Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Финальный свисток! "Аталанта" и "Интер" играют в Бергамо вничью - 0:0.

Для вас текстовую трансляцию встречи провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 90'
    Бегут миланцы вперед, пытаясь все же гол в ворота соперника забить, но ничего из этого не получается. К ничьей близки игроки обеих команд.
    90'
    Дзаппакоста вместо Пашалича на последние минуты встречи появляется.
  • 89'
    Коопмейнерс выполнял сейчас подачу в чужую штрафную с левого фланга. Улетает сфера за боковую линию от головы одного из защитников "Аталанты".
    87'
    МОМЕНТ! Д'Амброзио! Получил он сейчас сферу справа, после чего нанес игрок "Интера" выстрел в ближний угол, но направил сферу рядом со стойкой!
    86'
    Демирал нарушает правила в районе центрального круга сейчас. В руках главного арбитра не появляется карточка желтого цвета, хотя возникнуть она вполне могла.
    85'
    Пикколи вместо Муриэля на поле появился в составе миланского "Интера" тем временем. Под аплодисменты трибун уходит с футбольного поля Луис.
    83'
    Де Врей вместо Бастони на поле появляется тем временем в составе "Интера". Еще одна замена в нашем противостоянии.
    82'
    Мартинес на поле вместо Джеко появился минут на 10. Посмотрим, что Лаутаро придумает на футбольном поле в отведенное для него время.
    80'
    ОПАСНО! Демирал! Получил он неожиданно сферу на линии штрафной, и сумел пробить из-за защитника "Интера", направив сферу рядом со стойкой!
    79'
    МОМЕНТИЩЕ! Муриэль! Убежал он сейчас к воротам соперника справа. Ворвался Луис в штрафную соперника, после чего выстрелил в ближний угол. Ханданович в прыжке отразил сферу за лицевую!
    78'
    МОМЕНТИЩЕ! Подача с правого фланга на Пашалича, который пробивает по воротам соперника, но попадает в голову защитнику. Будет угловой для "богини".
    76'
    Миранчук на поле вместо Пессины появляется в составе "Аталанты" тем временем. Алексею мы пожелаем удачи, конечно же. Будем надеяться, что он покажет хорошую игру. Вполне вероятно, что последнюю в составе "Аталанты".
    75'
    Д'Амброзио! Получает он мяч в окружении двух защитников "Интера", после чего наносит выстрел по рамке соперника, но берет значительно выше цели!
  • 74'
    Миранчук готовится сейчас выйти на футбольное поле в составе "Аталанты". Посмотрим, что покажет Алексей в этом противостоянии.
    • 73'
      Шахматная игра сегодня. Больше расчета, больше дисциплины, и абсолютное отсутствие голов. Хотя голевых моментов возникает немало, стоит этот факт признать.
    • 72'
      Еще и еще нам показывают момент, который был у Джеко минуты три назад. Прекрасная, конечно, позиция был у команды гостей, но расстрелять рамку с близкого расстояния не получилось.
    • 70'
      Видаль на левом фланге получил сейчас передачу, после чего выполнил прострельный пас на дальнюю штангу, где никого из партнеров, к слову, не оказалось.
    • 69'
      Чуть больше 20 мину т играть остается. Дюмфрис сейчас головой сбросил мяч на ближнюю штангу. Джеко головой добавлял мяч в ворота соперника, но попросту в цель не попал он!
      67'
      Корреа вместо Санчеса. Новая замена в составе "Интера". Решил наставник миланской команды максимально много ротаций произвести.
      66'
      Дюмфрис вместо Дармиана на футбольном газоне также появляется в составе своего коллектива.
      65'
      Видаль на поле вместо Чалханоглу в составе миланского "Интера" тем временем появляется. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
    • 64'
      "Интер" с фланга на фланг перекатывает мяч сейчас. Очередную свою атаку провели футболисты миланской команды по левому краю, но до удара дело довести не удалось.
    • 62'
      Видаль может появиться у нас на футбольном поле. Интересно, кого он в данном случае может заменить? Вариантов, на самом деле, немало.
      61'
      До предела обостряется у нас ситуация на футбольном поле. Снова Муриэль получил удар по ногам на левом фланге. В руках рефери не появилось карточки желтого цвета.
      60'
      Чалханоглу получает карточку желтого цвета тем временем за снос соперника на правом фланге. Было нарушение правил в этой ситуации.
      58'
      Санчес сейчас в офсайде оказывается. На правом фланге он во "вне игры" появляется. Было, да. Судьи не прогадали, я вам так скажу.
      57'
      Джеко! Нанес он сейчас удар по воротам соперника, оказавшись справа в чужой штрафной. Мяч прилетел точно в Хандановича, который сумел отбить мяч в сторону! На угловой.
    • 56'
      Хочется нам увидеть, конечно же, Миранчука на футбольном поле. Но пока даже в разминочной зоне нет Алексея. Но мы надеемся все же.
    • 55'
      Не сумел пробить по воротам соперника сейчас Пашалич. Рисковал он попасть в голкипера соперника, но тянуться к мячу не стал, ведь мог нанести травму Хандановичу.
      53'
      Коопмейнерс упал в чужой штрафной, но рефери показал, что фола в этой ситуации не было. Нет пенальти, и соперникам можно продолжать встречу.
    • 52'
      Не все фанаты довольны тем, как выглядит в последних встречах Мартинес. Возможно, что именно по этой причине сегодня он оказался на скамейке запасных.
      51'
      Муссо сыграл на выходе после розыгрыша углового и подачи в его штрафную. Здорово действует "Аталанта" в эти минуты встречи как на своей, так и на чужой половине поля.
      50'
      Ничего не принес угловой удар у ворот "Интера". Следом, к слову, убежали к воротам соперника игроки миланской команды, и также смогли заработать корнер.
      49'
      МОМЕНТ! Пессина выстрелил сейчас по воротам "Интера". Казалось уже, что сфера летит в ворота, но отбивает снаряд за лицевую Ханданович!
      47'
      Не было в перерыве замен. Только разыграли мяч с центра поля соперники, и Муриэль получил удар по ногам от Брозовича. Оказался он лежащим на футбольном газоне.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Ничего рефери не добавил. Отправил он оппонентов на перерыв при ничейном счете на табло. 0:0, пока без забитых мячей.
    • 44'
      Муссо вышел из ворот достаточно далеко, что помогло ему опередить соперников и сыграть за боковую линию. Выбита сфера достаточно далеко.
    • 42'
      Получил сейчас удар по ногам Пеццелла. Снова у нас очередная остановка в поединке. Без карточки желтого цвета дело обходится.
    • 41'
      Муссо сейчас сыграл на выходе, забрав сферу в свои перчатки после навеса с левого фланга от Брозовича. Прекрасно себя проявил в этой ситуации главный арбитр встречи.
      40'
      Брозович также наказан карточкой желтого цвета. Снес он соперника на полном ходу, получив в свой пассив карточку желтого цвета.
    • 38'
      Пеццелла сейчас пробил по воротам соперника, выиграв у соперника борьбу на втором "этаже". Выстрел прямо по центру, и в руки голкиперу.
    • 37'
      Заканчивается основное время первого тайма у нас. Классно, конечно, действуют команды, и их взаимодействие не может не радовать. Правда, пока слишком много борьбы и фолов в матче.
      36'
      Де Рон сносит с ног соперника, получая от рефери карточку желтого цвета в этой ситуации. Совершенно заслуженное наказание для игрока "Аталанты".
    • 35'
      Брозович выкатил мяч в центр, на линию штрафной. Барелла получил сферу, откуда пробил слишком сильно и высоко. Не лучшая попытка отличиться.
      34'
      Джеко получил мяч на подступах к штрафной, после чего мощно пробил по воротам соперника, но направил мяч значительно выше цели!
      32'
      И снова угловой зарабатывают игроки "Интера", которые с левого края будут подавать корнер. Посмотрим, что из этого всего получится. Может быть опасно.
    • 31'
      Брозовичу сегодня очень непросто приходится. Под постоянным прессингом он оказывается. "Аталанта", к слову, здорово против него индивидуально в прессинге действует.
    • 30'
      Алексей Миранчук со дня на день готовится перейти в "Дженоа", откуда только-только ушел главный тренер в лице Андрея Шевченко. Уж так точно будет больше практики у россиянина.
    • 29'
      Муриэль сейчас выполнил передачу с левого фланга в штрафную соперника - до мяча сумел первым добраться футболист "Интера".
      28'
      Неудачно угловой разыграли футболисты "Интера". Стоит отметить, что прекрасный уровень футбола проводят оба коллектива. Что называется, к ним не придерешься.
      27'
      МОМЕНТИЩЕ! Муссо! Спасает он свою команду! Санчес получил снаряд в чужой штрафной, нанес он удар в дальний угол, и голкипер "Аталанты" в прыжке добрался до сферы, переведя ее на угловой.
      26'
      Демирал сумел сейчас выстоять на ногах в борьбе с Санчесом. Выбил он сферу за лицевую, но соперник фолил против него. Углового не будет. Свободный удар рефери назначает.
      24'
      Снова продрался к воротам соперника Муриэль, который выполнил прострел в центр, но попал в защитника. В итоге угловой заработала "Аталанта". Третий в этом поединке.
    • 23'
      Снова бурная реакция от Санчеса, который выносит сферу за боковую линию. Очевидно, он думал, что судья назначил спорный мяч и попросил Алексиса вынести сферу за лицевую. Но нет.
    • 22'
      Снова вперед идет передача, на Джеко, который руками придерживает соперника, но рефери почему-то на сей эпизод никак не реагирует. Можно играть.
    • 21'
      Пока без карточек главный арбитр обходится, а ведь "Аталанта" уже в 2 раза чаще фолит, чем "Интер". Миланцы в этом плане действуют весьма академично.
      20'
      Перишич получил удар по ногам в центре поля. Довольно болезненный удар для Ивана, который с трудом, но с газона все же поднимается. Встречу он сможет продолжить.
    • 19'
      Брозович отдал на Перишича, который тут же отправил сферу на фланг. Джеко попытался снабдить передачей Санчеса, но поехала нога у Алексиса. Случилась очередная потеря.
      18'
      ДЖЕКО! Снова проходит подача от Дармиана с правого фланга. Джеко головой пробивает по воротам соперника, но направляет сферу рядом с правой стойкой! В миллиметрах от гола, так сказать!
    • 16'
      Дармиан выполнял прострельный пас с правого фланга в центр штрафной, где оказались лишь футболисты "Аталанты". Они спокойно вынесли сферу в центр поля.
      15'
      15 минут отыграли у нас соперники. Фройлеру по ноге прилетел удар от соперника. Снова остановка в нашей встрече. Фолов сегодня будет немало, я в этом уверен.
    • 14'
      Хорошо смотрится на поле "Аталанта", стоит это отметить. Дармиан сейчас не успевает за своими соперниками, укладывая одного из соперников на футбольный газон.
    • 13'
      Снова флажок у нас поднят. По Перишичу сейчас сработал боковой. Именно Иван сфолил против соперника, завалив его на футбольный газон местного стадиона.
      12'
      В центре поля сфолили против Брозовича игроки "Аталанты", сбив игрока "Интера" на газон. Судья останавливает игру. Будет оказана помощь игроку "Интера"? Да нет, вроде все с ним нормально.
    • 10'
      10 минут в нашем поединке отыграли соперники, но пока не удалось никому открыть счет в поединке. Относительно спокойная встреча, хотя временами команды действительно заводятся.
      9'
      Подача с левого фланга, и Шкриньяр успевает сыграть затылком, вновь переправляя сферу за лицевую линию. Второй в матче угловой зарабатывает "богиня" в первые 10 минут поединка.
      8'
      Пеццелла с левого края подключился к атаке своей команды. Выполнил он прострел на ближнюю штангу, но защита "Интера" сработала блестяще. Будет угловой.
    • 7'
      Активно включается в процесс боления фанатская трибуна "Аталанты". "Интер" же старается прессинговать своего соперника, который, к слову, ослаблен потерями, ввиду травм.
    • 6'
      Дармиана сейчас вынудили ошибиться защитники. Пришлось ему в подкате выбивать сферу у оппонента. Мяч улетает за пределы футбольного газона.
    • 5'
      "Аталанта" слишком осторожно играет в отборе, а вот "Интер" на правах фаворита встречи продолжает активно мяч в районе центрального круга перекатывать.
      4'
      Дармиан попал сейчас под Пашалича, который буквально сносит соперника на газон, получая от рефери устное замечание. Без желтой карточки первое нарушение в нашем поединке обходится.
    • 3'
      Серьезным образом сегодня ослаблена "Аталанта" потерями. Стоит отметить, что данный факт может сказаться на результате поединка. Бергамаскам нужно быть осторожными, ведь "Интер" может и способен наказать за любую провинность.
    • 2'
      "Аталанта" предстала сегодня на поле в черно-синих цветах, в то время, как игроки миланского "Интера" вышли на газон в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовала наша встреча в Бергамо! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Понеслась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 0:0 Интер Милан онлайн