Тур: 20. Стадион: .
0'
31' Желтая карточка
Ларсен Ларс Олден
42' Красная карточка
Кечкеш Акош
44' Желтая карточка
Карраскаль Хорхе
60' Желтая карточка
Языджи Юсуф
1:0
90'+8

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Наша трансляция на этом закончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Нижний Новгород" больше тайма сегодня играл в меньшинстве, но армейцы вышли на матч, как показалось, с излишней академичностью, в итоге валидольный для болельщиков ЦСКА поединок стал победным лишь на последней минуте добавленного времени, когда единственный мяч в ворота соперника закатил Язиджи.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Юсуф Язиджи! 1:0!
    Обляков из центра поля выдал прекрасный заброс к линии штрафной, Бийол выполнил скидку дальше на Язиджи, который в борьбе с двумя защитником смог протолкнуть мяч в створ! Ткачук оказался не у дел тут.
  • 90'
    Язиджи справа ворвался в штрафную площадь, добрался до лицевой линии, где его накрыл Александров.
  • 90'
    Длинный заброс в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", Яковлев пытался в борьбе до мяча добраться, но в итоге он лишь отскочил в руки Нигматуллину.
    90'
    Опасный удар со штрафного получился у Язиджи пробил он мимо стенки в дальний угол, но Нигматуллин как раз его и контролировал. Мяч отбит!
    90'
    Зайнутдинов оказался на газоне перед самой штрафной площадью соперника, и что самое важное, повтор показал чистую симуляцию со стороны игрока ЦСКА. Не фолил тут Кравцов. Но судьи это не увидели.
    90'
    6 минут добавил Кукуян к основному времени второго тайма.
    89'
    Замена в составе "Нижнего Новгорода". Юлдошев всё-таки покидает пределы поля, но сам он недоволен таким обстоятельством. Денис Ткачук появился в игре на оставшиеся несколько минут.
  • 88'
    Фернандес отправился в раздевалку, но кровь у него там чуть ли не водопадом идёт. Пожелаем защитнику ЦСКА крепкого здоровья. Да уж, максимально неприятный стык.
    87'
    Язиджи справа исполнил угловой удар, низким получился его навес, но мяч всё-таки долетел до линии вратарской, откуда смогли его гости вынести.
  • 86'
    Юлдошев в порядке, судя по всему. Перемотали голову полузащитнику "Нижнего Новгорода", и он просится вернуться на поле.
    85'
    Да, Фернандес там буквально истекает кровью, разбит нос у него, судя по всему. Но что радует, своими ногами поле покидает. Кирилл Набабкин быстро переоделся, вышел вместо Марио на поле.
  • 84'
    Фернандесу срочно просят носилки на поле. Всё лицо в крови у защитника ЦСКА.
    83'
    Ух, какой неприятный стык случился. Юлдошев и Фернандес столкнулись головами в борьбе за верховой мяч! Врачи в срочном порядке появляются на поле.
    • 82'
      Заброс в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", успел Нигматуллин сыграть на выходе. Не будет, естественно, никуда торопиться голкипер гостей.
    • 80'
      Подходит к концу наш поединок, осталось не там много времени до конца второго тайма. Сможет ли ЦСКА всё-таки дожать соперника? Но пока, честно говоря, обороняются гости уверенно.
    • 78'
      Фернандес забросил мяч в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", угловой заработали армейцы.
      77'
      Какой момент опасный! Угловой хозяева заработали, пошла подача от левого флажка, мяч после рикошета от Александрова с линии вратарской отскочил в створ, но успел среагировать Нигматуллин!
    • 76'
      Штрафной заработали футболисты "Нижнего Новгорода", в итоге только что вышедший на поле Берковский его исполнил, дальний удар у него получился мощным, точно в створ. Справился Акинфеев.
      75'
      А теперь замена в составе ЦСКА. Покинул пределы поля Хорхе Карраскаль, а вместо него появился Ильзат Ахметов.
      74'
      Замена в составе "Нижнего Новгорода". Эннин Ричи покинул пределы поля, вместо него вышел Илья Берковский.
    • 73'
      Карраскаль наносил дальний удар по воротам "Нижнего Новгорода", но в створ попасть не смог.
    • 72'
      Разыграли штрафной игроки ЦСКА, последовала подача в штрафную площадь, скидка на Бийола, но на выходе успел сыграть Нигматуллин. Мяч в руках голкипера "Нижнего Новгорода".
      71'
      Калинский не дотянулся до мяча, в итоге достал ногу Карраскаля. Штрафной.
    • 70'
      Гбамин подкараулил отскок из штрафной площади от Масоэро, попытался нанести удар с лёта с её подступов, но точности ему не хватило, хотя Нигматуллин и нырнул за мячом на всякий случай.
    • 68'
      Неплохая комбинация ЦСКА, Гбамин отыграл к линии штрафной на Язиджи, который попытался в касание отыграть на острие, но защитник "Нижнего Новгорода" сыграл на перехвате.
      67'
      Угловой тоже получился не особо опасным у ЦСКА, без проблем вынесли мяч футболисты "Нижнего Новгорода".
    • 66'
      Зайнутдинов пробил справа из пределов штрафной площади, но смог его накрыть защитник. Угловой.
    • 64'
      Привели в порядок Калинского, продолжает встречу полузащитник "Нижнего Новгорода". Продолжают игроки хозяев искать моменты для взятия ворот.
      62'
      Калинский получил повреждение, неудачный стык получился у полузащитника гостей с Зайнутдиновым. С армейским игроком всё в порядке, а вот врачи "Нижнего Новгорода" появились на поле.
      60'
      Юсуф Язиджи получил жёлтую карточку. Это Юлдошев обыграл турецкого форварда, в итоге тот и по ноге влепил оппоненту, а потом и руками вовсю не пускал вперёд.
    • 59'
      Ух, как эффектно! Эджуке на левом фланге пробросил мяч мимо двух защитников, ворвался в штрафную площадь, но догнал его Стоцкий и сыграл в корпус, не дав прострелить.
    • 58'
      Обляков слева весьма опасно навесил на дальнюю штангу, где на мяч летел Фернандес, но очень уверенно ему поставил корпус Юлдошев.
      57'
      Итак, двойная замена в составе ЦСКА. Бруно Фукс и Хесус Медина отправились отдыхать, вместо них будут играть Чидера Эджуке и Владислав Яковлев.
    • 56'
      Продолжилась атака ЦСКА, последовал заброс из глубины в штрафную площадь соперника, где на позиции центрального форварда оказался Фернандес, но Нигматуллин вовремя сыграл на выходе.
    • 55'
      В быструю атаку убежали игроки ЦСКА, Карраскаль низом отыграл в штрафную на Язиджи, но на перехвате сыграл Александров.
    • 54'
      Явно не может нравиться братьям Березуцким игра после перерыва. Опасных моментов по-прежнему нет, а вот замены готовятся в составе армейского коллектива.
      52'
      Удалось даже футболистам "Нижнего Новгорода" небольшую атаку провести, но она завершилась фолом в атаке.
    • 51'
      Прошла передача налево в штрафную на Карраскаля, который от лицевой прострелил в центр на Язиджи, но на перехвате смог сыграть Нигматуллин.
    • 50'
      Продолжилась позиционная атака ЦСКА, навесил с правого фланга Фернандес в итоге, но его накрыл Юлдошев.
    • 49'
      Карраскаль получил мяч слева на углу штрафной площади, но обыграть защитника не удалось, пришлось отыграть на партнёра. Продолжается позиционное наступление.
    • 48'
      Не меняется после перерыва рисунок игры, футболисты ЦСКА вновь завладели мячом и обосновались на половине поля соперника.
      46'
      После перерыва состоялась замена в составе ЦСКА. Бактиёр Зайнутдинов появился на поле вместо Алана Дзагоева.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Большое преимущество ЦСКА мы увидели, но при этом опасные моменты можно пересчитать на пальцах одной руки. В концовке тайма при вмешательстве ВАР в составе "Нижнего Новгорода" состоялось удаление защитника, так что после перерыва подопечным Кержакова будет очень несладко. А мы пока отдыхаем!
      45'
      Милсон стал жертвой удаления Кечкеша, вместо него на поле появился Лукас Масоэро. Можно сказать, вынужденная замена в составе "Нижнего Новгорода".
    • 45'
      Уже готова замена у "Нижнего Новгорода", надо гостям центрального защитника выпускать после удаления Кечкеша.
      45'
      3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      44'
      Хорхе Карраскаль получил жёлтую карточку. В борьбе за мяч руку выставил полузащитник ЦСКА.
    • 43'
      Продолжилась атака ЦСКА, Язиджи справа ворвался в штрафную, пробил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 43'
      Исполнил штрафной удар Язиджи, но угодил в стенку.
      42'
      Отменена жёлтая карточка! Красную карточку показывает арбитр Акошу Кечкешу. Зачем так футбол ломать? Но с другой стороны, мы реально лишились выхода 2 в 0.
      41'
      ВАР! Кукуян побежал смотреть кино. Дали нам титр, что возможная красная карточка. Кечкеш был последним защитником, кстати говоря, а если бы не было фола, могли 2 в 0 убежать армейцы.
    • 40'
      Язиджи готов исполнять штрафной, мяч стоит справа практически сразу около угла штрафной площади, но чуть ближе к центру всё-таки. Опасно может получиться!
    • 39'
      Кечкеш получает жёлтую карточку. Неплохая передача направо на Карраскаля последовала, и в него откровенно влетел защитник "Нижнего Новгорода", не дав в штрафную ворваться.
    • 37'
      Карраскаль отыграл направо на подключившегося Фернандеса, но успел на опережение сыграть Юлдошев. Мяч выбит на угловой. Марио пытался там в подкате мяч достать, и арбитр, судя по всему, увидел касание бразильца последним. Углового не будет.
    • 36'
      Помощь врачей понадобилась Милсону, быстренько его врачи "Нижнего Новгорода" привели в порядок.
    • 35'
      Милсона затоптали в центре поля, это более габаритный Гбамин уложил игрока "Нижнего Новгорода" на газон. Что интересно, фола как такового не было, неудачно наступил на ногу упавшему сопернику полузащитник ЦСКА.
    • 34'
      Да, футболисты ЦСКА никак не могут забить, но кроме момента Язиджки вспомнить и нечего. Да и то там помог Александров, выдав идеальную передачу форварду хозяев для выхода один на один.
    • 32'
      Штрафной у ЦСКА толком не получился, но удалось армейцам сохранить контроль над мячом.
      31'
      Предупреждение получил Ларс Олден Ларсен. Жёстко он в центре поля врезался в игрока ЦСКА.
      29'
      ШТАНГА! Ошибся Александров, в итоге Язиджи вышел один на один, пробил мимо вратаря, но угодил в стойку!
    • 27'
      Кстати говоря, тренерский штаб сборной России сегодня присутствует на игре. Внимательно Валерий Карпин следит за происходящим.
    • 25'
      Алексей Березуцкий решил избавиться от куртки, сидит в костюме теперь. Интересно, не прохладно ли ему? Хотя, вряд ли бы он тогда снимал верхнюю одежду.
    • 24'
      Заброс с левого фланга в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", никто не успел выскочить на мяч, в итоге Нигматуллин спокойно и уверенно сыграл на выходе.
    • 23'
      Сели на свою половину поля игроки "Нижнего Новгорода", попытка дальнего удара по воротам гостей, Калинский принял мяч на себя.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, ЦСКА продолжает владеть мячом, но откровенно опасных моментов у нас нет.
    • 20'
      А вот и Нигматуллин вступил в игру. Дальний удар по его воротам получился не таким сильным и опасным, поэтому вратарь без проблем мяч в руки поймал.
    • 19'
      Ух, какой удар получился у Карраскаля! Из-за пределов штрафной площади он в дальний угол исполнил, но мяч свалился, в итоге пролетел недалеко от крестовины. Ну опасно же всё равно!
    • 17'
      Да, обложили футболисты ЦСКА штрафную площадь соперника, раз за разом отправляя туда мяч, но пока до ударов дело довести не получается.
    • 16'
      Обляков сделал проникающий пас в штрафную на Язиджи, который скорее споткнулся и упал, нежели нарушал на нём правила Кечкеш.
    • 15'
      Очередная атака ЦСКА, по ходу которой Язиджи попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу, а затем Карраскаль слева всё-таки исполнил, но лужа помешала ему, в итоге получилось не очень сильно, да и не точно.
    • 14'
      Штрафной заработали футболисты ЦСКА, Карраскаль всем видом показал, что будет бить он, но вместо него низом обводил стенку Язиджи, и ведь получилось недалеко от штанги! Такое чувство, что Нигматуллин был не очень готов, но повезло ему!
      13'
      Неплохо навесил Язиджи от левого флажка на Фукса, но у защитника толком удар не получился. Продолжает обороняться "Нижний Новгород".
    • 12'
      Дзагоев сделал неплохую передачу налево на Язиджи, который включил скорость и успел заработать угловой для своей команды!
    • 11'
      Опасный прострел с левого фланга в штрафную площадь "Нижнего Новгорода", Гоцук сыграл на перехвате, мяч выбит. Неплохо доводят армейцы свои атаки до проникающих передач, но пока до ударов дело не доходит.
    • 9'
      Не самой опасной получилась подача со штрафного, удалось отбиться гостям. Братья Березуцкие воспользовались паузой, делят жевательную резинку, сидя рядышком на скамейке.
      8'
      Неплохо ходит мяч у футболистов ЦСКА, Фернандес справа его получил, искал момент для прострела, но тут в него влетел Юлдошев. Это штрафной, он же скорее угловой.
    • 7'
      Карраскаль потащил мяч в атаку по левому флангу, пытался к штрафной площади продраться, но отобрали у него мяч игроки "Нижнего Новгорода".
    • 6'
      Атака гостей, Эннину в штрафную забраться не дали, в итоге пришлось отыграть на Юлдошева, но и тому навесить в штрафную площадь не дали.
    • 5'
      И вновь неплохо ЦСКА атакует! Фернандес справа прострелил в центр штрафной площади, где попытался Язиджи выйти на ударную позицию, но выбили у него мяч гости.
    • 4'
      Хорошая атака ЦСКА, неплохое забегание по левому флангу от Облякова, который навесил от лицевой линии на Язиджи, но смог на перехвате головой сыграть Александров!
    • 3'
      Атака ЦСКА, Медина получил мяч на правом фланге, попытался войти в штрафную площадь, но упёрся в Александрова. Потеря.
    • 2'
      Весьма активно начинают игроки гостей поединок, футболисты "Нижнего Новгорода" стараются прессинговать при потере мяча, не выпуская по сути армейцев в атаку.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Нижнего Новгорода". В бело-голубой форме сегодня играют гости, а ЦСКА будет действовать в традиционной красно-синей форме.
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.