Тур: 31. Стадион: . Главный судья: Иррати Массимилиано
Рабио Адриен
27' Желтая карточка
Локателли Мануэль
Мората Альваро
45' Undefined phrase: football_event_
Чалханоглу Хакан
Куадрадо Хуан
Шкриньяр Милан
0:1
45' Пенальти
75' Желтая карточка
Перишич Иван
76' Желтая карточка
90'+7

Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в центральном матче 31-го тура чемпионата Италии в Турине переиграл "Ювентус" со счётом 1:0 и набрал важные три очка, которые оставили команду Симоне Индзаги в борьбе за чемпионство. В активе "Интера" стало 63 очка и тем самым миланский клуб теперь на три очка отстаёт от лидирующих "Наполи" и "Милана", но при этом команда Стефано Пиоли будет играть завтра на своём поле против "Болоньи". "Ювентус" в свою очередь с 59-ю очками остался на четвёртой позиции и теперь уже вряд ли поднимется выше.
    90'
    Дибала совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Влахович головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Щесны пришёл исполнить стандарт в центр поля. Войцех отправил мяч на левый угол штрафной площади, Дармиан при прыжке за мячом слегка задел пальцем лицо де Лихта, а защитник "Ювентуса" сразу же рухнул на газон и стал просить пенальти, Массимилиано Иррати вновь показал, что никакого пенальти не будет.
    90'
    Перишич в центре поля нарушил правила против Артура. "Ювентус" практически всем составом идёт в штрафную площадь соперника.
    90'
    Влахович в борьбе с Д'Амброзио за верховой мяч в центре штрафной площади оказался на газоне, Массимилиано Иррати справедливо показал, что нужно играть дальше.
    90'
    Угловой у ворот "Интера". Дибала выполнил подачу в центр к линии вратарской, Данило в борьбе с Дармианом не смог головой пробить по воротам, мяч улетел за к правому угловому флажку.
    90'
    В составе "Интера" произошла последняя замена. Вместо Эдина Джеко на поле вышел Робин Госенс.
  • 90'
    Дибала со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    90'
    Пять минут добавил Массимилиано Иррати к основному времени матча.
    90'
    Видаль на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Бернардески. "Ювентус" заработал очень опасный стандарт.
    90'
    Угловой у ворот "Ювентуса". Бернардески выполнил подачу на дальний угол вратарской, Влахович в борьбе с Д'Амброзио не смог зацепиться за мяч.
    89'
    Последнюю замену провёл Массимилиано Аллегри. Вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Федерико Бернардески.
    88'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Адриена Рабио на поле вышел Артур Мело.
  • 87'
    Дибала прошёл вперёд по правой половине поля, затем Пауло немного сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, при этом Дибале немного помешал Данило, мяч в итоге полетел точно в руки Хандановичу.
  • 86'
    Дармиан на правом фланге у штрафной площади "Ювентуса" перехватил мяч у Де Шильо, далее Маттео выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, Корреа в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 85'
      Джеко ворвался в штрафную площадь по правой половине поля, но тут уже де Лихт накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
      84'
      Корреа перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса", правила были нарушены против де Лихта.
      83'
      Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Роберто Гальярдини.
      82'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Артуро Видаль.
      81'
      Полузащитник "Интера" Хакан Чалханоглу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дибалы.
      80'
      Полузащитник "Интера" Иван Перишич получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Перишич нарушил правила против Дибалы.
      79'
      В составе "Ювентуса" произошла ещё одна замена. Вместо Алекса Сандро на поле вышел Маттиа Де Шильо.
      78'
      Данило с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Влахович головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      77'
      Закария по центру прорвался линии штрафной площади и пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Интер" от пропущенного мяча.
      76'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Альваро Мораты на поле вышел Мойзе Кин.
      75'
      Угловой у ворот "Интера". Дибала выполнил слабую подачу на ближний угол вратарской, игроки миланского клуба спокойно ввыбил мяч в аут.
      74'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мората в борьбе с Дармианом оказался на газоне, Массиимилиано Иррати показал, что никакого пенальти не будет.
    • 73'
      Данило совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Перишич удачно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 72'
      Сандро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 71'
      Данило из центра поля выполнил сильный заброс на правый угол штрафной площади, Куадрадо достал в борьбе со Шкриньяром очень тяжёлый мяч, далее Хуан выполнил передачу в центр штрафной площади на Морату, а у Альваро совсем не получился удар в левый угол ворот, будет удар от ворот.
      70'
      Бастони слишком активно боролся за мяч на левом фланге у штрафной площади "Ювентуса", правила были нарушены против Закарии.
    • 69'
      Перишич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ювентуса" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      68'
      Закария перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Брозовича.
      67'
      Рабио разогнал атаку по центру, затем Адриен выполнил передачу к линии штрафной площади на Влаховича, Душан оторвался от Шкриньяра и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 66'
      Дибала со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
      65'
      Дармиан на левой половине поля нарушил правила против Мораты. Игроки "Ювентуса" тщательно готовятся к стандарту.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Массимилиано Аллегри. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Хоакин Корреа.
      63'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Дензела Дюмфриса на поле вышел Маттео Дармиан.
    • 62'
      Перишич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ювентуса".
      61'
      Дибала с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Интера" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 60'
      Дибала с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади на Влаховича, Перишич успел вернуться назад и выбить мяч на очередной угловой.
      59'
      Дибала с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Кьеллини в борьбе за мяч неудачно столкнулся головами со Шкриньяром. Массимилиано Иррати дал свисток в пользу "Интера".
    • 58'
      Дибала со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, мяч от защитника "Интера" ушёл на угловой.
      57'
      Никакого пенальти не будет, но при этом пауза у нас вновь получилась затяжной, что плохо для игроков "Ювентуса".
      56'
      Массимилиано Иррати слушает судей из комнаты VAR на предмет возможного пенальти. Фол мог быть на линии штрафной площади.
      55'
      Бастони на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Закарии. "Ювентус" заработал достаточно опасный стандарт.
      54'
      Угловой у ворот "Интера". Дибала выполнил подачу на ближний угол вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 53'
      Влахович отправился прессинговать Хандановича к левому углу вратарской, Самир в итоге выполнил не самую лучшую передачу на левый фланг, Мората перехватил мяч и сразу же сбросил его на Дибалу, Пауло вытянул на себя голкипера "Интера" и с левого угла штрафной площади выполнил прострел в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 52'
      Перишич прошёл вперёд по левому флангу и затем Иван выполнил подачу на ближний угол вратарской, Щесны в прыжке кулаком выбил мяч на правый угол штрафной площади, защитники "Ювентуса" подстраховали своего голкипера и не дали Дюмфрису добраться до мяча.
    • 51'
      Дибала пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 50'
      Куадрадо со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      49'
      Джеко на правом фланге нарушил правила против Куадрадо. Игроки "Ювентуса" тщательно готовятся к стандарту.
    • 48'
      Дюмфрис получил мяч на правом углу штрафной площади и затем выполнил прострел в центр штрафной, мяч от ноги Сандро полетел в ближний угол ворот, но достаточно слабо, Щесны забрал его в руки без особого труда.
      47'
      Куадрадо с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Влахович забрался в небольшой офсайд.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Ювентуса", чтобы перевернуть ход матча в свою пользу. Наверняка и "Интер" будет пытаться забить второй гол в этом противостоянии, чтобы уже в полной мере претендовать на три очка в этот вечер. Так что ждём активного футбола и ещё парочки забитых голов.
      Звучит свисток на перерыв. Очень богатым на события получился первый тайм в противостоянии между "Ювентусом" и "Интером", а особенно концовка первой половины матча. В итоге пока "Интер" впереди за счёт гола с пенальти, но туринский клуб вполне неплохо смотрится в атаке. Если "Ювентус" не будет сбавлять обороты во второй половине матча, как минимум один гол команда Массимилиано Аллегри сможет забить.
      45'
      Куадрадо с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мората пропустил мяч на Влаховича, Душан зацепился за мяч, а затем пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 45'
      Куадрадо пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Интера", которую грамотно выстроил Ханданович
      45'
      Шкриньяр на левой половине поля нарушил правила против Влаховича. Игроки "Ювентуса" тщательно готовятся к стандарту.
      45'
      Защитник "Интера" Милан Шкриньяр также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      После первого пенальти полузащитник "Ювентуса" Хуан Куадрадо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Чалханоглу!!! Хакан Чалханоглу с "точки" сильно пробил в левый угол ворот под штангу, Щесны вновь угадал направление удара, но на этот раз Войцех ничего не смог поделать.
      45'
      Перебивать будут пенальти! Игроки "Ювентуса" в шоке, но кто-то из них раньше времени забежал в штрафную площадь при ударе Чалханоглу.
      45'
      Тем временем форвард "Ювентуса" Альваро Мората также получил жёлтую карточку за фол в своей штрафной площади на Дюмфрисе.
      45'
      Не забивает Чалханоглу! Хакан Чалханоглу с "точки" пробил в левый угол ворот неудачно, Щесны угадал направление удара и спас свою команду, далее Чалханоглу при игре на добивании "через ногу" Рабио затолкал мяч в сетку, в итоге Массимилиано Иррати зафиксировал нарушение правил.
      45'
      Пенальти назначается в ворота "Ювентуса"! Массимилиано Иррати быстро пересмотрел повтор момента и убедился, что Мората нарушал правила на Дюмфрисе.
      45'
      Массимилиано Иррати послушал судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента.
      45'
      Пять минут добавил Массимилиано Иррати к основному времени первого тайма.
      44'
      Мората в борьбе за мяч на правом углу своей штрафной площади наступил на ногу Дюмфрису, Массимилиано Иррати показал, что никакого пенальти не будет.
      43'
      Сандро на правом фланге нарушил правила против Дюмфриса. "Интер" не стал спешить при розыгрыше мяча.
      42'
      Закария слишком активно боролся за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Брозовича.
    • 41'
      Закария от центрального круга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Мората пяткой протолкнул мяч на Влаховича, но Душан под давлением Д'Амброзио не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      Брозович выполнил передачу на ход по правому флангу, никто из партнёров по команде не понял Марсело, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 39'
      Джеко с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Щесны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 38'
      "Интер" пока держит мяч на своей половине поля, а вот перейти в атаку у миланского клуба не получается.
    • 37'
      Постепенно у нас заканчивается первый тайм, из-за пауз у нас существенно упал темп матча.
      36'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Мануэля Локателли на поле вышел Денис Закария.
      35'
      Локателли присел на газон, чувствует себя полузащитник "Ювентуса" не очень хорошо, постепенно в составе туринского клуба готовится замена.
    • 34'
      Чалханоглу при проходе вперёд по центру отыгрался с Мартинесом, который был у линии штрафной площади, хатем Хакан пробил по воротам, де Врей грамотно блокировал попытку.
    • 33'
      Брозович пробил в дальний угол ворот с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 32'
      Куадрадо при проходе по правому флангу обыграл Бастони, затем Хуан вошёл в штрафную площадь и от лицевой линии покатил мяч в центр штрафной площади, Мората под давлением Бареллы, который грамотно сыграл в подкате, не смог пробить по воротам.
    • 31'
      Дюмфрис с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Щесны грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 30'
      Дибала ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, затем Пауло под давлением соперника пробил в ближний угол ворот на исполнение, Ханданович был на месте.
      29'
      Полузащитник "Ювентуса" Мануэль Локателли получил жёлтую карточку за опасную игру в борьбе за верховой мяч против Д'Амброзио.
      28'
      Мората в центре поля нарушил правила против Дюмфриса. Игроки "Интера" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 27'
      Вышли на поле врачи "Ювентуса" и "Интера", но после паузы Кьеллини и Мартинес поднялись, оба футболиста готовы продолжать матч.
      26'
      Кьеллини при игре в подкате на половине поля "Интера" вначале сыграл мяч, а затем получился стык кость в кость с Мартинесом, оба футболиста пока страдают.
      25'
      Дибала с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 24'
      Куадрадо с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Брозович в борьбе с Дибалой выбил мяч на угловой.
    • 23'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Влаховичу по правой половине поля, Ханданович выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
      22'
      Дибала перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Бареллы.
      21'
      Влахович с правой половины поля выполнил подачу к левому углу вратарской, Мората под давлением соперников головой пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      20'
      Полузащитник "Ювентуса" Адриен Рабио получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Интера" против Бареллы.
      19'
      Куадрадо с правой половины поля плотно пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Ханданович в прыжке отбил мяч перед собой, но никто из игроков "Ювентуса" не смог сыграть на добивании.
      18'
      Локателли в центре поля нарушил правила против Дюмфриса. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      17'
      Бастони в центре поля нарушил правила против Дибалы. Игроки "Ювентуса" быстро разыграли стандарт.
      16'
      Дибала пробил по воротам из-за пределов штрафной площади с правой половины поля, мяч пролетел над перекладиной.
      15'
      Куадрадо с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Интера" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 14'
      Мората из центрального круга в касание выполнил передачу на ход Влаховичу, Душан убежал на левый угол штрафной площади и пробил по воротам, мяч задел Шкриньяра и ушёл на угловой.
      13'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ханданович ошибся при игре на выходе и не смог кулаками как следует выбить мяч, в итоге в суматохе де Лихт и Кьеллини так и не смогли толком пробить по воротам, но в итоге за "Интер" после отскоков сыграла перекладина.
    • 12'
      Куадрадо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, де Лихт в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      11'
      Барелла на левом фланге огрел по ногам Данило. "Ювентус" тщательно готовится к стандарту.
      10'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Шкриньяр головой пробил в ближний угол ворот, Щесны пришлось постараться, чтобы спасти свою команду.
    • 9'
      Дюмфрис выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Д'Амброзио, Рабио в борьбе с Данило выбил мяч на угловой.
      8'
      Мартинес перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ювентуса", правила были нарушены против Сандро.
    • 7'
      Дибала прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу на левый угол вратарской, Мората головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 6'
      Рассечение на лбу было у Локателли. Поднялся Мануэль после длительной паузы, готов он играть дальше.
      5'
      Долго врачи работают на поле с Мануэле Локателли, серьёзно досталось полузащитнику "Ювентуса".
    • 4'
      Из-за перебора жёлтых карточек Лаутаро Мартинес пропустит следующий матч против "Вероны".
      3'
      Форвард "Интера" Лаутаро Мартинес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре оля в борьбе за верховой мяч против Локателли.
    • 2'
      Данило с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Влахович в касание пробил в ближний угол ворот, Ханданович намертво поймал мяч за счёт хорошей позиции.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная борьба за очки. "Ювентусу и "Интеру" обязательно нужно побеждать, если они хотят продолжить борьбу за чемпионство в этом сезоне, а поэтому обе команды будут играть исключительно на победу.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 0:1 Интер Милан онлайн