Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. Туринский "Ювентус" в одном из центральных матчей 13-го тура Серии А на выезде уверенно переиграл римский "Лацио" со счётом 2:0. Пусть сегодня команда Массимилиано Аллегри забивала исключительно с пенальти, но всё же она действительно смотрелась лучше и полностью наработала на три очка. Благодаря этому успеху "Ювентус" набрал 21 очко и как раз догнал "Лацио", который был на пятой позиции в турнирной таблице.
  • 90'
    Альберто со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Рабио в борьбе за мяч в центре поля получил повреждение. Лишь с помощью врачей Адриен смог покинуть поле.
    90'
    Бентанкур на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Башича. "Лацио" заработал неплохой стандарт.
    90'
    Главный тренер "Лацио" Маурицио Сарри получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Мануэля Локателли на поле вышел Родриго Бентанкур.
    90'
    Четыре минуты добавил Марко Ди Белло к основному времени матча.
    89'
    Полузащитник "Лацио" Луис Альберто в моменте со вторым пенальти также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    88'
    Кин из центра поля убежал в штрафную площадь и затем Мойзе пробил под левый угол ворот, Рейна выручил свою команду, а затем уже Кьеза нарушил правила против Башича.
  • 87'
    Кин убежал к линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Рейна спокойно его выловил.
    86'
    Ачерби в центре поля нарушил правила против Кулушевски. "Ювентус" конечно же не стал спешить при розыгрыше мяча.
    85'
    В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Данило Катальди на поле вышел Тома Башич.
  • 84'
    Весомую заявку на победу создал "Ювентус" в этот вечер, вытянуть игру "Лацио" теперь будет практически невозможно.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Бонуччи!!! Леонардо Бонуччи с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Рейна гадал и прыгнул в левый угол ворот.
    82'
    Голкипер "Лацио" Пепе Рейна за свой фол на Кьезе также получил жёлтую карточку.
      81'
      Пенальти назначается в ворота "Лацио"! Мурики на половине поля "Ювентуса" в борьбе с де Лихтом оказался на газоне, Марко Ди Белло показал, что нужно играть дальше. Следом "Ювентус" провёл контратаку через левый фланг, Рейна грубо ошибся при выходе за пределы штрафной площади, а затем пытаясь спасти положение Пепе сбил Кьезу, тут уже Марко Ди Белло дал свисток и указал на "точку".
    • 80'
      Ачерби из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Милинкович-Савич головой сбросил мяч к линии вратарской, совсем немного не хватило Мурики, чтобы головой пробить по воротам.
    • 79'
      Педро с правого фланга теперь уже выполнил неудачную подачу к левому углу вратарской, вновь Куадрадо грудью сбросил мяч в руки Щесны.
    • 78'
      Кьеза с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кин головой пробил по воротам, но получилось совсем без остроты.
      77'
      Кьеза с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Катальди головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 76'
      Рабио разогнал атаку по левой половине поля и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кин в касание пробил по воротам, Ачерби удачно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
      75'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Рауль Моро.
      74'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Альваро Мораты на поле вышел Мойзе Кин.
    • 73'
      Андерсон с правого фланга выполнил неудачную подачу к левому углу вратарской, Куадрадо спокойно грудью сбросил мяч в руки Щесны.
    • 72'
      "Лацио" уже старается играть в высоком прессинге, но пока по-прежнему у римского клуба не получается игра в атаке.
      71'
      Лаццари при входе в штрафную площадь с правого фланга в борьбе с Пеллегрини оказался на газоне, Марко Ди Белло сразу же показал, что никакого пенальти не будет.
      70'
      Маккенни в центре поля нарушил правила против Милинковича-Савича. "Лацио" быстро разыграл стандарт.
    • 69'
      Кьеза и Кулушевски с правого угла штрафной площади развили очередную атаку, Деян в итоге выполнил заброс к левому углу вратарской на Морату, Рейна сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 68'
      Педро попытался отыграться с Луисом при проходе вперёд по левой половине поля, Куадрадо прочитал момент и перехватил мяч.
      67'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Маттиа Дзакканьи на поле вышел Ведат Мурики.
    • 66'
      Мората отправился прессинговать в штрафную площадь Рейну, голкипер "Лацио" сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
    • 65'
      Упал у нас немного темп в середине второго тайма, настало время тренерам обеих команд задуматься и о заменах.
    • 64'
      Дзакканьи попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но обыграть Кудрадо форвард "Лацио" не смог.
      63'
      Бонуччи получил небольшое повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля, после паузы Леонардо поднялся, вроде бы капитан "Ювентуса" готов продолжать игру.
      62'
      Дзакканьи в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля "Ювентуса" отмахнулся от Кударадо, но Марко Ди Белло почему-то не зафиксировал нарушения правил со стороны форварда "Лацио".
      61'
      По-прежнему в атаке ничего не получается у Педро. На этот раз испанский футболист нарушил правила у штрафной площади "Ювентуса" против Пеллегрини.
    • 60'
      Катальди из центра поля выполнил заброс на ход Лаццари по правому флангу, Кьеза грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
      59'
      Педро вновь перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Ювентуса", на этот раз по ногам получил Кьеза.
      58'
      Мората вновь в центре поля нарушил правила. "Лацио" на этот раз достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 57'
      Педро с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Пеллегрини и улетел в аут.
    • 56'
      Хюсай с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и ушёл на правый фланг.
      55'
      Педро теперь уже слишком активно боролся за мяч на половине поля "Ювентуса", правила были нарушены против Рабио.
    • 54'
      Педро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, де Лихт спокойно принял мяч на себя.
      53'
      Мората в центре поля нарушил правила против Катальди. Быстро разыграть стандарт игрокам "Лацио" не удалось.
    • 52'
      Важно конечно же "Ювентусу" забить в Риме второй гол, есть моменты у туринского клуба, но пока их реализовать не получается.
    • 51'
      Кьеза разогнал атаку по центру и затем Федерико выполнил передачу на правый угол штрафной площади, где уже неудачно сыграл Кулушевски, который просто подарил мяч сопернику.
      50'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после рикошета мяч оказался в центре вратарской у Бонуччи, но Леонардо не смог перебросить мяч точно под левую штангу через Рейну, который бросился в ноги капитану "Ювентуса", будет удар от ворот.
      49'
      Кулушевски вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Рейна сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 48'
      Рабио из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Кулушевски к правому углу штрафной площади, Ачерби без особого труда перехватил мяч.
      47'
      Рабио в борьбе за верховой мяч на половине поля "Лацио" нарушил правила против Милинковича-Савича.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Лацио" сейчас как-то перестроить свою игру, либо "Ювентус" сможет сыграть первым номером и упрочить своё преимущество, чтобы в этот вечер уже полноценно претендовать на три очка.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Ювентус" в Риме переигрывает "Лацио" со счётом 1:0 благодаря голу с пенальти. Игра в целом пока получается относительно равной, но у команды Маурицио Сарри не получается создавать голевые моменты. Во втором тайме "Лацио" нужно стараться хотя бы чаще бить по воротам Щесны, а иначе сегодня рассчитывать на очки будет крайне трудно.
      45'
      Лаццари при попытке войти в штрафную площадь с правого фланга зацепился о Пеллегрини и оказался на газоне, Марко Ди Белло не стал давать свисток в пользу "Лацио".
      45'
      Рабио в центре поля нарушил правила против Милинковича-Савича. "Лацио" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 45'
      Катальди от левого угла штрафной площади выполнил неудачную подачу, мяч после рикошета полетел точно в руки Щесны.
      45'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Луис и Андерсон разыграли корнер, затем с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Четыре минуты добавил Марко Ди Белло к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Куадрадо со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Бонуччи выполнил скидку в центр штрафной площади, Рабио махнул мимо мяча, по воротам в итоге пробил с правого угла штрафной Кулешевски, но его удар блокировал Фелипе Луис.
      43'
      Фланговый защитник "Лацио" Эльсейд Хюсай получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правой половине поля Хюсай схватил руками Кулушевски.
    • 42'
      Хюсай с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Педро не смог зацепиться за мяч в окружении соперников.
    • 41'
      Кулушевски выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Кударадо, Хуан в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной площади на Морату, Альваро в падении боковыми ножницами пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      40'
      Пеллегрини получил по ногам в центре поля. "Ювентус" конечно же не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 39'
      Милинкович-Савич пробил в правый угол ворот с левой половины поля на исполнение, Щесны без всякого труда выловил мяч.
      38'
      Ещё один угловой заработали игроки "Лацио", но на этот раз игроки римского клуба разыграли его не особо удачно.
      37'
      Альберто с углового выполнил подачу в центр вратарской, Щесны сыграл на выходе и кулаком выбил мяч в центр штрафной площади, Луис Фелипе оказался первым на подборе и пробил по воротам, Локателли удачно блокировал попытку.
    • 36'
      Милинкович-Савич со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Ювентуса" и ушёл на угловой.
      35'
      Локателли на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Андерсона. "Лацио" заработал неплохой стандарт.
      34'
      Мората в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Лаццари.
    • 33'
      Милинкович-Савич неудачно сыграл при обработке мяча у правого угла штрафной площади "Ювентуса", очередная атака у "Лацио" завершилась ничем.
    • 32'
      Игроки "Ювентуса" пока окончательно перехватили контроль над мячом, гости просто катают его в центре поля.
    • 31'
      Кьеза выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Морате, мяч попал в Катальди и улетел в аут.
      30'
      Фланговый защитник "Ювентуса" Хуан Кудрадо получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Хуан схватил за плечо Хюсая.
    • 29'
      Щесны в своей штрафной площади попал под небольшой прессинг Луиса, но голкипер "Ювентуса" сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля на Кьезу.
      28'
      Кулушевски на половине поля "Лацио" нарушил правила против Катальди. Игроки римского клуба быстро разыграли стандарт.
    • 27'
      Маккенни выполнил слишком сильную передачу на ход Куадрадо по правому флангу, Хуан до последнего бежал за мячом, но тот всё же улетел в аут.
    • 26'
      Катальди из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Дзакканьи, игроки "Ювентуса" спокойно прочитали момент и перехватили мяч.
    • 25'
      Интересное начало матча получается у нас, уже достаточно много событий было в первом тайме, но и это конечно же далеко не всё.
      24'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Бонуччи!!! Леонардо Бонуччи с "точки" хладнокровно пробил под правую девятку, Рейна угадал направление удара, но спасти свою команду Пепе уже никак не мог.
      23'
      Пенальти назначается в ворота "Лацио"! Марко Ди Белло достаточно быстро пересмотрел повтор и в итоге указал на "точку".
    • Видеоповтор
      22'
      Чуть ранее Катальди в своей штрафной площади в подкате сбил Морату, Марко Ди Белло изначально не дал свисток, но теперь главный арбитр матча пошёл пересматривать повтор момента.
    • 21'
      Кьеза с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Ачерби грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 20'
      Де Лихт выполнил передачу на ход Кьезе по левому флангу, Лаццари успел подставить ногу, мяч в итоге улетел в аут.
      19'
      Андерсон теперь уже перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ювентуса", правила были нарушены против Пеллегрини.
    • 18'
      Андерсон с правого фланга выполнил проникающую передачу на ход Педро на правый угол штрафной площади, Рабио прочитал момент и перехватил мяч.
    • 17'
      Локателли неудачно сбросил мяч на правый фланг из центра поля, мяч улетел в аут.
    • 16'
      Кьеза выполнил передачу на ход Кулушевски по правому флангу, Хюсай за счёт более лучшей позиции оказался первым на мяче.
      15'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Данило Луиса на поле вышел Деян Кулушевски.
    • 14'
      На носилках уносят Данило с поля, уже понятно, что фланговый защитник "Ювентуса" не продолжит этот матч и при этом он может выпасть на длительное время.
    • 13'
      Кулушевски уже отправился разминаться, Данило судя по всему повредил паховую мышцу.
      12'
      Данило в борьбе с Хюсаем на правом фланге получил небольшое повреждение. Пока фланговый защитник "Ювентуса" лежит на газоне, пауза в игре.
    • 11'
      Педро попытался войти в штрафную площадь по правой половине поля, но в борьбе с Локателли форвард "Лацио" упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 10'
      Андерсон выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Лаццари набежал на мяч и выполнил прострел к линии вратарской, никого из партнёров по команде в зоне прострела не оказалось.
    • 9'
      Альберто со стандарта покатил мяч на Дзакканьи, Маттиа с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      8'
      Дзакканьи на левом фланге у штрафной площади "Ювентуса" заставил Куадрадо нарушить правила. "Лацио" заработал неплохой стандарт.
    • 7'
      Хюсай из центра поля выполнил безадресный заброс на левый угол штрафной площади, Щесны немного размялся при игре на выходе.
    • 6'
      Игроки "Лацио" пока окончательно перехватили мяч, но при этом римский клуб контролирует его на своей половине поля.
    • 5'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади на ход Дзакканьи, форварду "Лацио" совсем немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч.
    • 4'
      Кьеза прошёл вперёд по левой половине поля, затем Федерико отыгрался с Куадрадо, который был на правом углу штрафной площади, но Хуан затянул с ответным пасом, а поэтому момент для удара по воротам был упущен.
    • 3'
      В неплохом темпе начали матч "Лацио" и "Ювентус", но пока что-то серьёзное в атаке создать никто не может.
    • 2'
      Андерсон прошёл вперёд по правому флангу и выполнил заброс в центр штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ювентусу" в Риме необходимо набирать три очка, чтобы окончательно закрепиться в зоне еврокубков, а иначе туринский клуб могут ждать серьёзные трудности в последующих турах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 0:2 Ювентус онлайн