч после ответной передачи на Дониэлла.
  • 60'
    Беллингхем на правом фланге ушёл от двух соперников, но затем от лицевой линии Джуд выполнил прострел точно в ноги Фогту.
  • 59'
    Удалось "Хоффенхайму" перевести игру к штрафной площади "Боруссии", но пока дортмундский клуб достаточно уверенно держит оборону.
  • 58'
    Гайгер с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел в центр штрафной, Крамарич после отскока пробил по воротам, но его попытка была блокирована.
    57'
    Фланговый защитник "Боруссии" Тома Менье получил отложенную жёлтую карточку за отмашку против Руди. Полузащитник "Хоффенхайма" после паузы показал, что он готов играть дальше.
    56'
    Менье в борьбе за мяч в центре поля невольно попал по лицу Руди, но от этого игроку "Хоффенхайма" не легче. Феликс Цвайер сразу давать свисток не стал, мяч оставался у "Хоффенхайма", но и Себастьян не поднимался, всё же пришлось игру остановить.
  • 55'
    Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Боруссии" на ход Рюттеру, Кобель вышел за пределы штрафной и в касание выбил мяч в аут.
  • 54'
    Аканджи из центра поля выполнил слишком сильный перевод на правый фланг, мяч в итоге улетел в аут, Менье никак не мог сохранить его в игре.
    53'
    Теперь уже Рюттер в центре поля нарушил правила против быстрого Беллингхема.
    52'
    Акпогума в центре поля нарушил правила против Малена. Игроки "Боруссии" достаточно быстро разыграли стандарт.
  • 51'
    Отличное начало второго тайма получается у нас, теперь мы вправе ожидать ещё более напористой игры и от "Хоффенхайма".
    50'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Рейна!!! Ройс при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Геррейро, затем Марко выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Беллингхема, Джуд быстро отдал пас в центр к линии штрафной площади на Рейну, а Джованни точно пробил под правую штангу.
    49'
    Раум с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, не без труда, но игроки "Боруссии" смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 48'
    Раум с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Аканджи в борьбе с Крамаричем выбил мяч на угловой.
    47'
    В составе "Хоффенхайма" после перерыва произошла замена. Вместо Анджело Штиллера на поле вышел Жоржиньо Рюттер.
    46'
    Начинается второй тайм. "Боруссия" сейчас наверняка попытается сыграть ещё более ярким первым номером, главное команде Марко Розе особо сильно не увлекаться игрой в атаке, а иначе можно будет нарваться на неприятный контрвыпад.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Боруссия" на своём поле играет вничью с "Хоффенхаймом". Обе команды показывают в этот вечер достаточно яркий футбол, создаются неплохие моменты на регулярной основе, но пока нет голов. Будем надеяться, что во второй половине матча "Боруссия" и "Хоффенхайм" не будут сбавлять оборотов и по итогу мы увидим забитые мячи в этот вечер.
  • 45'
    Мален при смещении в центр с левой половины поля удачно отыгрался с Ройсом, но после ответной передачи от Марко в центре штрафной площади Дониэлл неудачно обработал мяч, получилась скидка в руки Бауманну.
    45'
    Две минуты добавил Феликс Цвайер к основному времени первого тайма.
    45'
    Угловой у ворот "Хоффенхайма". Рейна выполнил подачу к правому углу вратарской, Холанн и Витсель в борьбе с соперниками не смогли зацепиться за мяч.
  • 44'
    Раум со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но никто из игроков "Хоффенхайма" так и не смог пробить по воротам.
    43'
    Беллингхем на левом фланге нарушил правила против Крамарича. "Хоффенхайм" заработал неплохой стандарт.
    42'
    Мален с левого фланга вошёл в штрафную площадь и достаточно плотно пробил в ближний угол ворот, Бауманн успел сложиться и в два приёма накрыть мяч.
    41'
    Ларсен выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной площади, Баумгартнер в касание пробил по воротам, Кобель успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    40'
    Беллингхем перестарался в борьбе за мяч на плевом углу штрафной площади "Хоффенхайма", правила были нарушены против Акпогума.
    39'
    Пош в центре поля нарушил правила против Холанна. Игроки "Боруссии" в этот раз не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    38'
    Полузащитник "Боруссии" Махмуд Дауд получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Баумгартнера.
  • 37'
    Ройс с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Холанн неплохо выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
  • 36'
    Холанн хорошо открылся у радиуса штрафной площади, после прострела с левой половины поля от Аканджи Эрлинг сбросил мяч в касание в центр штрафной площади, чуть сильно полетел мяч для Ройса, в итоге его при игре на выходе перехватил Бауманн.
    35'
    Фогт в центре поля нарушил правила против Малена. "Боруссия" достаточно быстро разыграла стандарт.
  • 34'
    Мален отправился в высокий прессинг на левом фланге, Гайгеру пришлось выбить мяч в аут, чтобы не привезти момент на свои ворота.
    33'
    Пош по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но после паузы защитник "Хоффенхайма" показал, что он готов играть дальше.
  • 32'
    Геррейро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Холанн в борьбе с Пошем головой пробил по воротам, мяч слабо полетел в руки Бауманну.
    31'
    После розыгрыша корнера Геррейро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Витсель головой пробил по воротам, но его попытка была блокирована.
  • 30'
    Из центра поля последовала передача на ход Геррейро по левому флангу войти в штрафную площадь Рафаэль не смог, но в борьбе с Акпогума ему удалось заработать угловой.
  • 29'
    Рейна с правой половины поля покатил мяч к радиусу штрафной площади, Ройс в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 28'
    Рейна при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Маленом, а затем Джованни выполнил передачу в центр штрафной площади, Ройс под давлением Баумгартнера не смог пробить по воротам.
  • 27'
    Геррейро с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Фогт оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
  • 26'
    Мален с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Акпогума и улетел в аут.
  • 25'
    Менье выполнил передачу на ход Холанну по правому флангу, Фогт накрыл Эрлинга и выбил мяч в аут.
    24'
    Угловой у ворот "Хоффенхайма". Ройс выполнил подачу к левому углу вратарской, после активной борьбы за мяч гости отвели угрозу от своих владений.
  • 23'
    Геррейро со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Менье зацепился за мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в защитника "Хоффенхайма".
    22'
    Полузащитник "Хоффенхайма" Деннис Гайгер получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Гайгер схватил за футболку Малена.
  • 21'
    Начинает темп матча у нас уже постепенно падать, игра перешла в центр поля, после взрывного начала этого стоило ожидать.
  • 20'
    Крамарич из глубины поля выполнил заброс на ход Рауму по левому флангу, Менье грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
  • 19'
    Пош из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Аканджи спокойно перехватил мяч.
  • 18'
    Из центра поля последовал безадресный заброс на левый угол штрафной площади "Боруссии", Кобель немного размялся при игре на выходе.
  • 17'
    Дауд выполнил передачу на ход Менье по правому флангу, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
  • 16'
    "Хоффенхайм" на старте матча не боится идти и в высокий прессинг, интересно, хватит ли команду Себастьяна Хёнесса на весь матч при таком высоком темпе.
    15'
    Гайгер в центре поля теперь уже огрел по ногам Ройса. Никак не собирается успокаиваться "Хоффенхайм".
  • 14'
    Раум прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, Ларсен никак не мог за него зацепиться.
  • 13'
    Геррейро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Аканджи головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Бауманну.
  • 12'
    Ройс со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог сразу зацепиться за мяч.
    11'
    Раум на правой половине поля сбил Беллингхема. "Боруссия" заработала неплохой стандарт.
  • 10'
    Витсель продолжает матч, видимо удалось всё же ему избежать "заплывания" после удар под глаз.
  • 9'
    Активно и где-то агрессивно "Хоффенхайм" начал этот матч, такими темпами кто-то у Себастьяна Хёнесса рискует удалиться.
    8'
    Защитник "Хоффенхайма" Штефан Пош получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дауда.
    7'
    Гайгер в центре поля нарушил правила против Дауда. Игроки"Боруссии" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    6'
    Холанн по центру разогнал атаку "Боруссии", хатем Эрлинг выполнил передачу на ход Рейне по левой половине поля, Джованни ворвался в штрафную площадь и пробил под правый угол ворот, Бауманн грамотно сложился и намертво поймал мяч.
    5'
    Гайгер с углового выполнил подачу на левый угол вратарской, игроки "Боруссии" сыграли внимательно и выбили мяч за пределы штрафной площади.
    4'
    Ларсен выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Руди, Себастьян выполнил подачу в центр штрафной площади, Крамарич головой пробил в левый угол ворот, перекладина спасла "Боруссию" от пропущенного мяча.
    3'
    Под лаз рукой махнул Витселю Баумгартнер, есть риск, что у Акселя "заплывёт" глаз.
    2'
    Полузащитник "Хоффенхайма" Кристоф Баумгартнер получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на половине поля "Боруссии" против Витселя.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Дортмундская "Боруссия" после осечки в прошлом туре сегодня при своих трибунах обязана переигрывать скромный "Хоффенхайм", а иначе команда Марко Розе рискует с самого начала сезона забуксовать и осесть в середине турнирной таблицы.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Боруссия Д 3:2 Хоффенхайм онлайн

Прогнозы на матч Боруссия Д 3:2 Хоффенхайм