Тур: 37. Стадион: . Главный судья: Айрольди Джованни
41' Желтая карточка
Ачерби Франческо
Бернардески Федерико
2:1
51' Гол в свои ворота
Алекс Сандро
68' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
80' Желтая карточка
Аке Марли
83' Желтая карточка
Милинкович-Савич Сергей
Патрик
90'+7

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Лацио" уходит от поражения в Турине на последних секундах встречи!
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2! СЕРГЕЙ МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ!
    Римляне справились с наскоком Куадрадо без нарушения правил и организовали контратаку, Башич пробивает с 20 метров, Перин отбивает мяч к углу вратарской, а Милинкович-Савич на добивании с острого угла отправляет снаряд под перекладину!
  • 90'
    Атака "Лацио" через левый фланг завершается крайне неудачной подачей в исполнении Марушича, мяч летит чересчур высоко.
  • 90'
    Удалось минуты на полторы хозяевам перевести игру на чужую половину поля, финального штурма у "Лацио" не получается.
    90'
    5 минут добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Патрик получает желтую карточку за споры с арбитром, последний матч сезона испанец пропустит.
    89'
    Милинкович-Савич пытался завершить атаку ударом с радиуса штрафной, но из-за спины в этот момент выскочил Бернардески, и удар серба пришелся в голень итальянцу. "Лацио" через секунду отправил мяч в сетку, но уже после свистка арбитра.
  • 87'
    Не так много сил осталось у "Лацио", моментов у ворот Перина больше не становится, а Стракоша во втором тайме до сих пор остается без работы.
  • 85'
    Милинкович-Савич из центральной зоны вместо удара исполнил проникающий пас в штрафную, на который никто не откликнулся.
    84'
    Штефан Раду появляется на поле вместо Мануэля Лаццари.
    83'
    Помощь врачей требуется Лаццари, от усталости сводит ноги у игрока "Лацио".
    82'
    Желтую карточку получает Милинкович-Савич, жестко встретил на чужой половине поля
    80'
    Аке получает предупреждение за жесткий фол в центре поля против Марушича.
  • 78'
    Пауло Дибала под аплодисменты публики покидает поле, передавая капитанскую повязку Лео Бонуччи, аргентинец также проводит последний домашний матч в футболке "Ювентуса", в игру вступил Мартин Полумбо.
      76'
      Тома Башич и Лукас Лейва выходят на поле вместо Луиса Альберто и Данило Катальди.
    • 75'
      Луис Альберто со штрафного закручивает мяч под перекладину, однако Перин уверенно ловит мяч, приклеивая его к перчаткам.
      74'
      Бонуччи уронил Луиса Альберто в нескольких метрах от угла штрафной площади, еще один перспективный штрафной готовят гости.
    • 72'
      Слишком мало контригры у "Ювентуса" после перерыва, рискуют туринцы поплатиться за отсутствие встречных атак на ворота гостей.
      70'
      Бернардески прорвался по чужой половине поля со смещением в центр и закинул мяч на Кина, тот грудью принял снаряд и пробил с разворота - снаряд прошел рядом со штангой!
      68'
      Куадрадо получает желтую карточку за жесткий фол против Дзакканьи на фланге.
      65'
      В этот раз опасности при угловом римляне не создали, однако игра по-прежнему проходит под контролем "Лацио".
    • 64'
      Атака гостей правым флангом завершается прострелом в центр штрафной - туринцы в очередной раз отправляют мяч за лицевую.
      62'
      Марли Аке, Мойзе Кин и Лука Пеллегрини выходят на поле вместо Мануэля Локателли, Душана Влаховича и Альваро Мораты.
      61'
      Катальди исполнил невысокий навес, Ачерби подставил голову и направил мяч в дальний угол, однако Перин справился с угрозой!
    • 59'
      Пристрелка римлян продолжается, теперь Марушич пробил с совсем далёкой позиции, мяч прошел над перекладиной.
    • 58'
      Теперь Дзакканьи завершает атаку "Лацио" ударом метров с 18 - Перин прилег набок и накрыл мяч.
    • 57'
      Педро смещается с правого фланга к центру и с 22 метров закручивает мяч в дальний угол - снаряд летит чуть выше створа.
      56'
      Катальди с углового вновь исполняет подачу в опасную зону, куда открывался Ачерби, однако мяч угодил в прижатый локоть Бонуччи.
    • 55'
      Катальди со штрафного грузит мяч к линии вратарской, борьба наверху остается за туринцами, но снаряд вновь уходит на угловой.
    • 53'
      С новыми силами переходит в атаку "Лацио", всё-таки "Ювентус" образца нынешнего сезона не является монолитной конструкцией.
      52'
      Педро Родригес выходит на поле вместо Жоване Кабрала.
      51'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1! АВТОГОЛ САНДРО!
      Патрик после навеса Катальди с углового продавил на втором этаже Локателли и головой отправил мяч в дальний угол, снаряд попутно зацепил ногу Алекса Сандро и оказался в сетке!
    • 49'
      Влахович после заброса из глубины головой скинул мяч вглубь штрафной на Морату, но испанца опередил Стракоша.
      48'
      Помощь врачей требуется Де Лихту, который также оказался в центре внимания в прошлом эпизоде.
      47'
      Кабрал заваливается на газон в единоборстве с Бернардески, однако арбитр фиксирует фол со стороны форварда "Лацио".
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Бернардески прихватил Дзакканьи на фланге, сбивая того с полного хода, желтая карточка Федерико.
    • 45'
      Луис Альберто отмечается неплохим ударом из центральной зоны, однако Перин спокойно ловит мяч, вовремя сместившись по линии ворот.
    • 45'
      2 минуты добавляет главный арбитр к основному времени первого тайма.
      44'
      И еще два угловых кряду исполняют римляне, доводя общее их количество до шести, но ни один из них реальной остроты не нёс.
      43'
      Луис Альберто с углового грузит мяч на ближнюю штангу, снаряд от Мораты вновь покидает пределы поля.
    • 42'
      Прорыв Дзакканьи через левый фланг не завершается прострелом, так как успешно в подкате отработал Куадрадо.
      41'
      Ачерби получает желтую карточку за жесткий фол против Влаховича в центральном круге.
    • 38'
      Откровенно вторым номером действует "Ювентус" сегодня, однако показывает убийственную реализацию. Пятое место "Лацио" перед заключительным туром остается спорным.
      36'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! АЛЬВАРО МОРАТА!
      Дибала разогнал атаку "Ювентуса" и пяткой покатил на Куадрадо, тот добрался до штрафной и отдал налево на Морату, испанец переложил под правую, собрал вокруг себя нескольких защитников и закрутил мяч в дальний верхний угол!
    • 34'
      Де Лихт исполняет вертикальный заброс в переднюю линию, но с силой переборщил, Стракоша спокойно мяч на выходе забрал.
    • 33'
      Луис Альберто без помех наносит мощный дальний удар из центральной зоны - мяч летит над перекладиной ворот Перина.
    • 32'
      Лаццари ворвался в штрафную с правого края и перспективно прострелил во вратарскую, а Кабрал попытался пробить в касание, но мяч попал в Де Лихта и ушел на угловой.
      30'
      Сразу два футболиста "Ювентуса" на газоне, Перин пострадал после контакта с Фелипе Андерсоном, а Бонуччи испытывает проблемы после столкновения с Милинковичем-Савичем.
      29'
      Милинкович-Савич врывается в штрафную после пятки Альберто и в борьбе с защитником протолкнул мяч во вратарскую, Кабралу пробить не позволили, а Перин в ближнем бою переиграл Фелипе Андерсона!
    • 28'
      Фелипе Андерсон снова отмечается ударом, мяч цепляет Бонуччи и уходит на угловой. Римляне хотят пенальти за игру рукой, но ВАР не стал менять решение главного арбитра.
      27'
      Второй угловой в этой встрече исполняют римляне, однако с подачей на ближнюю штангу туринцы справились легко.
      25'
      Бернардески после передачи из глубины ворвался в штрафную и пробил низом, но Стракоша с угрозой справился, а у Федерико зафиксирован офсайд.
    • 24'
      Алекс Сандро исполняет подачу с левого фланга, рикошет не сильно изменил траекторию полёта, а Влаховичу выиграть единоборство не удалось.
    • 23'
      Фелипе Андерсон выбирается на ударную позицию на линии штрафной, но под удар бразильца успевает броситься защитник, от ноги которого мяч пришел в руки Перину.
    • 22'
      Долго римляне готовили штрафной, в итоге Луис Альберто решил покатить на фланг, запоров перспективный "стандарт".
      21'
      Теперь уже Локателли высоко задирает ногу, нарушая правила в единоборстве с соперником. Штрафной для "Лацио", до ворот порядка 28 метров, мяч установлен правее центра.
      20'
      Быстрый выход из обороны у "Лацио" срывается фолом Кабрала, который высоковато задрал ногу в единоборстве с Бонуччи. Арбитр обходится без желтой карточки.
    • 19'
      Влахович у лицевой линии успел достать тяжелый мяч, однако Лаццари навязал сербу борьбу и не дал тому развернуться.
      18'
      Джорджо Кьеллини прощается с туринской публикой, под овации трибун, партнеров и соперников уступая место на поле Маттайсу Де Лихту.
    • 16'
      Фелипе Андерсон подобрал мяч на линии штрафной и пробил по воротам вторым касанием, однако в створ не попал.
    • 15'
      Лаццари смещается с правого фланга в центр и с радиуса штрафной наносит удар с левой - мяч угодил в грудь Локателли и ушел на угловой.
    • 13'
      Влахович забил 24-й гол в текущем чемпионате, на 3 мяча отставая от Чиро Иммобиле, который сегодня в заявке "Лацио" отсутствует. Получится ли у серба побороться за "Золотую бутсу" в Серии А?
    • 12'
      Бернардески ушел от подката Марушича и с линии штрафной нанес обводящий удар в дальний угол - мяч просвистел рядом с "девяткой".
      10'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ДУШАН ВЛАХОВИЧ!
      Мората разыграл аут с партнером и вырезал классную подачу на дальнюю штангу, а Влахович, опередив Марушича, головой поражает ближний угол гостевых ворот!
    • 8'
      Атака хозяев через центр завершается подкатом под Влаховича, который арбитр посчитал чистым, с чем серб явно не согласен.
    • 7'
      Влахович скидывает мяч головой на ход Морате, тот в борьбе с двумя защитниками ворвался в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч, позволив Стракоше сыграть на выходе.
      6'
      Ачерби довольно жестко фолит против Дибалы, далеко не сразу аргентинец поднимается с газона.
      5'
      А вот и первый момент! Дзакканьи смещается с левого фланга, сыграл в "стеночку" с Катальди, опять откатил мяч партнеру, который с 20 метров пальнул в перекладину!
    • 4'
      Пока не держится мяч у соперников, все попытки обострить игру приводят к постоянным потерям.
    • 3'
      В матче первого круга "Ювентус" победил в Риме со счётом 2:0 - тогда дублем с пенальти отметился Леонардо Бонуччи.
    • 2'
      Турнирной мотивации у "Ювентуса" в этом сезоне уже не осталось, туринцы уже никуда не денутся с четвертого места. А вот  "Лацио" пока сохраняет пятую позицию и сегодня может её обеспечить, опередив заклятых соперников из "Ромы".
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:2 Лацио онлайн