• Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Осасуна" и "Барселона" поделили очки - ничья 2:2.
    90'
    Юмтити на последних секундах встречи схлопотал жёлтую карточку.
    90'
    ОПАСНО! С правого фланга навес прошёл в штрафную площадку на Коутиньо, который пробивал с лёту, но не попал в створ ворот.
    90'
    Последняя замена в составе "Барселоны": вместо Эззалзули Абдессамада на поле вышел Ферран Ютгла.
    90'
    У Эрреры какие-то проблемы возникли со здоровьем, и ему надо оказать медицинскую помощь.
  • 90'
    Мингеса с левого фланга выполнял диагональную подачу в штрафную площадку, где Люк де Йонг пытался пробить в падении "ножницами" через себя, но не попал по мячу.
    90'
    Пике сорвал фолом перспективную контратаку "Осасуны", за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
    90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Не факт, что у команды Хави остались силы на то, чтобы проявить себя в атаке на последних минутах.
  • 88'
    Слишком глубоко зажималась "Барселона" у своих ворот в концовке матча, за что и была наказана.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Эсекьель Авила!!!
    Снова стандарт приходит на помощь хозяевам! Угловой на левом фланге заработали памплонцы, после подачи мяч был отбит в полукружие штрафной площади, откуда набежавший Авила ахнул с ходу точно в левый нижний угол.
    86'
    Сводит ногу у Пике. Публика на трибунах освистывает защитника "блауграны" считая, что он просто намеренно затягивает время.
  • 85'
    Торрес с правого фланга простреливал в штрафную площадь гостей, но Пике там был первым на мяче, и через пас "Барселона" выходит из защиты.
    84'
    Жёлтую карточку за затяжку игры получил тер Штеген.
      83'
      Угловой на левом фланге разыграли памплонцы, но опасности у ворот соперника создать не удалось после этого стандартного положения.
      82'
      Вынужденная замена в составе "Барселоны": вместо Усмана Дембеле на поле вышел Филиппе Коутиньо.
      81'
      Повреждение у Дембеле. Что-то с икроножной мышцей у него. Многострадальный француз может снова угодить в лазарет.
    • 80'
      Рискованно сейчас пасовались каталонцы под прессингом у своей штрафной площади, но не допустили они ошибки при комбинации со своим вратарём.
    • 79'
      Гави с левого фланга врывался в штрафную площадку, где обыгрывался с партнёром по команде, но с острого угла он пробил очень неточно.
    • 78'
      Абдессамад по левому флангу попытался в контратаке обострить игру, но не вышло - серьёзно подустал уже парень.
    • 77'
      "Осасуна" продолжает стараться атаковать достаточно большими силами, но при этом старается не слишком оголять свои тылы, контролируя возможные контратаки соперника.
      76'
      Гави доигрался всё-таки до жёлтой карточки, грубовато нарушив правила у чужой штрафной площади.
      75'
      Последние замены в составе "Осасуны": вместо Начо Видаля и Мануэля Санчеса на поле вышли Хосе Анхель и Роберто Торрес.
      74'
      Первая замена в составе "Барселоны": вместо Нико Гонсалеса на поле вышел Оскар Мингеса.
      73'
      Свежий Авила забегал в свободную зону атаки, но у него зафиксирован небольшой офсайд. Чётко сработала защитная линия "Барсы".
    • 72'
      Дембеле в контратаке пробивал с дальней дистанции с левой ноги, но неважно на этот раз получилось - мяч полетел намного выше ворот.
      71'
      Повреждение получил тер Штеген в предыдущем эпизоде - разбита у него губа. Необходимо стразу ворот оказать медицинскую помощь.
      70'
      После навеса с правого фланга Будимир пытался бороться за мяч в воздухе, но сумел лишь нарушить правила против тер Штегена, который играл на выходе.
      69'
      Тройная замена в составе "Осасуны": вместо Рубена Гарсии, Энрике Бархи и Кике Гарсии на поле вышли Дарко Брашанац, Эсекьель Авила и Анте Будимир.
      68'
      Давид Гарсия получил жёлтую карточку за грубую игру против Пике. Практически в нокдаун он отправил защитника "Барселоны".
    • 67'
      Оживление пошло на скамейке "Осасуны" - готовятся сразу несколько замен одновременно.
    • 66'
      38 на 62 - преимущество по владению мячом продолжает оставаться на стороне "Барселоны" примерно на одном уровне в процентном соотношении.
      65'
      На левом фланге атаки, неподалёку от углового флажка, теперь штрафной удар заработали хозяева поля. Но после подачи борьбу на "втором этаже" у своих ворот снова выиграли каталонцы.
      64'
      Гави в середине поля нарушил правила, и это был уже его пятый фол за этот вечер. Арбитру стоило бы задуматься о жёлтой карточке за систематические нарушения.
      63'
      Штрафной удар на левом фланге в глубине поля заработали игроки "Осасуны". Со стандарта пошла подача в район 11-метровой отметки, но Бускетс там выпрыгнул выше всех.
    • 62'
      Активно за кромкой поля разогреваются запасные игроки обеих команд. Ждём замен в первую очередь у "Осасуны". Анте Будимир должен появляться на поле.
    • 61'
      Накоротке разыграли мяч каталонцы, после чего Гави выполнил диагональную подачу, но она слишком сильной получилась, и мяч ушёл за пределы поля.
      60'
      С правого фланга Дембеле выполнял навес на дальнюю штангу на Абдессамада, но того теперь успел опередить Видаль, который в падении головой выбил мяч на угловой.
      59'
      ОПАСНО! Дембеле с правого фланга сместился с мячом в центр, после чего с левой ноги пробивал на исполнение в дальний верхний угол, но чуть-чуть промахнулся.
      58'
      После очередного зафиксированного рядового фола арбитру пришлось успокаивать уже главного тренера "Осасуны" Хагобу Аррасате. На первый раз обошлось без жёлтой карточкой.
    • 57'
      Много ошибок мы сейчас видим в центральной зоне. Мяч практически каждые 5-10 секунд меняет хозяина из-за неточных передач.
      56'
      Мануэль Санчес теперь за эмоции получил предупреждение. Ну пора бы уже успокоиться... Профессионалы всё-таки.
    • 55'
      "Барселона" не стремится играть агрессивно в атаку, пока соперники ещё не остыли. Сконцентрировались каталонцы всем составом на своей половине поля.
      54'
      В ярости сейчас и памплонские болельщики на трибунах, которые считают, что их любимую команду засуживают. Освистывают они главного судью матча.
      53'
      Круз в итоге доспорился с главным судьёй до жёлтой карточки в свой пассив.
      52'
      Памплонцы долго спорили с судьёй, ведь в ходе контратаки "блауграны" мяч попал в руку Бускетсу, но VAR решил оставить взятие ворот в силе.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Эззалзузи Абдессамад!!!
      В контратаке Дембеле на правом фланге накрутил защитника, после чего выполнил подачу в центр - мяч от защитника дошёл до дальней штанги, где без опеки остался Абдессамад, который буквально вколотил мяч в сетку ворот.
    • 49'
      21427 - такова посещаемость сегодня на "Эль-Садаре" по официальным данным. Хорошая атмосфера на этом не очень большом стадионе.
      48'
      В глубине поля штрафной удар заработали памплонцы, но их соперники легко отбили пущенный мяч в штрафную площадку, после чего сами хозяева поля уже аккуратно правила нарушили.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Думаю, что и в тактических решениях тренеров ничего не изменится ещё в ближайшее время.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что в Памплоне. Отдыхаем...
      45'
      Дембеле с правого фланга простреливал в штрафную площадку в направлении Люка де Йонга, который падал в борьбе с Давидом Гарсией, но никакого фола тут не было.
      44'
      У хозяев следовал заброс на правый фланг атаки на Барху, но тот немного поторопился с рывком, дав повод судьям зафиксировать положение "вне игры".
    • 43'
      Гави в пылу борьбы потерял щиток, и один из соперников нашёл его, и вернул хозяину. Молодой хавбек вернул защитную пластину под гетр.
      42'
      В контратаке правым флангом "Осасуне" удалось заработать угловой. Со стандарта следовала подача на ближнюю штангу, но там дежурил Пике.
    • 41'
      Абдессамад продолжает на левом фланге терзать оборону соперника своими дриблингами, но сейчас мяч у него из-под ног был чисто выбит в аут.
      40'
      В ответной атаке "Осасуна" заработала аут, и следовало вбрасывание мяча в штрафную площадку, но там арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Кике.
      39'
      Со стандарта на этот раз следовала опасная подача, и Юмтити едва не забил головой, но Эррера совершил спасение, а в самого француза зафиксирован офсайд.
      38'
      Активный Абдессама заработал ещё один штрафной удар для "Барселоны", и жёлтую карточку за грубый фол против него получил Рубен Гарсия.
    • 37'
      Нервно закусывает губы у кромки поля Хави. Игра его команды явно складывается не по задуманному тренером сценарию.
      36'
      Абдессамад долго танцевал с мячом на левом краю штрафной площади хозяев поля, раз за разом убирая соперников на замахе, но найти возможность для удара по воротам или обостряющего паса так и не сумел.
      35'
      В очередной атаке "Осасуны" Торро на левом фланге не сумел добраться до мяча, и не придумал ничего лучше, как просто толкнуть соперника в спину.
    • 34'
      Заброс на левый край штрафной площади гостей прошёл на Кике, который с разворота пробивал по воротам, но после двойного рикошета мяч прикатился во вратарскую площадь к тер Штегену.
    • 33'
      Абдессамаду удалось с левого фланга ворваться в штрафную площадку, после чего он на средней высоте выполнял прострельную передачу вдоль ворот, но мяч стал снова не самой сложной добычей для Эрреры.
      32'
      "Осасуна" в контратаке заработала угловой на правом фланге, откуда подача следовала в район 11-метровой отметки, но там защитники гостей были на высоте.
    • 31'
      Со стандарта подача следовала с закруткой на ворота, но никому из игроков не удалось сыграть на подправлении, и Эррера спокойно поймал мяч.
      30'
      Штрафной удар на месте левого вингера заработали и Видаль получил жёлтую карточку за фол против Абдессамада.
    • 29'
      Сумели выйти гости из-под прессинга соперников, после чего по правому краю Нико пытался запустить в прорыв Дембеле, но Усман снова вовремя не включил рывок, и мячом спокойно завладел в штрафной площади Эррера.
    • 28'
      39 на 61 - такова статистика на эту минуту по владению мячом в процентном соотношении. Хотя визуально складывается впечатление, что цифры должны были показывать приблизительное равенство.
    • 27'
      Постепенно падает игровой ритм. Команды взяли очень высокие скорости со старта, и теперь некоторые футболисты уже достаточно тяжеловато задышали.
    • 26'
      В ответной атаке Абдессамад с левого фланга смещался в центр, и метров с 22 пробивал с полного хода, но мяч свалился с ноги, улетев далеко от створа ворот.
    • 25'
      Левым флангом атаковала Осасуна, откуда следовала достаточно острая подача на дальнюю штангу в направлении Рубена Гарсии, но против того на опережении сумел сыграть Юмтити.
      24'
      Стандартные положения у "Барселоны" в этом матче пока что не получаются опасными - нет квалифицированного исполнителя. У Дембеле это дело совсем не идёт.
      23'
      В быструю контратаку три в два выбегали гости, но Люк де Йонг запорол потенциальный голевой момент неточной передачей, и защитники хозяев выбили мяч на угловой.
      22'
      Ошибся Юмтити, отдавая передачу на своего вратаря, подарив для "Осасуны" угловой на левом фланге. Со стандарта подача пошла на дальний край штрафной площади, но там были только защитники "Барселоны".
    • 21'
      Правым флангом провели быструю атаку хозяева поля, но на подачу в центр штрафной площади смело на выход пошёл тер Штеген, и сумел забрать мяч под свой контроль.
      20'
      А теперь уже сам Абдессамад правила нарушил в центральной зоне. Счёт по фолам в матче стал 4:3. Жёлтых карточек пока что не было.
      19'
      Видаль на чужой половине поля отобрал мяч у Абдессамада, но арбитр определил, что сделано это было памплонцем с нарушением правил.
    • 18'
      Катают мяч сейчас поперёк поля в средней зоне хозяева. "Барселона" достаточно робко действует в прессинге. Не удаётся команде Хави доминировать даже с таким соперником.
      17'
      Штрафной удар неподалёку от левого угла штрафной площади заработали "сине-гранатовые". Но Дембеле со стандарта снова не сумел толком поднять мяч над землёй.
    • 16'
      Весёлый старт матча у нас получается. Будем надеяться, что команды будут продолжать в том же духе. Игра пока что смотрится.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Давид Гарсия!!!
      Совсем недолго музыка играла на каталонской улице. На правом  фланге в глубине поля штрафной удар заработали хозяева. Со стандарта последовала подача в штрафную площадку от Монкайолы, и Гарсия в высоком прыжке классно пробил в дальний угол.
      14'
      Видеоассистенты арбитра пересмотрели голевой эпизод, определив, что Нико был в правильно положении - на одной линии с защитником.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Нико Гонсалес!!!
      Шикарный заброс из глубины поля от Гави прошёл на Нико, который оказался с глазу на глаз с Эррерой, и молодой нападающий свой шанс не упустил.
    • 12'
      В ответной атаке хозяев поля с правого фланга прострельная передача следовала в штрафную площадку, но защитникам "Барселоны" удалось прервать этот пас, после чего гости выиграли борьбу за подбор.
      11'
      На правом фланге угловой удалось заработать каталонцам, но Дембеле выполнил со стандарта слишком низкую подачу, и ближайший защитник "Осасуны" отбил мяч в поле.
      10'
      Снова арбитр принимает решение не в пользу "Барселоны". Видаль выбил мяч на угловой из-под ног Гави, но арбитр назначил удар от ворот. Надо подарить этому человеку очки на ближайший день рождения.
      9'
      Своей первый угловой с правого фланга подали хозяева поля, но в борьбе в чужой штрафной площади памплонцами были нарушены правила против Юмтити.
      8'
      Дембеле падал на правом фланге атаки гостей, но, по мнению арбитра, Круз против него не фолил. Хотя на повторе видно, как защитник откровенно за футболку держал француза.
    • 7'
      Подача первого углового у ворот хозяев ничем интересным не закончилась - уверенно отбились защитники "Осасуны", выиграв борьбу в воздухе.
      6'
      Нико в контратаке "Барселоны" на правом фланге обыгрался с Дембеле, после чего пытался прострелить в штрафную площадку, но ближайший защитник отбил мяч на угловой.
    • 5'
      Хави у кромки поля выглядит напряжённым. На первых парах в родном клубе в качестве энтренадора дела у него складываются далеко не лучшим образом.
    • 4'
      Барха по правому флангу пытался у памплонцев протащить мяч в атаку, но чисто у него мяч из-под ног удалось выбить Гави.
    • 3'
      Упорна борьба идёт за инициативу в средней зоне. "Осасуна", конечно, ничуть не боится эту "Барселону", поэтому не намерена добровольно соглашаться на игру вторым номером.
      2'
      В первой атаке гостей заброс из глубины поля следовал вперёд в направлении Люка де Йонга, но тот оказался в положении "вне игры".
      1'
      Матч начался! Каталонцы первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Sadar. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Осасуна 2:2 Барселона онлайн