Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Вест Хэм" на своей поле добыл важную победу в матче 27-го тура чемпионата Англии над "Вулверхэмптоном". Благодаря этому успеху "молотобойцы" набрали 45 очков и догнали лондонский "Арсенал", который идёт на пятом месте в турнирной таблице, но у команды Микеля Артеты несколько игр в запасе. "Вулверхэмптон" в свою очередь с 40 баллами остался на восьмой позиции.
    90'
    В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Пабло Форнальса на поле вышел Исса Диоп.
  • 90'
    Хувер с правого фланга выполнил неудачную подачу к левому углу вратарской, Фабьянски грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Майкла Антонио на поле вышел Никола Влашич.
    90'
    Три минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
  • 90'
    Невеш плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Фабьянски.
  • 89'
    Нету со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской на Хименеса, Фабьянски хорошо сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
    88'
    Форвард "Вест Хэма" Майкл Антонио получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Хименеса.
    87'
    Угловой у ворот "Вест Хэма". Нету закрутил мяч в центр вратарской, Зума вновь не услышал Фабьянского, но на этот раз Курт головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    86'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла последняя замена. Вместо Хи-Чан Хвана на поле вышел Рауль Хименес.
    85'
    Поденсе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч. Игроки "Вест Хэма" спокойно выбили мяч к центру поля.
  • 84'
    Поденсе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Вест Хэма" и ушёл на угловой.
    83'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Фернандо Марсала на поле вышел Педру Нету.
  • 82'
    Крессуэлл с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, после рикошета мяч уже полетел за спину Боуэну.
  • 81'
    Форнальс разогнал атаку по левой половине поля, далее последовала передача на левый угол штрафной площади, оттуда Крессуэлл отправил мяч в центр к линии вратарской, Антонио в суматохе не смог подставить ногу и отправить мяч в сетку.
      80'
      Поденсе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки "Вест Хэма" сыграли очень внимательно при стандарте и за счёт командных действий перехватили мяч.
    • 79'
      Хувер с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Силва подработал мяч и пробил по воротам, мяч от защитника "Вест Хэма" ушёл на угловой.
    • 78'
      Соучек из радиуса штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 77'
      Антонио ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем Майкл вытянул на себя Са и выполнил передачу в центр штрафной площади, Форнальс проскочил мимо мяча и не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 76'
      Поднялся Крессуэлл после паузы, показал фланговый защитник "Вест Хэма", что он готов играть дальше.
      75'
      Крессуэлл по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение. Вышли на поле врачи "Вест Хэма", пауза в игре.
    • 74'
      Поденсе попытался пройти вперёд по правому флангу, Крессуэлл накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 73'
      Форнальс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      72'
      Форнальс от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Боуэн подработал мяч и затем пробил по воротам, Са успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 71'
      С правого фланга последовал заброс на правый угол штрафной площади, Боуэн не успел опередить Са в борьбе за мяч, но голкипер "Вулверхэмптона" выбил мяч на правый фланг, атака "Вест Хэма" продолжилась.
    • 70'
      Антонио после прохода вперёд по левому флангу выполнил подачу в центр штрафной площади, Коди головой выбил мяч в аут.
      69'
      Силва пробил в правый угол ворот из радиуса штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 68'
      Антонио сместился в центр с левого фланга и затем Майкл от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Боуэна, будет удар от ворот.
    • 67'
      Силва получил мяч на левом углу штрафной площади затем пробил по воротам, Зума успел сыграть в подкате и блокировать попытку.
      66'
      Боуэн с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Доусон в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Дендонкера.
    • 65'
      Антонио вновь попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Хувер накрыл Майкла и выбил мяч на угловой.
      64'
      Поденсе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Вест Хэма" всё же смогли отбиться при этом стандарте.
    • 63'
      Марсал на этот раз ворвался в штрафную площадь с левого фланга, далее Фернандо выполнил передачу к линии вратарской, Силва в касание пробил по воротам, мяч задел ногу защитника "Вест Хэма" и ушёл на угловой.
    • 62'
      Марсал пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Вест Хэма".
      61'
      В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Франсишку Тринкана на поле вышел Даниэл Поденсе.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Соучек!!! Крессуэлл из аута вбросил мяч на Форнальса, Пабло выполнил ответную передачу на Арона, далее последовала передача на левый угол штрафной площади, где был Антонио, Майкл в свою очередь выполнил передачу в центр к линии вратарской, Соучек оторвался от всех защитников и в касание отправил мяч в сетку.
    • 59'
      Крессуэлл из глубины поля выполнил заброс на ход Форнальсу по левому флангу, Килман накрыл Пабло и выбил мяч в аут.
    • 58'
      Невеш выполнил безадресный заброс на правый угол вратарской, игроки "Вест Хэма" дали мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 57'
      "Вулверхэмптон" в последние минуты смотрится чуть активнее "Вест Хэма", такими темпами "волки" могут всё же создать голевой момент.
    • 56'
      Хван выполнил заброс в центр штрафной площади, Силва головой сбросил мяч чуть назад на Тринкана, Форнальс успел вернуться назад и выбить мяч в аут.
    • 55'
      Райс пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели на этот раз.
    • 54'
      Форнальс пошёл в плотный прессинг на левом фланге, в итоге Хуверу пришлось выбить мяч в аут.
      53'
      Тринкан прошёл вперёд по центру, затем Франсишку выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Хвана, тот после паузы выполнил ответную передачу к радиусу штрафной, Тринкан в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 52'
      Достаточно спокойно начинается у нас второй тайм, вновь не спешат форсировать события на поле команды.
    • 51'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Вулверхэмптона", Са немного размялся при игре на выходе.
    • 50'
      Райс перехватил мяч на половине поля "Вулверхэмптона", далее Деклан уже отправил мяч к левому углу штрафной площади на Лансини, Мануэль в свою очередь отправил мяч в центр штрафной, Боуэн едва не сыграл за счёт Саисса, но в итоге мяч от защитника "Вулверхэмптона" отскочил в руки Са.
    • 49'
      Из центра поля последовал заброс на ход Хвану по левому флангу, Доусон оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      48'
      Тринкан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 47'
      Хувер попытался войти в штрафную площадь, Крессуэлл грамотно оттёр соперника от мяча, но забрать мяч при игре на выходе Фабьянски помешал Зума. Будет угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас нам покажут "Вест Хэм" и "Вулверхэмптон". Будем надеяться, что команды не сбавят обороты и наконец-то начнут реализовывать свои моменты, чтобы порадовать нас забитыми мячами в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Вест Хэм" на своём поле играет вничью с "Вулверхэмптоном" 0:0. Обе команды показывают неплохой футбол, но пока никому не удаётся реализовать свои моменты, а ведь мы уже в первой половине матча могли увидеть как минимум два гола.
      45'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Вест Хэма", после борьбы мяч оказался на левом углу штрафной, оттуда Тринкан выполнил передачу обратно в центр штрафной площади, Хван пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 45'
      Тринкан со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Против Хвана нарушили правила на левом фланге. "Вулверхэмптон" тщательно готовится к стандарту.
    • 45'
      Поднялся Саисс после паузы, показал защитник "Вулверхэмптона", что он готов играть дальше.
      45'
      Три минуты пока добавил Энтони Тейлор к основному времени первого тайма.
      44'
      Ромен Саисс получил повреждение в прошлом эпизоде в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Вулверхэмптона", пауза в игре.
    • 43'
      За счёт высокого прессинга игроки "Вест Хэма" перехватили мяч у штрафной площади "Вулверхэмптона". Мяч в итоге был доставлен на левый угол штрафной площади, оттуда Антонио выполнил перевод к правому углу вратарской, Лансини в падении пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 42'
      Боуэн отправился прессинговать Са в штрафную площадь "Вулверхэмптона", немного это дало свои плоды. Жозе выбил мяч в аут, но в центр поля.
      41'
      Форнальс при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Лансини, но при ответной передаче Пабло оказался в офсайде.
    • 40'
      Невеш попытался при проходе вперёд по центру отыграться с Тринканом, но ответная передача от Франсишку вышла слишком сильной, в итоге мяч перехватил Зума.
      39'
      Райс здорово пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади с левой половины поля, только штанга спасла "Вулверхэмптон" на этот раз от пропущенного мяча.
    • 38'
      Джонсон выполнил заброс к угловому флажку по правому флангу, Боуэн не понял своего партнёра по команде, мяч в итоге достался игрокам "Вулверхэмптона".
    • 37'
      Антонио с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Лансини подработал мяч и затем пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Са.
    • 36'
      Марсал отыгрался с Силвой при проходе вперёд по левому флангу, но затем Джонсон здорово сыграл в подкате и в итоге мяч ушёл за лицевую линию поля от полузащитника "Вулверхэмптона".
      35'
      Зума по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но Курт достаточно быстро поднялся и показал, что помощь врачей ему не нужна.
    • 34'
      Силва вошёл в штрафную площадь по левому флангу, но далее Зума грамотно сыграл в подкате и разрядил обстановку у своих ворот.
    • 33'
      Антонио с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Джонсон в свою очередь вернул мяч к левому углу вратарской, Антонио попытался уже "скорпионом" пробить по воротам, но толком по мячу Майкл попасть не смог.
      32'
      Боуэн с углового выполнил подачу к линии вратарской, завязалась активная борьба за мяч, после серии отскоков Зума в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      31'
      Соучек с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Антонио плотно пробил в ближний угол ворот, Са в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 30'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади на быстрого Джонсона, Са вышел за пределы штрафной и спокойно отдал пас на Марсала.
    • 29'
      Решили игроки "Вест Хэма" немного успокоить игру, пока "молотобойцы" катают мяч в центре поля.
      28'
      Килман получил по ногам в центре поля. Игроки "Вулверхэмптона" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      27'
      Попытались игроки "Вулверхэмптона" провести атаку по правому флангу, но при забросе мяча к правому углу штрафной площади, Силва оказался в офсайде.
    • 26'
      Форнальс из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Са вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      25'
      Крессуэлл с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Антонио головой в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 24'
      Форнальс прошёл вперёд по левому флангу и затем Пабло выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Боуэн под давлением соперника заработал угловой для своей команды.
      23'
      Крессуэлл со стандарта плотно пробил в правый угол ворот, мяч пролетел совсем рядом со штангой.
      22'
      Форнальс с левого фланга выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Саисс нарушил правила против Джонсона. "Вест Хэм" заработал очень опасный стандарт.
    • 21'
      Антонио прошёл вперёд по левому флангу, но в итоге под давлением соперника Майкл упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 20'
      Зума на своей половине поля едва не потерял мяч под давлением Силвы, но в итоге Курт всё же смог сохранить мяч под своим контролем.
    • 19'
      Райс прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу к правому углу вратарской, никого их партнёров по команде там не оказалось.
      18'
      Доусон в центре поля нарушил правила против Хвана. Игроки "Вулверхэмптона" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 17'
      Лансини с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Боуэн зацепился за мяч и вытянул на себя Са, казалось, что Джаррод от лицевой линии сможет перебросить голкипера "Вулверхэмптона", но Жозе сыграл здорово и перехватил мяч.
    • 16'
      Джонсон прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Вулверхэмптона" и улетел в аут.
    • 15'
      В среднем темпе в первом тайме пока действуют "Вест Хэм" и "Вулверхэмптон", но постепенно "молотобойцы" стараются уже и в высокий прессинг играть.
    • 14'
      Соучек отлично сыграл на перехвате в центре поля, далее Боуэн убежал по центру к радиусу штрафной площади, но затем у Джаррода получилась слишком сильная передача на правый угол штрафной площади, Са вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      13'
      Джонсон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз в борьбе за мяч игроки "Вест Хэма" нарушили правила, досталось Хвану.
    • 12'
      Марсал на этот раз с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Хван пробил по воротам, Райс грамотно блокировал попытку.
    • 11'
      Марсал с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 10'
      Игроки "Вулверхэмптона" вновь перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля у "волков" пока пройти не получается.
    • 9'
      Джонсон с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Вулверхэмптона" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 8'
      Невеш из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Силва в борьбе с Доусоном не смог зацепиться за мяч сразу, а затем уже в обороне подчистил Зума.
    • 7'
      Крессуэлл с левого фланга выполнил неплохой заброс к центру линии вратарской, совсем немного не хватило Боуэну, чтобы в падении пробить по воротам.
    • 6'
      Пока "Вест Хэм" первые минуты матча вынужден проводить от обороны, но в целом у "Вулверхэмптона" также не получается играть явным первым номером.
    • 5'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Тринкану по правому флангу, Франсишку в борьбе с Крессуэллом не смог зацепиться за мяч.
    • 4'
      Тринкан со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Саисс головой сбросил мяч к линии вратарской, тут уже защитники "Вест Хэма" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
      3'
      Тринкан получил по ногам на правом фланге. Сам же Франсишку готовится разыгрывать стандарт.
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс на ход Хвану на левый угол штрафной площади, Зума оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра за три очка, "Вест Хэм" и "Вулверхэмптон" находятся в неплохой форме и претендуют пока как минимум на топ-5, а "Вест Хэм" даже может надеяться на топ-4, но для этого команде Дэвида Мойеса нельзя сегодня терять очки.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Энтони Тейлор из Манчестера. Помогать ему на бровках будут Гари Бесвик и Адам Нанн. Резервным арбитром на этот матч назначен Крейг Поусон из Южного Йоркшира.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 27-го тура чемпионата Англии между лондонским "Вест Хэмом" и "Вулверхэмптоном". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:0 Вулверхэмптон онлайн