Тур: 26. Стадион: . Зрители: 95745 Главный судья: Де Бургос Рикардо
0'
0:1
9' Гол в свои ворота
Араухо Рональд
18' Желтая карточка
Начо Фернандес
33' Желтая карточка
Рафинья Диас
1:1
65' Желтая карточка
Роберто Серхи
69' Желтая карточка
Модрич Лука
81' Undefined phrase: football_event_
Асенсио Марко
Бальде Алехандро
2:1
Себальос Дани
Фати Ансу
90'+8

Кадис Алехо Иван 1 12
    Прозвучал финальный свисток! "Реал" снова уступает "Барселоне", на сей раз в чемпионате Испании - 1:2.
    90'
    Получают Фати и Себальос по карточку за плохое поведение на футбольном поле.
    90'
    В офсайде сейчас оказывается Карим Бензема. Не бежал к мячу сначала игрок "Реала", но потом зачем-то двинулся за снарядом. Рефери тут же среагировал.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕССИ! 2:1!
    Вот это развязка! Классная контратака от "Барселоны". Левандовски выдает передачу на левый край. Оттуда Бальде простреливает мяч ближе к центру штрафной, а набежавший Кесси переправляет сферу в сетку!
    90'
    Вместо подуставшего и набегавшегося Гави на футбольном поле появился Фати.
    90'
    Бальде Асенсио сейчас попридержал за футболку. В итоге игрок "Барселоны" получил в свой пассив карточку желтого цвета.
    90'
    Пять минут рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Фати переодевается. Выйдет на поле в составе "Барселоны" он на последние минуты встречи. Что-то ему так активно рассказывают помощники Хави.
  • 88'
    Уже от бессилия сейчас упал на газон Гави. Возможно, у парня сводит ноги. Все-таки темп в матче был высочайшим все практически 90 минут игры.
    86'
    Торрес на поле вместо Рафиньи появился. Очередная ротация в составе каталонского клуба произошла.
    85'
    Первый в матче угловой мадридский "Реал" подал. С левого края последовал навес на дальнюю штангу, но он не принес ничего опасного "сливочным".
    84'
    Еще один удар от Асенсио сейчас последовал, но на сей раз метра на два выше перекладины он пробил. Да и тер Штеген все контролировал тут.
  • 83'
    Если и было "вне игры" у Асенсио, то буквально минимальное. Как же обидно должно быть футболисту в этой ситуации. Но система "ВАР" сработала, как надо.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АСЕНСИО! 1:2!
    "Реал" снова выходит вперед! Карвахаль сейчас с правого края покатил мяч в центр штрафной, Асенсио нанес удар с 11-метровой отметки и послал сферу в ворота. Не исключено, что был офсайд в этой ситуации у Марко. Очень сложный эпизод для судейства. Ждем окончательного вердикта судьи. Впрочем, через паузу рефери взятие ворот отменяет. Офсайд.
    79'
    Бензема из-под Кунде пробивал по воротам "Барселоны" сейчас. Снова случился рикошет от ноги игрока каталонцев, но он вовсе не смутил тер Штегена, уверенно зафиксировавшего сферу на "ленточке".
    • 78'
      Анчелотти и Хави явно переживают у кромки поля. Оба наставника на ногах проводят всю игру и ни на минуту не присаживаются на свои тренерские скамейки.
    • 77'
      Винисиус сейчас из-под защитника "Барселоны" нанес удар в дальний от себя правый угол, и мяч прямиком в руки голкиперу прилетел. Тот уверенно забрал сферу в перчатки.
      75'
      Вместо Модрича Чуамени вышел. Вместо Модрича - Асенсио у "Реала". Кесси заменил Роберто в составе "Барселоны". Сразу серия ротаций в нашем поединке. Себальос вместо Камавинги вышел также у "Реала".
    • 74'
      Снова не удался угловой должным образом каталонскому клубу. Подача с правого края последовала на дальнюю штангу, которую никто из игроков "Барсы" замкнуть не сумел.
      72'
      И снова Куртуа свой коллектив выручает. Теперь Рафинья с линии штрафной пробивал в правый угол - Тибо добрался до снаряда, отбив его за лицевую линию.
    • 71'
      Кстати говоря, если уж смотреть статистику матча, то нельзя не обратить внимания на количество угловых. Сегодня корнеры подает только "Барса" - 7:0.
    • 70'
      Уже активно и сам "Реал" бегает в контратаки. Но "Барса" все также чаще владеет сферой в центре поля. По этому показателю впереди каталонцы - 56% против 44%.
    • 68'
      Атака "Реала" закончилась ударом по воротам. С левого края в центр сместился Винисиус, который нанес выстрел в дальний угол, но сфера полетела выше рамки.
      67'
      Еще одна карточка желтого цвета в матче. Получает ее Модрич, который явно нарушил правила в районе центрального круга, разбросав соперников по разным сторонам. Сразу двоих снес в подкате.
    • 66'
      "Барселона" продолжает перекатывать мяч в районе центрального круга. Хотят каталонцы все же забить гол сегодня, но явно против этого оппонент.
      65'
      МОМЕНТИЩЕ! Ворвался в штрафную соперника сейчас Винисиус, но упал он на газон, так и не пробив по воротам. Роберто выбивал мяч, но вынес его прямо на Родриго. Едва появившийся на поле футболист "Реала" нанес удар с линии штрафной, но мяч полетел выше цели!
      63'
      Кроос уступил место на поле Родриго. Еще одна ротация в составе "сливочных".
      62'
      Менди готовится появился на футбольном поле. Начо уступает партнеру место на футбольном поле.
    • 61'
      Последние полчаса в матче пошли. Игроки "Реала" выходили в атаку. Винисиус выполнял передачу сейчас на Камавингу, но того успели накрыть защитники.
      60'
      МОМЕНТ! Левандовски! Классный удар с линии штрафной удается польскому форварду "Барселоны". Добирается Куртуа до снаряда? Нет, все-таки не было касания. Удар от ворот.
    • 59'
      Левандовски пытался продавить сейчас оборону соперника. Двух соперников он прошел, но третий в лице Начо вынес мяч за пределы поля.
      58'
      Карвахаль сейчас оказался на газоне. Снес его соперник на газон в борьбе. Локотком против него Гави сыграл, зарядив рукой по лицу. А где у рефери желтые карточки?
    • 56'
      Что-то новенькое. Куртуа выбежал к боковой линии сейчас и с Кунде боролся за мяч. В итоге вынес кипер "Реала" сферу за пределы поля.
    • 55'
      Модрич получил передачу от Винисиуса, после чего нанес он удар по рамке противника, но попал в ногу Кунде. Сумел заблокировать полет сферы защитник "сине-гранатовых".
    • 54'
      Угловой неудачно разыграли футболисты "Барселоны". Вынесли игроки "Реала" мяч подальше от собственной рамки. "Реал" будет пытаться организовать свое наступление.
      53'
      Начо сейчас на передачу Рафиньи на дальнюю штангу дотягивается. Выбивает игрок "Реала" сферу на угловой в этой ситуации. С правого края последует навес в штрафную.
    • 51'
      52% против 48% по проценту владения мячом к этой минуте. Каталонский коллектив и сейчас продолжает владеть мячом, не допуская оппонента к снаряду.
    • 50'
      Собственно говоря, ничего опасного не происходит на поле со стартом второго тайма. Перекатывает "Барселона" мяч на фланге, но существенно воротам соперника не угрожает.
    • 49'
      Винисиус с левого края прострелил мяч на дальнюю штангу, откуда пробивает по рамке противника Вальверде. Намного правее цели мяч улетает.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве в составе команд замены не произошли. 95 746 болельщиков посетило сегодня игру в Барселоне. Посещаемость на уровне.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке. Удачи командам, поехали!
      Доигрался "Реала". Как-то ушел он в глухую оборону, что привело к пропущенному мячу. Прозвучал у свисток на перерыв. Через 15 минут встретимся снова на поле!
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОБЕРТО! 1:1!
      Сравнивает счет "Барселона"! В одной атаке каталонцев было сразу несколько ударов. Рафинья, сместившись с правого края, нанес удар, но попал в защитника. Мяч отскочил к Роберто, который послал мяч в правый угол, впритирку со стойкой!
    • 43'
      Модрич на правом фланге заработал аут для "Реала". Розыгрыш аута и подача на Бензема, который с левого края пробивает в ближний угол. Мяч по дуге в руки вратарю прилетает.
      42'
      Начо сейчас очень рисковал. Локтем он отталкивал от себя Рафинью, который врезался в соперника и упал на газон. Удалять игрока "Реала" рефери не стал. Да и углового даже не назначил.
    • 41'
      Последняя 5-минутка в первом тайме пошла. Каталонская команда с мячом. Пытаются все также игроки "сине-гранатовых" создать момент у ворот соперника, но разыграть атаку до верного не удается.
    • 39'
      Левандовски в сутолоке пытался мяч в ворота соперника переправить, однако даже в створ ворот он попасть не сумел. Мяч полетел значительно левее створа!
      38'
      Рафинья на скорости ушел от Винисиуса, и тому пришлось на правом фланге правила нарушать. Штрафной удар готовится подать сейчас каталонский клуб.
    • 37'
      Фол на половине поля "Барселоны". Оказывается на газоне Карим Бензема. Всего 8 фолов совершили на двоих оппоненты к этой минуте. Кстати говоря, получивший карточку желтого цвета Рафинья следующую игру пропустит.
      35'
      Неудачно угловой разыграли футболисты "Барселоны" сейчас. Начали существенно давить на ворота соперника уже каталонцы, и "Реалу" приходится непросто.
      34'
      МОМЕНТИЩЕ! Рафинья сместился сейчас с правого края в центр штрафной, после чего нанес он удар под перекладину, но Куртуа спас свою команду, переведя сферу через планку!
      33'
      Неудачно угловой разыграли футболисты "Барселоны". Рафинья следом фолит против соперника, срубая его на газон. В руках арбитра карточка появляется.
    • 32'
      Араухо с правого края снова выполнил прострельный пас, но попал в лицо защитнику. Свой третий в матче угловой готовится подать каталонская команда.
    • 31'
      Более получаса отыграли соперники. Снова Бальде с левого края выполнял прострельный пас на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказывается.
    • 29'
      Можно играть! Арбитр не увидел в падении Гави перед воротами соперника ничего опасного. Ответную контратаку организовали мадридцы, но прострел Карвахаля заблокировал Кунде.
    • 28'
      Винисиус отправился вперед с мячом, после чего с правого края выполнил прострельный пас на ближнюю штангу - получилась передача в спину Бензема.
      27'
      По ударам в сторону ворот у нас 4:2 - впереди "Барселона". У нас же снова фол в атаке. Против Вальвере нарушает правил Роберто, который сегодня то и дело оказывается в нападении.
    • 26'
      Ничего снова не приносит стандарт у ворот "Реала". Как-то буднично "сливочные" отбиваются от наступления своего противника, однако сами в контратаку убежать не могут.
      24'
      Кунде сейчас простреливал мяч с левого края в центр штрафной - мяч вылетает за пределы поля от игрока мадридского коллектива. Угловой удар.
    • 23'
      В касание здорово играют "сливочные" сейчас. У меня складывается такое ощущение, что "Барса" не настроилась должным образом на эту игру. Либо недооценила мадридский клуб. Хотя какая тут недооценка может быть?
      22'
      Середина первого тайма у нас идет. Такое ощущение, что не знает "Барселона", что ей с мячом делать. Роберто в офсайде в центре оказался, действуя на позиции центрального нападающего.
    • 21'
      Араухо снова простреливал мяч с правого края - никто из партнеров до мяча не добирается. Просто вылетает сфера за пределы футбольного поля. Будет удар от ворот.
    • 20'
      Неудачно штрафной удар разыграли футболисты "Барселоны". Мяч сейчас в своих ногах удерживают мадридцы, которые отнюдь не вторым номером на поле играют.
      19'
      Араухо получил сейчас удар по ногам. В руках арбитра появляется карточка желтого цвета. Выписывает "горчичник" Начо главный арбитр встречи.
    • 18'
      Хорошую передачу с левого края Винисиус делал сейчас на Бензема, но его передача была слишком сильной. Карим ни при каких обстоятельствах до снаряда добраться не мог.
      17'
      Так, а тут фол против Начо. Сбивают его оппоненты на футбольный газон. Игра максимально опасно в этой ситуации Роберто. Обошлось без карточки.
    • 15'
      Да, Карвахаль в последний момент выбил мяч в центр поля. Ну, а у нас в лицо Кунде мяч прилетает. Все в порядке с футболистом, встречу он продолжит.
    • 14'
      Левандовски пытался сейчас буквально протаранить оборону соперника. Замахивался уже для удара поляк, но пробить ему не удалось. Сферу выбивают защитники "королевского клуба".
      13'
      Бензема что-то обсуждает с арбитром. Видимо, свой фол. Нарушил правила Карим в центре штрафной, что повлекло за собой свисток и остановку в игре.
    • 12'
      Ну что? Теперь точно игра раскачается. Коллектив хозяев пытается владеть игровым снарядом, но активно прессингует каталонскую команду оппонент.
    • Гол в свои ворота
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АВТОГОЛ, ВЕРНЕЕ! АРАУХО! 0:1!
      Забивает "Реал"! Винисиус на левом фланге получил сферу, после чего выполнил передачу в штрафную. Снаряд угодил в голову Араухо, после чего влетел в сетку ворот "Барселоны".
    • 9'
      Гави коснулся сейчас мяча во время единоборства с Милитао. В итоге мяч достается игрокам "Реала", которые начнут свою атаку.
    • 8'
      Жара сегодня будет на поле, 100%-ная жара. Араухо не смог сохранить мяч в игре на правом фланге. Упускает он сферу за пределы поля. Аут не торопятся разыгрывать "сливочные".
      7'
      МОМЕНТИЩЕ! Классный заброс с левого края на правый край штрафной идет на Рафинью. Тот головой пробивает в дальний угол, и Тибо спасает! Далее уже Роберто из-за пределов штрафной добивает - мяч летит выше перекладины!
    • 6'
      Хороший контроль над мячом "Барселона" сейчас установила. Рафинья на правом краю оказался, после чего выполнил он прострельный пас на дальнюю штангу, где забрал мяч в перчатки Куртуа.
      5'
      Первый угловой заработали футболисты "Барселоны". Навес с левого фланга идет на линию вратарской. Куртуа забирает сферу в перчатки, и нарушает правила против него Левандовски.
    • 4'
      Ничего удивительного на старте встречи не происходит. "Барселона" владеет мячом. Следует дальний удар по рамке "Реала", и Куртуа впервые в поединке вступает в игру. Красивый бросок за мячом.
    • 3'
      Футболисты "Барселоны" предстали сегодня на поле в сине-гранатовых цветах, а игроки "Реала" вышли в сливочном обмундировании.
    • 2'
      Бензема сейчас прошел к воротам "Барселоны". Нанес Карим удар по рамке соперника - мяч прилетел точно в руки голкиперу каталонского коллектива.
      1'
      Стартовала встреча в Барселоне! С центра поля мяч разыграли футболисты "Реала". Удачи соперникам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Spotify Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 2:1 Реал Мадрид онлайн