Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Аталанта" на выезде одолела "Болонью". Провалив первый тайм, гости смогли собраться и во втором не только сравняли счет, но и вырвали победу. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
  • 90'
    После поперечного паса от Бога пробивал из пределов чужой штрафной Дзаппакоста, но ногами Скорупски отбил сферу в сторону.
  • 90'
    Перехватил мяч в центре поля Эдерсон, прорвался к штрафной и пробил по воротам, но в подкате успел заблокировать сферу Лукуми.
    90'
    Еще одна замена в составе "Аталанты" произошла. Вместо Рафаэла Толой игру продолжать будет Берат Джимсити.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Пробивал по воротам Домингес с линии чужой штрафной после скидки от Сансоне, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 88'
    Домингес отличным пасом вывел на ударную позицию Схатуена перед чужой штрафной, но выстрел последнего накрыли защитники.
    87'
    Влетел прямой ногой Ликояннис на фланге в ногу Де Рону. Судья заслуженно показал желтую карточку нарушителю.
  • 86'
    Догнал мяч на левой бровке Ликояннис и тут же подал на линию вратарской, но здесь снаряд в центр поля вынес Демирал.
    85'
    Очередная замена в нашем поединке случилась. Вместо Штефана Поша шанс проявить себя получил Андреа Камбьясо.
    84'
    Со штрафного навесил Копмейнерс на дальнюю штангу, где выиграл верх Лукуми и вынес мяч головой на угловой.
    83'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Де Рон в борьбе против Домингеса. Штрафной удар исполнять будут гости.
  • 82'
    Прорвался Бога по центру в штрафную соперника на скорости, но оказался на газоне в борьбе с защитником. Свисток арбитра вновь промолчал.
  • 81'
    Отобрал мяч на фланге Дзаппакоста и прострелил в центр штрафной, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
      80'
      Очередная замена в составе гостей произошла. Вместо Хосе Паломино доигрывать встречу будет Мерих Демирал.
    • 79'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Ликояннис. Потребуется ему помощь медиков.
      78'
      В грубом подкате получил по ногам Ликояннис в борьбе против Эдерсона. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 77'
      Попытался пробить в падении через себя Орсолини после навеса от Поша, но мяч полетел слабо и оказался в руках Муссо.
    • 76'
      Продавил соперника по флангу Орсолини и прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги Скальвини полетел в аут.
    • 75'
      Выскакивал в штрафную соперника Хёйлунн после заброса от Копмейнерса, но вовремя вернулся в оборону Сумаоро и перехватил мяч.
    • 74'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Сансоне и отдал поперек на Схаутена, но тому пробить в окружении двоих защитников не удалось.
      73'
      На фланге Лукуми в грубом подкате снес Хёйлунна. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 72'
      Диагональ исполнял Орсолини на левый фланг, куда забегал Эбишер, но в последний момент мяч в подкате отобрал Скальвини.
    • 71'
      Продавил соперника по правому флангу Эбишер и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Паломино головой вынес мяч в аут.
      70'
      Сразу три замены в составе хозяев произошло. Вместо Сориано, Фергюсона и Меделя на поле появились Пююхтя, Схаутен и Эбишер.
    • 69'
      С правого фланга Копмейнерс навес исполнял в центр штрафной, но здесь выиграл верх Лукуми и вынес мяч головой.
      68'
      Грубо прыгнул двумя ногами в подкате в ноги Дзаппакосте на фланге Медель. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 67'
      Проникающий пас исполнял Копмейнерс в штрафную на ход Хёйлунну, но прочитал эпизод Лукуми и отобрал мяч в подкате.
    • 66'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Орсолини и сбросил поперек на Сансоне, но тому пробить по воротам помешал Толой.
    • 65'
      С угла поля навесил Ликояннис на ближнюю штангу, но здесь Паломино выиграл верх и вынес мяч за боковую линию.
    • 64'
      Сместился с правого фланга в центр штрафной Орсолини и пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
      63'
      Дважды подряд Де Рон уложил руками на газон Домингеса. Со второй попытки удалось аргентинцу заработать штрафной удар.
    • 62'
      Фергюсон сбивал в подкате Бога в центре поля. Можно было показать здесь карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 61'
      Ушел от соперника по правой бровке Пош и навесил в центр штрафной, но на выходе мяч спокойно забрал в свои руки Муссо.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Расмус Хёйлунн! Неожиданно удалось отличиться гостям. Отличным пасом с левого фланга Бога вывел Хёйлунна один на один с голкипером. Форвард легко отправил мяч в сетку, эффектно перебросив Скорупски.
    • 58'
      Разыграли штрафной удар хозяева, после чего пробивал издали Ликояннис, но мяч стал легкой добычей для Муссо.
      57'
      Замена очередная в составе гостей произошла. Вместо Дувана Сапаты игру продолжать будут Хонорато Эдерсон.
      56'
      Грубо встретил прямой ногой Скальвини перед своей штрафной Орсолини. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 55'
      Сансоне убежал по правому флангу в контратаку и прострелил в центр, но здесь пробить Фергюсону не позволил Паломино.
    • 54'
      С фланга отдавал пас в штрафную Бога на ход Хёйлунну, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 53'
      Отдавал пас по флангу Медель на фланг, куда забегал Пош, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
      52'
      На чужой половине поля получил по ногам Сапата в борьбе против Меделя. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 51'
      Сместился с левого фланга к линии штрафной Сансоне и пробил в дальний угол, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 50'
      С левого фланга Ликояннис навесил в центр штрафной, но здесь пробить головой Сансоне не смог в борьбе против Толой.
    • 49'
      Тонкий пас исполнял Бога в штрафную на ход Сапате, но прочитал эпизод Скорупски и перехватил мяч на выходе.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Тен Копмейнерс! Зацепился за мяч перед чужой штрафной Бога и скинул поперек на Копмейнерса, который неожиданно пробил, отправив снаряд точно в дальнюю девятку, без шансов для голкипера.
      47'
      Замена в составе "Аталанты" произошла в перерыве. На второй тайм вышли Дзаппакоста и Бога, Сменили они Хатебура и Пашалича.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка. Смогут ли гости отыграться?
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Отдавал пас по флангу Хатебур на ход Копмейнерсу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      45'
      Компенсировал арбитр к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Ушел от соперника по флангу Хатебур и навесил в центр штрафной на Хёйлунна, но тому помешал в верховой борьбе Лукуми.
    • 43'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Сориано и вторым касанием пробил по воротам, но мяч полетел далеко от шатнги.
    • 42'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Ликояннис и тут же получил по ногам от Де Рона. Очередной штрафной исполнят хозяева.
    • 41'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Пош и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера отправилась в аут.
      40'
      В центре поля грубо в подкате снес соперника Пашалич. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 39'
      По центру отдавал пас Де Рон в штрафную на ход Сапате, но тот проиграл борьбу за мяч Лукуми и не смог добраться до мяча.
    • 38'
      Убежал по правому флангу в атаку Хатебур и прострелил вдоль ворот, но этот пас в подкате перехватил Ликояннис.
      37'
      Получил по голове Копмейнерс локтем в борьбе против Сориано. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    • 36'
      Вырезал в штрафную соперника Пашалич на ход Сапате, но тот не смог оторваться от Лукуми и в итоге потерял мяч.
    • 35'
      Ворвался в штрафную соперника Хёйлунн после заброса от Сапаты и пробил с острого угла, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 34'
      Ушел от соперника по правому флангу Хатебур и навесил на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Хёйлунн.
    • 33'
      Ворвался в штрафную соперника Орсолини после паса от Меделя и упал в борьбе с Паломино. Свисток арбитра на этот раз промолчал.
      32'
      Грамотно подставился в центре поля Сансоне, вынудив нарушить правила Паломино. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 31'
      Диагональный пас исполнял в штрафную Домингес на ход Сансоне, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Толой.
    • 30'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Хёйлунн и сбросил поперек на Сапату, но тому пробить не позволили защитники.
    • 29'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Аталанты", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
      28'
      Откровенно грубо заехал сопернику по ногам в центре поля Де Рон, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 27'
      Протащил мяч по центру к штрафной соперника и отдал поперек на Хатебура, но в подкате Лукуми перехватил этот пас.
    • 26'
      Убегал в контратаку по правому флангу Орсолини и покатил в штрафную на ход Сансоне, но мяч перехватил в последний момент Паломино.
    • 25'
      Подхватил мяч на левой бровке Сапата и тут же подал на дальнюю штангу, но Скорупски на выходе выбил мяч кулаком подальше.
      24'
      В верховой борьбе в центре поля Фергюсон получил локтем по голове от Хёйлунна. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 23'
      Накрутил соперника финтом на фланге Де Рон и тут же подал в штрафную, но мяч еще в полете выскочил за лицевую линию.
    • 22'
      Мог убегать на ворота соперника Сориано после заброса от Домингеса, но вышел далеко из ворот Муссо и забрал мяч в свои руки.
      21'
      Сместился с левого фланга  центру Ликояннис и пробил метров с двадцати трех, но мяч кулаками из-под перекладины на угловой перевел Муссо.
    • 20'
      Отличным пасом пяткой Пашалич нашел в штрафной соперника Хёйлунна, который упал в борьбе с защитником. Судья не стал останавливать игру.
    • 19'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Хёйллун и сбросил поперек на Сапату, но пробить тому не позволил в силовой борьбе Медель.
    • 18'
      После заброса от Сапаты мог убегать в контратаку по флангу Хёйлунн, но вовремя вернулся в оборону Лукуми и отобрал мяч.
    • 17'
      С угла поля навесил в центр штрафной Домингес. Здесь головой смог пробить Сумаоро, но мяч застрял в гуще защитников.
      16'
      Убежал по левой бровке на скорости Ликояннис и подал в центр штрафной, но здесь Хатебур вынес мяч головой на угловой.
    • 15'
      Со штрафного подал на дальнюю штангу Пашалич. Здесь пробил Толой головой, но мяч полетел намного выше перекладины.
      14'
      На чужой половине поля грамотно подставился Копмейнерс и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 13'
      Диагональным пасом запустил Де Рон по правой бровке Хатебура, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 12'
      Перехватил снаряд на чужой половине поля Медель и тут же издали пробил по воротам, но сфера полетела рядом со штангой.
    • 11'
      Убежал в контратаку по левой бровке Ликояннис и навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Орсолини, но мяч полетел выше ворот.
    • 10'
      Проникающий пас в штрафную Копмейнерс исполнял в штрафную на Сапату, но в последний момент мяч перехватил Лукуми.
    • 9'
      Диагональ исполнял Хатебур на левый фланг, куда забегал Сапата, но его опередил Пош и головой вынес сферу в аут.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Рикардо Орсолини! Быстрый гол провели хозяева! После заброса от Фергюсона неудачно вынес сферу из своей штрафной Скальвини точно на Орсолини, который сместился к центру и красивым обводящим ударом отправил снаряд в дальний нижний угол ворот.
    • 7'
      В центре поля наступил сопернику на ногу Скальвини. Можно было показать желтую карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 6'
      Убежал по левой бровке в атаку на скорости Копмейнерс и прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
    • 5'
      Отдавал пас по флангу Руджери на ход Сапате, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 4'
      Ворвался в штрафную соперника Сансоне и прострелил вдоль ворот. В подкате едва не срезал мяч в ворота Скальвини, но Муссо спас свою команду в падении.
    • 3'
      Убежал на скорости по флангу Сапата и прострелил в центр штрафной, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в розово-синих цветах, гости выбрали себе черно-синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 1:2 Аталанта онлайн