Тур: 24.
0'
10' Желтая карточка
Гащенков Михаил
23' Красная карточка
Симонян Артём
29' Желтая карточка
Бардыбахин Вячеслав
74' Желтая карточка
Бавин Юрий
Имамов Ислам
90'+8

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • Команды не смогли порадовать нас результативными ударами, даже несмотря на то, что "СКА-Хабаровск" играл в меньшинстве с 23-й минуты.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершён.

"СКА-Хабаровск" - "Енисей" 0-0.
    90'
    Ислам Имамов тянет время, в результате чего записывает на свой счёт жёлтую карточку.
    90'
    Замена у хабаровчан. Вместо Гелояна появляется Янов.
  • 90'
    Ишхан Гелоян смещается с левого фланга в центр и подаёт на правый угол вратарской - никто рывок не совершает.
    90'
    Роман Шаронов слишком активно работает на бровке, выражая недовольство, за что сейчас и получает "горчичник".
  • 90'
    "Енисей" большими силами идёт в атаку и пробует вырвать победу, а "СКА-Хабаровск" получает возможность убежать в контратаку.
    90'
    Угловой заработали гости. С левого фланга Иванов выполнил подачу, но на дальней штанге своих не оказалось.
    90'
    Двойную замену провёл "Енисей". Канаплин и Хозин вышли вместо Ломакина и Кичина.
    90'
    +7 минут.
  • 89'
    Мусалов открылся под передачу на левом фланге и навесил, но довести игровой снаряд до партнёров не сумел.
  • 88'
    Марков увидел Глушкова на левом углу вратарской и выполнил подачу, с которой разобрались "армейцы".
  • 87'
    Достаточно быстро Мусалов поднялся, отказавшись от медицинского вмешательства.
    86'
    Никита Раздорских отобрал мяч у Магомеда Мусалова в подкате в своей штрафной, после чего игрок хабаровского клуба оказался на газоне. Фола не было.
    85'
    ОПАСНО! Левицкий прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной на Гелояна, который пробил в левый угол - немного не попал.
    • 84'
      Хабаровчане владеют игровым снарядом около центрального круга и не торопятся продвигаться вперёд. С 23-й минуты они играют в меньшинстве.
    • 83'
      Ишхан Гелоян приложил лёд к голове, а потом отправился на поле. Всё ближе и ближе концовка встречи.
      82'
      Стародуб простреливает в штрафную с правого фланга, после чего сталкиваются Кичин и Гелоян. Последний остаётся на газоне.
      81'
      "Енисей" продолжает увеличивать количество угловых. Иванов навесил, Кичин зацепился за мяч, но направил его в руки Имамову.
      80'
      Обратная замена у "СКА-Хабаровск". Вместо Василия Алейникова появляется Альбек Гонгапшев.
    • 79'
      Егор Иванов навесил от углового флага в центр штрафной площадки и нашёл голову соперника.
      78'
      Атака "Енисея" левым флангом не прошла зря, получилось добиться права на исполнение углового удара.
    • 76'
      Глушков совершил рейд по левому флангу и навесил на дальнюю штангу на Раздорских, который выполнил безадресную скидку.
    • 75'
      Денис Левицкий подключился к атаке левым флангом и прострелил на ближнюю штангу, найдя руки Евгения Ставера.
      74'
      Бавин наступает на ногу Маркову в центральном круге и получает жёлтую карточку.
    • 73'
      Николай Марков врывается в штрафную площадку с правого фланга и далеко отпускает мяч, чем и пользуется Ислам Имамов.
    • 72'
      Магомед Мусалов совершил рывок по правому флангу и не успел выполнить подачу, а лишь аут заработал.
    • 71'
      Имамов вовремя вышел из ворот и выбил мяч из штрафной площадки, опередив Ивакина, который уже готовился пробить.
    • 69'
      В центральном круге завязалась борьба за игровой снаряд, победителями из которой вышли номинальные хозяева, но в атаку не пошли, решили сделать пас назад.
      68'
      Гащенков не сможет играть дальше, его место занимает Анисимов.
    • 67'
      Егор Иванов набирает скорость на правом фланге и простреливает во вратарскую - Ислам Имамов играет на перехвате.
    • 66'
      Нельзя сказать, что игра слишком грубая, но многие единоборства приводят к повреждениям. Уже сейчас можно сказать, что второй тайм затянется.
      65'
      Мусалов возвращается в игру, но снова возникает пауза, Михаил Гащенков держится за голеностоп.
    • 64'
      Тем временем поединок продолжается, а Магомед Мусалов всё ещё получает медицинскую помощь, но уже за пределами поля.
    • 62'
      Мусалов продолжает оставаться на газоне, общаясь с медиками. Похоже, ещё одна вынужденная замена может быть.
      60'
      Магомед Мусалов оказывается на газоне после столкновения с Денисом Левицким - разбит нос.
    • 59'
      Стародуб увидел рывок Мусалова по правому флангу и выполнил передачу, которую прервал Глушков, отправив мяч за боковую линию.
    • 58'
      Егор Иванов взялся за исполнение стандартного положения, но выполнить точную подачу не смог - мяч покинул пределы поля.
      57'
      "Енисей" добивается права на штрафной удар, Юрий Бавин нарушает правила в борьбе с Вячеславом Бардыбахиным.
    • 56'
      Никита Раздорских завершил затяжную позиционную атаку ударом в руки Исламу Имамову.
    • 55'
      Всем составом хабаровчане отходят на свою половину поля, а красноярцы устанавливают контроль над игровым снарядом в центре поля.
    • 54'
      Ислам Имамов выходит из ворот и забирает игровой снаряд после кросса Валерия Кичина с левого фланга.
      53'
      Двойную замену провёл "СКА-Хабаровск". Вместо Мирошниченко и Жамалетдинова вышли Алейников и Стародуб.
    • 52'
      Магомед Мусалов подключился к атаке левым флангом и выполнил подачу, с которой разобрался Евгений Ставер, выбив мяч кулаками.
    • 51'
      Активно начинает "Енисей" вторую 45-минутку. Пытается как можно скорее забить первый гол и заставить соперника идти в атаку и оставлять зоны.
    • 50'
      Дмитрий Стародуб навесил на линию вратарской, Евгений Ставер вышел из ворот и зафиксировал игровой снаряд.
      49'
      Два корнера кряду выполнили гости, второй из которых разыграли, а потом последовал безадресный навес в штрафную.
      48'
      А вот с корнерами у "Енисея" отношения не складываются, борьба на втором этаже снова была проиграна.
      47'
      Тройная перестановка состоялась в составе "Енисея". Ушли Масловский, Бардыбахин и Окладников, вышли Марков, Савицкий и Ивакин.
      47'
      Александр Ломакин получает мяч перед штрафной площадкой и стреляет в левую "девятку" - Ислам Имамов в прыжке переводит мяч за лицевую.
      46'
      Матч продолжается.
      Первый тайм завершён, 0-0.
    • 45'
      Кичин прорвался по левому флангу, добрался до штрафной площадки и выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу.
    • 45'
      Егор Иванов отметился точным ударом с дальней дистанции, но мощи не хватило - Ислам Имамов зафиксировал мяч.
      45'
      +3 минуты.
    • 44'
      Приближается к завершению первый тайм, но несколько минут арбитр добавит, так как была пауза из-за травмы Олега Ланина.
    • 42'
      Валерий Кичин совершает рейд по левому флангу и простреливает на ближнюю штангу - Егор Иванов выбивает мяч в аут.
    • 41'
      Вячеслав Бардыбахин ворвался в штрафную площадь правым краем, но не сумел обострить, выпустив игровой снаряд за лицевую линию.
      40'
      Никита Мирошниченко выиграл позицию в чужой штрафной и пробил примерно с одиннадцати метров - Евгений Ставер мяч остановил.
    • 39'
      Разыграли хабаровчане стандарт, после чего последовал навес в центр штрафной, но гости справились, сняв верх.
      38'
      Денис Самойлов сумел остановить Ишхана Гелояна на левом фланге, но не обошёлся без нарушения правил.
    • 37'
      Никита Глушков входит в штрафную площадку с правого фланга и наносит удар - мяч оказывается в руках Ислама Имамова.
    • 35'
      Магомед Мусалов успешно действует в отборе на левом фланге, лишая Никиту Глушкова игрового снаряда.
    • 34'
      Валерий Кичин подключился к атаке и решился на удар с дальней дистанции - мяч существенно разминулся с воротами.
    • 33'
      Пока нельзя сказать, что численный перевес сказывается. "СКА-Хабаровск" не замечает потери бойца, не закрываясь в обороне.
    • 32'
      Александр Ломакин завершает атаку ударом с правого края штрафной площадки в дальний угол - не попадает в створ.
      31'
      Вячеслав Бардыбахин нарушает правила в борьбе с Ишханом Гелояном, после чего видит карточку жёлтого цвета.
    • 30'
      Мирошниченко прорывается по правому флангу и выполняет подачу, с которой разбирается Самойлов.
    • 28'
      Егор Иванов выполнил передачу на левый фланг на Александра Масловского, который не справился с приёмом, аут для хабаровчан.
      27'
      Появились носилки, но Олег сумел подняться и самостоятельно покинуть поле, голову ему перебинтовали. Играть дальше не сможет, Денис Самойлов выходит.
      26'
      Олег Ланин продолжает оставаться на газоне, находясь в окружении партнёров и представителей медицинского штаба.
      25'
      "СКА-Хабаровск" остаётся в меньшинстве - Артём Симонян попадает ногой в лоб Олега Ланина и получает прямую красную карточку.
      24'
      На левом фланге хабаровчане заработали штрафной. Денис Фомин выполнил подачу, которая получилась слишком высокой.
      23'
      МОМЕНТ! Глушков получил мяч от Иванова, выбежал 1 на 1 с Имамовым и пробил в левый угол - попал в штангу.
    • 22'
      Атакой на атаку стараются отвечать команды. Сейчас номинальные хозяева провели наступление, которое завершилось неточным ударом.
      21'
      Егор Иванов исполнил очередной корнер с правого фланга, мяч перелетел через всю штрафную площадь и отправился за боковую линию.
    • 20'
      Артём Симонян завершил атаку ударом с левого угла штрафной площадки, с которым уверенно справился Евгений Ставер.
      19'
      Корнер с правого фланга выполнили красноярцы, но не смогли навязать борьбу на втором этаже.
      18'
      Юрий Бавин не сумел отобрать мяч у Олега Ланина в пределах правил, уронив соперника на газон в центральном круге.
    • 17'
      "Енисей" чаще встречается с мячом, 37 против 63% соотношение, но никакой пользы это не приносит, по-прежнему без острых моментов команды играют.
    • 16'
      Артём Симонян подключился к атаке правым флангом и ушёл от Андрюса Рукаса, а потом выпустил мяч за лицевую линию.
    • 15'
      Фомин разогнал атаку левым флангом и подал на дальнюю штангу, Гелоян мяч принял, а пробить соперники не позволили.
    • 13'
      Включаются в высокий прессинг футболисты "Енисея", но хабаровчане справляются, выходя из-под давления посредством коротких передач.
    • 12'
      Магомед Мусалов попытался начать атаку длинной передачей, но партнёры за мяч не зацепились, Андрюс Рукас выиграл воздух.
    • 11'
      "Енисей" провёл наступление правым флангом и доставил игровой снаряд в центр штрафной площади, но номинальные хозяева справились.
      10'
      Михаил Гащенков в грубом подкате сбивает Никиту Раздорских и получает жёлтую карточку.
      8'
      Симонян сорвал атаку соперника около центрального круга, уронив на газон Ланина.
      7'
      Гелоян совершает рывок по правому флангу и простреливает на дальнюю штангу на Жамалетдинова, которого успевает закрыть Масловский.
    • 6'
      Денис Фомин подключился к атаке левым флангом и прострелил в центр штрафной, но партнёров не нашёл.
      5'
      Егор Иванов выполнил подачу с угла поля, доставив мяч на правый угол вратарской, откуда последовал удар значительно выше ворот.
      4'
      Глушков врывается в штрафную площадку левым краем и пробивает в дальний угол - Имамов в прыжке переводит мяч на угловой.
    • 3'
      На первых минутах номинальные гости больше работают с игровым снарядом, но вперёд особо не продвигаются. "СКА-Хабаровск" отказывается от высокого прессинга.
      2'
      Наступление "Енисея" правым флангом завершилось свистком арбитра, Никита Глушков оказался в положении "вне игры".
      1'
      Матч стартовал.
    • Приветствуем всех любителей футбола и приглашаем на прямую текстовую трансляцию матча "СКА-Хабаровск" - "Енисей", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 0:0 Енисей онлайн