ПСЖ Верратти Марко 1 10
Брест Лис-Мелу Пьерр 1 10
Клермон Сейду Алиду 1 10
Аяччо Диалло Исмаэль 1 9
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Монако" крупно проигрывает на своем поле "Ницце" и располагается на четвертом месте в турнирной таблице Лиги 1!
  • 90'
    Еще пару ударов под конец организует "Ницца", Нюбелю приходится выручать так, как сегодня не трудился Шмейхель.
  • 90'
    Буанани входит в штрафную с правого края и с левой пробивает в ближний угол - Нюбель тащит.
    90'
    2 минуты добавляет Бенуа Бастьен к основному времени матча.
  • 88'
    Бен-Йеддер входит в штрафную после передачи Головина, однако не сумел пробить в борьбе с защитником, а падение капитана "Монако" арбитра не впечатлило.
  • 87'
    Фофана пробил из-за пределов штрафной куда опаснее, но Шмейхель справился и в этой ситуации.
  • 86'
    Бен-Йеддер получает мяч в штрафной и в окружении троих соперников пробивает низом, но удар получается достаточно слабым, Шмейхель ловит снаряд.
  • 84'
    Браими после передачи из глубины врывается в штрафную, но удару свежего нападающего гостей успевает помешать Сарр.
    82'
    Последняя замена и у хозяев, Желсон Мартиньш играет вместо Элиссе Бен Сехира.
    81'
    Бадредин Буанани, Росс Баркли и Билаль Браими выходят на поле вместо Гаэтана Лаборда, Хишема Будауи и Теремаса Моффи.
  • 80'
    Позиционная атака хозяев завершается ударом Кайо Энрике после навеса Диопа - с 12 метров бразилец в касание бьет мимо.
  • 79'
    Бен Сехир простреливает с правого фланга низом, но в очередной раз оборона "Ниццы" с угрозой справляется легко.
  • 78'
    Лаборд продвигает мяч по чужой половине и исполняет передачу в расчёте на Моффи, которого опережают защитники.
    77'
    Угловой "Ницца" предпочла в этот раз разыграть, переведя игру в позиционное русло. Нет никакого резона гостям сейчас форсировать события.
    • 76'
      Моффи получает мяч в штрафной соперника и простреливает от лицевой, однако защитник в подкате выбивает снаряд на угловой.
    • 74'
      Ндайишимийе подключается по правому флангу и исполняет подачу в штрафную, но оборона "Монако" с горем пополам справляется.
    • 72'
      Диоп врывается в штрафную с правого края, но в борьбе с защитником сохранить мяч в поле игроку "Монако" не удается.
      71'
      Софьян Диоп выходит на поле вместо Кефрена Тюрама.
    • 70'
      Диоп шведой исполняет заброс в чужую штрафную, который снова оказывается безадресным.
      69'
      Головин подает угловой с правого фланга, Бен-Йеддер выигрывает верховую борьбу, но скидка получается безадресной.
      68'
      Угловой в исполнении "Ницца" получился не таким опасным, удар головой от кого-то из гостей с Лазурного берега получается неточным.
      67'
      Снова очень опасно контратакует "Ницца", Моффи наносит плотный удар с 20 метров, однако Нюбель свои ворота спасает!
    • 65'
      В целом неудачный матч для "Монако" продолжается, ничего интересного в атаке монегаски предложить так и не могут.
    • 63'
      Атака гостей завершилась попыткой дальнего удара, после рикошета Моффи пытался подставить голову, но угрозы воротам Нюбеля создать не удалось.
    • 61'
      Бен-Йеддер получил мяч в штрафной от Бен Сехира и попытался вернуть мяч более молодому партнеру, но гости отбились.
    • 60'
      Полчаса на спасение остается у "Монако", почаще хозяева стали напрягать оборону соперника, но без убойных моментов.
      59'
      После навеса Лаборда с углового один из игроков "Ниццы" добрался до верхового мяча, но пробил совсем неточно.
      58'
      Контратаку проводит "Ницца", Тюрам завершает ее ударом с линии штрафной, однако Нюбель зацепил мяч и перевел его на угловой!
      57'
      Угловой в исполнении "Монако" получился не самым удачным, справились гости с навесом Кайо Энрике.
    • 56'
      Головин после навеса с правого края штрафной пытался пробить по воротам, однако Тюрам доработал эпизод и выбил мяч на угловой.
      55'
      Позиционная атака "Монако" завершается попаданием Бен-Йеддера в офсайд, едва ли не впервые сегодня зафиксировано "вне игры".
      53'
      Тюрам рвался вперед по правому флангу, однако в пылу борьбы попал по лицу Кайо Энрике, что от внимания арбитра не ускользнуло.
    • 51'
      Справляется "Ницца" с атакой соперника, при этом защитник направляет мяч в створ своих ворот, Шмейхель вынужден играть головой.
    • 49'
      Подачу с левого фланга исполняет Кайо Энрике, мяч доходит до Головина, который пробивает в ближний угол слёта - снаряд достается Шмейхелю.
    • 48'
      Головин с правого фланга исполняет подачу в штрафную, но борьба на втором этаже остается за защитниками "Ниццы".
    • 47'
      Кайо Энрике подает штрафной с правого фланга, направляя мяч на дальнюю штангу, но игроки "Ниццы" обстановку разрядили.
      46'
      Александр Головин, Виссам Бен-Йеддер, Эден Диоп и Кайо Энрике появляются на поле в составе "Монако", закончили встречу Мирон Боаду, Исмаил Якобс, Крислен Матсима и Брель Эмболо.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      В атаке заканчивает первую половину "Ницца", хотя особого резона обострять у гостей нет, ждут они свистка Бастьена.
      45'
      2 минуты добавляет Бенуа Бастьен к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Активно разминаются Бен-Йеддер и Головин, видимо, замены у "Монако" стоит ждать уже в перерыве.
    • 44'
      Потрясающую эффективность сегодня демонстрирует "Ницца", забивая три гола с трех ударов. Кажется, исход встречи предрешен.
      43'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3! КЕФРЕН ТЮРАМ!
      Моффи цепляется за мяч на правом краю штрафной, разворачивается и катит на радиус, а набежавший Тюрам с 18 метров заставляет капитулировать Нюбеля!
    • 41'
       Ндайишимийе после диагонали от Шмейхеля смело пошел вперед и практически добрался до штрафной соперника, но отскок получился в пользу Нюбеля.
    • 39'
      Бен Сехир сам себе создает момент для удара, но удар с 25 метров получается совсем неточным.
    • 37'
      Штрафной с левого фланга исполнили гости, мяч дошел до дальней штанги до Тодибо, которому не хватило навыков нападающего, чтобы направить снаряд в створ.
      36'
      Бен Сехир с углового исполняет подачу на ближнюю штангу, где гости легко выбивают мяч подальше от ворот Шмейхеля.
      35'
      У Аарона Ремзи возникают проблемы со здоровьем, вместо валлийца в спешно порядке появляется Пабло Росарио.
    • 34'
      А теперь Фофана попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в соперника. Вторым темпом последовала подача с правого фланга и попытка Якосба ткнуть мяч в створ - снаряд попал в голову защитнику и ушел на угловой.
    • 33'
      Фофана вошел в штрафную по центру и пробил низом с 15 метров, однако мяч, никого не задев, прокатился рядом со штангой.
    • 32'
      После прострела Камара с левого края штрафной мяч заметался по штрафной и отскочил на Бен Сехира, удар которого был заблокирован.
    • 30'
      Полчаса отыграли команды, идеально "Ницца" пользуется своими шансами, забивая дважды с 0,5 xG, у "Монако" этот показатель гораздо ниже.
    • 29'
      В паузе Филипп Клеман отдельно общается с Боаду, который сегодня явно выпадает из игры.
      28'
      Ремзи получает желтую карточку за грубый подкат под Камара, первое предупреждение сегодня.
    • 27'
      К октября прошлого года Моффи не забивал больше одного гола, сегодня есть шанс в том числе и на хет-трик.
      26'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2! ТЕРЕМАС МОФФИ!
      Ошиблись хозяева на чужой половине, Тюрам в касание отправил в прорыв Моффи, который уверенно реализовал футбольный буллит!
      25'
      Позиционная атака "Монако" завершается забросом Камара в чужую штрафную, но гости отбиваются. В ответ Моффи мог убегать к чужим воротам с центра поля, но арбитр определил фол со стороны форварда "Ниццы".
    • 23'
      Половина первого тайма у нас позади, по-прежнему слишком академично действует "Монако", ничего интересного у ворот Шмейхеля не возникает.
    • 21'
      Быстрая атака удается "Ницце", однако попытка проникающей передачи на Моффи не проходит из-за вмешательства Дисаси.
      20'
      В обороне вынужден отрабатывать и нападающий "Ниццы" Лаборд, сейчас он ловит на себе фол со стороны Якобса.
    • 19'
      Пока вдалеке от ворот происходит контроль "Монако", всей командой за линией мяча располагается "Ницца".
    • 18'
      Бен Сехир протащил мяч по центральной зоне, но не стал бить сам, а попытался исполнить пас на Эмболо, который защитники прервали.
    • 17'
      65 процентов игрового времени мячом владеет "Монако", но пока эффективность владений хозяев оставлять желать лучшего. Не хватает хозяевам Головина, который сегодня в запасе.
    • 16'
      18-летний защитник гостей Амрауи получил мяч на левом фланге, но слегка замешкался и не смог придумать острого продолжения.
    • 15'
      Вообще "Монако" давно не проигрывает "Ницце" на своем поле, последняя неудача случилась в сентябре 2014 года - 0:1.
    • 14'
      Заброс на Бен Сехира исполняет Камара, однако Шмейхель читает эпизод и забирает мяч на границе штрафной.
    • 13'
      После навеса Матсима с правого фланга Эмболо скинул мяч во вратарскую, гости выбили его на Камара, обводящий удар которого точным не стал.
    • 12'
      Мало что пока получается у "Монако", хотя контроль над мячом хозяева устанавливают основательный.
    • 11'
      Снова гости исполняют вертикальный заброс в направлении Моффи, но здесь защитники сыграли внимательно, а Нюбель забрал мяч на выходе.
    • 10'
      Штрафной с правого фланга подали монегаски, мяч в гуще игроков мог попасть в руку обороняющимся, однако Бенуа Бастьен показывает, что ничего не было.
    • 9'
      В матче первого круга "Ницца" проиграла дома "Монако" с минимальным счётом, единственный гол забил тогда Эмболо. Сейчас гости делают заявку на реванш.
      8'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ТЕРЕМАС МОФФИ!
      Данте со своей половины исполнил заброс к чужой штрафной, Моффи опередил защитников, удачно обработал мяч и с 15 метров отправил его в сетку!
    • 7'
      Гости не проигрывают в чемпионате на протяжении семи матчей, выиграв пять из них. Правда, в последнем туре случилась нулевая ничья с "Реймсом".
    • 6'
      "Ницца" в лайв-таблице располагается на седьмом месте, отставание от зоны еврокубков внушительное, но пока еще отыгрываемое.
      5'
      Активность Бен Сехира сейчас выходит боком юному дарованию хозяев, фолит в атаке нападающий "Монако".
      4'
      Первый угловой исполнили хозяева поля, после навеса Бен Сехира Дисаси добрался до верхового мяча, однако снаряд отскочил в руки Шмейхелю.
    • 2'
      Сегодня "Монако" проводит первый матч после обидного вылета из Лиги Европы, в серии пенальти монегаски уступили "Байеру". Хотя в чемпионате у Головина и компании всё более-менее неплохо.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 0:3 Ницца онлайн