Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Бетис" уступает мадридскому "Реалу" со счётом 0-1, но не должен сильно расстраиваться, так как играл очень достойно, а в первом тайме так и вовсе лучше, но немного не сложилось с удачей. У "Бетиса" остаётся два очка и он на 14-й строчке, а у "Реала" становится семь пунктов и он поднимается на первую позицию.
    На этом наша трансляция завершается, смотрел и комментировал матч Дудник Кирилл, до свидания и всего наилучшего!
    Матч завершён!

"Бетис" - "Реал" Мадрид 0-1.
    90'
    ОЙ-ОЙ-ОЙ! Тельо врывается в штрафную площадку, сближается с Куртуа и не бьёт, а катит в центр на Монтойю, который слабо пробивает в касание, отправляя мяч в Куртуа.
  • 90'
    Фекир отдал на левый край на Миранду, но мяч до Хуана не дошёл, так как был перехвачен соперниками.
  • 90'
    Тельо открылся под передачу на левом фланге, партнёр увидел и отдал, но Кристиан не сумел справиться с обработкой.
    90'
    Каземиро откровенно нарушает правила на своей половине поля и видит перед собой прямоугольник жёлтого цвета.
    90'
    ОПАСНО! Азар врывается в штрафную площадку и стреляет с левого края, но справляется Руи Силва, отбивая мяч перед собой.
    90'
    +6 минут.
  • 89'
    Дальний удар нанёс Марко Асенсио после передачи Эдена Азара и в створ не попал, гораздо выше цели прошёл мяч.
    88'
    Азар и Родриго разыграли угловой на правом фланге и перешли к розыгрышу позиционного наступления.
  • 87'
    Фекир выполнил передачу с правого фланга на Хоакина, который покатил низом в штрафную площадь, но Иглесиас не понял замысел партнёра и рывок не совершил.
  • 86'
    Отбились хозяева после углового "Реала", потом попытались убежать в контратаку, но передача Тельо оказалась в партнёра, а от него мяч отлетел к Бензема.
    85'
    Лукас Васкес выполняет передачу в штрафную площадь с правого фланга - попадает в соперника и зарабатывает угловой.
    84'
    Замена у "Реала". Вместо Гутьерреса в игру вступил Родриго.
    83'
    Изменение в составе "Бетиса". Ушёл Серхио Каналес, а вышел Хоакин Санчес.
    • 82'
      Хуан Миранда дважды выполнял подачу в штрафную площадь с левого фланга, но оба раза мяч прилетал к игроку "Реала".
      81'
      Эден Азар сорвал контратаку "Бетиса" и получил жёлтую карточку.
      80'
      Марко Асенсио выполнил подачу с углового, но футболисты "Бетиса" выиграли воздух и не позволили нанести удар по своим владениям.
    • 79'
      Мартин Монтойя подключился к атаке правым флангом, получил мяч и прострелил во вратарскую, но сделал это после того, как круглый покинул пределы поля.
      78'
      Замена и у "Реала". Вместо Винисиуса на поле вышел Азар.
      77'
      Перестановка в составе хозяев. Выходит Иглесиас вместо Хуанми.
      76'
      Свисток арбитра отправляет команды на водопой. Менее пятнадцати минут основного времени остаётся у "Бетиса", чтобы отыграться.
    • 75'
      А вот сейчас прессинг принёс "Бетису" плоды. Удалось перехватить мяч, а потом издали пробил Камараса и в створ не попал.
    • 74'
      Много стали ошибаться хозяева после перехода на чужую половину поля. Пока возникают трудности с доходами до чужой штрафной.
      73'
      Асенсио, очень опасно! Перехватил мяч в центре поля, ушёл от двоих соперников, дошёл до штрафной площади и пробил рядом с правой штангой.
    • 72'
      В атаку перешли гости, после чего Карим Бензема выполнил неточную передачу низом в штрафную площадь.
      71'
      Двойная замена в составе "Бетиса". Ушли Гуардадо и Руибаль, вышли Камараса и Тельо.
    • 69'
      И сразу же ещё один удар от хозяев. Теперь уже с центральной зоны угрожал воротам Руибаль, но снова в руки Куртуа.
      68'
      Угловой на правом фланге заработал Фекир, который был разыгран, а после издали пробил Монтойя и отправил мяч в руки Тибо Куртуа.
    • 67'
      Милитао сначала прервал атаку соперника, выбив мяч в аут, а потом ещё сыграл на перехвате в своей штрафной, отправив игровой снаряд в центр поля.
      66'
      Двойная замена у "Реала". Вместо Иско и Бэйла выходят Лукас Васкес и Асенсио.
      65'
      Исполнили хозяева угловой, но пробить не смогли, а вот правила нарушили - Давид Алаба оказался на газоне.
      64'
      Затяжная позиционная атака "Бетиса" завершается заработанным угловым ударом. С правого фланга будет выполнен навес.
    • 62'
      А теперь нужно включаться "Бетису", который после перерыва сам на себя не похож. Практически не атакует.
      61'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! КАРВАХАЛЬ!!! Винисиус врывается в штрафную площадь и выполняет передачу с лицевой линии на левый фланг, откуда классную подачу на правый край штрафной исполняет Бензема, после чего в касание в левый нижний угол стреляет Карвахаль.
      60'
      Херман Песселья отбирает мяч у Карима Бензема на своей половине поля, но делает это при помощи фола.
      59'
      Мартин Монтойя срывает атаку "Реала" на правом фланге, принимая на бедро Жуниора Винисиуса, который уже прокинул мяч и готов был убегать. Жёлтая карточка получена.
    • 58'
      Жуниор Винисиус ушёл от двоих защитников в штрафной площадке "Бетиса" и нанёс удар по воротам, но попал в ещё одного соперника.
    • 57'
      Бэйл вырезал подачу в штрафную площадь с левой ноги, Иско за мяч зацепился, но направить его в створ ворот не сумел.
    • 55'
      Снова активен Винисиус на левом фланге, но сейчас зарабатывает лишь аут. В целом, во втором тайме пока лучше выглядит "Реал".
      54'
      ОПАСНО! Винисиус освободился от опеки в штрафной площадке и пробил практически с линии вратарской в касание после навеса с левого фланга - в створ не попал.
      53'
      Сразу же ещё один офсайд у Карима Бензема, теперь уже после кросса Милитао с правого края. К слову, француз на сей раз забил.
      52'
      Бэйл подал с правого фланга в центр штрафной, после чего из положения "вне игры" пробил головой Бензема и Руи Силву не переиграл.
    • 51'
      Иско получил пространство на левом фланге, вошёл в штрафную площадь и прострелил, но в ноги сопернику.
    • 50'
      Разыграли хозяева стандартное положение, выполнили несколько коротких и средних передач, а потом всё-таки лишились игрового снаряда.
      49'
      Монтойя оказался на газоне после опасной игры со стороны Винисиуса. Не факт, что игрок "Реала" задел Мартина ногой, но судья штрафной назначил.
    • 48'
      Карим Бензема вошёл в штрафную площадь левым краем, убрал на замахе двоих соперников, сместился в центр и пробил выше ворот.
    • 47'
      Аут на правом фланге заработал "Реал". Сначала хотел выполнить вбрасывание Гарет Бэйл, а потом его сменил Даниэль Карвахаль.
      46'
      "Бетис" и мадридский "Реал" продолжают выяснять отношения.
      Завершается первый тайм, концовка которого получилась очень эмоциональной и грубой, в результате чего Алехандро Эрнандес показал пять жёлтых карточек. Надеемся, что после перерыва нарушений будет гораздо меньше и им на смену придут голы, перерыв.
      45'
      Поднимает руку Алехандро Эрнандес, фиксируя положение "вне игры" у Жуниора Винисиуса.
    • 45'
      Руи Силва неудачно ввёл мяч в игру ударом от ворот, отправив игровой снаряд за боковую линию.
      45'
      Очень грубо стали действовать футболисты в концовке тайма. Сейчас Руибаль сбивает Винисиуса и получает жёлтую карточку. А потом и Мануэль Пеллегрини записал на свой счёт "горчичник".
      45'
      +3 минуты.
      45'
      За фол на Руибале Гутьеррес получил жёлтую карточку, а потом пострадал и сам Мигель, получив рукой по лицу от Каналеса - Серхио тоже с жёлтой теперь.
      44'
      Айтор Руибаль оказался на газоне, пострадав в единоборстве, после чего активно начал выражать недовольство Херман Песселья и получил "горчичник".
    • 43'
      Мигель Хуанми находит возможность для удара, но Тибо Куртуа справляется, пусть и не без труда, отражая мяч перед собой.
      42'
      Сначала Алаба упал в центре поля, а потом и Иско перед штрафной площадью, но в обоих случаях свисток Алехандро Эрнандеса промолчал.
      41'
      Гидо Родригес отбирает мяч у Иско в центре поля, а потом нарушает правила, подыгрывая рукой.
    • 40'
      Жуниор Винисиус выполняет передачу на Иско, который стреляет из-за пределов штрафной площади с правой ноги и в створ не попадает.
      39'
      Корнер в исполнении "Реала" опасным не получился, так как дело завершилось положением "вне игры", в котором оказался Карим Бензема.
      38'
      Даниэль Карвахаль пробивает по воротам, Руи Силва успевает сложиться и переводит мяч на угловой.
    • 36'
      Мартин Монтойя подключился к атаке правым флангом, получил мяч, сместился в центр и нанёс неточный удар в правый нижний угол.
    • 35'
      Иско отправил мяч в штрафную площадь с левого фланга, Каземиро попытался то ли пробить пяткой, то ли сделать скидку, но безуспешно, отбились хозяева.
      34'
      "Реал" проводит атаку через центральную зону и зарабатывает угловой. Иско отправляется к флажку, чтобы исполнить навес.
      33'
      Алехандро Эрнандес даёт свисток и отправляет команды на водопой. Пользуясь паузой, Карло Анчелотти пробует внести изменения.
    • 32'
      Фекир получает мяч перед штрафной площадкой, подрабатывает под правую ногу и отправляет мяч на трибуны.
    • 31'
      Соотношение владения мячом - 54 на 46%, что полностью совпадает и с визуальным восприятием.
    • 29'
      Серхио Каналес ушёл от Эдера Милитао, обыграв его дважды на левом фланге, дошёл до штрафной площади и нанёс удар, но в створ не попал.
    • 28'
      Сложный поединок для "Реала", так как "Бетис" не закрывается у своих ворот, а пробует действовать первым номером, много работая с мячом.
    • 27'
      Монтойя отобрал мяч у Винисиуса на правом фланге. Гости настаивали на том, что был фол со стороны Мартина, но Алехандро Эрнандес посчитал иначе, зато аут в пользу "сливочных".
    • 26'
      Мигель Гутьеррес долго вводил мяч в игру из-за боковой линии, так как никто из партнёров себя не предлагал.
      25'
      Тут же ещё одна атака хозяева и снова Набиль Фекир оказывается на газоне, но свисток судьи на сей раз молчит, а вот трибуны негодуют.
      23'
      Набиль Фекир входит в штрафную площадку "Реала" и падает, после чего подбегает арбитр и показывает футболисту "Бетиса" жёлтую за симуляцию.
    • 22'
      Хорошо ходит мяч у "Реала", и Винисиус, и Иско, и Каземиро принимают участие в перепасовке, но всё это вдали от ворот "Бетиса".
    • 21'
      Гидо Родригес завершил позиционную атаку точным ударом по воротам, с которым легко справился Тибо Куртуа.
    • 20'
      Андрес Гуардадо долго думал кому отдать пас, находясь на левом фланге, в итоге выполнил передачу в ноги соперника.
    • 18'
      Гутьеррес дошёл до штрафной площади левым флангом, потом выполнил пас на Иско, который навесил не глядя и ошибся.
    • 17'
      Хозяева попытались убежать в контратаку левым флангом, но против этого оказался Карвахаль, который догнал Миранду и выбил мяч в аут.
    • 16'
      Ещё один неудачный навес от Давида Алабы, снова ему не удаётся довести мяч до партнёров. Пока "Бетис" надёжен на втором этаже.
      15'
      Даниэль Карвахаль подключился к атаке правым флангом, выполнил прострел, попал в соперника и заработал угловой.
      14'
      Разыграли корнер хозяева, а потом выполнили подачу на левый край штрафной площади, откуда не сумел нанести удар головой Мигель Хуанми.
      13'
      Набиль Фекир сам же исполняет штрафной, закручивая мяч в правый угол, но Куртуа справляется, переводя мяч на корнер.
      12'
      "Бетис" добирается до штрафной площадки "Реала" и зарабатывает штрафной, Алаба сбил Фекира.
    • 11'
      Иско отдал на Винисиуса в штрафную площадь, Жуниор попытался найти Бэйла во вратарской, но пас не прошёл. Впервые вспомнили мы о Гарете.
    • 10'
      Мартин Монтойя получил мяч на правом фланге и выполнил прострел, но найти партнёров не сумел, зато аут заработал.
      9'
      Иско выполнил подачу - сразу два футболиста "Бетиса" пошли на мяч и скинули его на Милитао, который пробил без обработки и попал в створ, но справился Руи Силва.
      8'
      Поединок прерван свистком арбитра, так как переусердствовал в борьбе за мяч Набиль Фекир.
    • 7'
      Если на первых минутах "Бетис" пытался владеть мячом, то сейчас этого удовольствия он лишён. "Реал" установил контроль над игровым снарядом и стремится забить быстрый гол.
      6'
      Винисиус ворвался в штрафную площадь с левого фланга и прострелил - мяч от защитника "Бетиса" отлетел к Бензема, который выстрелил в касание и не попал в правый нижний угол.
    • 5'
      Федерико Вальверде допустил ошибку в передаче, отправив игровой снаряд за боковую линию.
      4'
      Давид Алаба выполнил подачу с углового с правого фланга и найти партнёров не сумел, слишком низко отправил мяч.
    • 3'
      В своей штрафной площади "Реал" владеет мячом, а "Бетис" не отказывается от высокого прессинга, вынуждая оппонентов выбивать мяч вперёд.
    • 2'
      Тибо Куртуа впервые встретился с мячом, а потом это сделал и Руи Силва. В неспешном темпе начинается поединок.
      1'
      На "Бенито Вильямарин" прозвучал стартовый свисток.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 0:1 Реал Мадрид онлайн