Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Серии А. Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Игроки "Ювентуса" и "Аталанты" выдали яркое противостояние, которое завершилось ничейным результатом. Боевые 3:3 сегодня в Турине!
  • 90'
    Обороняется "Аталанта", игроки "Ювентуса" позиционное наступление ведут, но пока не могут обострить ситуацию.
    90'
    Кьеза получил жёлтую карточку на последних минутах матча.
  • 90'
    Куадрадо пробивал вновь из-за пределов штрафной площади, но попал в спину своему же футболисту, после чего мяч улетел за лицевую. Что интересно, Маринелли сначала назначил угловой, но затем всё же исправился.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Перешли в атаку игроки "Аталанты", Пашалич сместился с фланга и пробил с линии штрафной площади. Защитник "Ювентуса" принял мяч на себя, не пришлось вступать в дело Щесны.
  • 88'
    Затяжная позиционная атака "Ювентуса" завершилась дальним ударом Куадрадо, который в створ ворот попасть не смог. Недоволен Аллегри, ждал он пас, судя по всему.
  • 87'
    "Ювентус" больше времени проводит на половине поля соперника, настроены на победу сегодня всё же хозяева поля. Думаю, гости тоже не прочь выиграть, но пока они у своих ворот.
  • 85'
    А теперь Локателли пробил низом с подступов к штрафной площади, но получилось не очень сильно, в итоге без проблем поймал мяч в руки Муссо.
  • 84'
    Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. Быструю атаку провели игроки "Ювентуса", завершилась она подачей с левого фланга, но гости отбились.
    83'
    Тройная замена в составе "Аталанты". Поле покинули Расмус Хёйлунн, Эдерсон и Йоаким Меле. Вместо них будут играть Луис Муриэль, Берат Джимсити и Маттео Руджери соответственно.
    81'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Николо Фаджоли на поле появился Хуан Куадрадо, которого давненько на поле мы не видели. Посмотрим, в какой форме Хуан!
    79'
    Миретти мог забивать! Прострел с левого фланга от Кина после ошибки Демирала, набежал в штрафную площадь Фабио, но в борьбе с Де Роном удар не получился толком! Скорее ткнул игрок "Ювентуса" мяч в руки Муссо! Супер-момент, но как же глупо сыграл Демирал, пяткой отыграл точно на Кина.
    78'
    Разыграли угловой на правом фланге игроки "Аталанты", в итоге Лукман навесил к линии вратарской площадки, но тут выше всех прыгнул Данило и мяч выбил.
    • 77'
      Неплохая передача направо в штрафную на Хёйлунна, который намеревался прострелить от лицевой, но его успел накрыть Бремер. Угловой посмотрим!
    • 76'
      Давненько игроки "Ювентуса" в атаке не отличались. После последнего гола мячом в основном владеют игроки "Аталанты".
      74'
      Двойная замена в составе "Ювентуса". Аркадиуш Милик и Анхель Ди Мария отправились отдыхать, вместо них в футбол будут играть Мойзе Кин и Фабио Миретти.
      74'
      Угловой заработала "Аталанта" на правом фланге. Навесил в штрафную площадь Лукман, но "Ювентус" тут без проблем отбился.
      73'
      Ура, опасный момент! Неплохо разыграли игроки "Аталанты", и подключившийся Толой от души зарядил из-за пределов штрафной площади в дальний угол, и Щенсы в прыжке свою команду выручил!
    • 71'
      Покатали игроки "Ювентуса" мяч, затем ошибся на левом фланге Кьеза, и теперь уже "Аталанта" перебралась на половину поля соперника.
    • 69'
      Борьба в центре поля сейчас в основном проходит, небольшое затишье в игре получается, но вторая половина тайма может получиться что надо, можно не сомневаться!
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, перебрались игроки "Аталанты" на половину поля соперника. Думаю, не все голы на сегодня забили футболисты!
      66'
      Замена в составе "Аталанты". Жереми Бога отправился отдыхать, вместо него будет действовать Марио Пашалич.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Данило! 3:3!
      Прекрасно разыграли штрафной игроки "Ювентуса"! Ди Мария откатил под удар Данило, который сходу низом под стенкой вогнал мяч в угол ворот Муссо! Не спас Меле, который прилёг за стенкой, и мяч мимо него в итоге пролетел!
    • 64'
      Опаснейший штрафной заработали игроки "Ювентуса", мяч стоит прямо по центру перед штрафной площадью! В Локателли влетел игрок "Аталанты"!
    • 62'
      Неплохая атака "Аталанты", Хёйлунн слева ворвался в штрафную под передачу на ход, но тут здорово в подкате сыграл Бремер, да ещё и за лицевую мяч именно от игрока гостей отлетел.
      61'
      Замена в составе "Ювентуса". Филип Костич отправился отдыхать, вместо него будет играть Федерико Кьеза.
    • 60'
      Бога на левом фланге обыграл Маккенни, отыграл на линию штрафной площади, и неплохая атака могла получиться в дальнейшем, если бы не Маринелли сыграл по мячу вместо Скальвини. Засуетился арбитр, в итоге не успел в сторону отбежать.
    • 59'
      Не могут вернуться в игру футболисты "Ювентуса", мало что получается в эти минуты. Очень уверенно вышли на второй тайм игроки "Аталанты".
    • 57'
      Бога с линии штрафной площади пробивал по воротам соперника, но Маккенни успел выставить ногу. Обошлось для Щесны на этот раз, не пришлось в игру вступать.
    • 55'
      Подача с правого фланга от Ди Марии на дальнюю штангу, там выше всех на углу вратарской прыгнул Ди Мария, но пробить в створ не получилось. Мяч скорее отскочил от головы защитника за лицевую.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Адемола Лукман! 2:3!
      Бога здорово раскачал на левом фланге Ди Марию, навесил от лицевой в центр штрафной площади, где Лукман ускользнул от Алекса Сандро и с подступов к вратарской головой переправил мяч в створ! Дубль!
    • 52'
      Неплохая длинная проникающая передача пошла на Костича, но вовремя из рамки выбежал Муссо и мяч накрыл.
    • 51'
      Резво начали команды второй тайм. Можно не сомневаться, что борьбы и интересных моментов сегодня ещё будет предостаточно. Пока "Аталанта" старается что-то впереди придумать.
    • 50'
      Долго готовили штрафной удар футболисты "Ювентуса". В итоге Ди Мария слева со штрафного навесил в штрафную площадь, но получилось прямо на голову игроку "Аталанты". Мяч выбит.
      49'
      Первая карточка в нашем матче. Эдерсон влетел в Костича, за что увидел перед собой "горчичник".
      46'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Йоаким Меле! 2:2!
      Вот так начало! Скальвини здорово сыграл на перехвате, отыграл в центр на Лукмана, а Алдемола выполнил в касание проникающую передачу налево в штрафную соперника, где Меле мяч принял и аккуратным ударом в дальний угол переиграл Щесны!
      46'
      Поехали! Начался второй тайм!
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      Очень яркая игра у нас получается, "Ювентус" пропустил первым, но смог перевернуть ход игры в свою сторону и уже ведёт со счётом 2:1. Но "Аталанта" сдаваться не будет, поэтому дальше будет ещё интереснее!
    • 45'
      А теперь уже игрок "Ювентуса" упал в чужой штрафной площади, но и тут ничего не будет. Если бы не ВАР, то вообще бы ничего сегодня не поставил Маринелли.
    • 45'
      И вновь спорят с арбитром игроки, на этот раз гости недовольны решением судьи. Хёйлунн упал перед штрафной площадью соперника, но судья показал, что нарушения не было.
      45'
      4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Очередная быстрая атака "Ювентуса". Бремер отыграл налево на Ди Марию, который подключил Костича, и Филип пробил с угла штрафной площади. Высоковато получилось.
    • 44'
      В быструю атаку убежали игроки "Ювентуса", Ди Мария низом выполнял передачу в штрафную на Маккенни, но выйти один на один не получилось, но добрался американец до мяча.
    • 43'
      Концовку первого тайма гости оставляют за собой, ещё одна неплохая подача в штрафную площадь "Ювентуса", но вновь хозяева отбиваются.
    • 41'
      Заключительная пятиминутка первого тайма у нас пошла. "Ювентус" провёл атаку, которая завершилась скидкой Милика и ударом из-за пределов штрафной от Рабио. Выше перекладины получилось у Адриена.
    • 40'
      Лукман сделал классную диагональную передачу в штрафную на Бога, который всё же получился немного сильным. Жереми прострелил с левого края в центр, на перехвате смог сыграть защитник "Ювентуса".
    • 38'
      Взяли игроки "Ювентуса" небольшую паузу, но ничего толком не дают сделать сопернику на своей половине поля.
    • 37'
      Контролируют игроки "Ювентуса" игру, мало что получается у "Аталанты" в эти минуты. Не так много времени осталось до конца первого тайма.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Аркадиуш Милик! 2:1!
      Очень красиво всё разыграно! Ди Мария на правом фланге пяткой сделал передачу на ход Фаджоли, который сходу прострелил в центр штрафной площади, а там Милик сыграл на опережение и из района одиннадцатиметровой отметки в касание положил мяч в самый угол ворот Муссо!
      34'
      Ди Мария и Фаджоли справа разыграли угловой, аргентинец в итоге навесил, и мяч после рикошета от соперника в руки Муссо прилетел.
    • 33'
      Активно играет "Ювентус", при первой возможности стараются активно идти вперёд хозяева. Маккенни сейчас забегал справа под передачу на ход, но успел ему помешать защитник.
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме. Игра интересная, игра смотрится, но сейчас команды взяли небольшую паузу.
    • 30'
      Да, недовольны игроки "Аталанты" с тем, что не поставил арбитр пенальти. Де Рон в паузе отправился беседовать с главным арбитром нашей встречи, но справедливость не нашёл.
    • 29'
      Перебрались в атаку игроки "Аталанты", пошла передача на Хёйлунна, который оказался на газоне после толчка Бремера на самом углу штрафной площади. Вновь не ставит пенальти арбитр.
      27'
      Угловой заработала "Аталанта" на правом фланге. Бога навесил на дальний край штрафной площади, не получилось тут выиграть борьбу у гостей. Отбился "Ювентус".
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Анхель Ди Мария! 1:1!
      Уверенно реализовал аргентинец свой шанс! Мощный удар низом от Анхеля в правый от себя нижний угол, Муссо не угадал, прыгнул в противоположную сторону!
      24'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Аталанты"!
      Да, сбивали с ног Фаджоли в штрафной площади, быстро всё решил Маринелли и решительно указал на точку!
    • Видеоповтор
      23'
      И всё-таки ВАР в деле! Отправился арбитр смотреть повтор с падением Фаджоли в штрафной площади!
    • 22'
      Разгораются у нас страсти! Фаджоли упал в штрафной площади "Аталанты", но арбитр не свистнул. Ди Мария пытался даже его за футболку схватить, чтобы поспорить с таким решением! Гости провели контратаку, которая завершилась ударом с подступов штрафной от Хатебура - рядом со штангой.
    • 21'
      Приближается к середине первый тайм, футболисты "Ювентуса" игру стараются контролировать, но до опасных моментов дело не доходит.
    • 20'
      Неплохая атака "Ювентуса", Милик справа выиграл скорость у оппонента после заброса ему на ход, прострелил к линии штрафной площади, куда набегал Ди Мария, но накрыл его в итоге Де Рон.
      19'
      Локателли перестарался в отборе в чужой штрафной площади, Демирала затолкал полузащитник "Ювентуса". Стараются туринцы активно действовать.
      18'
      Второй угловой хозяева решили разыграть, в итоге после серии передач последовал заброс налево в штрафную на Ди Марию, который с лёта пробил с отскоком от газона, надёжно поймал мяч в руки Муссо.
      17'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Ювентуса". Навесил Ди Мария на дальний край вратарской площадки, там вытянулся в струнку на выходе Муссо и переправил мяч на повторный корнер!
      15'
      Итак, вынужденная замена в составе "Аталанты". Хосе Паломино отправился отдыхать, вместо него будет играть Мерих Демирал.
      14'
      Хосе Паломино получил повреждение и показывает, что ему нужна замена. Недовольны паузой игроки "Ювентуса", но арбитр показал, что всё добавит.
    • 13'
      Ди Мария здорово убрал на замахе защитника, пробил с подступов к штрафной площади, но уверенно сыграл на этот раз в рамке Муссо.
    • 12'
      Пошли в атаку игроки "Аталанты", Эдерсон выполнил мягкий заброс в штрафную на Хёйлунна, который дотянулся, мяч немного подправил, но в створ попасть не удалось. Рядом со штангой!
      11'
      Два подряд угловых заработали на левом фланге игроки "Ювентуса". Обе подачи в штрафную площадь не самыми удачными получилось, но вот после второй отскок подкараулил Локателли, пробил с подступов к штрафной площади, но получилось выше перекладины.
    • 10'
      Бога сегодня неудержим! Хорошее начало от Жереми! Смело рванул он в штрафную площадь и перед самой ей оказался на газоне после контакта с Локателли. Арбитр показал, что всё в рамках правил!
    • 8'
      Алекс Сандро потащил мяч вперёд по центру, делал передачу низом в атакующую линию, но получилось точно в ноги Толою. "Аталанта" провела атаку, Бога делал передачу вперёд, но на перехвате сыграл оппонент.
    • 7'
      Пошли вперёд игроки "Ювентуса", перебрались на половину поля соперника, но "Аталанта" пока особо разгуляться не даёт.
    • 6'
      И сразу мог забивать "Ювентус"! Ди Мария низом выводил один на один Милика, форвард рванул на мяч, но упал на самой линии штрафной площади после контакта с Паломино. Свисток арбитра молчит, трибуны недовольно гудят!
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Адемола Лукман! 0:1!
      Вот такое вот начало! Лукман пробил с правого края штрафной площади, Щесны вроде и выставил руки, чтобы мяч отбить, но в итоге тот рикошетом от голкипера отлетел в сетку!
    • 4'
      Ответ от "Ювентуса", Милик пробил справа из штрафной площади, в прыжке забрал мяч в руки Муссо.
    • 4'
      Эдерсон низом делал передачу в штрафную площадь на Хёйлунна, но получилось не очень точно, в итоге Щесны в прыжке мяч в руки забрал.
    • 3'
      Комбинируют игроки "Аталанты" на половине поля соперника, туринцы пока в прессинг особо не вступают.
    • 2'
      "Ювентусу" по такой ситуации очки теперь терять нельзя ни в одном из матчей, но сейчас вот "Аталанта" повеселее начинает. Сразу пошли вперёд игроки гостевой команды.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Аталанты". В традиционной чёрно-синей форме гости, а "Ювентус" сыграет в не менее традиционной чёрно-белой.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:3 Аталанта онлайн