Майнц Кор Доминик 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Можно было не сомневаться, что концовка получится у нас максимально нервной, так и получилось. Только моментов у ворот мы не увидели, в итоге дело переросло в стычки и споры. Целая куча карточек, но футболисты "Боруссии" своё преимущество в итоге сохранили. 1:2 сегодня!
    90'
    Джуд Беллингем тоже без карточки не остался. В атаке он правила нарушил, да ещё и с арбитром решил поспорить.
    90'
    По итогам потасовки по карточке получили голкипер "Айнтрахта" Кевин Трапп, который оперативно прибыл к месту разборки и даже за шею кого-то из гостей схватил, и Джованни Рейна со стороны гостей.
    90'
    Зачинщиком драки по сути стал Тута, который жестковато сыграл на Беллингеме на фланге.
  • 90'
    И всё-таки есть у нас стычка, да почти драка! В хоккее такое не видели! Мощная концовка!
    90'
    Главный арбитр о чем-то пообщался со своими помощником, в итоге показал карточку Себастьяну Роде, который там уже на скамейке в общем-то обосновался после замены, но эмоции никуда не деть.
  • 90'
    Соу после скидки из штрафной площади соперника пробил с её линии, но накрыл его защитник. Атака продолжилась, и ещё один дальний выстрел мы увидели, но вновь на пути мяча игрок "Боруссии" встал.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма. Понеслись в атаку игроки "Айнтрахта"!
  • 88'
    Рейна сейчас на ровном месте откровенно толкнул в спину соперника, чем стычку небольшую вызвал. Штегеманн оперативно прибежал на разборку и крепким словцом всех успокоил.
  • 87'
    Болельщики обеих команд сегодня очень активны, шума много с трибун стадиона "Дойче банк Парк"! Оживились они и сейчас!
  • 85'
    Время идёт, но что-то мне подсказывает, что ещё не всё мы сегодня увидели! Что-то обязательно будет!
    84'
    Замена в составе "Айнтрахта". Покинул пределы поля Даити Камада, вместо него появился Рафаэль Борре.
  • 83'
    Долго готовили штрафной удар футболисты "Айнтрахта", в итоге по воротам пробил Пеллегрини, но после рикошета мяч в створ не пошёл. Отбились гости!
    81'
    Очередная опасная атака развивалась у "Айнтрахта", Коло-Муани справа мяч получил, а вот Хуммельс опоздал, в итоге по ноге форварду попал. Штрафной может получиться опасным, прямо у штрафной мяч!
    • 79'
      Футболисты "Айнтрахта" практически постоянно владеют мячом, "Боруссия" в этим минуты об атаке даже не помышляет. Ждут гости ошибок от соперника.
      77'
      Замена в составе "Айнтрахта". Йеспер Линдстрём отправился отдыхать, вместо него будет играть Лукас Аларио.
      77'
      И вновь недовольны игроки "Айнтрахта". Показалось, что чисто выбил мяч у соперника Эбимбе, но свисток всё равно прозвучал.
    • 76'
      Передача в штрафную площадь "Боруссии", где Зюле вновь толкает в спину соперника! На этот раз на газоне оказался Коло-Муани, но арбитр и в этот раз решил не свистеть. Странно, конечно.
    • 75'
      Продолжает атаковать "Айнтрахт", справа в штрафную забрался Эбимбе, прострелил в центр, смог ногой сыграть на перехвате игрок "Боруссии"!
    • 73'
      В быструю атаку устремились игроки "Айнтрахта", Линдстрём ушёл от одного защитника, но попал в своеобразный бутерброд между Азаром и Джаном, в итоге мяч упустил.
      72'
      А вот и первая замена в составе "Айнтрахта". Вместо Себастьяна Роде на поле появился Джибриль Соу.
      70'
      Эмре Джан психанул сейчас! Наступил он на ногу сопернику в центре поля, явно опоздав на мяч, но не понравилась ему жёлтая карточка. Впрочем, быстро успокоил полузащитника Штегеманн.
      69'
      Ещё одна замена в составе "Боруссии". Вместо Карима Адейеми на поле появился Мариус Вольф.
    • 68'
      Вновь некоторое затишье в нашей игре, футболисты "Боруссии" смогли немного успокоить соперника.
      66'
      Салих Экзан получил карточку, руками в центре поля он хватал убегавшего Пеллегрини.
    • 65'
      Да, это очевидно, что концовка нашего поединка будет просто великолепной! Вот-вот вторая половина тайма начнётся, и мы пока не видели замен от Гласнера, но пока в атаке у "Айнтрахта" всё весьма весело.
      63'
      Вновь великолепный момент у "Айнтрахта"! Коло-Муани получил мяч в штрафной слева, сместился в центр, избавившись от двух защитников, сильно пробил низом - Кобель ногой мяч отразил!
    • 62'
      Марио Гётце после оказания помощи сразу бросился к арбитру, показывая, что его толкали в спину в штрафной. Повтор показывает, что Зюле действительно руками приложился, но не стал реагировать на это Штегеманн.
      61'
      И пока пауза у нас, в составе "Боруссии" сразу тройная замена произошла. Поле покинули Дониэлл Мален, Юссуфа Мукоко и Юлиан Брандт, а вместо них будут играть Джованни Рейна, Антонио Модест и Эмре Джан соответственно.
      60'
      Йеспер Линдстрём сразу получил жёлтую карточку за споры с арбитром, ситуация у нас накаляется! А пока врачи обеих команд колдуют на поле. Коленом там влетел в форварда хозяев Кобель, а сам в итоге неудачно на газон приземлился.
      59'
      Ой, как жёстко получилось! Гётце летел к мячу под навес в штрафную, но слегка подтолкнул его защитник, а Кобель уже на выход рванул. Очень неприятное столкновение получилось!
    • 58'
      Очень активно заиграли футболисты "Айнтрахта", Линдстрём вновь имел отличный момент после ошибки Шлоттербека! Справа он на ворота выскочил, пробил в ближний угол - Кобель закрыл створ!
      57'
      Ого, какие моменты!
      Теперь очень жарко у ворот "Боруссии"! Сначала Коло-Муани после паса пробил слева по воротам - спас Кобель! Продолжилась атака "Айнтрахта", и Гётце бил в ворота без вратаря, но там Шлоттербек с ленточки мяч выносит! Бедром отбил!
    • 56'
      Эбимбе активен на правом фланге, смог он помочь своей команде проникнуть в штрафную площадь, где Коло-Муани подхватил мяч, пошёл смело к воротам, но мяч у него выбили.
      55'
      Угловой у ворот "Боруссии". Последовала подача от левого флажка в центр, там Хуммельс отлично играет на втором этаже и мяч выносит.
      54'
      Очень хороший ответ от "Айнтрахта"! Пеллегрини с левого фланга навесил в штрафную площадь, и никто не помешал пробить Линдстрёму! Спасает сейчас свою команду Кобель! По сути подошвой пробил сейчас Йеспер!
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джуд Беллингем! 1:2!
      Зюле справа из середины поля выполнил диагональную передачу в центр, где Якич не смог сыграть на опережение, в итоге Мукоко отыграл на ход Биллингему, который по центру ворвался в штрафную, убрал Туту и отлично пробил мимо Траппа в дальний угол!
      51'
      Роде буянит в центральном круге. Подтолкнул он в спину оппонента, но был не согласен с решением арбитра поставить штрафной. Пришлось Штегеманну лекцию капитану "Айнтрахта" читать.
    • 50'
      Перехватили мяч игроки "Айнтрахта" и провели свою атаку, которая завершилась проникающей передачей в штрафную площадь на Линдстрёма, но получилось слишком сильно.
    • 49'
      Футболисты "Боруссии" сегодня больше владеют мячом, комбинируют они на своей половине поля и сейчас. "Айнтрахт" старается прессинговать.
    • 47'
      Продолжают команды действовать весьма активно, "Айнтрахт" сейчас в атаке, Гётце попытался дальний удар по воротам соперника нанести, но получилось не очень сильно. Поймал мяч Кобель.
      46'
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      Ещё раз повторю, что очень интересный и зрелищный футбол у нас получается, и хотя моментов не так много, нерв игры выдающийся! Обменялись команды голами, и явно намерены продолжать во втором тайме, который мы и будем очень ждать! Перерыв.
    • 45'
      "Боруссия"  в атаке завершает первый тайм. Зюле справа прострелил в штрафную площадь, на перехвате сыграл Роде.
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм, но хочется, чтобы игра продолжалась прямо сейчас! Коло-Муани забрался в штрафную площадь, но Шлоттербек у него смог мяч выбить. Очень интересное зрелище мы получаем!
    • 43'
      Спорили-спорили игроки "Айнтрахта" с Штегеманном, но арбитр не поставил пенальти. Неужели ему показалось, что чуть раньше рукой сыграл Линдстрём?
      42'
      Жара у ворот "Боруссии"!
      Коло-Муани получил мяч в штрафной, эффектно перебросил справа голкипера, но угодил в штангу! Линдстрём был готов сыграть на добивании во вратарской, но его сзади откровенно толкнул Адейеми! Это должен был быть пенальти, Йеспер даже сразу мяч в руки схватил, и арбитр игру остановил! Но пенальти-то нет!
      41'
      Азар справа исполнил угловой, навесил к линии вратарской площадки, но тут получилось точно на голову игроку "Айнтрахта", который мяч из своей штрафной вынес.
    • 40'
      Зюле справа подключился, мягкий навес в центр на Брандта выполнил, но того опередил защитник, ещё и по голове от собственного голкипера получивший. Всё в порядке, ждём угловой!
    • 39'
      Неплохая атака "Айнтрахта", Коло-Муани получил мяч на линии штрафной площади соперника, с разворота наносил удар по воротам. По силу получилось хорошо, а вот точности не хватило.
    • 38'
      На встречных курсах у нас проходит игра, не хватает немного командам точности в решающей стадии атаки, многовато потерь впереди.
    • 36'
      Хорошая атака "Боруссии", Мален слева ворвался в штрафную, отыграл на Беллингема, который на приёме слегка ошибся, далековато от себя мяч отпустив. Тута успел на опережение сыграть.
    • 35'
      В атаке "Айнтрахт", прострел с правого фланга мы увидели, Гётце совсем немного до мяча не добрался.
    • 34'
      Кобель на выходе сейчас вынужден играть, пошёл там неплохой заброс на Линдстрёма, и голкипер подстраховал Шлоттербека. Защитник отбил своему киперу "пятюню".
    • 32'
      Полчаса команды провели на поле, 1:1 у нас, можно уже сейчас назвать это боевой ничьей! Борьба на поле что надо, футбол очень интересный.
    • 30'
      Очень здорово сейчас Гётце действовал в чужой штрафной площади, настырно искал момент для удара, но там сразу несколько игроков на него набросились, не дав ничего сделать.
    • 30'
      Мален включил сумасшедшую скорость, пытаясь догнать мяч, но всё же опередил его Н'Дика, благо был намного ближе.
    • 29'
      Линдстрём с дальней дистанции пробил по воротам "Боруссии", но попал в защитника. Добивание с линии штрафной площади у его партнёра не получилось.
    • 28'
      Очень весёлый футбол получается! При этом не сказать, что обилие голевых моментов у нас, но если и атакуют серьёзно футболисты, то сразу с голами! Обязательно ещё забитые мячи будут, учитывая, какие команды сегодня встречаются.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Даити Камада! 1:1!
      Казалось затишье! А нет! Хуммельс вроде и сыграл на перехвате после длинной передачи, но Биллингем уступил борьбу Коло-Муани, который приблизился к штрафной площади, отыграл на Камаду, и тот сильным ударом из-за её пределов отправил мяч в самый угол ворот Кобеля!
    • 25'
      Небольшая пауза у нас сейчас в игре образовалась. "Айнтрахт" неторопливо катает мяч на своей половине поля, редко переходит на чужую, тут "Боруссия" встречает.
    • 24'
      Ещё одна комбинация в исполнении "Боруссии" завершилась неточной передачей Адейеми, и хозяева на перехвате сыграли. Теперь вот "Айнтрахт" мяч катает.
    • 22'
      Штрафной заработали игроки "Айнтрахта" на правом фланге. Пошла подача в штрафную площадь, и Якичу дали пробить с угла вратарской! Не удалось в створ попасть, выше перекладины!
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Юлиан Брандт! 0:1!
      Провели игроки "Боруссии" быструю атаку левым флангом! Зюле выполнил длинный перевод на Малена, который вырвался на оперативное пространство, ворвался в штрафную, где проскочил защитника, и выдал идеальный пас в центр на Брандта, который принял мяч и вторым касанием отправил его низом между ног Траппу!
    • 19'
      Раз за разом перехватывают мяч команды друг у друга, практически вся игра сейчас проходит в центре поля.
    • 18'
      В целом равная игра у нас получается, сейчас пошли вперёд игроки "Айнтрахта", Эбимбе набирал скорость по правому флангу, против него в красивом чистом подкате сыграл Беллингем. Рискованно!
      16'
      А вот и первая карточка в нашем матче. Лука Пеллегрини её схватил за отмашку. Преследовал его на фланге Адейеми, и так отмахнулся полузащитник "Айнтрахта", что залепил оппоненту по лицу. Аккуратнее надо руками размахивать.
    • 15'
      Юлиан Брандт пристреливается! Справа с острого угла он исполнил, но попал в сетку с внешней стороны ворот. Всё тут видел Трапп и ситуацию явно контролировал, пропустив мяч.
    • 14'
      В быструю атаку рванули игроки "Боруссии", Адейеми на правом фланге смело пошёл вперёд, Н'Дика пройти ему не удалось, однако аут для своей команды заработал Карим.
    • 13'
      Опасная атака "Айнтрахта". Классная разрезающая передача направо на Эбимбе, который к лицевой прорвался и прострелил в центр под удар партнёру. Очень вовремя сыграл на опережение защитник "Боруссии". Мяч выбит.
    • 12'
      Комбинировали игроки "Боруссии" на половине поля соперника, но перехватили его хозяева после технической ошибки на приёме. Кстати говоря, 37% на 63% по владению мячом к этой минуте.
    • 11'
      Очень хороший плотный удар получился у Беллингема со штрафного. Стенку перебросил Джуд, метил под перекладину, но в итоге получилось немного над ней. Всё контролировал тут Трапп.
      10'
      Мален оказался на газоне, это Роде его сзади по ногам ударил. До ворот далековато, но почему бы не пробить? Стенка выстроилась на линии штрафной площади.
      9'
      Неплохой угловой получился у ворот "Айнтрахта". После подачи слева на дальнюю штангу Брандт смог головой скинуть мяч к линии вратарской, куда летел Мукоко, но его опередил защитник! Отбились хозяева!
    • 8'
      А вот и гости довели дело до удара! Это Мален с линии штрафной площади низом приложился, и там Якич подставил ногу! Мяч после такого рикошета укатился за лицевую.
    • 7'
      На своей половине поля устроили игру в пас футболисты "Боруссии", пару раз подключили Кобеля. "Айнтрахт" так высоко пока не планирует соперника прессинговать.
    • 6'
      Стараются игроки "Айнтрахта" высоко прессинговать соперника, не давая разгуляться на своей половине поля. Видно, что настрой отличный у обеих команд, и это очень радует!
      5'
      И вновь до удара дело дошло! Подача справа с угла поля, и Н'Дика выиграл верховую борьбу на линии вратарской, но удар сильным не получился - прямо в руки Кобелю.
    • 4'
      Быстрая атака "Айнтрахта", Линдстрём справа ворвался в штрафную под передачу на ход от Эбимбе, пробивал сходу по воротам, но его успел накрыть защитник! Угловой посмотрим!
    • 2'
      Больше владеют мячом игроки "Боруссии", но пока всё неторопливо и спокойно. Можно сказать, присматриваются команды друг к другу.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Боруссия" будет играть в традиционных жёлтых цветах с чёрными элементами, и футболисты "Айнтрахта" - в белых майках, чёрных трусах!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Deutsche Bank Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 1:2 Боруссия Д онлайн