1:0
27' Желтая карточка
Рафинья Диас
1:1
67' Undefined phrase: football_event_
Лукмен Адемола
74' Желтая карточка
Ндиди Уилфред
90'+4

• — Вылет в Чемпионшип
  • "Лидс" был чуть получше "Лестера" в этом отличном матче, но голов команды забили одинаково, а значит ничья. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Все. Матч окончен.
  • 90'
    Даллас подает в штрафную, мяч после рикошета приходит в руки Шмейхеля.
    90'
    Моментище!!! Передача в зону линии штрафной под удар Рафиньи, первый удар заблокирован, а второй выше ворот, но рядом!
    90'
    Нет пенальти в данной ситуации - таково решение. 3 минуты добавлено, между тем.
    90'
    А пока замена. Вместо Форшоу выходит Крессуэл.
  • 89'
    Даллас закидывает вперед на Робертса, и там мяч попадает в руку Амарти. ВАР должен включится в дело.
  • 88'
    Заброс на Кастаня по левому краю, футболист борется там за мяч, но получается лишь удар от ворот.
  • 87'
    Правда ненадолго отбивается, Сумаре отбирает, затем Мэддисон на Ндиди, который бьет сильно мимо.
    86'
    Филипс сфолил на сопернике в центре поля, откуда последовал навес вперед. "Лидс" отбивается.
  • 85'
    Робертс вернул мяч для своей команды на чужой половине, затем быстрый перепас и прострел слева. Эванс выбивает.
  • 84'
    Дьюсберри-Холл потерял мяч на чужой половине, однако Рафинья не сумел сразу убежать в контратаку. Позиционной будет эта атака команды Марсело Бьелсы.
  • 83'
    Мэддисон подает со стандарта, выносится мяч, подбор за хозяевами, пас вперед и выход Шмейхеля из ворот.
    82'
    Замена у "Лидса". Вместо Харрисона выходит Робертс.
    81'
    Тут же Мэддисон подал с корнера, "Лидс" отбился, но в атаке вторым темпом Сёюнджю бил почти в пустые, но удар вышел кривоватым.
    80'
    Мэддисон вышел вместо Лукмена на поле в команде Брендана Роджерса.
  • 79'
    Возобновляется игра, "лисы" ошибаются в обороне, Эванс отдал неточную передачу, после чего Джеймс пробил издали. Выше цели.
    78'
    Замена у "Лестера". Вместо Тилеманса выходит Дьюсбери‑Холл.
    77'
    Тилеманс получил повреждение и оказался на газоне. Медицинская помощь ему оказывается прямо сейчас.
    76'
    Момент! Купер ошибся в обороне, Варди перехватил, затем подхватил мяч Тилеманс, но на выходе отлично сыграл Мелье!
    75'
    Отложенная желтая для Ндиди за фол на Джеймсе в центре поля.
  • 74'
    Джеймс решается на удар с левой ноги из-за штрафной. Получилось низом и мимо.
  • 73'
    После отмененного гола "Лестер" стал побольше владеть мячом, но пока только неудачные передачи и забросы вперед.
  • 71'
    Рафинья отдает очень неудачную передачу в штрафную Шмейхеля. Удар от ворот.
    70'
    Замена у гостей. Вместо Барнса выходит Амарти.
  • Видеоповтор
    69'
    ВАР включился в дело. Гол отменен из-за офсайда!
  • 68'
    После подачи с углового Варди оформил отличную скидку на дальнюю штангу, где оказался Лукмен, который замкнул в пустые...
  • 67'
    Гости с мячом на чужой половине. Заброс на Перейру направо. Угловой будет.
  • 65'
    Затишье в игре, хочется верить, что перед еще одной бурей, ибо игра сегодня смотрится, как ни крути.
  • 64'
    Харрисон сохранил тяжелый мяч на левом фланге, однако затем его встретил Ндиди.
    63'
    Лукмен из-за спины соперника выскочил, затем прострелил справа, мяч попал в Купера и чуть не срезался в ворота. Мелье коснулся мяча.
  • 62'
    Сумаре пробил по воротам соперника издали. Выше ворот.
  • 61'
    Мэддисона нам показывают, который, конечно, настороженно смотрит на происходящее. Понятно, что не очень ему нравится игра его команды сегодня.
  • 60'
    Харрисон немного замешкался в чужой штрафной и тут же Перейра отобрал у него мяч.
    59'
    Навес от Тилеманса, Рафинья выносит, "Лестер" пытается быстро вернуть себе мяч, однако не выходит.
  • 58'
    Барнс пытается сам обыграть троих на левом краю, только угловой для гостей.
    57'
    Опасно!!! Перехватывает "Лидс" в центре поля, бежит по правому флангу, откуда следует подача на одинокого Родриго. Футболист с лету бьет мимо створа из убойной позиции!
    56'
    Подача с правого угла поля от команды Бьелсы. После серии рикошетов мяч летит к Джеймсу, который крутит в дальний угол, словно Барнс в первом тайме. Рядом со штангой.
  • 55'
    Могли ответить сейчас "лисы", но передачу Лукмена на левый фланг прочитали.
  • 54'
    Отлично работает прессинг "Лидса". "Лестер" пока даже просто выйти со своей половины поля не может в течение минут трехтак точно.
  • 53'
    Харрисон отдает под удар Родриго, который пробил метров с 17-и. Прямо по позиции Шмейхеля.
    52'
    Неплохая атака намечалась у хозяев, но потеряли они мяч на линии чужой штрафной. Там же Рафинья получил небольшое повреждение, но быстро поднялся.
    51'
    Еще один угловой для хозяев. Уже восьмой, кстати. На этот раз Эванс выбил мяч, а на подборе вновь "Лидс". Джеймс пробил издали. Выше ворот.
    50'
    Моментище!!! После подачи с углового и скидки на дальнюю, Харрисон оказался перед пустыми. Игрок коленом пробил выше ворот метров с трех!
  • 49'
    Джек Харрисон отлично подавал с левого фланга, и Сеюнджю не менее хорошо помешал нападению и выбил мяч за лицевую.
    48'
    Похоже, этот момент выбил Мелье из колеи. Сейчас голкипер неудачно кулаком отбил мяч, после чего Тилеманс пробил в угол. Рядом со штангой!
  • 47'
    Купер отдал пас назад на голкипера, а Мелье не сумел принять мяч. Повезло, что игровой снаряд прокатился мимо створа.
    Второй тайм стартовал.
    Перерыв.
    45'
    Лукмен классно выбежал с Тилемансом по центру. Юри вышел один на один и пробил, пусть и не с самого удобного угла. Выше цели.
    45'
    2 минуты добавлено.
  • 44'
    Сумаре заметил забег Лукмена вперед и тут же забросил на него с центра поля. Неточно.
  • 43'
    Не прошла обостряющая передача на Родриго, затем передача слева в центр штрафной, где пробить не удается уже Рафинье.
  • 42'
    Гости пытаются организовать атаку, но пока получается так себе. Все перекрывает "Лидс".
  • 41'
    Уводят Барнса за бровку, и игра возобновляется штрафным от "Лестера".

• 40'
    Пауза пока что в матче. Брендан Роджерс пытается докричаться до арбитра по поводу карточки за этот фол.
    39'
    Даллас сфолил на Барнсе, причем довольно сильно дав ему по ноге. На газоне пока что Барнс, и медики бегут.
  • 38'
    Подача со стандарта от Тилеманса. Неудачная, Родриго выбивает.
    37'
    Давненько "лисы" не были на чужой половине. Вот сейчас дошли до правого фланга, где упал Перейра. Штрафной.
  • 36'
    Бразилец подает на дальнюю, откуда Кастань выбивает мяч на корнер.
    35'
    Фолит Перейра на правом фланге обороны. Рафинья подходит к мячу для подачи.
    34'
    Подача с корнера на ближнюю. Перейра очень неудачно срезает мяч в свои ворота, и только Шмейхель спасает.
  • 33'
    Вновь через правый край идет атака, откуда следует подача. Харрисон мяч подбирает и зарабатывает угловой.
  • 32'
    Рафинья попытался обыграть соперника на правом фланге, но не вышло. За боковую уходит сфера.
  • 31'
    Хозяева побежали в контратаку, в которой Тилеманс, только подававший штрафной, выбил мяч в подкате.
  • 30'
    Штрафной для "Лестера". Тилеманс подает в полукруг, "Лидс" отбивается.
  • 29'
    Вот так разошлись! И без того довольно интересным был матч, а тут два гола за две минуты. Очень интересно, как это все продолжится.
    28'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Барнс!!! Только разыграл "Лестер" мяч с центра поля и ринулся вперед. Барнс получил мяч на левом фланге и пробил в дальнюю девятку с правой, положив мяч прямо в "паутинку"!!! Шедевральный гол!
    27'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Рафинья!!! Бразилец пробил во вратарский угол, обманув Шмейхеля. А точнее его обманули сразу два футболиста "Лидса", которые набегали, как бы пытаясь подправить мяч!
    27'
    Желтая для Рафиньи.
    26'
    Фолят "лисы" на правом углу штрафной. Неплохой стандарт для "Лидса".
  • 25'
    Рафинья выдает передачу на Форшоу, который врывается в штрафную, но не выходит правильно обработать мяч.
  • 24'
    Рафинья выдал на Родриго, перед ним открылось пространство, но испанец отдал прямо в защитника, однако атака хозяев не закончена.
    23'
    Итак, еще одна подача с корнера от "Лидса". После навеса, подбор за Джеймсом, тот пробил в ближний. Мимо створа.
  • 22'
    Тилеманс здорово перехватил мяч, вышел на ударную позицию, но решил отдать в штрафную на Лукмена. Защитник опередил форварда.
  • 21'
    Шмейхель сильно выбил мяч вперед, Варди пытался скинуть на партнера, но неточно вышло.
    20'
    Второй угловой для хозяев поля. Подача в центр штрафной, мяч оттуда вылетает, затем еще пару подач, и сфера уходит за лицевую.
  • 19'
    Ой, чуть не привезли гости сами себе. Слабый пас назад на Шмейхеля, вратарь на чуть-чуть опережает Родриго.
  • 18'
    Длинный пас на Харрисона, далее в центр на Родриго, тот пытается отдать в центр, но мяч срезается.
  • 17'
    Лукмен протолкнул мяч в контратаку, затем длинная передача на Варди, и Льоренте перехватывает.
    16'
    Ух, прострел с правого края в штрафную Шмейхеля, голкипер ногами вперед прыгает и выбивает мяч!
  • 15'
    Подзастрял мяч на левом краю на половине поля "Лестера". То одна, то другая команда теряет мяч.
  • 14'
    "Лидс" неудачно вбрасывает аут на левом фланге атаки, мяч у "Лестера".
  • 13'
    "Лестер" атакует левым краем, Даллас отбирает мяч у Кастаня и выбивает его в аут.
  • 12'
    Прессингуют гости, однако не сильно настырно, давая сопернику пространство на своей половине.
  • 11'
    Спорный момент сейчас был с офсайдом, мяч, как казалось на повторе, от игрока "Лидса" отскочил к Варди, а офсайд был зафиксирован. Ну да ладно, момент заигран.
    10'
    Тилеманс перехватил мяч в центре, затем отдал на Лукмена, тот протолкнул на Варди, который оказался в офсайде.
  • 9'
    Чуть затих матч после довольно неплохого отрезка со стороны "Лидса". Сейчас они контролируют мяч на своей половине.
    8'
    Рафинья упал в штрафной соперника, стадион заревел и вот почему. Арбитр дал не пенальти, а фол со стороны игрока хозяев.
    7'
    Подача с корнера на ближнюю и удар форварда команды Бьелсы в ближний угол. Шмейхель на месте.
    6'
    Харрисон получил длинный пас слева, затем подкрутил в ворота, мяч отрикошетил от защитника и шел за спину Шмейхеля, но Каспер спас!
  • 5'
    Довольно живой старт в нашем матче. "Лидс" сейчас попытался пробиться к воротам через правый край штрафной соперника, затем тут же контратака "Лестера", которая закончилась неточной передачей.
  • 4'
    Обменялись ударами в створ команды. Оба были не очень опасными. Родриго и Барнс били по мячу из-за штрафной.
  • 3'
    Вновь мяч легко оказывается в штрафной хозяев, но Лукмен отдает неточный пас.
  • 2'
    Уже на первой минуте "Лестер" мог наказывать "Лидс" за ошибку в обороне, но Лиам Купер успел подстраховать и исправить ситуацию.
    Матч стартовал.
  • 48'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • 48'
    Контроль мяча: Лидс: 61%, Лестер: 39%.
  • 48'
    Эванс Джонни из команды Лестер хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
  • 48'
    Даллас Стюарт из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 47'
    Лестер контролирует мяч.
  • 46'
    Джеймс Дэниэл из команды Лидс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 46'
    Лидс пытается что-то создать.
  • 46'
    Джеймс Дэниэл из команды Лидс делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
  • 46'
    Лестер вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 45'
    Лидс выполняет удар от ворот.
  • 45'
    Как он промахнулся? Тилеманс Юри имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
  • 45'
    Лукмен Адемола из команды Лестер сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 45'
    Лукмен Адемола из команды Лестер идет с мячом вперед на обострение...
  • 45'
    Лестер пытается что-то создать.
  • 45'
    Контроль мяча: Лидс: 62%, Лестер: 38%.
  • 44'
  • 44'
    Эванс Джонни выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 44'
    Рафинья Диас из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 44'
    Лидс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 44'
    Сумаре Бубакари выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 43'
    Игрок Рафинья Диас из команды Лидс неудачно принял мяч и не воспользовался выгодной ситуацией.
  • 43'
    Джеймс Дэниэл из команды Лидс делает пас партнеру.
  • 43'
    Лидс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 43'
    Харрисон Джек из команды Лидс делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 43'
    Лидс начинает контратаку
  • 43'
  • 43'
    Лидс вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    42'
    42'
    Барнс Харви возвращается на поле.
  • 41'
    Матч возобновлен
    41'
    Ох, нехорошо это выглядит. Барнс Харви получил травму и медбригада забирает его с поля.
    40'
    Барнс Харви на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 40'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 40'
    Контроль мяча: Лидс: 63%, Лестер: 37%.
    40'
    Судья сигнализирует, что Даллас Стюарт из команды Лидс поставил подножку. Пострадал Барнс Харви
  • 39'
  • 39'
    Лидс вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 39'
    Купер Лиам выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 39'
    Тилеманс Юри навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    38'
    Судья сигнализирует, что Филлипс Кэлвин из команды Лидс поставил подножку. Пострадал Рикарду Перейра II
  • 38'
  • 37'
    Лестер вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 37'
  • 37'
    Удар от ворот произведет Лестер
    36'
    Рафинья Диас из команды Лидс подал угловой справа.
  • 36'
    Кастань Тимоти предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 36'
    Рафинья Диас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
  • 35'
    35'
    Рикарду Перейра II из команды Лестер опасно и грубо сыграл. Даллас Стюарт пострадал.
  • 35'
    Ндиди Уилфред выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    35'
    Даллас Стюарт из команды Лидс подал угловой слева.
  • 34'
    Шмейхель Каспер предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 34'
    Плохо сыграл Рикарду Перейра II - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    34'
  • 34'
    Харрисон Джек из команды Лидс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 34'
    Лидс идет вперед с потенциально опасной атакой.
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    32'
    Судья сигнализирует, что Варди Джейми из команды Лестер поставил подножку. Пострадал Льоренте Диего
  • 32'
    31'
    Тилеманс Юри наказан за толчок Филлипс Кэлвин
  • 31'
  • 31'
    Лидс контролирует мяч.
  • 30'
  • 30'
    30'
    Судья сигнализирует, что Даллас Стюарт из команды Лидс поставил подножку. Пострадал Сумаре Бубакари
  • 30'
  • 29'
    Отличный гол забил Барнс Харви
  • 29'
    Команда Лестер сравняла счет! Игра продолжается!
  • 28'
    Сумаре Бубакари сделал результативную передачу.
    28'
    Г О О О О Л - Барнс Харви забивает с правой ноги!
  • 28'
    Сумаре Бубакари из команды Лестер делает передачу одноклубнику.
  • 28'
    Эванс Джонни делает длинную передачу вперед
    27'
    Рафинья Диас снял футболку и вынудил судью показать предупреждение.
  • 26'
    Команда Лидс забила важный гол первой. Смогут ли отстоять преимущество?
    26'
    Г О О О О Л - Рафинья Диас левой нанес удар со штрафного и закрутил мяч в сетку ворот! Отличный гол!
    25'
    Судья сигнализирует, что Сумаре Бубакари из команды Лестер поставил подножку. Пострадал Рафинья Диас
  • 25'
    Кастань Тимоти выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 25'
    Форшоу Адам из команды Лидс сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
  • 25'
    Рафинья Диас из команды Лидс сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 25'
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Родриго нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 23'
    Родриго из команды Лидс отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 23'
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Джеймс Дэниэл оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 23'
    22'
  • 22'
    Ндиди Уилфред предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 22'
  • 22'
  • 22'
    Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Стрёйк Паскаль из команды Лидс.
  • 22'
    Тилеманс Юри из команды Лестер делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 22'
    Тилеманс Юри из команды Лестер идет с мячом вперед на обострение...
  • 22'
    Лестер начинает контратаку
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Стрёйк Паскаль из команды Лидс навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
  • 21'
    Сёюнджю Чаглар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 21'
    Джеймс Дэниэл из команды Лидс забрасывает мяч в штрафную.
  • 21'
  • 21'
    21'
  • 20'
    Контроль мяча: Лидс: 56%, Лестер: 44%.
  • 20'
  • 20'
    Джеймс Дэниэл из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 19'
  • 19'
  • 18'
    Родриго из команды Лидс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 18'
    Харрисон Джек из команды Лидс делает пас партнеру.
  • 18'
    18'
    Ндиди Уилфред из команды Лестер опасно и грубо сыграл. Филлипс Кэлвин пострадал.
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Лукмен Адемола из команды Лестер отправил кросс в штрафную...
  • 17'
  • 17'
    Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Льоренте Диего из команды Лидс.
  • 17'
    Льоренте Диего из команды Лидс четко отыгрывает и скидывает мяч головой своему киперу.
  • 17'
    Тилеманс Юри делает длинную передачу вперед
  • 16'
  • 16'
    Харрисон Джек из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 16'
  • 16'
    Плохо сыграл Шмейхель Каспер - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 16'
    Родриго из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 16'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Контроль мяча: Лидс: 57%, Лестер: 43%.
  • 15'
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    Лестер вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    После проверки VAR рефери не стал менять решения - Лестер пробьет пенальти!
  • 11'
    VAR - ПЕНАЛЬТИ ! - Судья остановил игру. Проверка VAR в прогрессе, может быть поставлен пенальти.
    11'
    Варди Джейми из команды Лестер в офсайде
  • 10'
  • 10'
    Контроль мяча: Лидс: 48%, Лестер: 52%.
  • 9'
    Шмейхель Каспер взял и забрал мяч на выходе
  • 9'
    Стрёйк Паскаль делает длинную передачу вперед
    8'
  • 8'
  • 8'
    Стрёйк Паскаль из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 8'
    Купер Лиам делает длинную передачу вперед
  • 7'
  • 7'
  • 6'
    Варди Джейми из команды Лестер делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 6'
    6'
  • 5'
    Контроль мяча: Лидс: 33%, Лестер: 67%.
  • 5'
    Почти гол! Филлипс Кэлвин пробил головой по воротам, но Каспер Шмейхель спас!
    5'
  • 5'
    Харрисон Джек нанес удар, мяч срикошетил, но вратарь даже так смог вытянутся и выбить мяч на угловой. Отлично!
  • 5'
    Льоренте Диего делает длинную передачу вперед
  • 4'
    Какая игра! Мы являемся свидетелями интенсивной и качественной игры с обеих сторон.
  • 4'
  • 4'
  • 3'
    Хорошую попытку сделал Барнс Харви. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 3'
    Барнс Харви из команды Лестер идет с мячом вперед на обострение...
  • 3'
    Сумаре Бубакари из команды Лестер делает пас партнеру.
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Купер Лиам из команды Лидс.
  • 1'
    Игрок Барнс Харви из команды Лестер неудачно принял мяч и не воспользовался выгодной ситуацией.
  • 1'
    Варди Джейми из команды Лестер делает пас партнеру.
  • 1'
  • 1'
    Льоренте Диего ошибается в защите.
  • 1'
    Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Лестер начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Лидс 1:1 Лестер онлайн

Прогнозы на матч Лидс 1:1 Лестер