Тур: 6. Стадион: . Главный судья: Айрольди Джованни
1:0
0'
50' Undefined phrase: football_event_
Санабрия Антонио
51' Желтая карточка
55' Желтая карточка
Брозович Марсело
68' Желтая карточка
Лукич Саша
90'+7

Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в матче шестого тура чемпионата Италии на своём поле одержал очень тяжёлую победу над "Торино" из Турина. Единственный мяч в этом противостоянии в конце встречи забил Марсело Брозович. При этом, если бы не множество спасений от Самира Хандановича, команда Симона Индзаги могла бы забыть о победе. После этого успеха "Интер" набрал 12 очков и пока поднялся на третье место в турнирной таблице, но команду Индзаги может обойти "Милан", который совсем скоро в Генуе сыграет против "Сампдории". "Торино" в свою очередь с десятью очками теперь делит 5-7 места с "Ромой" и "Удинезе", которые ещё также не играли в этом туре.
    90'
    Буонджорно в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Мартинеса.
  • 90'
    Де Врей поднялся довольно быстро, но и Илкхан смог подняться после медицинской помощи, у "Торино" в любом случае более замен нет.
    90'
    Де Врей и Илкхан в борьбе за верховой мяч в штрафной площади "Интера" неудачно столкнулись между собой головами, вышли на поле врачи обеих команд, пауза в игре.
    90'
    Джиджи перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Мартинеса.
    90'
    Форвард "Интера" Лаутаро Мартинес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Последняя замена произошла в составе "Торино". Вместо Валентино Лазаро на поле вышел Вилфред Синго.
    90'
    В составе "Торино" произошла замена. Вместо Антонио Санабрии на поле вышел Пьетро Пеллегри.
    90'
    Пять минут добавил Джованни Айрольди к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Брозович!!! Барелла с левой половины поля выполнил заброс к правому углу вратарской, Брозович оторвался от Илкхана и в прыжке в касание пробил в левый угол ворот мимо Милинковича-Савича.
    90'
    Угловой у ворот "Торино". Госенс выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    89'
    В составе "Интера" произошла последняя замена. Вместо Маттео Дармиана на поле вышел Робин Госенс.
    88'
    Лазаро с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Интера" всё же смогли перехватить мяч.
    87'
    Радоньич по левой половине поля ворвался в штрафную площадь, а затем Неманья пробил в правый угол ворот, Ханданович в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
    86'
    Де Врей на правой половине поля нарушил правила против Влашича. Игроки "Торино" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      85'
      Угловой у ворот "Торино". Мхитарян выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      84'
      Бастони с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 83'
      Мхитарян при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Бареллой, далее Генрих пробил по воротам, мяч попал в защитника "Торино" и улетел в аут.
      82'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Рикардо Родригеса на поле вышел Давид Зима.
      81'
      Вновь вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Генрих Мхитарян.
      80'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Федерико Димарко на поле вышел Рауль Белланова.
      79'
      Санабрия в центральном круге нарушил правила против де Врея. "Интеру" не удалось быстро разыграть стандарт.
      78'
      Ещё один угловой заработал "Интер". Димарко выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Шкриньяр головой пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, но точно по центру, Милинкович-Савич сначала рукой отбил мяч вверх перед собой, а затем Ваня спокойно выловил его.
      77'
      Угловой у ворот "Торино". Чалханоглу выполнил подачу на дальний угол вратарской, игроки туринского клуба сыграли очень внимательно и сразу же выбили мяч к центру поля.
      76'
      Вторая подряд замена произошла в составе "быков". Вместо Кароля Линетти на поле вышел Неманья Радоньич.
      75'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Демба Сека на поле вышел Эмирхан Илкхан.
      74'
      Влашич по правой половине поля вошёл в штрафную площадь, а затем Никола пробил в дальний угол ворот, мяч полетел низом, Ханданович в прыжке уверенно выловил его.
      73'
      Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Эдина Джеко на поле вышел Хоакин Корреа.
      72'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Дензела Дюмфриса на поле вышел Алессандро Бастони.
      71'
      Полузащитник "Торино" Саша Лукич получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника.
      70'
      Милинкович-Савич из своей штрафной площади отлично выбил мяч на правую половину поля "Интера", Санабрия зацепился за мяч, далее Антонио сместился в центр и выполнил передачу на левую половину поля, Влашич подработал мяч и от линии штрафной площади плотно пробил по воротам, Ханданович в прыжке спас свою команду.
    • 69'
      Мартинес зацепился за мяч в радиусе штрафной площади после заброса от Брозовича с левого фланга, Лаутаро сбросил мяч чуть назад на Джеко, Эдин в касание плотно пробил по воротам, но мяч полетел точно по центру, Милинкович-Савич с ним уверенно справился.
      68'
      Против Джеко были нарушены правила в центре поля. Игроки "Интера" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 67'
      Брозович разогнал атаку по левой половине поля, далее Марсело выполнил передачу на ход Дармиану по левому флангу, Маттео выполнил подачу к дальнему углу вратарской от лицевой линии поля, Джеко головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 66'
      Джеко выполнил сейчас слишком сильную передачу на ход Барелле по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 65'
      Санабрия с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной, Линетти под давлением соперника пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Ханданович выловил его без особого труда.
    • 64'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача к центру штрафной площади "Торино" на ход Чалханолу, Милинкович-Савич вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 63'
      Лазаро с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, де Врей за счёт грамотной позиции грамотно головой выбил мяч в аут.
      62'
      Мартинес на правом фланге неудачно сыграл в обороне и нарушил правила против Сека.
      61'
      Родригес со стандарта плотно пробил в левый угол ворот, Ханданович отвечал за этот угол, но мяч полетел низом и был небольшой рикошет, Самир смог ногой отбить его к левому флангу.
      60'
      Полузащитник "Интера" Марсело Брозович получил жёлтую карточку за грубую игру у радиуса своей штрафной площади против Линетти.
    • 59'
      Дармиан получил передачу на ход к левому углу штрафной площади, Маттео в касание выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Торино" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 58'
      Димарко пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади с левой половины поля, мяч улетел в сторону от цели.
    • 57'
      Чалханоглу со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Торино", которую грамотно выстроил Милинкович-Савич.
      56'
      Отменил своё изначальное решение Джованни Айрольди после пересмотра повтора момента, Санабрия играл грубо, но не на прямую красную карточку. Так что "Торино" остаётся в полном составе.
      55'
      Марко Ди Белло, который сегодня отвечает за VAR, попросил Джованни Айрольди пересмотреть повтор предыдущего момента.
      54'
      Удаление в составе "Торино"! Антонио Санабрия в борьбе за верховой мяч на своей половине поля рукой попал по лицу Чалханоглу, Джованни Айрольди решил показать прямую красную карточку форварду "быков".
    • 53'
      Линетти по левой половине поля ворвался в штрафную площадь, а затем Кароль выполнил прострел в центр штрафной площади, где никого из партнёров по команде не оказалось.
      52'
      Лазаро с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч при стандарте.
    • 51'
      Влашич прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Никола пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Интера" и ушёл на угловой.
    • 50'
      Дармиан с правого фланга выполнил неудачную подачу на дальний угол вратарской, мяч улетел за лицевую линию поля.
      49'
      Влашич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Санабрия головой пробил в правый угол ворот, Ханданович в прыжке вытянул непростой мяч.
      48'
      Войвода с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Интера" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 47'
      Сразу же игроки "Торино" пошли в высокий прессинг, в итоге Влашич завершил момент передачей с левой половины поля на левый угол штрафной площади, Войвода пробил по воротам, де Врей накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать "Интер", чтобы на своём поле наконец-то сыграть полноценным первым номером и открыть счёт в матче. По такой игре даже один гол может оказаться решающим, а поэтому ни одной из команд лучше не оказываться в роли догоняющей стороны.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Интер" на своём поле играет вничью с "Торино". Команды сыграли не очень активно в атаке и в итоге пока не порадовали нас забитыми мячами. По большому счёту, единственный голевой момент в первом тайме создал Никола Влашич, который не смог переиграть Самира Хандановича. Будем надеяться, что второй тайм будет веселее, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Димарко сместился в центр с левой половины поля, а затем Федерико пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Милинкович-Савич всё контролировал.
    • 44'
      Чалханоглу со стандарта с центра половины поля "Торино" выполнил подачу в центр штрафной площади, вроде бы мяч полетел неплохо, но в итоге Шкриньяр под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
    • 43'
      Лазаро с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Интера" без всякого труда перехватили мяч, но провести контратаку миланский клуб не смог.
    • 42'
      Сек вновь хорошо поработал на правом фланге у штрафной площади, Димарко пришлось выбить мяч на угловой.
      41'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, в итоге Шкриньяр в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
      40'
      Барелла выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Мартинеса, Лаутаро в окружении соперников оказался на газоне, Джованни Айрольди показал, что нужно играть дальше.
    • 39'
      Лукич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Интера" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      38'
      Влашич перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера" на левом фланге, правила были нарушены против Дюмфриса.
    • 37'
      Мартинес сместился в центр с левого фланга и затем Лаутаро под давлением Джиджи пробил по воротам с приличной дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 36'
      Джеко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч попал в защитника "Торино".
    • 35'
      Сек вошёл в штрафную площадь с правого фланга и от лицевой линии поля под давлением соперника Демба выполнил прострел во вратарскую, Ханданович грамотно сложился и отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 34'
      Войвода прошёл вперёд по левому флангу и затем Мергим выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 33'
      Брозович из центра поля выполнил хорошую передачу к радиусу штрафной площади на Джеко, Эдин немного ушёл правее и в итоге не смог зацепиться за мяч.
      32'
      Барелла в центре поля нарушил правила против Родригеса. На этот раз игроки "Торино" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      31'
      Димарко с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч был закручен слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 30'
      Чалханоглу со стандарта закрутил мяч в центр к линии вратарской, Шкриньяр под давлением соперника не смог как следует головой пробить по воротам, но в итоге будет угловой.
      29'
      Лазаро на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Дармиана. "Интер" заработал неплохой стандарт.
    • 28'
      Мартинес пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в защитника "Торино".
    • 27'
      Дюмфрис попытался разогнать атаку по правому флангу, Войвода грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 26'
      "Интер" всё же куда больше времени контролирует мяч, но толку от этого совсем немного.
    • 25'
      Ханданович от линии штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Чалханоглу под давлением соперников не смог зацепиться за мяч.
      24'
      Санабрия в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Торино" нарушил правила против Шкриньяра.
    • 23'
      Шкриньяр из центра поля выполнил передачу на ход Джеко по правой половине поля, защитники "Торино" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 22'
      Начинают болельщики "Интера" недовольно посвистывать, устали они смотреть на слабую игру своей команды.
      21'
      Угловой у ворот "Интера". Войвода выполнил подачу в центр штрафной площади, Санабрия под давлением Дармиана оказался на газоне, но Джованни Айрольди показал, что нужно играть дальше.
      20'
      Линетти на левом фланге покатил мяч на Влашича, который был рядом, далее Никола ворвался в штрафную площадь, сместился в центр и пробил под левый угол ворот, Ханданович успел среагировать и ногой отбить мяч на своего партнёра по команде.
    • 19'
      Сегодня Эдин Джеко может забить сотый мяч в Серии А, но пока шансов для этого совсем немного.
      18'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Джеко от Шкриньяра по левой половине поля, Эдин оказался в офсайде.
      17'
      Сек в центре поля получил по ногам от Димарко. Игроки "Торино" быстро разыграли стандарт.
    • 16'
      Игроки "Торино" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля туринскому клубу пройти довольно тяжело.
    • 15'
      Из глубины поля последовал заброс к радиусу штрафной площади, Дармиан выиграл борьбу за мяч и сбросил его в центр штрафной площади на Чалханоглу, Милинкович-Савич вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 14'
      В среднем темпе пока что у нас проходит игра, но при таком плотном графике чего-то иного ждать от "Интера" трудно.
      13'
      Влашич теперь уже в центре поля нарушил правила против Бареллы. Вновь игроки "Интера" очень быстро разыграли стандарт.
    • 12'
      Димарко с левого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Федерико и полетел точно в руки Милинковичу-Савичу.
      11'
      Буонджорно в центре поля нарушил правила против Джеко. Игроки "Интера" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 10'
      С правого фланга последовал неудачный заброс к радиусу штрафной площади "Интера", Шкриньяр головой сбросил мяч в руки Хандановичу.
    • 9'
      Болельщики миланского клуба активно поддерживают свою команду, но пока что дальше центра поля "Интеру" пройти довольно трудно.
    • 8'
      Игроки "Торино" начинают переходить на игру от обороны, как-то иначе действовать на выезде против "Интера" всё же слишком тяжело.
    • 7'
      Де Врей при развитии атаки по центру отыгрался с Мартинесом, далее Стефан выполнил передачу на правый фланг на ход Дюмфрису, Дензел в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч полетел за спины Джеко и Чалханоглу.
      6'
      Из центра поля последовал наброс на ход Влашичу по левой половине поля, Никола оказался в небольшом офсайде.
      5'
      Дармиан разогнал атаку по левому флангу, а затем Маттео выполнил передачу в центр половины поля "Торино", партнёры по команде после игры в короткий пас вывели Джеко на ударную позицию с левой половины поля, Эдин в касание пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 4'
      Сегодня "Торино" приходится обходиться без главного тренера вновь, по-прежнему Иван Юрич ещё не восстановился после болезни.
    • 3'
      Войвода прошёл вперёд по правому флангу, а затем Мергим выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч свалился с ноги у флангового защитника "Торино" и улетел за лицевую линию поля.
    • 2'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Секу по правому флангу, де Врей прочитал момент и выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Интеру" обязательно нужно переигрывать на своём поле "Торино" после осечек в дерби с "Миланом" и в Лиге чемпионов с мюнхенской "Баварией". Если "Интер" вновь проиграет, могут начаться активно думать, а не пора ли Симоне Индзаги покинуть клуб.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Торино онлайн