Тур: 10. Стадион: .
0'
1:1
31' Гол в свои ворота
Керк Джирано
68' Желтая карточка
Алмквист Понтус
70' Желтая карточка
Байрамян Хорен
72' Желтая карточка
Кастро Пабло
1:2
Песьяков Сергей
90'+4

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ростов" добыл волевую победу над "Локомотивом" в Москве со счётом 2:1.
    90'
    Песьяков получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Угловой заработали на правом фланге "железнодорожники", и после подачи Куликова пробивал с лёту Баринов, но немного не попал в правый угол ворот.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Приуныл Марко Николич, сев в своё кресло. Похоже, даже он не верит в то, что его подопечным удастся найти силы для камбека.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Дмитрий Полоз!!!
    Гигович выполнил классный тонкий пас на левый край штрафной площади на Полоза, который с левой ноги пробил на силу точно в дальний нижний угол.
    87'
    Чаще фолить в центре поля начали хозяева поля, не успевая за своими соперниками.
  • 86'
    Байрамян с дальней дистанции с левой ноги решил пробить по воротам, но получилось слишком слабо, и Худяков играючи мяч поймал.
  • 85'
    В контратаке хозяев Смолов по центру врывался в штрафную площадку, но двум защитникам "Ростова" всё-таки удалось не позволить пробить Фёдору.
    84'
    ОПАСНО! Полоз вошёл с левого фланга в штрафную площадку, накрутил соперника, после чего пасовал в центр на Комличенко, который в левой ноги в касание пальнул над воротами.
  • 83'
    Несмотря на усталость, обе команды продолжают попытки идти вперёд. Ничья здесь не устроит никого, судя по всему.
  • 82'
    Керк выглядит уже чрезвычайно уставшим, но замен у "Локомотива" больше не осталось, так что надо терпеть.
    81'
    Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали "жёлто-синие", но после подачи стандарта москвичи отбились, а затем не позволили соперникам придумать что-то острое в атаке вторым темпом.
    80'
    Пабло в одном из жёстких стыков сбил дыхание. Надо ему дать немного времени, чтобы справиться с дискомфортом.
      79'
      Последняя замена в составе "Локомотива": вместо Константина Марадишвили на поле вышел Виталий Лисакович.
    • 78'
      Отбились "железнодорожники" после подачи углового, и провели быструю контратаку, но до логического завершения она не дошла.
      77'
      После скидки Алмквиста Гигович палил с 17-ти метров точно под перекладину, но Худяков потащил мяч на угловой.
    • 76'
      Очень интересный футбол в эти минуты идёт. Обе команды не задерживаются в середине поля, сразу стремясь обострить игру.
      75'
      Бека с левого фланга просочился в штрафную площадку, и мощно пробивал по воротам с острого угла, но Песьяков на месте.
      74'
      Гигович в центре поля грубовато сфолил против Баринова, но посчастливилось нарушителю избежать жёлтой карточки.
      73'
      Сам Комличенко решил пробить со штрафного удара на силу низом, но Худяков не дрогнул, сумев парировать мяч в сторону.
      72'
      Комличенко после обрезки "железнодорожников" мчался к чужой штрафной площади, и его лишь ценой жёлтой карточки сумел остановить Пабло.
      71'
      Вторая замена в составе "Ростова": вместо Игоря Калинина на поле вышел Николай Поярков.
      70'
      Байрамян в середине поля грубо в подкате срезал Смолова, за что получил жёлтую карточку.
      69'
      Третья замена в составе "Локомотива": вместо Франсуа Камано на поле вышел Рифат Жемалетдинов.
      68'
      Алмквист на левом фланге нарушил правила, после чего пробил по мячу после свистка, за что получил жёлтую карточку.
      67'
      Первая замена в составе "Ростова": вместо Данилы Сухомлинова на поле вышел Хорен Байрамян.
      66'
      ОПАСНО! С левого фланга прошла подача на 11-метровую отметку на Комличенко, который выполнил классную скидку на Гиговича, который пальнул в правую штангу.
    • 65'
      Смолов с дальней дистанции пробил по воротам соперника низом, но мяч шёл практически по центру ворот, так что Песьяков без лишних проблем справился.
      64'
      Угловой с левого фланга подали москвичи, но опасного эпизода после этого стандарта мы не увидели.
    • 62'
      Комличенко в ответной атаке с дальней дистанции мощно пробивал по воротам, но под выстрел бесстрашно бросился Куликов.
    • 61'
      Очень активно после перерыва работает Смолов. В первом тайме Анджорин на его позиции был практически незаметен.
      60'
      Смолов в очередной атаке хозяев с левого края штрафной площади сумел протолкнуть мяч через Песьякова, но мяч слишком медленно катился в ворота, и защитники "Ростова" там подчистили.
      58'
      Марадишвили с правого фланга подал в центр штрафной площади, откуда Смолов из сложного положения пробивал по воротам, но получилось несложно для Песьякова.
      57'
      Угловой на правом фланге заработали "железнодорожники". Куликов подал на голову Камано, который выполнял скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
    • 55'
      Смолов забрасывал мяч из глубины поля на Керка, но тот до мяча не добрался - слишком сильным пас оказался.
      53'
      Заброс на правый фланг атаки прошёл на Керка, но тот оказался в офсайде.
    • 52'
      Марадишвили с правого фланга прострелил в штрафную площадку, мяч дошёл до Смолова, который пытался подработать снаряд себе под удар, но "скушали" его защитники.
    • 51'
      Чуть лучше мяч держится в ногах команды Марко Николича, но подобраться к воротам соперника на ударную дистанцию не получается.
    • 49'
      Активно стараются играть обе команды после перерыва, стремясь играть первым номером.
    • 48'
      Терентьев из-за пределов штрафной площади пробивал, но мяч у него ушёл немного правее цели.
      47'
      Двойная замена в перерыве произошла в составе "Локомотива": вместо Живоглядова и Анджорина на поле вышли Ненахов и Смолов.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что в Москве.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      В очередной атаке "Локомотива" правым флангом подача в центр получилась слишком сильной и высокой, и мяч ушёл за пределы поля.
      43'
      Марадишвили с правого края от лицевой линии простреливал вдоль ворот, но Песьякову удалось ногой отбить мяч достаточно далеко в поле.
    • 42'
      Не пытаются под конец первого тайма бегать в контратаки ростовчане. Главной задачей для них является сохранение ничейного счёта к свистку на перерыв.
    • 41'
      Марадишвили с правого фланга выполнял прострельную передачу в центр штрафной площади, но там только Сухомлинов ждал мяч в этой зоне.
      39'
      Калинин получил какое-то повреждение, и ему надо оказать медицинскую помощь.
      38'
      ОПАСНО! Прошла передача на Керка на правый край штрафной площади, который пробивал на силу низом, но Песьякову удалось ногой парировать мяч.
      36'
      Снова подача следовала во вратарскую площадь, но на этот раз Худякову удалось кулаками отбить мяч.
      34'
      ОПАСНО! С дальней дистанции Гигович здорово пробивал в правый верхний угол, но Худяков кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
    • 33'
      Нет, мяч был забит чисто, так что продолжается встреча при счёте 1:1.
      32'
      Снова видеоассистенты перепроверяют предыдущий эпизод, на предмет фола Комличенко против Худякова.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!  1:1!!! Автогол Джирано Керка!!!
      Угловой на левом фланге заработали гости. Полоз выполнил классную подачу во вратарскую площадь, где Тикнизян выбил мяч в Керка, от которого мяч оказался в сетке ворот.
      30'
      Видеоассистенты главного арбитра на всякий случай перепроверили предыдущий эпизод на предмет пенальти, но нарушения правил не увидели.
    • 29'
      Алмквист с левого фланга врывался в штрафную площадку, но до удара дело не дошло - потерял равновесие нападающий.
      28'
      Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, после чего Куликов аккуратно на всякий случай нарушил правила.
    • 27'
      Снова всем составом вынуждены на своей половине поля обороняться гости, тогда как москвичи принялись пасоваться поперёк поля.
      26'
      Керк мог пробивал метров с 13-ти, но задумал он отдать пас левее на Камано, и это оказалось ошибкой, так как последний находился в положении "вне игры".
    • 25'
      В спокойном ритме сейчас проходит игра в середине поля, что полностью устраивает "железнодорожников", которым совсем не с руки играть в интенсивный футбол после матча Лиги Европы в Риме.
    • 23'
      Худяков боится играть через короткий пас, будучи неуверенным в своей игре ногами. Предпочитает Даниил просто выносить мяч подальше в борьбу.
    • 22'
      Снова с дальней дистанции следовал удар, на этот раз от Сухомлинова, но мяч снова идёт мимо створа ворот.
    • 21'
      Постепенно инициатива перешла к "Ростову", который сейчас активный командный прессинг использует на чужой половине поля.
    • 20'
      Явно ростовчане от тренера получили установку бить по воротам как можно больше. Надеются они застать врасплох 17-летнего вратаря соперника.
    • 19'
      Глебов с подбора наносил мощнейший удар метров с 30-ти, но мяч после его выстрела улетел высоко на трибуны.
    • 17'
      Отличное настроение у болельщиков "Локомотива". В эти минуту их команда поднялась на второе место в турнирной таблице, отставая всего на 3 очка от "Зенита".
    • 15'
      Комличенко со средней дистанции проверил бдительность Худякова, но молодой вратарь не дремлет.
    • 14'
      Продолжают мяч в центре поля контролировать "железнодорожники", ведя игру первым номером.
    • 13'
      Бека по своему флангу протащил мяч в зону атаки, но навесную подачу в штрафную площадку ему выполнить не позволили.
      12'
      Опасный штрафной на подступах к чужой штрафной заработали гости, но Полоз со стандарта пробил над воротами.
    • 11'
      Обескураживающее начало для "Ростова", но надо держать удар и пытаться отыгрываться.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Константин Марадишвили!!!
      Керк с правого фланга прострелил в штрафную площадку на Марадишвили, который головой пробил под перекладину, без шансов для Песьякова.
      6'
      После передачи Марадишвили Керк плотно пробивал по воротам соперника, метя в правый угол, но Песьяков в броске сумел команду свою выручить.
    • 5'
      Попытались первой контратакой ответить ростовчане в этот матче, но опасной она не получилась - Пабло мяч перехватил.
    • 4'
      Первый обостряющий пас следовал на Керка, который намеревался выскочить на рандеву с Песьяковым, но не получилось.
    • 2'
      "Локомотив", конечно, сразу берёт мяч под контроль. Хозяева будут играть здесь первым номером.
      1'
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      31'
      Г О О О О Л - Керк Джирано уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!