Тур: 15. Стадион: . Главный судья: Йолленбек Маттиас
0'
1:0
40' Пенальти
Полтер Себастьян
54' Undefined phrase: football_event_
Вольф Мариус
57' Желтая карточка
Шульц Нико
58' Желтая карточка
Хуммельс Матс
1:1
Загаду Дан-Аксель
90'+7

Боруссия М Коне Куадио 10
  • Невероятная игра, в которой "Боруссия" должна была забивать куда больше, чем один гол, но "Бохум" и Риман сдержали натиск, использовав свой шанс. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Все. Матч окончен.
    90'
    Вместо Стафилидиса выходит Белла-Котчап у "Бохума".
    90'
    Желтая для Загаду за срыв атаки.
  • 90'
    Подача с правого фланга со стандарта в исполнении "Бохума". Удар головой. Слабовато вышло, Кобель фиксирует мяч.
    90'
    Ганвула оказался в офсайде, хотя момент был многообещающий. Выход один на один.
    90'
    5 минут добавлено.
  • 89'
    Еще одна атака на высокой скорости, с мячом Брандт, но неудачно он обработал мяч и в итоге не смог пробить из хорошей позиции.
  • 87'
    Блокируется удар Беллингхема, пробуют игроки подать с правого фланга, не выходит. Из ног Менье мяч выбивают в аут.
    86'
    Продолжает давить Дортмунд. Зарабатывают корнер, после которого вынос происходит. Гости первые на мяче.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Брандт!!! Быстрая атака "Боруссии", Холанн врывается в штрафную, убирает защитника на замахе и переводит на дальнюю, откуда Брандт бьет в сетку!
    84'
    Сдал Беллингхем в концовке второго тайма. Два неточных удара и сейчас фол в центре поля на Соаресе.
  • 83'
    Подача Менье справа, вынос, подбор за Беллингхемом, который бьет вторым касанием. Мимо створа.
  • 82'
    Беллингхем протестировал свою удачу и пробил издали. Слишком просто для Римана.
  • 81'
    Максимально неспешно разыгрывают стандарт Бохумцы. "Боруссия" отбивается, затем мяч остается у хозяев, но ненадолго.
      80'
      Вместо Пантовича выходит Теше и вместо Антви-Анджея выходит Гамбоа у хозяев поля.
      79'
      Сразу несколько подряд угловых подают дортмундтцы. Ройс за них отвечает после ухода Дауда. Лучший момент - удар в створ прямо в руки Римана.
    • 78'
      Попробовал что-то придумать впереди Антви-Анджей, но совсем один он тут был, разве что дал немного времени на передышку своей обороне.
    • 77'
      Не самая удачный навес с углового. Повторный заброс пришелся точно в руки Риману.
    • 76'
      Хороший стандарт для гостей. Подача в штрафную, Стафилидис в падении выбивает мяч на корнер.
      75'
      Замена в команде Зиклера. Вместо Дауда выходит Азар.
      74'
      Не получился угловой у гостей. Попытка контратаки от "Бохума", передача от Антви-Анджея. Неточно.
    • 73'
      Теперь попытка пробиться по другому флангу, но и здесь оборона на высоте, отличный подкат.
    • 72'
      Менье подал с правого фланга в штрафную, защита справляется с этим навесом.
    • 70'
      Менье на правом фланге попытался заработать угловой, но не повезло ему, и мяч ушел на удар от ворот.
    • 69'
      В центре поля контролируют мяч футболисты Дортмунда. "Бохуму" все тяжелее дается выход со своей половины.
      68'
      Перестановка и у "Боруссии". Вместо Вольфа вышел Брандт.
      67'
      Замены у "Бохума". Вместо Хольтманна и Полтера выходят Ганвула и Бокхорн.
      66'
      Подача на ближнюю, и удар Матса Хуммельса чуть ли не затылком. Мимо цели.
    • 65'
      Контратака гостей. Прострел с правого фланга на Беллингхема, не добирается до мяча молодой футболист. Корнер будет.
    • 64'
      Уже просто не везет "Боруссии", и практически чудо от "Бохума". Неприличное количество моментов у ворот Римана, но не летит.
      63'
      Ну как не забивают гости сейчас?! Подача с угла поля, удар из штрафной, мяч летит мимо Римана, но Соарес оказывается на пути и с линии ворот выбивает мяч!
    • 62'
      Вольф берет эту атаку на себя, смещается слева в центр и бьет с правой ноги. В защитника и за лицевую.
      61'
      Штрафной зарабатывают гости. Подача от Дауда в штрафную, затем скидка Холанна, и Хуммельс чуть-чуть не дотягивается до мяча в падении!
    • 60'
      Непросто "Боруссии" оправиться после отмены гола. Они все еще с мячом, но резкости в их действиях стало явно меньше.
      58'
      А теперь для Хуммельса желтая за споры уже после возобновления игры. Загорелась "Боруссия", оно и понятно, неоднозначный момент.
      57'
      В момент просмотра ВАРа Шульц подошел близко к арбитру, за что и получил желтую.
      56'
      Сам пошел смотреть этот момент арбитр. Проверяют на офсайд Беллингхема. Нет гола!
      55'
      ВАР включается в дело. Что именно там проверяют, пока не совсем ясно.
      54'
      Нет гола! Мяч дошел до штрафной "Бохума", затем Холанн скинул головой на Ройса, тот дальше на Вольфа, который пробил в угол ворот. Беллингхем оказался в зоне офсайда в момент удара, арбитр посчитал, что он участвовал в эпизоде.
      53'
      Точная подача Дауда на Загаду, который оказался выше всех и головой пробил рядом со створом!
    • 52'
      Отличная комбинация, в результате которой Ройс выдал на Беллингхема, тот в касание пробил в защитника из убойной позиции. Угловой будет.
      51'
      Холанн пробегает несколько метров в контратаке и бьет издали. Выше цели уходит мяч, но было неплохо.
    • 50'
      Два супер момента уже в первые пару минут второй половины. Дортмунд невероятно настроен после перерыва.
      49'
      Опасно! Ройс вышел один на один и пробил по воротам, Риман блестяще сейвит, мяч после рикошет парашютиком приземляется в ворота, но Машович выбивает с самой линии!
    • 48'
      Антви-Анджей пробежал пол поля, но подать не вышло, гости с мячом теперь.
      47'
      Сразу момент! Менье подал с правого края, мяч дошел до Шульца, который пробил мимо вратаря, но защитник выбил с линии ворот!
      Второй тайм начался.
      Перерыв.
    • 44'
      Не может восстановиться "Боруссия" после неожиданного гола. Стало больше фолов, в особенности от Дауда, и меньше опасности в атаке.
    • 43'
      Штрафной заработали хозяева. Стафилидис подал со стандарта слишком сильно. Точно в руки голкипера.
    • 42'
      Будем честны, лучше Дортмунд смотрелся в первом тайме, имел больше моментов, но реализация сильно подкачала. Не забиваешь ты...
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Полтер!!! Себастян более чем уверенно реализует 11-метровый, разведя мяч и вратаря по разным углам!
      40'
      Пенальти назначен в ворота "Боруссии". Кобель прямой ногой в подкате влетел в Антви-Анджея!
    • 39'
      Хольтманн в контратаке простреливал с правого края, мяч даже угодил в руку защитника, но умышленной игры рукой здесь явно не было.
    • 38'
      Ройс прошел по центру, вышел на ударную позицию и пробил с левой. Заблокирован удар.
    • 36'
      Менье навешивает в штрафную, однако там никого из нужных ему адресатов. Риман легко забирает мяч в руки.
      35'
      Хольтманн спорит с Шульцем после ухода мяч за боковую, вероятно игрок хозяев просит фол здесь, но арбитр дает только аут.
    • 34'
      Вольф хотел красиво пяткой отыграть на партнера, но не прошло, за боковую мяч уходит.
    • 33'
      Чуть больше мяч стал находиться в центре поля по сравнению с первыми минутами, отсюда и борьбы побольше.
      32'
      Небольшое повреждение было у Полтера в центре поля. Мини-пауза и игра возобновляется.
      30'
      На ровном месте в офсайд попадает Стафилидис. На вбрасывании из аута от самого флажка.
    • 29'
      Как же хорош сегодня Беллингхем. Много игры идет через него, и он совсем не против, почти всегда в нужном месте оказывается.
      28'
      Опасно! Беллингхем великолепно прошел двоих в центре, затем выкатил на Холанна, которому оставалось только забивать, но норвежец ударил низом и не очень сильно, так что Риман выручил!
      27'
      Второй к ряду и уже шестой в матче угловой подавала "Боруссия". Не опасно получилось.
      26'
      После подачи с углового мяч выскочил из штрафной, затем удар издали, в защитника попадает. Еще один корнер.
    • 25'
      Передача в центр с левого края, Холанн оказался первым на мяче, Эрлинг бил с разворота и заработал угловой.
    • 24'
      Риман добил до самой штрафной, там Антви-Анджей пытался зацепиться за мяч, но было трудно, защита все контролировала.
    • 23'
      "Бохум" разыгрывает от ворот, тут же Дортмунд включается, но на этот раз без пожара в обороне обходится.
    • 22'
      Наконец спал темп в игре, пятиминутка на отличных скоростях прошла, особенно в исполнении "Боруссии".
      21'
      Ответка "Бохума", Антви-Аджей врывается в штрафную в контратаке и бьет в дальний угол. Рядом со штангой проходит мяч.
    • 20'
      "Боруссия" не дает сопернику дышать и бежит по правому флангу, затем передача в штрафную и удар по воротам от Ройса, но не сильный. Риман спокойно забирает мяч.
      19'
      Подача с правого угла поля, защита выбивает мяч и разряжает обстановку.
      18'
      Моментище!!! Холанн оказался с мячом на линии штрафной, выкатил в центр на одиноко стоящего Беллингхема, который выйдя один на один пробил, но Риман чудом выручил!
      16'
      А вот и прессинг "Боруссии" в деле, Риман упустил мяч, Беллингхем перехватил, затем небольшой сумбур и в итоге почти пустые были перед футболистами Зиклера, но арбитр поднял флажок. Где-то там был офсайд, но не совсем понятно у кого именно.
      15'
      Офсайд здесь зафиксировал арбитр. Слишком поспешил Хольтманн.
    • 14'
      Не без труда "Боруссия" выходит со своей половины, но довольно быстро мяч теряет и вот уже прорыв по правому флангу от "Бохума".
    • 13'
      Обе команды не боятся идти в прессинг, правда, пока он плодов не принес, но давление оказывается не слабое.
    • 12'
      Шульц боролся за мяч на левом фланге, чуть лучше здесь сыграл защитник, который перехватил и отдал голкиперу.
    • 11'
      "Боруссия" владеет мяч в центре поля, не сильно спеша идти вперед, как минимум, пока что.
    • 10'
      Аут вбрасывает Дортмунд на своей половине. Беллингхем головой попытался доставить мяч до Эрлинга, но защита опередила норвежца.
    • 9'
      Полтер отыграл на Антви-Атджея, который явно хотел заработать здесь угловой, но получился только удар от ворот.
    • 8'
      Полтер пытался пробиться по правому краю, но там его вдвоем встретили игроки "Боруссии". Аут будет.
    • 7'
      Стафилидис забросил вперед, но мяч дошел только до Хуммельса.
      6'
      Ну и третий угловой будет за первые 6 минут. Подача на дальнюю на Холанна, но и тут до удара дело не доходит.
      4'
      Еще один корнер для гостей. Дауд подает на ближнюю, где был Загаду, но он не добрался до мяча.
      3'
      Дауд на коротке разыграл с Ройсом, затем подача, которая не прошла в данной ситуации.
    • 2'
      Холланн на правом краю штрафной получил мяч, однако Машович выбил у него сферу на угловой.
      Первый тайм стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vonovia Ruhrstadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бохум 1:1 Боруссия Д онлайн