Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Арсенал" - "Борнмут" - 3:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:2!!!
    НЕЛСОН!!! Удар Зинченко слева от угла штрафной площади с рикошетом привёл к угловому удару. Эдегор навесил к воротам. Сенеси выбил мяч на Нелсона, который с линии штрафной площади точно пробил в правый угол.
  • 90'
    Нелсон слева с двадцати метров пробил в дальний угол. Нето сделал шаг в сторону и забрал мяч в руки.
  • 90'
    Стивенс перехватил прострел Сака справа к воротам.
  • 90'
    Зинченко слева навес к дальней штанге исполнил слишком высоко. Уайт достать мяч не смог.
  • 90'
    Прострел Нелсона слева в штрафную площадь перехватил Биллинг.
  • 90'
    Подачу Уайта справа в штрафную площадь перехватил Мефам.
    90'
    У Смита свело ногу. Небольшая пауза в матче.
    90'
    Разыграли хозяева угловой удар. Зинченко не удалось справа доставить мяч к воротам.
    90'
    6 минут добавил Кавана во втором тайме.
  • 90'
    Джака слева по линии штрафной площади в центр сделал пас точно в ноги сопернику.
    89'
    Сака от углового флага навесил к воротам, где Соланке опередил Салиба и выбил мяч из штрафной площади.
  • 88'
    Сака с восемнадцати метров с рикошетами пробил немного правее ворот.
    87'
    Мефам в центральном круге врезал по ногам Мартинелли и получил жёлтую карточку.
    • 86'
      Рамсдейл забрал мяч в руки после прострела Кристи справа к воротам.
      85'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Фабиу Виейры на поле вышел Гранит Джака.
    • 84'
      Сака играл на подборе в штрафной площади, но его удар с лёта с двенадцати метров получился вправо от ворот.
      83'
      Замена в составе "Борнмута": вместо Данго Уттара на поле вышел Райан Кристи.
      82'
      Эдегор исполнил подачу от углового флага. Гости выбили мяч от ворот.
    • 81'
      Нелсон слева убежал вперёд, вошёл в штрафную площадь и исполнил перевод направо на Эдегора, удар которого заблокировал Сенеси.
      80'
      Разыграли хозяева угловой удар. Эдегор выкатил мяч в центр на Виейру, который с двадцати метров пробил выше ворот.
    • 79'
      Прострел Мартинелли справа к воротам заблокировал Сенеси.
    • 78'
      Навес Сака справа к воротам перехватил Стивенс.
      76'
      Мартинелли после заброса Габриэля вперёд ушёл от Стивенса со смещением вправо и с двенадцати метров пробил чуть выше перекладины.
      75'
      Парти на чужой половине поля придержал руками Смита.
      74'
      Сака справа с острого угла пробил по воротам. После рикошета от Стивенса мяч угодил в штангу.
    • 73'
      Сака на правом фланге не пошёл обыгрывать Фредерикса.
      72'
      Замена в составе "Борнмута": вместо Джо Ротуэлла на поле вышел Льюис Кук.
      70'
      2:2!!!
      УАЙТ!!! Нелсон слева прошёл вперёд и исполнил перевод направо на Уайта, после удара с лёта которого получился гол. Нето отбил мяч уже за линией ворот.
      70'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Эмила Смит-Роу на поле вышел Райс Нелсон.
      69'
      Ротуэллу потребовалась помощь медиков. Небольшая пауза в матче.
    • 68'
      Эдегор сделал заброс верхом к левой штанге, где Сака нее удалось попасть по опускавшемуся мячу.
    • 67'
      "Борнмуту" удалось подержать мяч на чужой половине поля. Не сразу перестроились хозяева после замен соперников.
      66'
      Замена в составе "Борнмута": вместо Джордана Земуры  на поле вышел Райан Фредерикс.
      65'
      Замена в составе "Борнмута": вместо Антуана Семеньо на поле вышел Джейдон Энтони.
      64'
      Нето за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.
      62'
      1:2!!!
      ПАРТИ!!! Сака от углового флага навесил к воротам. Последовал вынос на Смит-Роу. Эмил сделал скидку к правой штанге, где Парти в касание отправил мяч в сетку.
    • 62'
      Сака справа прострелил к воротам, где Стивенс пробил чуть выщше перекладины собственных ворот.
    • 61'
      Виейра слева навесил в руки Нето.
    • 61'
      Зинченко слева прострелил к воротам. Виейра уже приготовился бить по воротам, но перед мячом оказалась нога соперника.
    • 60'
      Эдегор справа прорвался в штрафную площадь, где мяч у него выбил Ротуэлл.
    • 59'
      "Арсенал" снова всей командой отправился на чужую половину поля. Зрители ждут опасных моментов у ворот.
      57'
      0:2!!!
      СЕНЕСИ!!! Ротуэлл от углового флага навесил на Сенеси, который головой переправил мяч в сетку ворот.
    • 56'
      Ротуэлл справа со штрафного навесил к дальней штанге. Игроки "Арсенала" отправил мяч за пределы поля.
    • 56'
      Нето выскочил почти к центральному кругу и на мгновение успел опередить Мартинелли, который откликнулся на заброс Эдегора вперёд.
    • 55'
      Сака справа отправил вперёд Мартинелли. Габриэл вошёл в штрафную площадь, убрал Земуру и с двенадцати метров пробил выше ворот.
      55'
      Парти у центрального круга зацепил ногу Уттара.
    • 54'
      Ппрострел Уайта справа к воротам заблокировал Земура.
    • 53'
      Эдегор справа от угла штрафной площади низом пробил по воротам. Нето оказался в нужном месте и мяч забрал в руки.
    • 52'
      Нето забрал мяч в руки после подачи от Мартинелли слева.
      51'
      Следующий угловой удар хозяева разыграли. Подача справа нацеленной не получилась, и мяч покинул пределы поля.
      50'
      Эдегор от углового флага навесил к ближней штанге, откуда мяч выбил Соланке.
    • 49'
      "Арсенал" прижал соперника к штрафной площади. Всё проходит без ударов по воротам и проникновений в центр.
      48'
      Семеньо слева прошёл вперёд. Ему наперерез вышел Парти, которого Антуан подтолкнул в спину, проиграв позицию.
      47'
      В перерыве в составе "Арсенала" произошла замена: вместо Такэхиро Томиясу на поле вышел Бен Уайт.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
      Перерыв! "Арсенал" - "Борнмут" - 0:1.
      45'
      Разыграли хозяева угловой удар. Мартинелли слева с острого угла пробил в сетку ворот  с внешней стороны.
      45'
      Соланке на чужой половине поля нарушил правила.
    • 45'
      Эдегор со штрафного с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
      45'
      Сака от углового флага навесил к ближней штанге, откуда гости мяч выбили.
      45'
      3 минуты добавил Кавана в первом тайме.
    • 45'
      Биллинг слева отправил вперёд Соланке. Доминик дотащил мяч до штрафной площади и сделал неточную передачу направо на Уттара.
      44'
      Сака разыграл угловой удар с партнёрами. Заброс к воротам к ударам в створ не привёл.
    • 43'
      Мартинелли справа отправил вперёд Томиясу, у которого передача к воротам не получилась. Мяч покинул пределы поля.
    • 42'
      Сака справа прострелил к одиннадцатиметровой отметке на набегавшего Смит-Роу, но Мефам сумел сыграть на опережение и мяч выбил.
    • 41'
      Удар Эдегора справа с двадцати метров заблокировал Земура.
      40'
      Эдегор от углового флага навесил к ближней штанге, откуда мяч выбил Смит.
    • 39'
      Соланке с Земурой покомбинировали на левом фланге. Обостряющих передач в центр от игроков "Борнмута" не последовало.
      38'
      Мефаму попал мяч в руку в штрафной площади. Кавана эпизод видел и матч не остановил. Проверка ВАР тоже не установила причин для назначения пенальти.
    • 37'
      Томиясу справа навесил к дальней штанге, где Смит опередил Смит-Роу и мяч от ворот выбил.
      36'
      Смит на чужой половине поля подтолкнул Смит-Роу.
      35'
      Сака разыграл угловой удар с Эдегором. Последовал навес справа на Мартинелли, который головой пробил неточно.
    • 34'
      Прострел Эдегора справа к воротам заблокировал Земура.
      33'
      Смит-Роу разыграл угловой удар с Эдегором. Зинченко слева навесил на Томиясу, который головой несильно пробил по воротам. Нето забрал мяч в руки.
    • 32'
      Эдегор сместился влево и с девятнадцати метров пробил по воротам. Под мяч бросился Смит.
    • 31'
      Мефам не позволил Зинченко слева прострелить к воротам.
    • 30'
      Навес Смит-Роу слева в штрафную площадь перехватил Мефам.
    • 28'
      Томиясу справа навесил к дальней штанге, откуда мяч выбил Мефам.
      27'
      Мартинелли у чужой штрафной площади сбил Сенеси.
    • 26'
      Эдегор со штрафного с двадцати восьми метров пробил немного правее ворот.
      25'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Леандро Троссара на поле вышел Эмил Смит-Роу.
      24'
      Троссару потребовалась помощь медиков.
      23'
      Быструю контратаку провели гости. Соланке слева отправил вперёд Биллинга. Филип вошёл в штрафную площадь и покатил мяч направо на Уттара, который пробил в выскочившего навстречу Рамсдейла.
      22'
      Следующая подача Сака от углового флага получилась повыше. Перед воротами на выходе кулаками выбил мяч.
      21'
      Сака от углового флага навесил к ближней штанге. Сенеси снова отправил мяч за пределы поля.
    • 20'
      Эдегор со штрафного сделал заброс к правой штанге. Салиба сделал скидку в центр, а там партнёры не добрались до мяча.
      19'
      Мефам сбил Троссара. Чуть меньше тридцати метров до ворот.
    • 18'
      Рамсдейл уже стал выходить к центральному кругу, побыстрее отправляя мяч в линию атаки.
    • 17'
      Навес Сака справа к воротам нейтрализовал Стивенс, выбивший мяч из штрафной площади головой.
    • 16'
      Земура на левом фланге сыграл на перехвате, но пройти Парти Джордану не удалось.
    • 15'
      Мартинелли слева в штрафной площади откликнулся на заброс партнёров вперёд, но его перевод в центр получился безадресным.
      14'
      Парти на чужой половине поля ударил по ногам Биллинга.
    • 13'
      У Томиясу навес справа к дальней штанге получился слишком сильным. Мяч улетел за пределы поля.
    • 12'
      Биллинг перед своей штрафной площадью аккуратно выбил мяч у Эдегора. Игра впереди у гостей не "клеится".
    • 11'
      Сака справа навесил в руки Нето.
    • 10'
      Мартинелли слева ворвался в штрафную площадь, но его прострел в центр соперники заблокировали.
    • 9'
      "Арсенал" контролирует мяч на чужой половине поля.
    • 8'
      Сака справа навесил к воротам, где Стивенс опередил Троссара и мяч выбил.
      7'
      Троссар от углового флага навесил к ближней штанге, откуда мяч выбил Смит.
    • 6'
      После скидки Троссара Эдегор с шестнадцати метров несильно пробил левее центра. Нето мяч поймал.
      5'
      Эдегор справа сместился в центр и с линии штрафной площади низом пробил в правый угол. Нето в прыжке отбил мяч на Сака, который сыграл на добивании. Нето парировал и удар Букайо.
    • 4'
      Передачу Парти вперёд по центру к линии штрафной площади заблокировал Стивенс.
    • 3'
      "Арсенал" играет в красных футболках с белыми рукавами и белых трусах, "Борнмут" - в чёрной форме.
      1'
      0:1!!!
      БИЛЛИНГ!!! В первой же атаке гости открыли счёт. После прострела Уттара справа Биллинг отправил мяч в сетку.
      1'
      Стартовал матч на "Эмирейтс"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:2 Борнмут онлайн