Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Мареска Фабио
1:0
0'
22' Желтая карточка
Бремер Глейсон
40' Красная карточка
Ди Мария Анхель
89' Желтая карточка
Чиурриа Патрик
Кальдирола Лука
90'+8

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Монца" дома одолела "Ювентус" благодаря удалению Ди Марии в концовке первого тайма. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч.
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    С фланга навесил Маккенни в штрафную на Влаховича, но тот нарушил правила в борьбе против Иццо.
    90'
    На своей половине поля Кальдирола уложил на газон руками Влаховича. Очередная желтая карточка в нашей игре.
  • 90'
    С угла поля навесил Фаджоли на ближнюю штангу, где пробил после серии рикошетов Бремер, но мяч застрял в гуще защитников.
    90'
    Откровенно хватал соперника за футболку руками Чиурриа, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    90'
    Пять минут есть еще у "Ювентуса", чтобы спасти игру, именно столько компенсировал судья.
    89'
    Двойная замена в составе "Ювентуса" произошла. Вместо Миретти и Де Шильо на поле появились Фаджоли и Соуле.
  • 88'
    Со штрафного Паредес попытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч полетел намного выше перекладины.
    87'
    Очередная замена в составе хозяев случилась. Вместо Карлоса Аугусто на поле появился Самуэле Биринделли.
  • 86'
    Диагональ исполнял Ровелла на правый фланг, куда забегал Чиурриа, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
  • 85'
    Пробивал головой из пределов штрафной Кин после навеса от Маккенни, но мяч оказался точно в руках Ди Грегорио.
    84'
    Провалилась оборона гостей, позволив Гюткьяру убежать в штрафную, но судья остановил атаку из-за офсайда.
  • 83'
    Убегал один на один с голкипером Гюткьяр после заброса от Барбериса, но вовремя вернулся в оборону Бремер и отобрал мяч.
  • 82'
    Дальний заброс Ровелла исполнял в штрафную на ход Гюткьяру, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 81'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Кальпани. Потребуется ему помощь медиков.
      80'
      Замена в составе "Ювентуса" произошла. Вместо Филипа Костича игру продолжать будет Мойзе Кин.
    • 79'
      Теперь уже никуда не будут торопиться хозяева, счет их устраивает, можно подержать мяч в центре поля.
    • 78'
      Проникающий пас исполнял Костич в штрафную на Влаховича, но тому добраться до мяча не дал Иццо в силовой борьбе.
    • 77'
      С правого фланга вновь подавал Чиурриа на линию вратарской, но на этот раз Бремер вынес сферу подальше.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Кристиан Гюткьяр! Удалось все же дожать своего соперника в большинстве "Монце". Подключился к атаке своей команды Чиурриа по флангу и подал на ближнюю штангу, где сыграл на опережение Гюткьяр и вколотил мяч точно в сетку.
    • 74'
      Со штрафного навесил Миретти на ближнюю штангу, где головой пробил Данило, но точности ему явно не хватило.
    • 73'
      В центре поля Мари наступил на ногу Костичу. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 72'
      После скидки от Гюткьяра пробивал метров с двадцати трех Ровелла в касание, но не попал он в створ ворот.
    • 71'
      Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Джанлуки Капрари на поле появился Андреа Колпани.
    • 70'
      Тонко отдавал Ровелла в штрафную на ход Капрари, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 69'
      Убежал в контратаку по центру Влахович и отдал поперек на Данило, но тому в подкате помешал пробить Иццо.
    • 68'
      Диагональ исполнял Маккенни на левый фланг, куда врывался Костич, но мяч перехватил в последний момент Кальдирола.
    • 67'
      Снова пробивал из пределов штрафной Гюткьяр после паса от Ровеллы, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 66'
      Паредес отличным пасом выводил Де Шильо в контратаку, но тот не смог убежать от Мари и потерял мяч.
    • 65'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Аугусто и пробил по воротам, но без труда справился Перин с этим выстрелом.
    • 64'
      С фланга Костич низом отдавал пас в штрафную на ход Влаховичу, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе сыграл Иццо.
    • 63'
      Забросил Ровелла в штрафную соперника на ход Капрари, но тот не смог пробить головой в борьбе против Бремера.
    • 62'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Гюткьяр и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 61'
      Забросил по флангу Ровелла на ход Барберису, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 60'
      Тонкий пас Маккенни в штрафную исполнял на ход Влаховичу, но тому добраться до мяча помешал Кальдирола.
    • 59'
      Дальний заброс исполнял Бремер на чужую половину поля, куда забегал Влахович, но не смог он добраться до мяча в борьбе против Иццо.
    • 58'
      Пробивал головой в падении Гюткьяр после навеса от Кальдиролы. Мяч полетел немного выше перекладины.
      57'
      Сразу же еще одна замена в составе "Монцы" случилась. Вместо Марлона на поле появился Лука Кальдирола.
      56'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Моты и Сенси игру продолжать будут Барберис и Гюткьяр.
    • 55'
      После прострела с фланга от Миретти пробивал по воротам Маккенни, но на пути мяча оказались защитники.
    • 54'
      Пробивал по воротам Мота с линии вратарской после прострела от Пессины, но мяч полетел в сантиметрах от ближней штанги.
    • 53'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Влахович и пробил в окружении двоих защитников, но мяч стал легкой добычей для вратаря.
    • 52'
      Забросил в штрафную соперника Миретти на ход Костичу, но вовремя вернулся в оборону Иццо и вынес мяч за пределы поля.
    • 51'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Капрари после обрезки от Гатти, после чего пробил метров с двадцати, но не попал в створ ворот.
    • 50'
      Пробивал из пределов штрафной Капрари после тонкого паса от Сенси, но его удар в касание не принес проблем Перину.
    • 49'
      С левого фланга Аугусто навесил в центр штрафной, где пытался пробить Капрари, но тому добраться до мяча не дал Гатти.
    • 48'
      Мягко забросил в штрафную соперника Сенси на ход Моте, но тому добраться до мяча на выходе помешал Перин.
    • 47'
      Отдавал пас по флангу Пессина на ход Капрари, но мяч в подкате смог выбить в аут в последний момент Де Шильо.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком отправил арбитр команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      В верховой борьбе против Капрари подыграл себе рукой Бремер. Штрафной удар исполнять будут игроки "Монцы".
    • 45'
      Догнал мяч Иццо на левой бровке и прострелил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог подставить голову.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      С правого фланга Де Шильо забросил в штрафную соперника на ход Влаховичу, но тому добраться до мяча не позволил Марлон.
    • 43'
      Пауза в матче. Медики вышли на поле и пытаются вернуть в игру Иццо, который не смог подняться на ноги самостоятельно.
      42'
      Откровенно грубо Ди Мария в центре поля отмахнулся локтем от Иццо, заехав тому в грудную клетку. Судья тут же показал прямую красную карточку аргентинцу.
      41'
      Мог убегать в контратаку Мота после заброса от Сенси, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 40'
      Продавил соперника по флангу Влахович и прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 39'
      Догнал мяч на фланге Де Шильо и прострелил в центр под удар Паредесу, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 38'
      С левого фланга решил подать в центр штрафной Миретти на Ди Марию, но на выходе забрал мяч в руки Ди Грегорио.
    • 37'
      Диагональ исполнял Марлон на левый фланг, куда забегал Капрари, но его опередил Де Шильо и вынес мяч головой в аут.
    • 36'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Иццо. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 35'
      В центре поля получил по ногам Ровелла в борьбе против Костича. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 34'
      Отобрал мяч на фланге Сенси, сместился в центр и пробил по воротам, но точно в руках Перина оказался снаряд.
    • 33'
      После паса с фланга от Капрари пробивал по воротам в касание Чиурриа, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 32'
      Перехватил мяч в центре поля Костич, протащил его вперед, но вот отдать точный пас на ход Влаховичу не смог.
    • 31'
      Мог убегать на ворота соперника Капрари после заброса от Сенси, но вышел за пределы штрафной Перин и отвел угрозу.
    • 30'
      Оторвался от опеки по флангу Ди Мария и прострелил поперек на Костича, но на выходе вратарь перехватил сферу.
    • 29'
      Мягко забросил Сенси в штрафную соперника на Капрари, но тот не смог обработать мяч и подари его защитнику.
      28'
      Ушел финтом от соперника на фланге Пессина и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Бремера полетел на угловой.
    • 27'
      Ворвался в штрафную соперника Костич и отдал скрытый пас на Влаховича, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    • 26'
      Убежал в контратаку по флангу Капрари и навесил в штрафную, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 25'
      Со штрафного навесил Сенси на линию вратарской, но вышел из ворот Перин и перехватил этот пас.
    • 24'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Мота. Потребуется футболисту помощь медиков.
      23'
      Грубо в подкате снес соперника на фланге Бремер. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 22'
      Зацепился за мяч на фланге Капрари и прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 21'
      Продавил соперника по флангу Ди Мария и забросил в штрафную, но вышел из ворот Ди Грегорио и забрал мяч в руки.
      20'
      С левого фланга Мота навесил в центр штрафной на Капрари, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 19'
      Грубо наступил на ногу соперника Ди Мария на фланге. Штрафной удар в пользу "Монцы" назначил вновь судья.
    • 18'
      Теперь уже Капрари в центре поля схлопотал по ногам в подкате от Гатти. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 17'
      В центре поля грамотно подставился Влахович и вынудил нарушить правила Марлона. Штрафной удар исполнят туринцы.
    • 16'
      Забросил с центра поля Сенси на левый фланг, куда забегал Аугусто, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 15'
      Пробивал по воротам с острого угла Влахович после заброса от Костича, но мяч полетел крайне неточно.
    • 14'
      Прорвался по флангу Ди Мария и навесил на дальнюю штангу, но здесь Костич не смог добраться до мяча.
    • 13'
      Пробивал головой из пределов штрафной Иццо после подачи от Моты, но мяч полетел выше перекладины.
    • 12'
      Навесил с угла поля Пессина в центр штрафной, но вышел из ворот Перин и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 11'
      Ушел от соперника по флангу в очередной раз Капрари и прострелил в штрафную, но до удара по воротам здесь так дело и не дошло.
    • 10'
      С угла поля навесил в центр штрафной Де Шильо, но здесь выиграл верх Марлон и вынес мяч головой подальше от ворот.
      9'
      Продавил соперника по флангу Маккенни и прострелил в штрафную, но здесь Мари вынес мяч на угловой.
    • 8'
      Забросил в штрафную соперника Ровелла на ход Моте, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 7'
      С угла поля навесил Пессина на ближнюю штангу, но здесь Маккенни вынес снаряд подальше от своих ворот.
      6'
      Теперь уже сам Капрари смог прострелить с фланга в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 5'
      Убежал по левому флангу Аугусто и прострелил вдоль ворот на Капрари, но тому добраться до мяча не дал Бремер.
    • 4'
      В центре поля Влахович в верховой борьбе против Ровеллы подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра.
    • 3'
      Диагональ исполнял на левый фланг Маккенни. Здесь пытался догнать мяч Костич, но все же выпустил его за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ювентуса"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на U-Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монца 1:0 Ювентус онлайн