Тур: 9. Стадион: . Зрители: 48391 Главный судья: Фигероа Хорхе
0'
10' Undefined phrase: football_event_
Мората Альваро
11' Желтая карточка
Диего Симеоне
36' Желтая карточка
Хименес Хосе
57' Желтая карточка
68' Желтая карточка
Облак Ян
85' Желтая карточка
Ньигес Сауль
90' Undefined phrase: football_event_
Мандава Рейнилду
Витсель Аксель
Грбич Иво
90'+11

Кадис Алехо Иван 1 12
  • Да, вот такой он, "Атлетико" Симеоне. Почти никакой игры, один удар в створ, один гол, победа. Образцовая работа классической выездной модели. Баски в атаке смотрелись очень интересно и старались как могли, но за одно это очков не дают. "Матрасники" же забирают три балла на классе, дисциплине и терпении, опережая теперь Бильбао в турнирной таблице.
  • Всё, трудовая победа "Атлетико"!

• 90'
    Попробовал Иньяки Уильямс в борьбе с Мандавой у правого углового флажка заработать угловой, но уступил в технике.
  • 90'
    Вот это да! В подкате успевает на ближней штанге защитник гостей заблокировать верный удар Рауля Гарсии в ближний угол после прострела Беренгера слева.
  • 90'
    Жёлтая Грбичу за затяжку времени.
  • 90'
    Вильялибре активно пошёл в борьбу у лицевой и вместе с мячом вынес за пределы поля голкипера гостей.
  • 90'
    Витсель картинно падает в чужой штрафной и получает жёлтую за симуляцию.
  • 90'
    Девять минут добавлено.
  • 90'
    Нет, отменяет решение судья после видеопросмотра! Нет ни пенальти, ни жёлтой. Честно говоря, по картинке так нам не понять, попал всё-таки мяч в руку или в голову.
  • 89'
    И жёлтая за игру рукой Мандаве была показана. Ну, да, похоже, что выставлена была рука вверх действительно, и заблокирован полёт мяча после удара Дани Вивиана.
  • 88'
    Пенальти в ворота "Атлетико" за игру рукой Мандавы.
  • 86'
    Последние две замены у "Атлетика". Дани Гарсия и Вивиан вместо Весги и Йерая Альвареса.
  • 85'
    Ньигес отмахнулся от Рауля Гарсия, жёлтая.
  • 84'
    И вновь на пути мяча уверенно встаёт Грбич. Ну, ок, да, перехваливать пока что не будем.
  • 82'
    Последние две замены у "Атлетико". Витсель и Жоау Фелиш вместо Коке и Лемара.
    • 81'
      И второй раз подряд хорватский кипер забирает мяч в прыжке в руки, на этот раз на дальней штанге после очередного навеса с правого фланга, который, впрочем, больше даже был похож на удар в дальнюю девятку.
    • 80'
      Достаточно показательный эпизод. Грбич ничуть не хуже своего коллеги сыграл сейчас на выходе, уверенно забрав мяч в руки после неплохой подачи справа.
    • 80'
      Двойная замена у "Атлетика". Вильялибре и Саррага вместо Нико Уильямса и Сансета.
    • 79'
      Сейчас вот угловой заработали баски, с подачей справились мадридцы, а вторым темпом неплохо слева заходил в штрафную Беренгер, но не успел там ничего придумать, опять накрыли.
    • 77'
      Вообще, как-то совсем на куски/отрезки разбилась игра. Расстроен "Атлетик" явно и толком не может как-то собраться, наладить владение и организовывать на постоянной основе атаки.
    • 75'
      Беренгер слева высокую подачу выполняет в направлении Иньяки Уильямса, у которого толком добраться до мяча не получается.
    • 72'
      Слева разыграл корнер Нико Уильямс накоротке с Беренгером, тот решил в одиночку затащить в штрафную, однако мяч потерял.
    • 71'
      Отсутствие звёздного кипера в воротах даёт дополнительную надежду хозяевам. С ударами, в принципе, не так плохо сегодня у "Атлетика", хотя и традиционно плотно действует команда Симеоне в обороне.
    • 69'
      В составе же "Атлетико" фиксируем тройную замену. Грбич, Ньигес и Корреа вместо Облака, Де Пауля и Мораты.
    • 68'
      Всё-таки приходится покинуть поле Яну Облаку, причём по ходу своей замены получает ещё и жёлтую карточку словенский голкипер. Арбитр показал, что нужно уйти Яну через лицевую, однако тот не только потолкался с судьёй, но ещё и демонстративно побежал меняться непосредственно к центру поля.
    • 66'
      Первая замена у "Атлетика". Рауль Гарсия вместо Муньяина.
    • 64'
      Лекуе слева навесил к дальней штанге, где выполнил скидку головой Нико Уильямс, но подобрал мяч Кондогбия.
    • 63'
      Не успели прикрыть в центре штрафной Иньяки Уильямса, и откликнулся он на подачу справа, пробив головой. Но выше перекладины получилось.
    • 61'
      Неплохо в касание с лёта, да ещё и с отскоком от земли пробил Гризманн из пределов штрафной после высокой подачи Молины с правого фланга. Тем не менее, технически безупречно исполнить было очень сложно, так что выше створа пошёл мяч в итоге.
    • 59'
      Справа продавливают хозяева, следует вначале оттуда неплохая подача в штрафную, после чего ещё раз ищут вариант для навеса игроки "Атлетика", однако затем переводят атаку налево.
    • 57'
      А почти сразу после возобновления игры жёлтую за игру локтем в воздухе против Иньиго Мартинеса получает Мората.
    • 56'
      Разминается, конечно, на всякий случай запасной кипер "Атлетико" Иво Грбич, но, кажется, всё-таки сможет продолжить игру Облак, хотя и чувствует дискомфорт в плече по-прежнему.
    • 54'
      Облак уверенно вышел на мяч после подачи справа к линии вратарской, при этом слишком агрессивно действовал в данном эпизоде Беренгер и нанёс повреждение киперу гостей.
    • 52'
      Кондогбия с линии штрафной наносит неплохой удар, недалеко от створа пролетает мяч.
    • 50'
      Получилось у басков заработать сейчас угловой, и пошла подача Беренгера с левого фланга к линии вратарской. Там на выходе уверенно забрал мяч Облак.
    • 49'
      Владеют мячом "львы" на половине поля гостей, однако пока что не могут организовать толковую атаку.
    • 47'
      ГО-О-О-О-О-О-Л! Гризманн, 0:1! Как-то очень легко и неожиданно получилось всё у "матрасников". Мората открылся справа и прострелил на Гризманна. А тот поймал голкипера на противоходе и в касание замкнул в ближний угол!
    • 46'
      Пока что без конкретики. Мадрид пробует обозначить владение, но подолгу ни у кого не держится мяч.
    • Итак, наконец, стартовал второй тайм.
    • Похоже, что задерживается у нас начало второго тайма из-за проблем с сеткой на воротах. Не прикреплена она к нижней части конструкции, будут чинить/привязывать.
    • Свисток на перерыв. "Атлетик" мобильнее и конструктивнее в атаке, хотя по владению мячом у команд почти равенство. Примечательно другое: "матрасники" не нанесли вообще ни одного удара в сторону ворот соперника. Ждём продолжения увлекательной, плотной и равной борьбы, которая пока с небольшим перевесом складывается в пользу басков.
    • 45'
      Удаётся Де Маркосу в самой концовке тайма заработать угловой после атаки правым флангом, но с подачей Муньяина от углового флажка справляются мадридцы.
    • 45'
      Две минуты добавлено.
    • 45'
      Затяжная атака "Атлетика" или, если быть точнее, позиционное владение в середине поля сейчас.
    • 43'
      Прошла быстрая атака у "Атлетика", защитник гостей зажёг в штрафной "свечу", а затем скинули мяч под удар Сансету. Тот вновь из опорной с лёта пробил выше створа.
    • 40'
      Жутковатое несколько было зрелище. Шла игра, но медицинская бригада всё равно стремглав выбежала на поле, не дожидаясь разрешения, потому что лежал на газоне в чужой штрафной Альваро Мората. Повреждение в итоге оказалось несерьёзным.
    • 38'
      Нико Уильямс справа вырезает подачу на дальнюю штангу, где чуть не успевает вовремя зацепиться за мяч и обострить Беренгер.
      36'
      Жёлтую карточку получает Хосе Хименес. Проиграл он на бровке позицию Иньяки Уильямсу и просто врезал сзади сопернику по ногам.
      35'
      Показывают, что где-то жёлтую получил Диего Симеоне. Возможно, ещё в том моменте с отменённым голом Мораты.
    • 35'
      Следует теперь прострельная передача справа к ближнему углу вратарской на Иньяки Уильямса, у того не получается в борьбе зацепиться за мяч, но делает он тонкую передачу пяткой назад под удар. Впрочем, партнёров в этой зоне, чтобы замкнуть, не оказывается.
    • 32'
      Де Маркос справа выполнил подачу в штрафную, там вынесли мяч мадридцы.
    • 32'
      Хорошо сейчас видно образцовые 4-4-2 "Атлетико" даже без мяча. Но никакого прессинга или интересных перестроений не наблюдается в исполнении команды Симеоне. Словом, скучновато пока что даже просто с точки зрения тактики смотрятся "матрасники". "Атлетик" почти во всём поинтереснее, но забить и даже создать по-настоящему острый момент всё равно не получается у басков.
    • 30'
      Классно зашёл слева в штрафную Иньяки Уильямс и хотел продавить дальше, однако на скорости упустил мяч за лицевую.
    • 28'
      Очередная не слишком примечательная подача "Атлетико" с правого фланга, Гризманн её выполняет. Верх уверенно и спокойно выигрывают защитники хозяев.
    • 27'
      Атака Бильбао левым флангом запнулась, однако после этого просто образцово накрыли при выходе из обороны соперника хозяева, вынудив довести мяч аж до лицевой, при этом продолжив прессинговать и там.
    • 25'
      Сансет принял передачу в опорной зоне гостей, подработал себе мяч и сильно пробил по центру выше перекладины.
      22'
      Де Пауль не успевает к мячу и сносит Муньяина на половине поля мадридцев, но планомерно разыгрывает "Атлетик" стандарт, не форсируя после ввода мяча в игру.
    • 21'
      Савич хорошо по задумке пробовал разогнать атаку через правую бровку, но там высоко и очень плотно в очередной раз встретили соперника хозяева.
      20'
      Вновь в эпицентре борьбы оказывается Весга, и опять непонятно, нарушает он сам правила, прежде всего, или становится жертвой обстоятельств. Свисток же опять в пользу Бильбао в этой ситуации, фиксируется фол со стороны Мораты.
    • 19'
      Выход из обороны в последние минуты не особенно клеится у команды Симеоне. Вот и сейчас не без труда медленно продвигается вперёд с мячом "Атлетико" около центральной линии.
    • 17'
      В касание теперь пробуют баски разогнать быструю атаку, отправив мяч вперёд на правый фланг от центральной линии, никого не оказывается из игроков "Атлетика" в этой зоне.
    • 16'
      После очередной подачи в штрафную гостей уверенно на выходе действует Облак, первым оказавшись на мяче.
    • 14'
      Муньяин из глубины выполняет заброс к левому краю штрафной соперника, где фиксируют судьи фол в атаке.
      13'
      Грубовато в борьбе прямой ногой сыграл Весга, однако и на нём тоже нарушали правила, поэтому, несмотря на протесты мадридцев, назначил арбитр штрафной в пользу хозяев.
      9'
      Мората продавил Йерая Альвареса, убрал на замахе голкипера и отправил мяч в сетку, однако после видеопросмотра определили судьи, что всё-таки фолил на защитнике хозяев Альваро, и гол отменили.
    • 6'
      Неплохой обводящий удар в дальний угол примерно с линии штрафной наносит Лемар после передачи Мораты, но мимо створа.
      5'
      После фола на Муньяине вырезал подачу со стандарта к линии вратарской Беренгер, а Нико Уильямс выиграл верх и пробил чуть выше перекладины.
      3'
      От правого углового флажка выполняют мадридцы подачу, выносят из штрафной мяч защитники.
    • 2'
      А первый серьёзный выпад получается у мадридцев. Коке слева выполняет прострельную передачу к центру штрафной в направлении Мораты, прерывают этот пас.
    • 1'
      Много владеют мячом в дебюте встречи хозяева в середине поля, пока что без передач вперёд и обострения.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 0:1 Атлетико М онлайн