Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
  • 90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Нкетиа и откатил под удар Лотонга, но тот с ходу отправил сферу далеко на трибуны.
    90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Мартина Эдегора свое игровое время получил Альберт-Мойо Самби Лотонга.
    90'
    Устроили потасовку Нкетиа и Крессуэлл в центре поля. Судье пришлось вмешаться и выписать обоим по желтой карточке.
  • 90'
    На чужой половине поля по голове получил Боуэн в верховой борьбе против Седрика. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    90'
    Осталось командам играть сегодня четыре минуты. Именно столько компенсировал судья.
    89'
    Вынужденная замена вновь у "канониров" произошла. Вместо Букайо Сака игру продолжать будет Эмил Смит-Роу.
  • 88'
    Очередная пауза в нашей игре. Сака присел на газон, держась за правую ногу. Потребуется ему помощь медиков.
  • 87'
    С правого фланга низом прострелил в штрафную Форнальс, но здесь пробить Антонио не смог в борьбе против Габриэля.
  • 86'
    Выиграл верх на чужой половине поля Антонио и сбросил головой на ход Ярмоленко, но тот не смог оторваться от Тавареша и потерял мяч.
    85'
    Забросил Цоуфал по флангу, куда забегал Боуэн, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    84'
    Замена очередная произошла в составе хозяев. Вместо Саида Бенрахма доигрывать встречу будет Андрей Ярмоленко.
    83'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Нкетиа, прорвался к штрафной и пробил в дальний угол, но смог спасти свою команду Фабьянски.
    82'
    Ответная замена в составе "Вест Хэма" произошла. Вместо Марка Ноубла свое игровое время получил Томаш Соучек.
    81'
    Вынужденная замена в составе гостей произошла. Вместо травмированного Томиясу на поле появился Седрик.
    • 80'
      Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Томиясу и попросил помощи медиков, держась за лодыжку.
    • 79'
      Проникающим пасом Сака запускал в контратаку Нкетиа, но тот не смог оторваться от Зума и потерял мяч.
    • 78'
      Крессуэлл навесил в центр чужой штрафной с левого фланга, но здесь головой вынес сферу подальше от ворот Джака.
    • 77'
      Цоуфал оторвался от опеки по правому флангу и навесил в центр штрафной, но Ремсдейл на выходе забрал мяч в свои руки.
    • В тяжелейшем для себя поединке "Арсенал" на выезде одолел "Вест Хэм". Команды проели равный поединок, но своими шансами лучше распорядились "канониры". На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    • 76'
      После скидки головой от Нкетиа пробил в касание с двадцати трех метров Эльнени, но мяч полетел крайне неточно.
    • 75'
      Убежал в контратаку Нкетиа после заброса от Джаки и пробил с линии чужой штрафной, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 74'
      Накрутил соперника финтом на фланге Бенрахма и навесил в центр штрафной, где пробил с лету Форнальс, но на пути мяча оказался Холдинг.
      73'
      А вот и первая замена в составе хозяев произошла. Вместо Мануэля Лансини на поле появился Майкл Антонио.
    • 72'
      Диагональным пасом Форнальс запустил в прорыв по флангу Цоуфала, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 71'
      По флангу забросил Мартинелли на ход Таварешу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 70'
      Получил по ногам в чужой штрафной Боуэн в борьбе против Габриэля, но судья проигнорировал этот эпизод.
    • 69'
      Дальний заброс исполнял Джака на чужую половину поля, куда забегал Сака, но убежать на ворота ему не позволил Крессуэлл.
    • 68'
      Мягко забрасывал Эдегор в штрафную соперника на Мартинелли, но того опередил Зума и вынес мяч головой на фланг.
    • 67'
      Прорвался в контратаку по флангу Сака, сместился к линии штрафной и пробил в дальний угол, но мяч оказался в руках Фабьянски.
    • 66'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "молотобойцы", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 65'
      Убежал по флангу в контратаку Боуэн и прострелил вдоль ворот, но пробить с линии вратарской Лансини не позволил Габриэль.
    • 64'
      В центре поля Цоуфал заехал сзади по ногам Мартинелли. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 63'
      Диагональ с центра поля Райс исполнял на правый фланг, куда забегал Цоуфал, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 62'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Крессуэлл на ход Боуэну, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Холдинг.
    • 61'
      Теперь уже Нкетиа пробил с линии штрафной после скидки от Сака, но мяч оказался в руках Фабьянски.
    • 60'
      Сместился с левого фланга в центр Мартинелли и пробил метров с двадцати двух, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 59'
      Убежал по левому флангу на скорости Тавареш и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 58'
      Мягко забросил в штрафную соперника Боуэн на ход Лансини, но того опередил Холдинг и скинул мяч в руки вратарю.
    • 57'
      Фредерикс исполнял диагональ на левый фланг, куда забегал Крессуэлл, но вынес сферу головой в аут Сака.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Габриэль! выиграл подбор на углу штрафной площади Мартинелли и тут же навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Габриэль и головой в падении отправил мяч точно в "домик" Фабьянски.
      54'
      С фланга сместился в центр Сака и пробил в ближний нижний угол, но в прыжке Фабьянски перевел на угловой.
      53'
      Выскочил за пределы штрафной Ремсдейл и в подкате снес убегавшего на ворота Боуэна. Судья показал желтую карточку за симуляцию.
    • 52'
      На чужой половине поля Нкетиа упал на газон в борьбе против Ноубла. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 51'
      Бенрахма подхватил мяч на фланге и тут же подал в центр штрафной, но здесь вынес сферу Габриэль подальше.
    • 50'
      По флангу прорвался в атаку Сака и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог поддержать эту атаку.
      49'
      В центре поля Сака наступил на ногу Боуэну, судья все видел и тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 48'
      По флангу забросил в штрафную соперника Лансини на ход Форнальсу, но тот не смог оторваться от опеки и потерял мяч.
    • 47'
      Прострелил с правого фланга Форнальс прострелил в центр штрафной, где пробил по воротам Бенрахма, но мяч угодил в спину защитнику.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком отправил судья футболистов на перерыв. Обменялись команды голами в первом тайме!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Джаррод Боуэн! Удалось сравнять счет в самой концовке тайма хозяевам. С правого фланга Цоуфал низом прострелил в центр на Боуэна, который вторым касанием пробил из-под защитника точно в дальний нижний угол.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      С правого фланга Фредерикс навесил в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 43'
      С угла поля навесил Крессуэлл на линию вратарской, но здесь Зума не смог пробить в борьбе сразу с двумя защитниками.
    • 42'
      Ворвался в штрафную соперника Райс и покатил поперек на Лансини, но тому помешал Холдинг пробить по воротам.
      41'
      С угла поля навесил Крессуэлл на ближнюю штангу, где пробил головой Райс, но гостей на этот раз выручила перекладина.
      40'
      С левого фланга навесил Крессуэлл в штрафную соперника на ход Бенрахма, но того опередил Джака и вынес сферу на угловой.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Роб Холдинг! Все же удалось отличиться "канонирам". С ула поля навесил Сака на линию вратарской, где выиграл верховую дуэль Холдинг и головой вколотил снаряд точно в дальний нижний угол ворот Фабьянски.
      38'
      Отобрал мяч на фланге Мартинелли и покатил в центр на Нкетиа, который пробил низом в дальний угол с линии штрафной, но успел сложиться Фабьянски и перевел на угловой.
    • 37'
      По флангу забросил Эдегор на ход Сака, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 36'
      Мог убегать Нкетиа в штрафную соперника после паса от Мартинелли, но в последний момент мяч перехватил Зума в подкате.
    • 35'
      Протащил мяч к штрафной соперника по центру и пробил по воротам метров с двадцати, но точно в руки Ремсдейлу.
    • 34'
      В центре поля Мартинелли в подкате заехал по ногам Цоуфалу. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 33'
      После паса от Сака зацепился за мяч в чужой штрафной Нкетиа и упал в борьбе с Зума, но свисток арбитра промолчал на этот раз.
    • 32'
      Прорвался к штрафной соперника Цоуфал и покатил поперек на Лансини, который пробил по воротам, но Холдинг в подкате заблокировал мяч.
    • 31'
      С угла поля навесил Мартинелли в центр штрафной, но вышел из ворот Фабьянски и спокойно забрал мяч в свои руки.
      30'
      Прорвался на скорости по флангу Мартинелли и прострелил вдоль ворот, но от ноги Цоуфола мяч отправился на угловой.
    • 29'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Форнальс и пробил с лету, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 28'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка, команды не торопятся раскрываться, боясь допустить ошибку.
    • 27'
      Бенрахма накрутил соперника на фланге и подал в штрафную, где пробил головой Райс, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 26'
      По флангу забросил Форнальс в штрафную на Боуэна, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Холдинг.
    • 25'
      Диагональный пас исполнял с центра поля Райс на правый фланг, куда забегал Цоуфал, но Тавареш был первым на мяче и вынес его в аут.
    • 24'
      С фланга прострелил Мартинелли в центр штрафной на Нкетиа, но тому помешал Зума пробить в силовой борьбе.
    • 23'
      По флангу забрасывал Цоуфал на ход Боуэну, но тот нарушил правила в борьбе против Габриэля.
    • 22'
      Забросил в штрафную соперник Лансисни на ход Боуэну, но тот проиграл борьбу за мяч Габриэлю.
    • 21'
      С левого фланга Крессуэлл прострелил в центр штрафной, но здесь Бенрахма выпустил сферу за пределы поля в борьбе с Томиясу.
    • 20'
      С угла поля навесил в центр штрафной Эдегор, но на выходе Фабьянски кулаком вынес сферу подальше.
    • 19'
      По флангу забросил Тавареш на ход Мартинелли, но того опередил Цоуфал и вынес сферу за боковую линию.
    • 18'
      Ушел от соперника по флангу Лансини и прострелил вдоль ворот, но мяч оказался точно в руках голкипер.
    • 17'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Эльнени. Потребуется ему помощь медиков.
    • 16'
      В центре поля Эльнени получил по ногам в силовой борьбе против Зума. Штрафной удар исполнять будут "канониры".
    • 15'
      Крессуэлл забросил с левого фланга в штрафную на ход Боуэну, но прочитал эпизод Ремсдейл и перехватил сферу.
    • 14'
      По флангу забросил Цоуфал на ход Форнальсу, но того опередил Тавареш и вынес сферу за боковую линию.
    • 13'
      Мог убегать на ворота соперника Мартинелли после паса от Джаки, но на выходе Фабьянски забрал мяч в свои руки.
    • 12'
      Проникающий пас исполнял Цоуфал в штрафную на Лансини, но в последний момент Холдинг перехватил сферу.
    • 11'
      С угла поля навесил Боуэн на дальнюю штангу, но вышел из ворот Ремсдейл и вынес кулаками мяч на фланг.
    • 10'
      Бенрахма с левого фланга прострелил низом в штрафную на Райса, но тому пробить по воротам не позволили защитники.
    • 9'
      Джака забрасывал в штрафную соперника на ход Нкетиа, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Цоуфалу.
    • 8'
      Диагональный пас исполнял в штрафную соперника Ноубл на правый фланг, но здесь не смог убежать от Форнальс от защитника и потерял мяч.
    • 7'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Эдегор на ход Мартинелли, но того опередил Зума и вынес сферу подальше.
    • 6'
      Диагональ исполнял Габриэль на левый фланг, куда забегал Тавареш, но выпустил он сферу за пределы поля.
    • 5'
      С правого фланга навесил Сака в центр штрафной на ход Нкетиа, но тот не смог пробить в борьбе против Цоуфала.
    • 4'
      В центре поля Боуэн получил сзади по ногам в подкате от Джаки. Штрафной удар исполнять будут "молотобойцы".
    • 3'
      С углового навесил Эдегор в центр штрафной, но здесь выиграл верх Райс и головой вынес сферу подальше от ворот.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-бело-голубых цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:2 Арсенал онлайн