Хоффенхайм Кабак Озан 2 10
Аугсбург Гоувелеув Джеффри 12
Боруссия М Коне Куадио 12
Майнц Кор Доминик 11
  • Три гола пропускает "Бавария", но отвечает пятью результативными ударами и забирает три очка.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершён.

"Бавария" - "Аугсбург" 5-3.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-3!!! КАРДОНА!!! Варгас прорывается по левому флангу и простреливает в центр, откуда мяч в сетку переправляет Кардона.
    90'
    С левого фланга гости выполнили корнер, но ничего опасного не создали, проиграв борьбу на втором этаже.
  • 90'
    Варгас выполняет передачу по левому флангу на Иаго, который рывок совершает, но к мячу не успевает.
    90'
    +3 минуты.
    88'
    ОПАСНО! Варгас выполняет проникающую передачу в штрафную, Кардона выбегает на свидание с Зоммером и не забивает.
    87'
    Жоау Канселу в подкате сбивает Мадса Педерсена на левом фланге, после чего получает жёлтую карточку.
    86'
    Матис Тель входит в штрафную левым краем, подрабатывает под правую и стреляет выше цели.
  • 85'
    Кардона получил пространство на правом фланге и добежал до штрафной, а вот передача в центр точной не получилась.
    84'
    Замена у "Баварии". Маттейса Де Лигта меняет Дэйли Блинд.
  • 83'
    Мазрауи совершает рейд по правому флангу и простреливает в центр штрафной - Джеффри Гоувелеув первый на мяче.
    82'
    Лерой Сане оказывается на газоне перед чужой штрафной после контакта с Натанаэлем Мбуку - свисток арбитра молчит.
  • 81'
    Жоау Канселу сместился на левый фланг, добежал до штрафной и прострелил - партнёров не нашёл.
    80'
    Ирвин Кардона прострелил в центр штрафной на Рубена Варгаса, который в касание пробил мимо левого угла, а потом судья сообщил об офсайде.
      78'
      У хозяев двойная замена. Уходят Мусиала и Дэвис, выходят Гравенберх и Мазрауи.
      77'
      Последняя замена у гостей. Вместо Арне Майера выходит Натанаэль Мбуку.
    • 76'
      Через центр гости попытались провести атаку, но после передачи Джеффри Гоувелеува игровой снаряд достался Янну Зоммеру.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-2!!! ДЭВИС!!! Жоау Канселу подаёт на дальнюю штангу с правого фланга, откуда мяч в сетку переправляет Альфонсо Дэвис.
    • 74'
      А теперь и Томас Мюллер включился, на правом фланге, но не сумел оставить мяч в поле, выпустив его за боковую линию.
    • 73'
      Мергим Бериша совершил рывок по левому флангу, но обыграть один в один Дайо Упамекано не смог.
      72'
      Двойная замена у "Баварии". Вместо Гнабри и Мане выходят Мюллер и Тель.
    • 71'
      Лерой Сане простреливает в центр штрафной с правого края, Йозуа Киммих принимает мяч, а потом его накрывают соперники.
      70'
      Угловой снова ничего полезного "Баварии" не принёс, но ей удалось оставить за собой подбор и продолжить наступление.
      68'
      Лерой Сане врывается в штрафную площадку и пробивает с правого угла вратарской - Рафал Гикевич ногой отражает мяч за лицевую.
      67'
      Два корнера подряд с разных флангов выполнили хозяева, но ни один из них к точному удару по воротам не привёл.
      66'
      Жоау Канселу нанёс удар с левого края штрафной и попал в соперника, добившись права на исполнение углового.
    • 65'
      Рубен Варгас подключается к атаке левым флангом, а потом выполняет подачу - мяч срезается с ноги и отправляется за пределы поля.
      63'
      Нет, двойного касания не было, арбитр засчитывает гол. Таким образом Мергим Бериша оформляет дубль.
      62'
      Идёт просмотр эпизода с пенальти. Поехала нога у Бериши, поэтому есть подозрение, что было двойное касание.
    • 61'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2!!! БЕРИША!!! Мергим Бериша бьёт в правый угол, а Янн Зоммер отправляется в противоположный.
      60'
      Майер бьёт издали - Зоммер отбивает перед собой, Кардона пробует добить, но Де Лигт его придерживает - пенальти и жёлтая для Маттейса.
    • 59'
      Йозуа Киммих разгоняет атаку правым флангом и подаёт на линию вратарской - находит голову Мадса Педерсена.
    • 58'
      Лопес Иаго отбирает мяч у Лероя Сане на левом фланге, а потом выполняет безадресную передачу вперёд.
      57'
      Арне Майер простреливает в центр штрафной на Рубена Варгаса, который бьёт в касание - над перекладиной.
    • 55'
      Очень хочет забить Садио Мане, но пока не получается. Сейчас он пробил чуть выше перекладины из-за штрафной площади.
      54'
      Атака "Баварии" завершилась свистком арбитра - Серж Гнабри нарушил правила в борьбе с Джеффри Гоувелеувом.
      53'
      Дэвис врывается в штрафную площадку левым краем и простреливает в центр на Мане, который в касание бьёт мимо цели.
      52'
      Садио Мане выбегает на свидание с Рафалом Гикевичем и пробивает в правый угол - арбитр отменяет взятие ворот из-за офсайда.
    • 51'
      Джеффри Гоувелеув выполнил длинную передачу со своей половины поля, на которую откликнулся Дайо Упамекано.
    • 50'
      Маттейс Де Лигт решается на удар из-за пределов штрафной площадки, отправляя игровой снаряд на трибуны.
    • 49'
      Джамал Мусиала прорвался до штрафной по центру и выполнил передачу, после которой мяч достался Рафалу Гикевичу.
    • 48'
      "Аугсбург" провёл атаку левым флангом, которую подачей завершил Лопес Иаго, но Де Лигт справился, выбив мяч из штрафной.
      47'
      В перерыве гости провели четыре замены. Ушли Гумни, Бельо, Демирович и Энгельс, вышли Иаго, Кардона, Варгас и Реджбекай.
      46'
      Матч продолжается.
      Первый тайм завершён, 4-1 выигрывает "Бавария".
      45'
      Дрене Дион Бельо нарушает правила на чужой половине поля в единоборстве с Йозуа Киммихом.
      45'
      +2 минуты.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! САНЕ!!! Мане бьёт с левого края штрафной и попадает в соперника, а первым на добивании оказывается Сане.
    • 44'
      Альфонсо Дэвис врывается в штрафную площадку левым краем и простреливает в центр - Мадс Педерсен играет на перехвате.
    • 43'
      Жоау Канселу открылся под передачу на правом фланге, а потом мяч потерял, выпустив его за боковую линию.
    • 42'
      На своей половине поля хозяева устраивают перепасовку, гости включаются в прессинг, но отобрать игровой снаряд не получается.
      41'
      После подачи с угла поля Серж Гнабри принял мяч на правом краю штрафной и пробил - выше цели получилось.
      40'
      Садио Мане принимает мяч на правом краю штрафной площадки и пробивает с разворота - Рафал Гикевич в прыжке совершает сэйв.
    • 38'
      Добивается своего "Бавария", увеличивая перевес, а "Аугсбург" после забитого гола практически ничего не создал, отыграться будет невероятно сложно.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! ПАВАР!!! Де Лигт откликнулся на подачу с угла поля и пробил головой - попал в соперника, но первым на отскоке оказался Павар, выстрелив в левый угол.
      36'
      Мане прорывается по правому флангу и выполняет подачу - мяч после контакта с ногой Бауэра пересекает лицевую линию.
    • 35'
      Лерой Сане решил завершить атаку ударом из-за пределов штрафной площадки - значительно выше цели прошёл игровой снаряд.
    • 34'
      Жоау Канселу подключился к атаке правым флангом и выполнил подачу в центр - партнёров не нашёл.
    • 33'
      Арне Майер принимает мяч перед штрафной площадкой и наносит удар, с которым без проблем разбирается Янн Зоммер.
      32'
      Серж Гнабри нарушает правила на чужой половине поля, сбивая Максимилиана Бауэра.
    • 31'
      Педерсен пересёк с мячом центральную линию, а потом встретился с несколькими соперниками и выполнил передачу назад.
      29'
      Свисток арбитра останавливает атаку "Баварии" левым флангом - Мадс Педерсен сбивает в подкате Джамала Мусиала.
    • 28'
      Йозуа Киммих навесил с угла поля, Дрене Дион Бельо выпрыгнул выше всех и выбил мяч из штрафной площадки.
      27'
      Максимилиан Бауэр выигрывает воздух у Сержа Гнабри на линии вратарской и выбивает мяч на угловой.
    • 25'
      Мане откликнулся на передачу Канселу и вошёл в штрафную с правого фланга, но потом далеко отпустил мяч, за лицевую линию.
    • 24'
      Мадс Педерсен попытался разогнать наступление левым флангом, однако потерял мяч после встречи с Садио Мане.
    • 23'
      Жоау Канселу успешно отработал в обороне на правом фланге, не позволив Мергиму Берише обыграть себя один в один.
    • 22'
      Арне Энгельс завершил атаку ударом из-за пределов штрафной площадки - мимо правого угла прошёл предмет раздора.
      21'
      Альфонсо Дэвис оказался на газоне после контакта с Робертом Гумни - немного полежал на газоне, а потом самостоятельно поднялся.
    • 20'
      Роберт Гумни останавливает Лероя Сане на правом фланге, но не сохраняет мяч у своей команды, за боковую линию выпускает.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ПАВАР!!! Справились гости с подачей Киммиха со штрафного, а потом Мане прострелил во вратарскую, откуда результативно в касание пробил Павар.
      18'
      Мадс Педерсен сбивает Жоау Канселу на левом фланге, срывая атаку. Жёлтую карточку показывает арбитр.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! КАНСЕЛУ!!! Жоау Канселу врывается в штрафную площадку с правого фланга, подрабатывает под правую и стреляет в дальний угол.
      15'
      Серж Гнабри входит в штрафную площадь с левого фланга и пробивает с правой ноги - выше ворот летит игровой снаряд.
      14'
      Дэвис совершил рывок по левому флангу, выполнил подачу, попал в соперника и заработал угловой. Киммих навесил, но своих не нашёл.
    • 13'
      Садио Мане попытался накрыть Бауэра на левом фланге, но Максимилиан разобрался в эпизоде, попав мячом в соперника и заработав аут.
      12'
      Джамал Мусиала врывается в штрафную площадку левым краем и пробивает в ближний угол - Рафал Гикевич грудью отражает мяч.
    • 11'
      Мадс Педерсен выиграл в скорости у Жоау Канселу на левом фланге, а потом выбил мяч за боковую линию.
      10'
      С правого фланга хозяева выполнили корнер. Садио Мане попытался пробить с правого угла вратарской, но не попал в створ.
    • 9'
      Арне Энгельс исполнил стандарт, выполнив подачу на правый край штрафной, но никто из партнёров за мяч не зацепился.
      8'
      Дайо Упамекано нарушает правила на правом фланге перед своей штрафной, укладывая на газон Мергима Беришу.
    • 7'
      Жоау Канселу входит в штрафную площадку с правого фланга и пробивает в ближний угол - Рафал Гикевич на месте.
    • 6'
      Рафал Гикевич оказался под давлением Сержа Гнабри, поэтому был вынужден быстро расстаться с круглым, отправив его в аут.
    • 5'
      Роберт Гумни подключается к атаке правым флангом и выполняет подачу - мяч после контакта с Де Лигтом оказывается в руках Янна Зоммера.
    • 4'
      Активное и смелое начало приносит гостям забитый гол, а теперь следим за реакцией "Баварии", которая пока без атак.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! БЕРИША!!! Ещё одну атаку проводят гости, которую ударом с центра штрафной в правый угол завершает Мергим Бериша.
      2'
      Гумни вбросил из-за боковой, Демирович скинул в центр на Беришу, которому не позволил нанести удар Де Лигт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 5:3 Аугсбург онлайн