Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Спартак" одерживает волевую победу над "Крыльями Советов" и поднимается на девятое место в таблице!
  • 90'
    Не получается у "Крыльев" организовать финальный штурм, более того, даже преодолеть центральную линию гости не в состоянии.
    90'
    Спартаковцы забивают третий мяч, Промес получил мяч в офсайде, после чего вывел Николсона на рандеву с Ломаевым.
    90'
    Евгений Турбин добавляет к основному времени матча 3 минуты.
    89'
    Николай Рассказов и Максимилиано Кофрие играют вместо Даниила Хлусевича и Александра Соболева. Данил Липовой и Артём Соколов вступают в игру вместо Александа Коваленко и Романа Ежова.
    88'
    Костанца в центральном круге фолит против Зобнина, не сразу Роман поднимается на ноги, но всё же помощи врачей не требуется.
  • 87'
    "Спартак" спокойно контролирует мяч на своей половине и в центре поля, дожидаются хозяева поля финального свистка.
  • 85'
    В целом закономерным стоит признать текущий результат, во втором тайме на поле присутствует лишь одна команда.
  • 84'
    Сработало правило бывших во второй раз, Соболев оформил дубль, а "Спартак" приближается к первой волевой победе в чемпионате.
    83'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! АЛЕКСАДР СОБОЛЕВ!
    Удар Промеса с угла вратарской парировал Ломаев, мяч отскочил на дальнюю штангу, Соболев расстреливал цель с двух метров, снаряд выбивает Барач, однако ВАР определяет, что мяч линию ворот пересёк!
  • 81'
    Настоящая толчея в штрафной площади "Крыльев", Николсон задавливает оборону и пробивает низом, но Ломаев снова спасает свои ворота.
    80'
    Николсон после скидки Соболева пробил с линии штрафной, положив корпус - мяч прошел в сантиметрах от штанги!
    79'
    Дмитрий Цыпченко и Сергей Пиняев выходят на поле вместо Максима Глушенкова и Антона Зиньковского.
  • 78'
    Ежов входит в штрафную с правого края и с левой наносит удар в ближний угол - Селихов на месте.
      77'
      Костанца, пробегая мимо Жиго, наступил французу на ногу, Турбин дал свисток, а потом наказал игрока гостей за длинный язык.
    • 75'
      Сарвели после передачи из глубины ворвался в штрафную, однако в ближнем бою не смог переиграть Селихова, который снова своевременно выдвинулся вперед.
    • 74'
      Промес после подачи Литвинова ворвался в свободную зону в штрафную, сходу пробить не смог, но в итоге нанес удар, но Ломаев выручил.
      73'
      Небольшая медицинская пауза в нашем матче, помощь врачей требуется Мартинсу.
      72'
      В ответной атаке самарцев Глушенков после передачи Костанцы ворвался в штрафную, однако Селихов вовремя сократил угол обстрела и парировал удар Максима!
      71'
      Хлусевич с правого фланга подает на дальнюю штангу, Соболев переигрывает на втором этаже защитника, но Ломаев спасает свои ворота!
    • 69'
      В итоге со штрафного пробил Николсон, мяч улетел намного выше перекладины ворот Ломаева.
      68'
      Куинси Промес выходит на поле вместо Зелимхана Бакаева. Голландец явно готов пробить со штрафного. А у гостей Матео Барач играет вместо Максима Витюгова.
      67'
      Перспективный штрафной зарабатывает "Спартак" после фола Гапонова на Зобнине, до ворот порядка 25 метров.
      66'
      Мартинс получает желтую карточку за отмашку по лицу Зиньковскому.
    • 65'
      Хлусевич после скидки Бакаева врывается в штрафную с правого края, однако стреляет с полулёта мимо створа.
    • 63'
      Зобнин завершает атаку "Спартака" ударом с линии штрафной - мяч проходит чуть правее ближней "девятки".
    • 62'
      Зиньковский с левого фланга грузит мяч в штрафную, где Ежову не удается добраться до снаряда.
      61'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! АЛЕКСАНДР СОБОЛЕВ!
      Уверенно Соболев реализует 11-метровый, пробивая в левый верхний от себя угол, Ломаев направление удара не угадал!
      60'
      Недоволен Солдатенков решением арбитра, в итоге капитан гостей удостоился желтой карточки.
      58'
      Пенальти в ворота "Крыльев"! Николсон врывается в штрафную и оказывается на газоне после контакта с Солдатенковым, Турбин мгновенно указывает на "точку"!
      57'
      Помощь врачей требуется Джикии, пострадал капитан "Спартака" в единоборстве в центре поля.
    • 55'
      Теперь Мозес получает мяч ближе к правому краю штрафной и пробивает в направлении дальнего угла, но не попадает в цель.
      54'
      Острый момент возникает в штрафной гостей, Литвинов получает возможность для удара с 14 метров, но Ломаев справляется!
    • 54'
      Николсон получает мяч на левом краю штрафной, обыгрывает защитника, но подстраховка у самарцев работает.
      53'
      Хлусевич играет в "стенку" с Мартинсом и простреливает во вратарскую, Ломаев на выходе не смог зафиксировать мяч, однако там был фол со стороны Соболева.
      52'
      С подачей Мозеса с углового самарцы справились, мяч вернулся к нигерийцу, который совершил неплохой проход в лицевую, но прострел во вратарскую прервал Ломаев!
    • 51'
      Совсем с другим настроением играет "Спартак" после перерыва, попытка дальнего удара Бакаева не получается успешной - мяч попал в защитника.
    • 49'
      Витюгов прерывает острый прострел с левого фланга, направляя мяч точно в ближний угол, но Ломаев был к этому готов.
      48'
      Теперь угловой с левого фланга исполнили спартаковцы, но Джикии в борьбе с соперником пробить по воротам не удалось.
      47'
      Ломаев после навеса с углового не смог сразу зафиксировать мяч, но со второй попытки игровой снаряд всё же укротил.
    • 46'
      Хлусевич входит в штрафную с правого края и простреливает во вратарскую, однако Солдатенков в подкате выбил мяч на угловой.
      46'
      Второй тайм начался! Шамар Николсон выходит на поле вместо Михаила Игнатова.
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Горшкову нужна помощь врачей, медбригада гостей во второй раз по ходу игры выходит на зеленый газон.
      45'
      Бакаев на левом фланге накрутил двоих соперников и навесил в штрафную, где Хлусевич попал по лицу Горшкову, который пытался сыграть головой.
      45'
      3 минуты добавил Евгений Турбин к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Ежов завершает атаку "Крыльев" дальним обводящим ударом, однако мяч проходит в стороне от ворот.
    • 43'
      Самарцы разыграли штрафной, после чего Горшков всё-таки подает в гущу игроков, но спартаковцы с горем пополам отбиваются.
      42'
      Селихов выскочил далеко за пределы штрафной и сфолил против Ежова на фланге, желтая карточка голкиперу "Спартака".
    • 41'
      Мозес исполнил подачу со штрафного с левого полуфланга, Солдатенков вынес мяч, а Хлусевич с подбора стреляет выше ворот.
    • 39'
      Слабый первый тайм от "Спартака", и в обороне есть огрехи, и в атаке не получается совсем ничего.
      38'
      Мартинс в центре поля фолит против Витюгова, получая устное внушение от Турбина.
      36'
      Ежов получает повреждение в столкновении с Мозесом, врачи самарского клуба на поле.
    • 35'
      Глушенков после прострела Сарвели без помех пробивает из центра штрафной, однако в дальний угол Максим не попадает.
    • 33'
      Соболев с левого угла штрафной наносит удар в ближний нижний угол, однако Ломаев уверенно поймал мяч.
    • 32'
      Ежов с правого края штрафной забросил мяч на дальнюю штангу, Литвинов махнул ногой мимо, однако Зиньковский не ожидал такого подарка.
    • 31'
      "Спартак" в этом сезоне остается единственной командой, которая не одержала ни одной волевой победы в этом чемпионате, плохой знак для красно-белых.
      30'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ЮРИЙ ГОРШКОВ!
      Горшков с "точки" пробил по центру, Селихов ногами сумел зацепить мяч, но тот предательски отскочил в сетку!
      29'
      Пенальти в ворота "Спартака"! После видеопросмотра Евгений Турбин уверенно указывает на "точку"!
      27'
      ВАР берет паузу, проверяя предыдущий момент, там Солдатенков успел коснуться мяча, после чего круглый скользнул по руке Жиго. В итоге Турбин лично отправляется к монитору.
      26'
      Подачу Горшкова с углового легко прерывает ближний игрок, но мяч снова ушел за лицевую линию.
    • 25'
      Зиньковский попытался пробить из-за пределов штрафной, однако мяч зацепил защитника и выкатился за лицевую линию.
    • 24'
      Теперь "Спартак" проводит позиционную атаку, но передача Мозеса на Игнатова получается неточной, мяч уходит за боковую линию.
      22'
      Глушенков после передачи Коваленко врывается в штрафную с левого края и стреляет в ближний угол, однако не попадает в створ!
    • 21'
      Позиционно атакуют "Крылья", Горшков попытался исполнить проникающий пас на Глушенкова, но Жиго передачу прервал.
      19'
      Два угловых кряду исполнили самарцы, после розыгрыша второго Зиньковский закрутил мяч в створ, но Селихов справился.
    • 18'
      Зиньковский со штрафного исполнил не самый акцентированный заброс, но угловой на правом фланге удалось заработать.
      17'
      Джикия фолит против Ежова на своей половине поля, Турбин устно напоминает Георгию, что у него уже есть желтая карточка.
    • 16'
      Игнатов зацепился за мяч на радиусе штрафной и в борьбе с Солдатенковым пяткой покатил на Соболева, но самарцы прервали передачу.
    • 15'
      Хлусевич заблокировал подачу Зиньковского с левого фланга, а вмешательство Литвинова помогло "Спартаку" избежать углового.
      14'
      Пару мелких нарушений правил допускают футболисты "Спартака", без фола сыграть в отборе красно-белым не удается.
    • 12'
      Пока ничего интересного у "Спартака" в позиционном нападении не клеится, но мячом красно-белые владеют визуально побольше.
    • 11'
      Зобнин получил мяч в центральной зоне, но не стал бить по воротам, а исполнил крайне неудачный пас направо на Хлусевича, отправив снаряд в аут.
    • 9'
      Игнатов пытался принять мяч в штрафной, но вовремя вмешался Горшков, снаряд покинул пределы поля от игрока "Спартака".
    • 8'
      Зиньковский со штрафного навесил к линии вратарской, однако Джикия борьбу на втором этаже выиграл, а Литвинов заблокировал удар Глушенкова с подбора и со второй попытки вынес мяч.
      7'
      Также предупреждение схватил и Джикия, который фолил чуть раньше, но игра продолжилась, а может француз что-то высказал Турбину.
      7'
      Джикия не уследил за рывком Глушенкова, проиграл борьбу и был вынужден ценой желтой карточки срывать атаку самарцев.
    • 5'
      Бакаев после скидки Соболева грудью подработал мяч уже в пределах штрафной, однако удар у Зелимхана получился слишком слабым.
    • 4'
      Первый удар по воротам бывшего клуба наносит Соболев, но с дальней дистанции Александр в ворота не попал.
    • 3'
      Что касается турнирного положения, то у "Спартака" перед началом этого тура было десятое место и всего 3 очка отрыва от зоны стыковых матчей. У самарцев всё спокойнее, седьмая позиция и на семь очков больше, чем у красно-белых.
    • 2'
      Празднует "Спартак" 100-летие, футболисты вышли в специальных майках с фамилиями легенд, которые провели больше всего матчей за клуб. В центральном круге вырезано цифра 1 и два ромбика.