Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на европейских футбольных матчах. Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Мадридский "Реал" в гостях обыграл "Мальорку", забив три безответных мяча во втором тайме. Класс команды Анчелотти всё-таки сказался. Винисиус забил однажды, ещё дважды взятие ворот праздновал Бензема. После второго гола Карим почувствовал боль в ноге, что может стать неприятным сюрпризом для Анчелотти перед "Барселоной".
  • 90'
    Неплохая передача в штрафную на Мурики, который между защитниками смог на мяч выскочить, но лишь рукой до него добрался.
  • 90'
    Да, совсем сели к своими воротами игроки "Реала". Видно, что доигрывают они встречу, а вот хозяева близки к тому, чтобы гол престижа забить.
  • 90'
    Мурики здорово отыграл пяткой на Ли Кан Ина, который сходу пробил с линии штрафной площади, но получилось не так сильно, и в прыжке смог поймать мяч Куртуа.
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма. "Реал" в меньшинстве, и "Мальорка" старается воспользоваться численным преимуществом, идут вперёд хозяева поля.
  • 90'
    А теперь Ли Кан Ин выходил на ударную позицию в штрафной площади "Реала", но успел у него Марсело мяч выбить. Атака продолжилась, Мурики пробил слева из-за пределов штрафной, но и его накрыли!
  • 89'
    Ли Кан Ин неплохой момент имел! Пробил полузащитник головой после подачи с правого фланга, но чуть выше перекладины у него мяч пролетел.
    87'
    Замена в составе "Мальорки". Иддрису Баба покинул пределы поля, вместо него будет доигрывать Клеман Гренье.
    86'
    Да, для Бензема игра окончена. Проблема с левой ногой у форварда "Реала", и это тревожный звонок для Мадрида перед матчем с "Барселоной". Ушёл в раздевалку с врачом Карим, пожелаем ему здоровья. Вдесятером заканчивают гости.
  • 85'
    А теперь совсем сел Бензема на газон. Врачи на поле появились. Вдесятером будет "Реал" заканчивать эту встречу, судя по всему.
  • 83'
    Захромал Бензема, что не очень хорошо для "Реала" перед матчем с "Барселоной". Замен у Карло Анчелотти тоже уже не осталось.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Карим Бензема! 0:3!
    Не успел выйти Марсело, как сразу сделал голевую передачу! Разыграли игроки "Реала" угловой на левом фланге, Марсело навесил в центр штрафной площади, где Бензема выиграл верх у Маффео и с подступов к вратарской головой переправил мяч в створ!
    80'
    Да, замена состоялась у "Реала". Увели с поля врачи гостей Ферлана Менди, и вместо него в игру вошёл Марсело.
  • 79'
    На газоне оказался Менди, и переодевается Марсело у "Реала", судя по всему. Врачи выходят к защитнику гостевой команды.
      78'
      Двойная замена в составе "Мальорки". Такефуса Кубо покинул пределы поля, вместо него Ли Кан Ин. А Дани Родригес  уступил своё место для Амата Дьедью.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Карим Бензема! 0:2!
      Уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар капитан "Реала"! Неотразимо пробил в левый от себя угол Карим, а Серхио Рико прыгнул в противоположный.
      76'
      В контратаку убегали игроки "Реала", Бензема слева ворвался в штрафную площадь, убрал на замахе защитника и выкатывал мяч к линии вратарской под удар Винисиусу, но того толкнул в спину Оливан. Пабло Маффео получил карточку за споры.
      75'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Мальорки"!
    • 73'
      Перешли в атаку игроки "Реала", пошла передача направо в штрафную на Асенсио, но не дошёл мяч до Марко.
      71'
      Очень сильно хромает Родриго, практически не может на одну ногу наступить. Пожелаем ему крепкого здоровья, уносят его в раздевалку сотрудники "Реала" на руках. Носилки, видимо, так и не нашли. Асенсио в игре.
      70'
      Двойная замена в составе "Реала". Лукас Васкес покинул пределы поля, вместо него вышел Дани Карвахаль, а вот Марко Асенсио готов заменить Родриго, которому продолжают помощь оказывать. И там просят даже носилки для него.
      69'
      Антонио Раильо жестковато шёл на мяч, в итоге влетел в ногу Родриго. Это карточка капитану "Мальорки", а футболисту "Реала" нужна помощь врача.
      68'
      Двойная замена в составе "Мальорки". С поля ушли Антонио Санчес и Луис Анхель, а вместо них вышли играть Сальва Севилья и Абдон Пратс соответственно.
      67'
      Начо в центре поля жестковато прописал сзади по ноге Анхелю, но обошлось без карточки в этом эпизоде.
    • 65'
      Баба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но Куртуа тут всё видел и смог мяч поймать. Не самый трудный удар для вратаря "Реала".
    • 64'
      Оливан вновь оказался с мячом на левом фланге, навесил в штрафную площадь, но получилось неточно, и мяч в итоге вдоль лицевой линии улетел в аут на противоположном фланге.
    • 63'
      Родриго получил мяч на правом фланге на скорости, ворвался в штрафную площадь и смело рванул в центр на игроков "Мальорки", которые в итоге мяч у него отобрали.
    • 61'
      Оливан подключился слева, попытался навесить, но его накрыл защитник "Реала". Аут в пользу "Мальорки".
      60'
      Двойная замена в составе "Реала". Вместо Федерико Вальверде на поле появился Лука Модрич, а Эдуардо Камавинга под оглушительный свист заменил Каземиро.
    • 59'
      Долго готовили штрафной удар игроки "Мальорки", Дани Родригес исполнил, но в итоге запустил мяч намного выше перекладины.
    • 58'
      Быстрая атака "Мальорки", Оливан слева подключился, делал передачу в центр, и мяч перед штрафной площадью в руку Каземиро угодил. Штрафной исполнят хозяева. Мяч стоит левее центра.
      57'
      Мурики тащил мяч вперёд, Каземиро его сопровождал, и тут форвард "Мальорки" упал на газон. Было какой-то стык, хотя полузащитник "Реала" очень удивлён.
      55'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Винисиус Жуниор! 0:1!
      Баба ошибся под прессингом Вальверде, упал на газон, а мяч отскочил к Бензема, который отыграл чуть левее в штрафную на Винисиуса, и бразилец пробил низом между ног голкиперу!
      55'
      Не получил карточку Вальверде, зато Карло Анчелотти, судя по титру, схватил своё предупреждение. Кстати говоря, для Вальверде это была бы вторая жёлтая карточка, но вот что не понравилось наставнику "Реала" - не совсем понятно.
      54'
      Вальверде не смог пройти Баба, в итоге поднялся и попытался вернуть себе мяч, в жёстком подкате Иддрису сбив. Жёсткий фол, но обошлось без карточки.
    • 53'
      Дани Родригес навесил со штрафного, последовала скидка от Анхеля, но партнёр не пошёл закрывать дальнюю штангу.
      52'
      Кубо здорово сыграл в стенку с Мурики, после ответного паса вырывался слева на свободное пространство, и Лукасу Васкесу ничего не оставалось, как правила нарушать. Это карточка.
    • 51'
      Перешли, наконец, в атаку футболисты "Реала". Лукас Васкес навесил с правого фланга в центр штрафной площади, оттуда мяч выносит защитник "Мальорки".
    • 49'
      Футболисты "Мальорки" начинают второй тайм с владения. "Реал" пока без атак.
    • 48'
      Анхель с левого фланга неплохую подачу в штрафную площадь исполнил, Мурики не смог головой в прыжке до мяча дотянуться.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва у нас.
      Спокойно команды докатали первый тайм, ничего интересного не произошло. "Реал" сегодня не может как следует разогнаться, тяжеловато между "ПСЖ" и "Барселоной" играть с "Мальоркой". 0:0 пока, и исход может получиться непредсказуемым. Отдыхаем!
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Винисиус здорово по левому флангу прорвался, удалось ему войти в штрафную, вырваться в центр и здорово пяткой отыграть под удар Алабе! Защитник стрельнул низом, но его накрыл Оливан!
      43'
      Угловой у ворот "Мальорки". Пошла подача в штрафную площадь, тут кто-то упал из игроков "Реала", но нарушения правил не было, по мнению арбитра, а хозяева смогли отбиться.
      42'
      Хорошая атака "Реала"! Бензема с линии штрафной площади здорово пяткой отыграл на Винисиуса, который ворвался в центр и пробивал по воротам, но его успел в подкате накрыть Маффео!
    • 40'
      Контратака развивалась у "Мальорки". Кубо получил мяч на левом фланге, пытался его вырезать в чужую штрафную на ход Анхелю, но немного точности не хватило. Куртуа успел сыграть на выходе и мяч в руки забрал.
      39'
      Угловой у ворот "Мальорки". Кроос от правого флажка навесил в центр штрафной площадь, тут выше всех прыгнул Раильо и головой мяч вынес.
    • 38'
      Каземиро здорово вырезал в штрафную площадь на Родриго, который отыграл на Винисиуса, который так и не смог найти момент для удара, а в итоге мяч и потерял.
    • 36'
      Около 10-ти минут осталось в первом тайме. Игроки "Мальорки" в последние минуты заметно осмелели, практически вся игра сейчас проходит на половине поля "Реала", вот и момент отличный мы увидели!
      35'
      Опасно атакует "Мальорка"! Луис Анхель получил мяч в штрафной, но против него отлично сыграл Начо, выбив его! Пенальти тут не было, Маффео сыграл на подборе, вырвался в центр штрафной, а вот пробил мимо Куртуа, да и заодно и мимо ворот!
    • 34'
      Анхель здорово в штрафной сбросил на Кубо, который не смог пройти защитника на пути к воротам. К Мурики отлетел мяч, и он попытался пробить, но его накрыл игрок "Реала".
    • 33'
      Дали нам более детальный повтор со спором Анхеля и Винисиуса. Было видно, что бразилец чуть ли не налетел на форварда хозяев, а тот рукой за горло схватил оппонента. Вот по карточке и получили.
    • 32'
      Родриго получил мяч на правом фланге у лицевой линии, попытался прострелить в центр штрафной площади, но его накрыл защитник.
      30'
      Карточку всё-таки достал арбитр, но Луису Анхелю, а потом и самому Винисиусу, которые устроили ожесточённый спор по факту падения бразильца после подката Маффео. За неспортивное поведение, другими словами!
      29'
      Маффео в довольно размашистом подкате сбил с ног Винисиуса. Тянуло на карточку, но арбитр решил почему-то без предупреждения обойтись.
    • 28'
      Ждём мы опасных моментов, в первую очередь от "Реала", но отрезок сейчас насыщенный у команда Анчелотти. Невозможно везде рвать и метать.
      26'
      Каземиро и Мурики схлестнулись в воздухе в борьбе за верховой мяч, и форвард "Мальорки" сзади по затылку полузащитнику "Реала" прописал.
    • 25'
      4-6 по фолам к этой минуте у нас. Но все нарушения мелкие, никак нельзя назвать сегодняшнюю игру грубой.
    • 24'
      Кубо попытался прокинуть мяч мимо Родриго, но угодил в руку игроку "Реала". Внимателен арбитр.
    • 22'
      "Реал" перешёл в атаку, Винисиус через левый угол ворвался в штрафную площадь, попытался прострелить в центр, но защитник смог на перехвате сыграть.
      21'
      Приближается первый тайм к своей середине. "Реал" заработал штрафной на правом фланге. Кроос навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но получилось точно на голову Мурики. Мяч выбит.
    • 19'
      Матч с "Мальоркой" для "Реала" расположился между "ПСЖ" и "Барселоной". Сложнейшие поединки, но и сегодня не так просто будет мадридскому коллективу. Казалось бы.
    • 18'
      Неплохо разыграли штрафной игроки "Мальорки", удара не было, пошла передача с точки на Кубо, который по центру из-за штрафной исполнил, но как следует не получилось по мячу попасть. Слабо и неточно получилось.
      17'
      Федерико Вальверде получает карточку. Кубо вроде и ошибся на приёме, но и Вальверде в попытке сыграть на перехвате до мяча не дотянулся, влепив Такефусе.
    • 15'
      Да, пока "Реал" не так много моментов создаёт. По сути, кроме удара Бензема, ничего и не было. Но гости много владеют мячом.
      14'
      Луис Анхель оказался на газоне. Не видел его полузащитник "Реала", это Каземиро в падении пытался вернуть мяч, дотянулся до него, но и оппонента тоже заодно зацепил.
    • 12'
      Каземиро выполнил зрячий перевод направо на Васкеса, принял Лукас мяч, но вот защитника обыграть не удалось, а атака захлебнулась в итоге.
    • 11'
      Мурики имел отличную возможность! Длинная подача с левого фланга прошла в штрафную площадь "Реала", но форвард "Мальорки" тут не смог как следует под мяч подстроиться, и удар у него не получился, соответственно!
    • 10'
      В быструю атаку убегали игроки "Мальорки", Кубо потащил мяч и попытался разрезающую передачу вперёд выполнить на Родригеса, но защитник "Реала" на перехвате сыграл.
    • 9'
      Вновь игроки "Реала" катают мяч, "Мальорка" пока особо не торопится в атаку. Прессинг не приносит результата.
      7'
      Разыграли угловой футболисты "Реала", Винисиус отыграл пяткой на Менди, который с линии штрафной площади слева сильно пробил сходу, но в створ не попал!
      6'
      Первый опасный момент! Бензема слева ворвался в штрафную площадь "Мальорки" под передачу Винисиуса, зряче пробивал мимо голкипера, но Серхио Рико смог руку выставить и мяч отбить!
    • 5'
      Аут заработали впереди слева игроки "Мальорки", последовал заброс прямиком в штрафную площадь, удалось игрокам "Реала" выиграть верховую борьбу и мяч вынести.
    • 4'
      "Мальорка" находится в подвале турнирной таблицы, на счету команды хозяев 4 поражения подряд. "Реал" уверенно лидирует в турнирной таблице и не думаю, что настроены гости терять очки сегодня.
    • 2'
      Футболисты "Реала" больше владеют мячом на первых минутах, но пока без особого продвижения вперёд.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Реала". В белой форме сегодня гости, а хозяева сыграют в традиционных красных майках, чёрных трусах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Visit Mallorca Estadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мальорка 0:3 Реал Мадрид онлайн