61' Желтая карточка
Габриэль дос Сантос
69' Желтая карточка
Мартинелли Габриэл
69' Вторая желтая карточка
90'+6

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Арсенал" обыграл на выезде "Вулверхэмптон", играя пол тайма в меньшинстве. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:1!
  • 90'
    На чужой половине поля Смит-Роу получил по ногам от Саисса. Штрафной удар исполнять будут "канониры".
  • 90'
    С правого фланга навесил в центр штрафной Шикнинью, где пробивал в падении Хименес, но не попал в створ ворот.
  • 90'
    Ворвался в штрафную Невеш после паса от Поденсе, но напоролся на Габриэля и потерял сферу.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Диагональ исполнял Дендонкер на ход Шикинью, но на выходе спокойно забрал мяч в свои руки Ремсдейл.
  • 88'
    Забросил в очередной раз Невеш в штрафную на Силву, но тот нарушил правила в борьбе с Габриэлем.
  • 87'
    Покатил низом с правого фланга Аит-Нури в штрафную на Силву, но выстрел последнего накрыли защитники.
  • 86'
    С левого фланга подавал в штрафную соперника Поденсе. Пробил головой здесь Дендонкер, но немного неточно.
  • 85'
    Разыграли угловой хозяева, после чего метров с двадцати пробил по воротам Невеш, но мяч упал сверху на сетку.
    84'
    Пробивал головой Дендонкер после навеса от Аита-Нури, но мяч кончиками пальцев перевел на угловой Ремсдейл.
  • 83'
    Красивым финтом ушел от соперника в чужой штрафной Шикинью и пробил в нижний угол, но в падении Ремсдейл отбил мяч в сторону.
  • 82'
    Тонким пасом выводил Силва на ворота соперника Хименеса, но тот не смог оторваться от Уайта и потерял мяч.
    81'
    Ответная замена в составе "канониров". Вместо Александра Ляказетта доиграет поединок Эдди Нкетиа.
      80'
      Замена в составе "Вулверхэмптона" произошла. Вместо Конора Коди шанс проявить себя получил Фабиан Силва.
    • 79'
      Прорывался по флангу Аит-Нури и навесил в центр штрафной, но здесь Хименесу не позволил пробить Габриэль.
    • 78'
      Подхватил мяч на фланге Саисс и тут же подал в центр штрафной, но Ремсдейл на выходе забрал мяч в свои руки.
    • 77'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Невеш после скидки от Хименеса, но мяч полетел рядом со штангой.
      76'
      выиграл подбор у штрафной соперника Саисс и пробил с лету под перекладину, но Ремсдейл в прыжке перевел на угловой.
      75'
      Замена в составе "канониров" произошла. Вместо Букайо Сака доигрывать поединок будет Роб Холдинг.
      74'
      Один на один с голкипером убегал Ляказетт после заброса от Сака, но пробил форвард рядом с дальней штангой.
      73'
      Побывал мяч в ворота гостей после удара Коди головой из пределов штрафной, но судья отменил гол из-за офсайда.
      72'
      Вот это да, за одну атаку получил Мартинелли две желтые карточки. Сначала не позволил он вбросить аут, оттолкнув соперника, а затем еще и заехал в подкате в ноги Шикинью. Судья показал отложенную желтую и прямую желтую, которая стала красной.
      71'
      Замена произошла в составе "Арсенала". Вместо Мартина Эдегора свое игровое время получил Эмил Смит-Роу.
    • 70'
      Теперь уже Тирни получил по ногам на чужой половине поля от Шикинью. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 69'
      Далеко вбросил аут Тирни точно в штрафную, где пробил головой Джака, но мяч оказался в руках голкипера.
      68'
      Прорывался по флангу Мартинелли на скорости и покатил в центр на Ляказетта, но мяч рикошетом от ноги Аита-Нури полетел на угловой.
    • 67'
      Пауза в матче. Присел на газон Габриэль, держась за ногу. Потребуется ему помощь медиков.
    • 66'
      Слишком активно на фланге Шикинью прессинговал соперника, нарушив при этом правила.
      65'
      Проникающий пас Джака исполнил в штрафную на Ляказетта, но тот оказался в положении "вне игры".
      64'
      А вот и двойная замена в составе хозяев. Вместо Тринкана и Марсала на поле появился Аит-Нури и Шикинью.
      63'
      Слишком долго вводил мяч в игру со штрафного Габриэль. Получил защитник желтую карточку за задержку времени.
      62'
      Откровенно грубо Невеш в центре поля наступил на ногу Ляказетту. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 61'
      Ворвался с фланга в штрафную соперника Тирни и покатил вперед на Мартинелли, но тому пробить не позволил Невеш.
    • 60'
      С левого фланга покатил Мартинелли в центр на Парти, который пробил в касание, но мяч от ноги защитника оказался в руках Са.
      59'
      Джака забросил в штрафную соперника, куда врывался Тирни, но его опередил Саисс и вынес сферу на угловой.
    • 58'
      Прорвался по флангу Дендонкер, но получил по ногам от Сака. Штрафной удар исполнять будут "волки".
    • 57'
      После навеса с угла поля на ближней штанге пробивал головой Дендонкер, но мяч полетел выше перекладины.
      56'
      Пробивал по воротам Поденсе после скидки от Семеду, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 55'
      Убежал в атаку по флангу Тринкан, обыграл двоих защитников и пробил по воротам, но мяч угодил точно в спину Уайту.
    • 54'
      Решился пробить по воротам с дальней дистанции Поденсе, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 53'
      Низом прострелил Невеш с правого фланга на линию вратарской, но здесь Уайт вынес снаряд далеко в центр поля.
    • 52'
      Ворвался в чужую штрафную на скорости Ляказетт и упал в борьбе против Коди, но свисток рбитра промолчал.
    • 51'
      Догнал мяч Седрик у лицевой линии и тут же прострелил в штрафную, но перехватил мяч в подкате Саисс.
    • 50'
      С левого фланга Марсал подавал в центр штрафной, но грамотно сыграл на выходе Ремсдейл и забрал мяч в свои руки.
    • 49'
      Тринкан прорывался по правой бровке и покатил в центр на Дендонкера, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 48'
      Отличным пасом Хименес запускал в штрафную Поденсе, но тот не смог убежать от Габриэля и потерял мяч.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • 47'
      Дальний заброс исполнял Парти в штрафную на Ляказетта, но тому добраться до мяча не позволил Саисс.
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
      45'
      Перед своей штрафной Джака за футболку схватил Тринкана. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 45'
      Выиграл побор у штрафной соперника Ляказетт и пробил с лету, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 45'
      Сместился с фланга Семеду в штрафную и пробил низом в ближний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      После навеса с угла поля от Эдегора пробивал головой Ляказетт, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 43'
      Диагональный пас исполнял с фланга Марсал в штрафную на Тринкана, но тот в борьбе с защитником не смог зацепиться за мяч.
    • 42'
      Пауза в матче. Получил повреждение Марсал в борьбе с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 41'
      На фланге грамотно подставился Марсал и заработал для своей команды опасный штрафной удар.
    • 40'
      Пробивал головой Хименес после навеса от Семеду с фланга, но мяч полетел слабо и точно в руки Ремсдейлу.
      39'
      Отложенную желтую карточку получил Саисс за фол против Эдегора в центре поля. Судья грамотно разобрался в эпизоде.
    • 38'
      Сместился с фланга Тринкан в штрафную и упал на газон в борьбе с Габриэлем. Свисток арбитра промолчал.
    • 37'
      Снова последовал навес в штрафную с фланга от Марсала, но здесь Уайт выиграл верх и вынес сферу в аут.
    • 36'
      Подхватил мяч Поденсе на фланге и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь пробить Семеду не позволил Джака.
      35'
      Тринкана на фланге руками уложил на газон Парти. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 34'
      Диагональ исполнял Тирни в штрафную на ход Сака, но Са прочитал эпизод и на выходе забрал мяч в руки.
    • 33'
      Выиграл верх на чужой половине поля Поденсе и сбросил на ход Хименесу, но тому убежать на ворота не позволил Уайт.
    • 32'
      С угла поля последовала подача в штрафную от Поденсе, но здесь Габриэль спокойно вынес мяч головой в центр поля.
      31'
      Диагональный пас исполнял Саисс в штрафную на Хименеса, но того атаковал тут же Уайт и вынес мяч на угловой.
    • 30'
      С левого фланга сместился в центр и пробил в дальний угол Мартинелли, но на пути мяча оказался Саисс.
    • 29'
      Килмана руками уложил на газон в верховой борьбе Эдегор. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 28'
      После долгих просмотров и споров с игроками судья принял решение засчитать гол, не нарушал правила Ляказетт.
    • 27'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Коди получил травму носа. Нужно медикам остановить кровотечение.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Габриэль! С угла поля последовал навес в штрафную соперника, где после серии рикошетов Уайт скинул на дальнюю штангу, где в борьбе с защитником протолкнул сферу в пустые ворота Габриэль.
    • 24'
      Диагональный пас исполнял Сака на Ляказетта, но тому пробить не позволил Саисс в верховой борьбе.
    • 23'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Габриэль и тут же пробил по воротам, но мяч угодил точно в спину Килману.
    • 22'
      Саисс на своей половине поля руками уложил на газон Сака. Штрафной удар исполнять будут игроки "Арсенала".
    • 21'
      Диагональ исполнял Парти на левый фланг, куда забегал Мартинелли, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
    • 20'
      В центре поля Сака сзади по ногам от Марсала получил. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 19'
      Хименес зацепился за мяч перед чужой штрафной и сбросил на ход Тринкану, но того от сферы корпусом оттеснил Габриэль.
    • 18'
      По флангу забросил Саисс на ход Марсалу, но того опередил Сакаи головой вынес мяч за боковую линию.
    • 17'
      Убежал по флангу Поденсе и подал в штрафную, где после серии рикошетов пробил Марсал, но мяч заблокировали защитники.
    • 16'
      Со штрафного подавал Невеш на ближнюю штангу, но вышел из ворот Ремсдейл и оказался первым на мяче.
    • 15'
      Уайт на своей половине поля снес Поденсе в подкате. Штрафной удар исполнять будут "волки".
    • 14'
      Забросил Невеш на правый фланг, куда забегал Поденсе, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 13'
      Навес исполнял с правого фланга в центр штрафной Седрик, но здесь вышел из ворот Са и забрал мяч в руки.
    • 12'
      Прорывался в атаку по флангу Сака и покатил в центр на Парти, но тому пробить по воротам не позволил Невеш.
    • 11'
      На фланге Сака оказался на газоне в борьбе против Саисса. Штрафной удар исполнять будут "канониры".
    • 10'
      Забросил мягко в штрафную соперника Невеш на Дендонкера, но того опередил Парти и сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 9'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Парти и с лету пробил по воротам, но на пути мяча оказался Саисс.
    • 8'
      С левого фланга прострелил низом в штрафную Мартинелли, но мяч угодил в спину Тринкану и полетел в аут.
    • 7'
      Низом прострелил с правого фланга в штрафную Семеду, но здесь пробить Хименесу не позволил в силовой борьбе Габриэль.
    • 6'
      С угла поля навесил Эдегор в штрафную соперника, но здесь выиграл верх Хименес и вынес мяч в центр поля.
      5'
      Мартинелли с левого фланга низом прострелил в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 4'
      Мягко забросил Поденсе в штрафную на Тринкана, но прочитал эпизод Уайт и перехватил мяч в подкате.
    • 3'
      В центре поля получил по ногам от Ляказетта в подкате Невеш. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя желто-черных цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Вулверхэмптона"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Molineux Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 0:1 Арсенал онлайн