Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. "Краснодар" в заключительном матче 29-го тура чемпионата России на своём поле одержал минимальную победу над московским ЦСКА. Единственный мяч в этой встрече в середине второго тайма забил Никита Кривцов. Благодаря этому успеху "Краснодар" набрал 49 очков и обошёл ЦСКА в борьбе за четвёртое место в турнирной таблице, а сами "армейцы" с 47-ю баллами теперь стали пятыми.
    90'
    Фланговый защитник "Краснодара" Дмитрий Пивоваров получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля ЦСКА Пивоваров нарушил правила против Медины.
  • 90'
    Сергеев получил мяч у радиуса штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в защитника ЦСКА.
    90'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Олакунле Олусегуна на поле вышел Никита Сергеев.
  • 90'
    Медина с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мухин в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч слабо полетел в руки Сафонову.
    90'
    Три минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
  • 90'
    Карраскаль от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Стежко, который был у линии вратарской.
    89'
    Дивеев в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Манелова.
    88'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Никиты Кривцова на поле вышел Вячеслав Якимов.
    87'
    Самко в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Щенникова.
  • 86'
    Обляков пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 85'
    Олусегун убежал вперёд по центру, Набабкин грамотно сыграл в подкате на своей половине поля и вернул мяч ЦСКА.
  • 84'
    Обляков со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, не без труда, но игроки "Краснодара" перехватили мяч и пустились в контратаку.
    83'
    Против Эджуке были нарушены правила на левом флаге. ЦСКА тщательно готовится к стандарту.
    82'
    Щенников при входе в штрафную площадь в борьбе с Самко оказался на газоне, Владимир Москалёв показал, что будет удар от ворот.
    • 81'
      Эджуке вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, Исаенко грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 80'
      Медина с правого фланга выполнил слишком сильный заброс на ход Фернандесу к лицевой линии, мяч ушёл за пределы поля.
    • 79'
      Медина с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Карраскаль пробил в ближний угол ворот, Сафонов поймал мяч без особого труда.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кривцов!!! Олусегун выполнил передачу на правую половину поля, Кривцов спокойно подработал мяч, далее Никита немного продвинулся вперёд и мощно пробил в левый угол ворот, Акинфеев не имел шансов на спасение.
      77'
      Вторую подряд замену провёл Александр Сторожук. Вместо Алексея Ионова на поле вышел Владислав Самко.
      76'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Эдуарда Сперцяна на поле вышел Алекс Мацукатов.
      75'
      Эджуке с левого фланга выполнил прострел к линии штрафной площади в центр, Обляков обработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч вновь пролетел рядом со штангой.
      74'
      Эджуке вновь совершил рывок вперёд по левому флангу к штрафной площади, далее Чидера выполнил прострел в центр штрафной, Заболотный в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      73'
      Угловой у ворот "Краснодара". Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади, после упорной борьбы "быки" смогли отбиться. Всё завершилось подачей от Эджуке с левого угла штрафной площади на дальний угол вратарской, мяч полетел слишком высоко, Медина никак не мог сохранить его в поле.
    • 72'
      Эджуке ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем от лицевой линии поля Чидера выполнил передачу немного назад на Карраскаля, Хорхе выполнил прострел к дальней штанге, Медина немного не понял ситуацию и не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 71'
      Карраскаль получил мяч на левом углу штрафной площади после подачи с правого фланга от Медины, Хорхе сместился в центр и пробил по воротам на исполнение, мяч полетел точно в руки Сафонову.
      70'
      Черников в центре поля нарушил правила против Эджуке. Игрокам ЦСКА не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 69'
      Ионов с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Кривцову, Фернандес грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 68'
      Медина с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сафонов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 67'
      Медина прорвался вперёд по правому флангу, далее Хесус сместился к правому углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 66'
      Теперь уже Сперцян подработал мяч у радиуса штрафной площади ЦСКА и пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 65'
      Карраскаль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Краснодара".
    • 64'
      Эджуке получил мяч у центра штрафной площади от Медины, который был на правой половине поля, далее Чидера на исполнение пробил под правый угол ворот, Сафонов выловил мяч без особого труда.
    • 63'
      Сперцян со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в Облякова, который был у линии штрафной площади.
      62'
      Заболотный на левой половине поля нарушил правила против Сперцяна. "Краснодар" заработал достаточно опасный стандарт.
    • 61'
      Эджуке с левой половины поля сместился в центр к радиусу штрафной площади, далее Чидера пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      60'
      Обляков с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Карраскаль сбросил мяч на Заболотного, Антон уже практически от линии вратарской пробил по воротам, Сафонов сразу же сократил дистанцию и спас свою команду.
    • 59'
      Олусегун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от левой штанги.
    • 58'
      Эджуке с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Щенникову, Стежко грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 57'
      Олусегун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 56'
      Карраскаль при смещении в центр с левой половины поля обыграл Сперцяна, а затем Хорхе пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      55'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 54'
      Эджуке вошёл в штрафную площадь с левого фланга, где его сразу же накрыл Черников, который выбил мяч на угловой.
    • 53'
      Эджуке в продолжении момента выполнил заброс в центр штрафной площади с левого её угла, Карраскаль хотел в касание пробить по воротам, но в борьбе Хорхе махнул мимо мяча.
      52'
      Эджуке вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Чидера пробил в ближний угол ворот, Сафонов едва не был пойман на смещении, но Матвей смог всё же отбить мяч в штангу, а затем он отскочил обратно к Эджуке.
    • 51'
      Медина вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но при этом Хесус слишком сильно пробросил мяч вперёд, в итоге под давлением соперника он упустил его за лицевую линию поля.
      50'
      Манелов в борьбе за верховой мяч на половине поля ЦСКА нарушил правила против Набабкина.
      49'
      Манелов получил по ногам в центре поля. Игроки "Краснодара" достаточно быстро разыграли стандарт.
      48'
      Вторую подряд замену провёл Алексей Березуцкий. Вместо Егора Ушакова на поле вышел Хесус Медина.
      47'
      В составе ЦСКА после перерыва произошла замена. Вместо Заура Тарба на поле вышел Кирилл Набабкин.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают "Краснодар" и ЦСКА, чтобы начать играть явным первым номером и открыть счёт в матче, что по такой игре будет крайне важно сделать.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Краснодар" и ЦСКА при неплохой игре не смогли порадовать нас забитыми голами. Будем надеяться, что во второй половине матча темп матча немного будет выше, команды будут больше бить в створ ворот, а соответственно будут и голы.
    • 45'
      Игроки ЦСКА разогнали хорошую контратаку по правому флангу, Эджуке убежал по правому флангу к штрафной площади и выполнил прострел в центр, Черников успел вернуться назад и при игре в подкате отправить мяч в руки Сафонову.
      45'
      Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Черникова.
      45'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр вратарской, Сафонов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      45'
      Три минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Обляков со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бородин в борьбе с соперником головой выбил мяч на угловой.
      45'
      Кривцов вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и пробил по воротам с островатого угла из-под Тарба, Акинфеев успел сложиться и отбить мяч на своего партнёра по команде.
      44'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Сафонову.
      43'
      Эджуке при смещении в радиус штрафной площади с левой половины поля отыгрался с Заболотным, который был у линии штрафной площади, далее Чидера в касание пробил в левый угол ворот, Сафонов в  прыжке перевёл мяч на угловой.
      42'
      Заболотный прошёл вперёд по центру и затем Антон пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 41'
      Эджуке пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      40'
      Манелов и Олусегун разогнали атаку по центру, далее Олакунле выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Ионову, Алексей оказался в офсайде.
      39'
      Не нашли всё же судьи оснований для удаления Ушакова, продолжается наша игра в равных составах.
      38'
      Теперь уже Владимир Москалёв слушает судей из комнаты VAR на предмет возможной красной карточки для Ушакова.
    • 37'
      Поднялся Сперцян, всё нормально с Эдуардом, готов полузащитник "Краснодара" играть дальше.
      36'
      Сперцяну досталось в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи "Краснодара", пауза в игре.
      35'
      Полузащитник ЦСКА Егор Ушаков получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сперцяна.
      34'
      Фланговый защитник ЦСКА Георгий Щенников получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Краснодара" против Олусегуна.
    • 33'
      При этом по воротам Сафонова игроки ЦСКА и вовсе не били пока что, а уже вскоре будет концовка первого тайма.
    • 32'
      "Краснодар" на самом деле особо ничем не уступает ЦСКА по игре в первом тайме, "армейцы" как-то не могут найти свою игру.
      31'
      Сперцян ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, далее Эдуард сместился в центр и пробил по воротам из-под соперника, Акинфеев сложился и отбил мяч перед собой на Манелова, который был в офсайде.
    • 30'
      Пивоваров совершил рывок вперёд по левому флангу, Фернандес грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      29'
      Тарба в центре поля в подкате сбил Кривцова. Владимир Москалёв на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 28'
      Теперь уже у Эджуке не получилась подача с правой половины поля в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Заболотного.
    • 27'
      Обляков с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 26'
      Ушаков совершил рывок вперёд по правому флангу, далее Егор выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Краснодара" выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 25'
      Ионов с левой половины поля от линии штрафной площади под давлением соперника пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      24'
      Полузащитник "Краснодара" Никита Кривцов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мухина.
    • 23'
      Сперцян вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и пробил на исполнение под правый угол ворот, Акинфеев без особого труда поймал мяч.
      22'
      Кривцов в центре поля нарушил правила против Карраскаля. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 21'
      Ионов от радиуса штрафной площади выполнил передачу к центру штрафной площади на Манелова, могло быть очень опасно, но Ираклий очень долго подбирал ногу, в итоге форварда "Краснодара" в подкате накрыл Фернандес.
      20'
      Эджуке перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Краснодара", правила были нарушены против Пивоварова.
    • 19'
      Пивоваров с левой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 18'
      Ионов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Олусегун в борьбе с Ушаковым не смог головой пробить по воротам.
    • 17'
      Теперь уже Дивеев под давлением соперника выполнил неудачную передачу на левый фланг из штрафной площади на Фернандеса, мяч улетел в аут.
    • 16'
      Из центра поля последовала неудачная передача на ход Ионову по правому флангу, Щенников дал мячу уйти в аут.
    • 15'
      Обляков попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Черников после прострела грамотно подставил ногу, мяч в итоге полетел в руки Сафонову.
    • 14'
      Обляков с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Карраскаль от лицевой линии выполнил подачу во вратарскую, Сафонов сыграл внимательно и без особого труда забрал мяч в руки.
    • 13'
      Ионов с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч задел ногу Фернандеса и затем полетел точно в руки Акинфееву.
    • 12'
      Карраскаль перехватил мяч в центральном круге, сразу же после этого мяч получил Заболотный, а сам Хорхе побежал к штрафной площади, Антон прошёл вперёд по центру, но далее заброс на Карраскаля у него не получился, Бородин успел вернуться назад и в прыжке головой выбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 11'
      "Краснодар" вернул себе контроль над мячом, но дальше центра поля у "быков" пройти пока получается крайне редко.
    • 10'
      Болельщиков ЦСКА на стадионе в Краснодаре слышно сегодня очень хорошо, но при этом стадион заполнен очень хорошо, так что и болельщиков "Краснодара" слышно.
    • 9'
      В среднем темпе пока что у нас действуют команды, не форсируют события на поле футболисты, ждут они в первую очередь ошибки от соперника.
    • 8'
      Поднялся Пивоваров после паузы, всё нормально с фланговым защитником "Краснодара", Дмитрий готов играть дальше.
      7'
      Пивоваров в борьбе за мяч в центре поля в игровом моменте получил по ноге от Ушакова, Владимир Москалёв игру остановил не сразу, вышли на поле врачи "Краснодара", пауза в игре.
    • 6'
      Стараются игроки "Краснодара" пока что развивать атаки через длинные забросы вперёд, но это не особо получается.
      5'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Краснодара" очень уверенно перехватили мяч и едва не провели опасную контратаку.
    • 4'
      Ушаков с правого фланга выполнил прострел во вратарскую, Сперцян подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
    • 3'
      Игроки ЦСКА перехватили контроль над мячом, но пока у ворот Сафонова "армейцы" ничего толкового создать не могут.
      2'
      Черников получил по ногам в центре поля. Сам Никита быстро разыграл стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за четвёртое место в турнирной таблице между ЦСКА и "Краснодаром", будем надеяться, что обе команды покажут яркий футбол, который будет сопровождаться немалым количеством забитых голов.
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.