Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Брайтон" одерживает минимальную победу над "Кристал Пэлас" и продолжает борьбу за места в еврокубках!
  • 90'
    Навал гостей не завершается опасным ударом, а попытки выпросить пенальти ни к чему не приводят.
  • 90'
    Ведут хозяева дело к победе, грамотно потягивая время тогда, когда это возможно, нет ресурсов у "Кристал Пэлас".
    90'
    А вот сейчас Стил и защитники подарили шанс соперникам, Матета пробивал низом в открытый дальний угол, но не попал в створ!
  • 90'
    Эзе со штрафного исполняет подачу на дальнюю штангу, однако Стил спокойно забирает мяч на выходе.
    90'
    Эступиньян на фланге толкает в спину Айю, ганец в ответ отталкивает оппонента и получает желтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Адам Уэбстер появляется на поле вместо Соломона Марча.
    90'
    9 минут добавляет Питер Банкс к основному времени матча.
    88'
    Джереми Сармиенто появляется на поле вместо Алексиса Макаллистера.
    87'
    Айю отмахнулся от Энсисо на фланге, это еще хорошо, что ганец избежал желтой карточки.
  • 86'
    Опять Кайседо присаживается на газоне, видимо, замены полузащитнику "Брайтона" не избежать.
  • 85'
    Макаллистер приближается к штрафной гостей с левого края и низом наносит удар в ближний угол - мяч прокатывается рядом со штангой.
    83'
    Медицинская пауза в нашем матче, Кайседо требуется помощь врачей после единоборства в центре поля.
  • 81'
    Заха с левого угла штрафной исполняет острый прострел в центр в направлении Матеты, однако Данк в подкате мяч перехватил.
      80'
      У гостей ушли с поля Джеффри Шлупп и Одсонн Эдуар, в игру вступили Науиру Ахамада и Жан-Филипп Матета.
      79'
      Вместо Каору Митомы и Дэнни Уэлбека на поле появляются Хулио Энсисо и Эван Фергюсон.
    • 78'
      Первые замены в этой встрече готовит Роберто Де Дзерби, по такой игре вполне можно и вообще ничего не менять, дабы не сломать механизм.
    • 76'
      Долго прицеливался чемпион мира Макаллистер, обвел Алексис "стенку", однако в правую от себя "девятку" не попал.
      74'
      Шлупп фолит против Макаллистера неподалеку от собственной штрафной, до ворот порядка 27 метров, мяч установлен напротив правой штанги.
    • 73'
      По-прежнему мало шансов на победу у лондонцев и здесь, очень уверенно контролирует мяч "Брайтон", не давая соперникам даже на секунду посмотреть в сторону ворот Стила.
    • 72'
      Напомним, что если "Брайтон" перед паузой на матчи сборных ждет кубковый матч против команды из низшего дивизиона, то "Кристал Пэлас" предстоит сыграть в чемпионате на поле лидера АПЛ "Арсенала". Шансов на прерывание безвыигрышной серии там явно будет мало.
      70'
      Джордан Айю появляется на поле вместо Майкла Олисе.
    • 68'
      Еще один достаточно острый навес с левого фланга исполняют хозяева поля. но в штрафной Уэлбеку или кому-то из товарищей не удается дотянуться до мяча.
      67'
      Эступиньян врывается в чужую штрафную с левого края, перебрасывает мяч через Витворта, но Митоме пробить головой по воротам не удается, к тому же у эквадорца определили офсайд.
      66'
      Свой первый угловой в сегодняшней встрече только сейчас зарабатывает "Брайтон", после навеса Гросса Макаллистер пробивает головой с угла вратарской, но Витворт спасает свои ворота!
    • 64'
      Позиционная атака гостевой команды завершается ударом Шлуппа метров с 23 - мяч прокатывается рядом со штангой, Стил при этом всё контролировал.
    • 63'
      Очень спокойно и неспешно контролирует мяч "Брайтон", вообще ничего не получается у "Кристал Пэлас" после того, как счёт стал 1:0.
      62'
      А вот забег Вельтмана по флангу завершается свистоком арбитра, Локонга остановил соперника с нарушением правил.
    • 61'
      Уэлбек оказывается на газоне перед чужой штрафной площадью и явно считает, что против него были нарушены правила, но арбитр иного мнения.
      60'
      Кайседо получает желтую карточку за срыв атаки, которую по флангу разгонял Олисе.
    • 58'
      Пока ничего не может создать после перерыва "Кристал Пэлас", под контролем "Брайтона" проходит вторая 45-минутка.
      56'
      Технические проблемы, судя по всему, позади, возобновляется игра на "Фалмере".
      53'
      Прерывается у нас игра на некоторое время, проблемы с освещением возникли на "Фалмере".
      51'
      Эступиньян после короткого паса Макаллистера пробивает низом с левого края штрафной, но Витворт ногой отбивает мяч в сторону!
    • 50'
      Марч врывается в штрафную с правого края и остро простреливает вдоль линии вратарской, однако Митоме до мяча добраться не удается.
    • 49'
      Уэлбек получает мяч от Митомы перед штрафной и с линии наносит удар по центру ворот - Витворт спокойно забирает снаряд.
      48'
      Пауза возникает у нас на старте второго тайма, Гехи после контакта с Уэлбеком оказался на газоне, помощь врачей нужна игроку "Кристал Пэлас".
      46'
      Второй тайм начался! Эберечи Эзе появляется на поле вместо Шейка Дукуре.
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил Питер Банкс к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Макаллистер со штрафного с солидной дистанции наносит удар в направлении дальней "девятки", однако мяч с ноги сваливается.
      43'
      Дукуре срывает забег Кайседо откровенным прыжком в ноги, "Брайтон" в полном составе требует для соперника второй желтой карточки, но Питер Банкс прощает полузащитника гостей.
    • 42'
      Штрафной на левом полуфланге заработали гости, после диагонального перевода Андерсен атаковал практически с угла вратарской в касание, однако в дальний угол не попал.
      40'
      Уэлбек после проникающего паса в штрафную немного не успел к мячу, вместо круглого Дэнни попал по ноге Гехи.
      39'
      У Вельтмана какие-то проблемы то ли с носом, то ли с зубами, за пределами поля врачи "Брайтона" оказывают помощь своему защитнику.
    • 38'
      Гросс от лицевой линии исполняет передачу в центр на Митому, японец разворачивается и бьет с левой в дальний угол, но мяч прошел мимо створа.
    • 37'
      Немного времени остается до перерыва, достаточно тягучий футбол у нас в последние минуты, никакой свободы соперники друг другу не предоставляют.
    • 35'
      Дукуре исполнил неплохой проникающий пас на Эдуара, однако тот упустил свой шанс, не обработав мяч, Стил на выходе снаряд забирает.
    • 33'
      Интересно, что три последних матча между командами завершились с одинаковым счётом 1:1, а безвыигрышная серия "Брайтона" в играх с "Кристал Пэлас" составляет уже 7 игр.
      31'
      Угловой в исполнении Олисе не приводит к опасному моменту, более того, один из партнеров нарушил правила в атаке.
    • 30'
      Сам же Олисе со штрафного попытался пробить в ближний угол поверх "стенки", но мяч от головы одного из защитников улетает выше ворот.
      29'
      Митома нарушает правила против Олисе в трех метрах от угла собственной штрафной площади, перспективный "стандарт" зарабатывают гости.
      27'
      А вот сейчас Дукуре фолит против Вельтмана на желтую карточку, повелся хавбек "Кристал Пэлас" на финт соперника и завалил его на газон.
      26'
      4:6 по фолам к этой минуте, но пока ни один из них не тянул на желтую карточку.
      25'
      Вельтман не сумел добраться до мяча на правом фланге атаки, но отпускать Митчелла он не имел права, потому фол.
    • 24'
      Половина первого тайма у нас уже позади, "Брайтон", выждав стартовый натиск соперника, сумел забить и дальше контролирует ход встречи.
    • 22'
      Еще один прострел Гросса с правого фланга получается еще менее опасным, Гехи спокойно обстановку разряжает.
    • 21'
      Гросс ворвался в штрафную с правого края и остро прострелил в центр, однако Уэлбеку в подкате помешал пробить Дукуре.
    • 20'
      В лайв-таблице "Брайтон" сравнивается по очкам с "Ливерпулем", который идет на шестом месте, однако одна игра в запасе остается у коллектива Роберто Де Дзерби.
    • 19'
      Позиционная атака "Брайтона" завершается мощным ударом Кайседо из-за пределов штрафной - мяч попадает в одного из защитников гостей.
    • 18'
      После гола "Брайтон" спокойно контролирует ход встречи, в небольшом нокдауне оказывается гостевая команда.
    • 17'
      Буквально 11 февраля команды играли матч второго круга, на "Селхерст Парк" была зафиксирована ничья, Марч и Томкинс обменялись голами в середине второго тайма.
    • 16'
      Сегодня первый матч в АПЛ проводит Джозеф Витворт, 19-летний страж ворот "Кристал Пэлас" получил свой шанс из-за давней травмы Джонстона и недавнего повреждения Гуаиты. Сухим из воды выйти уже не удается.
      15'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! СОЛОМОН МАРЧ!
      Митома получил мяч в районе центральной линии, продвинул его вперед и исполнил передачу на ход Марчу, тот опередил Гехи и с левой нанес точный удар в дальний нижний угол!
    • 14'
      Атака "Кристал Пэлас" завершается высокой подачей Заха с левого фланга - мяч на выходе уверенно забирает Стил.
    • 13'
      А вот и первая толковая атака "Брайтона", Митома получает мяч на левом краю штрафной после прохода Кайседо и пробивает в ближний угол - Витворт ловит снаряд.
    • 12'
      Олисе перехватывает мяч на правом фланге атаки и исполняет подачу в направлении Эдуара, однако круглый перелетает через француза.
    • 11'
      Уже третий удар в створ и шестой всего на старте матча в исполнении гостей, Эдуар сам себе создает момент на линии штрафной и бьет в дальний угол, но Стил справляется.
    • 10'
      При этом в трех последних матчах "Кристал Пэлас" вообще не попадал в створ ворот, суммарно собрав 13 неудачных попыток. Сегодня в этом плане команда Патрика Виейра делает серьезный шаг вперед.
    • 9'
      В 2023 году "Кристал Пэлас", в отличие от соперника, победить никак не может - в АПЛ у лондонцев 5 ничьих и 5 поражений. На выходных команда Патрика Виейра не смогла удержать ничейный счёт против "Манчестер Сити", пропустив с пенальти от Холанна.
      8'
      Олисе после проникающей передачи от Андерсена вывалился на рандеву со Стилом, однако голкипер "Брайтона" ногой парировал удар игрока "Кристал Пэлас"!
      7'
      Снова разыгрывает угловой "Кристал Пэлас", после подачи с угла штрафной Эдуар головой подрезает мяч в дальний угол, но немного не попадает в створ!
      6'
      Угловой на правом фланге гости разыграли, после чего Заха попытался исполнить подачу в штрафную - мяч угодил в Эступиньяна и ушел за пределы поля.
    • 5'
      "Кристал Пэлас" располагается на двенадцатом месте в таблице, но плотность внизу просто невероятная - всего 3 очка от зоны вылета и 5 от последнего места отделяют лондонцев.
    • 4'
      В 2023 году "Брайтон" провел 12 матчей во всех турнирах и уступил только однажды, месяц назад проиграв "Фулхэму". Продолжает "Альбион" движение и по Кубку Англии, где в воскресенье сыграет против скромного "Гримсби".
    • 3'
      "Брайтон" перед этой встрече располагался на седьмой строчке в турнирной таблице, но при этом по потерянным очкам команда Роберто Де Дзерби идет вровень с "Тоттенхэмом", так что определенные шансы на еврокубки еще сохраняются.
      2'
      Угловой в исполнении гостей получается не самым удачным, дальше "Брайтон" справляется с подачей Заха с левого фланга, а с подбора Дукуре стреляет мощно, но неточно.
    • 1'
      Заха ворвался в штрафную с левого края и нанес удар в ближний угол - Стил отбивает мяч на угловой.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 1:0 Кристал Пэлас онлайн