75' Желтая карточка
Торрес Ферран
76' Желтая карточка
Педри
78' Вторая желтая карточка
Альба Жорди
80' Undefined phrase: football_event_
80' Вторая желтая карточка
Рафинья Диас
Пуадо Хавьер
Хави Эрнандес
90'+11

Кадис Алехо Иван 1 12
    Прозвучал финальный свисток! "Барселона" поделила очки с "Эспаньолом", лишь сравнявшись по очкам с "Реалом". 1:1. Для вас текстовую трансляцию поединка провел Козырев Вячеслав. До новых встреч!
    90'
    Хави договорился сейчас до карточки желтого цвета. Ну, а у нас Пуадо заканал "горчичником" за фол против Дембеле! Шанс для "Барсы" вырвать победу еще остается.
  • 90'
    Тер Штеген выходит сейчас из ворот и играет на опережении, забирая сферу в свои перчатки. Уверенно он сыграл в этой ситуации и до мяча добрался.
    90'
    Фолит Бускетс в центре поля сейчас нарушил правила против соперника, но карточку желтого цвета получил не он, а Рафинья, который был заменен. За споры.
  • 90'
    Пошло уже компенсированное ко второму тайму время. "Барселона" близка к осечке, которая приведет к тому, что каталонцы лишь сравняются с "Реалом" по очкам.
  • 89'
    Торрес получил мяч на линии штрафной, после чего хлестко пробил по рамке оппонента, но мяч полетел слишком высоко. Получилось не совсем опасно.
    88'
    ОПАСНО! Теперь Левандовски проигрывает дуэль Фернандесу. Вырвался поляк на ворота соперника, нанес удар, но попал в ногу вратарю! Классно сыграно!
    86'
    МОМЕНТ! После подачи с левого края Кристенсен выиграл верх у защитника и головой пробил в ближний угол, но сумел Фернандес сложиться и отбить мяч в сторону от ворот!
    85'
    Кеддари вместо Брайтвайта на поле в составе "Эспаньола" сейчас появился на поле тем временем.
    84'
    Кунде вместо Де Йонга на поле появился в составе команды хозяев. Новая ротация в составе каталонского коллектива.
    83'
    Бальде вместо Роберто в составе "Барселоны" появился на последние минуты встречи.
  • 82'
    На голову наступил он буквально Левандовски. Зацепил шею, но красная по Кабрере отменена. Как-то странно Лаос работает сегодня. Я бы сказал, что совершенно неадекватно оценивает он каждый эпизод в матче.
    80'
    Интересно! Еще и Кабреру что ли удаляет у нас рефери? А его с какой стати? 4-й номер гостей пока с поля не уходит. Ждем официальной информации.
    78'
    Винисиус Соуза получает вторую карточку желтого цвета. Его также удаляет главный арбитр встречи. Слишком жесткий фол получился. Уравнивает рефери составы.
    77'
    Ничего себе! Альба получает следом вторую желтую карточку за разговоры у нас, и Лаос его удаляет! Красная! Шанс для "Эспаньола" на победу.
      75'
      Торрес фолит сейчас в атаке. Получает Ферран по итогу карточку желтого цвета от главного арбитра встречи! Заслуженное наказание для игрока "сине-гранатовых".
    • 74'
      Вот теперь мы должны с вами будем увидеть совершенно другую "Барселону". "Барсу", которой нужно побеждать. Счет 1:1 не может устраивать каталонцев.
      73'
      Альба за фол получил карточку желтого цвета тем временем.
    • 72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХОСЕЛУ! 1:1!
      Сравнивают счет "попугаи"! Уверенно по центру пробил 9-й номер "Эспаньола". Прыгнул тер Штеген чуть правее, что не позволило ему среагировать и спасти свой коллектив от пропущенного мяча. Может доиграться "Барселона".
    • 71'
      Сам же Хоселу готовится пробить 11-метровый удар, пока фанаты активно пытаются ему помешать. Освистывают игрока очень активно болельщики.
      70'
      Невероятно! Указывает на "точку" рефери! Алонсо сейчас наступает на ногу Хоселу, после чего Лаос указывает на точку. Фантастика!
    • 68'
      Дембеле на скорости с правого края в центр выполнил прострел, что привело к перехвату. Были в этой ситуации готовы защитники "Эспаньола" сыграть на вынос.
    • 67'
      Дали возможность Хоселу пробить по воротам соперники. Мяч полетел слишком сильно и улетел в результате за пределы футбольного газона.
    • 66'
      "Эспаньол" за всю игру так и не смог включиться. Команда как будто осторожничает все время и совсем не создает никаких моментов в поединке.
    • 64'
      Де Йонг теперь в атаке себя проявлял. С левого края его подача последовала на дальнюю штангу, где Левандовски в борьбе допрыгнуть до сферы не сумел.
      63'
      Еще один угловой подала "Барселона" у ворот соперника, но на сей раз подача была слишком сильной и до адресата не добралась.
      62'
      Вместо Фати на газоне "Камп Ноу" появился также Ферран Торрес. Сразу двойная ротация в составе каталонцев.
      61'
      Дембеле вместо Рафиньи на поле в составе каталонского коллектива появился тем временем.
    • 59'
      Полчаса остается играть командам. Висит у нас напряжение в воздухе и будет висеть до тех пора, пока не забьет второй гол в поединке каталонский коллектив.
      58'
      Лаос сейчас зафиксировал офсайд у команды гостей, когда та пыталась организовать собственное наступление по правому краю. Явное "вне игры".
    • 57'
      Попытался сейчас рвануть к воротам Фати. Он даже ворвался в штрафную соперника, но на долю секунды его опередил вратарь, сыгравший ногами подальше от рамки.
      56'
      В составе команды гостей двойная замена произошла. На поле появились Эспозито и Пуадо, а отправились отдыхать Калеро и Рибаудо.
      55'
      МОМЕНТ! Алонсо на правом фланге сумел догнать мяч, откуда выполнил подачу на Левандовски. Тот головой направлял сферу в сторону ворот, и снаряд просвистел рядом со стойкой!
      54'
      Де Йонг сейчас открылся и протащил мяч ближе к воротам соперника, после чего получил тычок в спину от Калеро, что привело к назначению штрафного и желтой карточки для нарушителя.
      52'
      Бускетс вместо Гави на поле появился в составе каталонского коллектива. Вполне ожидаемая замена после того, как молодой талант "Барсы" получил травму.
      51'
      С Гави что-то случилось. То ли за ногу, то ли за спину футболист держится. Нарушение правил против него мы не увидели, но встречу не продолжит футболист.
    • 50'
      Рафинья получил сейчас мяч на правом краю, после чего выкатил его на левый. Передача от на Роберто, который с правого края отправил сферу на дальнюю штангу, где Фати к снаряду не поспел.
    • 48'
      В перерыве в составе соперников не произошло замен. В прежнем сочетании игроков вернулись оппоненты на футбольный газон.
    • 47'
      На первых минутах второго тайма каталонцы активно перекатывают мяч в районе центрального круга, пытаясь выманить соперника на себя.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. Ничего не добавил главный арбитр встречи. Первая половина встречи подошла к концу! 1:0, "Барса" пока впереди.
    • 44'
      Медленно, но верно подходит к концу основное время первого тайма. Не думаю, что Лаос будет добавлять много.
    • 42'
      Рафинья выполнил передачу с левого фланга, со штрафного. Кто-то из футболистов "Барсы" (не исключено, что снова Алонсо), головой пробил по воротам, но намного выше цели сфера полетела!
      41'
      Штрафной удар заработали игроки "Барселоны" на левом фланге. Готовятся выполнить подачу с левого края хозяева. Смотрим, что из этого получится.
    • 40'
      Последняя пятиминутка в первом тайме пошла. Рафинья снова попытал счастье своим прострелом с правого края. В руки голкиперу приземлился снаряд снова.
      38'
      Рафинья снова получил мяч на правом фланге, после чего хлестко выстрелил он в дальний угол - прямо в руки голкипера сфера прилетела. Не слишком хитрый удар!
    • 37'
      Альба с левого края простреливал снова мяч в штрафную, и до снаряда успевает добраться Серхи Гомес, выбивший снаряд подальше от рамки.
    • 36'
      Отрабатывает сейчас Рафинья в обороне, лишая соперника возможности организовать наступление по флангу. Отлично сработано. Даже арбитр Лаос оценил.
    • 35'
      Спокойно на выходе играет вратарь после навеса гостей с правого края. Выводить вперед снаряд каталонцы не торопятся, как будет выживая соперника на своей половине газона.
      33'
      Дардер сейчас сумел сместиться с левого края в центр, после чего произвел он удар по рамке соперника. Сфера попала в ногу защитнику, после чего ушел за пределы поля. Первый угловой для "попугаев".
      32'
      Кабрера за срыв атаки сейчас получил от главного арбитра встречи. Слишком жесткий фол, который привел к остановке в нашем поединке.
      31'
      Угловой не лучшим образом подала "Барселона". Подача в штрафную соперника была слишком сильная. Никто из партнеров Алонсо до мяча добраться в этой ситуации не сумел.
      29'
      Так... А тут Гави у нас карточку желтого цвета получил за стычку с соперником. Оливан также наказан "горчичником". За то, что распускал руки, толкая оппонента в сторону от себя.
    • 28'
      Альба простреливал мяч в центр штрафной, но никто из партнеров до сферы не добрался! Снова угловой удар. Сфера в ногу голкиперу прилетела.
    • 27'
      Середина первого тайма у нас идет, но "Барса" по-прежнему ведет в счете в один гол. Все самое интересное у нас впереди, дамы и господа.
      25'
      Фати снес соперника на правом фланге. Была отмашка со стороны Ансу, так что "горчичник" тут вполне оправданный. 10-му номеру "Барсы" еще повезло.
    • 24'
      Алонсо снова с левого края выполнял передачу в центр штрафной, подменив на фланге Альбу и взяв на себя его обязанности. Сфера прилетела в руки вратарю.
      23'
      Нам показывают таблицу в режиме реального времени. Каталонцы там также идут в числе лидеров, а именно - на первой строчке, вновь обходя "Реал" на два очка. А вот "Эспаньол" занимает 17-ю строчку, гранича с зоной вылета.
    • 21'
      Хорошая скамейка у каталонской команды, честно говоря. Тут что не игрок, то звезда, и в равной степени может усилить свой коллектив, если выйдет на поле.
    • 20'
      Кстати говоря, сегодня на "Камп Ноу" много фанатов сидит. Что-то мне подсказывает, что забитые голы мы с вами еще обязательно увидим. Только разгоняются соперники.
    • 19'
      Фати после подачи от Алонсо сумел пробить по воротам соперника, но направил он мяч намного выше цели! Было очень здорово!
      18'
      МОМЕНТИЩЕ! Алонсо мог второй гол забивать! Подача от Альбы с левого края пришла на ближнюю штангу, откуда Маркос щекой пробил чуть левее цели!
      16'
      Гави после подачи с левого края снова нанес удар по воротам соперника - отбивается команда гостей с большим трудом. Проблемы у "попугаев"!
    • 15'
      Снова Гави пытался продраться к воротам соперника по левому краю. Последовала передача в центр штрафной, и на выходе уверенно сыграл голкипер.
    • 14'
      Классно играет "Барселона" на старте встречи. Уже вполне пару голов могли забить в ворота соперника каталонцы, но счет на табло пока остается 1:0 в пользу принимающей стороны.
      13'
      Второй угловой подали игроки "Барселоны". Де Йонг выполнил навес в центр штрафной, откуда Левандовски головой направлял мяч в сторону ворот, но прямо в руки голкиперу сфера прилетела по итогу.
    • 11'
      Левандовски выполнил пробег по левому краю, после чего сделал прострел в центр штрафной, где никого из его партнеров в тот момент не оказалось.
    • 10'
      10 минут отыграли соперники. Все также оба наставника на ногах. Очень напряженная обстановка на футбольной арене. Все-таки играется у нас дерби, так что витающее напряжение над полем вполне понятно.
    • 8'
      Быстрый мяч забивает "Барселона", дальше должно быть интересно. Педри теперь на скорости был первым на мяче. Выполнял он прострельный пас на Фати, которому под опекой пробить не позволили соперники.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛОНСО! 1:0!
      Открывает счет "Барселона" в этом матче. Подача от левого углового флага. Левандовски не смог пробить толком по воротам. Кристенсен отдал пас головой в центр на Алонсо, который сыграл на опережении и головой переправил сферу в сетку! Красивый мяч!
      6'
      Угловой сейчас смогла заработать "Барселона" у ворот соперника. Гави на скорости получил снаряд в чужой штрафной, после чего в подкате уже наносил удар по воротам, но угодил в ногу защитнику, от которого сфера за пределы поля улетела!
    • 5'
      "Сине-гранатовые" пока толком ничего не позволяют сопернику. "Барселона" полностью держит ситуацию под своим контролем, а оппонент даже не появляется на чужой половине поля.
    • 3'
      Хави нам показывают на первых минутах встречи расположился в районе боковой линии. От бровки он гонит своих подопечных вперед с просьбой действовать активнее.
    • 2'
      Футболисты "Барселоны" вышли на поле в сине-гранатовых цветах, в то время, как игроки "Эспаньола" предстали перед нами в бело-синем обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Spotify Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 1:1 Эспаньол онлайн