Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Главный судья дал финальный свисток об окончании матча! В третьем туре АПЛ "Вест-Хэм" терпит очередное поражение! "Брайтон" снова набирает очки! Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до новых встреч!
    90'
    Замена: Леандро Троссард уходит с поля и его заменит Каору Митома.
  • 90'
    Скамакка отдал удобную передачу к линии штрафной на Соучека, Томаш выполнил удар по воротам, но Данк успешно блокирует попытку и отводит угрозу у своих ворот.
  • 90'
    Фабьяньский вышел из ворот и заблокировал попытку прострела от соперника с левого фланга поля, тем самым разряжая обстановку у своих ворот.
  • 90'
    Райс толкает своего оппонента руками им был - Гросс. Главный судья назначает штрафной удар в пользу гостевой команды в центральной части поля.
    90'
    Главный судья добавляет четыре минуты к основному времени матча!
    89'
    Корне нарушает правила против Гросс. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар в пользу гостевой команды.
    88'
    Замена: Соломон Марч уходит с поля и его заменит Энок Мвепу.
  • 86'
    Соучек наносит удар головой после передачи от Джонсона с левого фланга, Томаш ударил в дальний угол, но мяч полетел выше ворот.
  • 85'
    Гостевая команды устремилась в быструю атаку, Макаллистер взял на себя игру и протащив мяч до линии штрафной выполнил удар по воротам, но мяч полетел выше ворот и будет свободный удар, который введёт Фабьянски.
  • 83'
    Владение мячом: Вест Хэм: 46%, Брайтон: 54%. Хозяева поля горят 0:2, но мяч держат гости и диктуют ход этой встречи не позволяя сопернику практически ничего.
  • 82'
    Эступиньян активно играет на чужой половине поля и Первис выполнил подачу в чужую штрафную на Марча и Соломон ударил головой, но мяч пролетел над перекладиной.
    80'
    Игра возобновилась и главный судья дал сигнал разыграть спорный мяч после продолжительной паузы на замены и оказание помощи медицинской бригады.
    79'
    Вынужденная замена: Владимир Цоуфал получил травму. Его заменил Бен Джонсон.
    78'
    Замена: Саид Бенрахма уходит с поля и его заменит Мануэль Лансини.
      77'
      Замена: Майкл Антонио уходит с поля и его заменит Максвелл Корне.
      76'
      Цоуфал упал на газон и получил травму. Главный судья вызывает на поле медицинскую помощь и останавливает игру, тем временем проходят замены.
    • 74'
      Троссард нашёл выгодную позицию для удара и ей воспользовался, Леандро пробил находясь на правой стороне у чужой штрафной, но Соучек блокирует попытку удара и разряжает обстановку у своих ворот.
      73'
      Соломон Марч лежит на газоне и ему требуется медицинская помощь, слишком сильно игроку досталось в предыдущем эпизоде и у нас пауза в игре.
      71'
      Крессуэлл грубо нарушает правила против Марча. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и показывает игроку жёлтую карточку. Будет штрафной удар в ползу гостевой команды на половине поля гостей.
      70'
      Бенрахма оказался в положение "вне игры" после передачи от своего партнёра из глубины поля. Линейный арбитр заметил, что нападающий забежал за спину защитника и поднял флажок, сигнализируя об офсайде.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2 Леандро Троссард!
      Гросс выполнил хорошую передачу на ход Троссарда и Леандро техничным ударом переиграл голкипера и отправил мяч в сетку. Выход один на один получился красивым и эффектным!
      67'
      Замена: Адам Лаллана уходит с поля и его заменит Первис Эступиньян.
      65'
      Бенрахма забежал за спины защитников в момент передачи от своего партнёра из глубины поля. Линейный арбитр поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
      64'
      Первая замена в игре: Пабло Форналс уходит с поля и его заменит Джанлука Скамакка.
      62'
      Лаллана грубо сфолил против Боуэна. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам. Джаррод тяжело поднимается с поля и выполняет штрафной стандарт.
      61'
      Уэлбек оказался в положении "вне игры" после передачи от своего партнёра из глубины поля. Линейный арбитр поднял флажок и зафиксировал офсайд.
    • 59'
      Форналс принял мяч в центре поля и взял на себя инициативу, пробив по воротам из-под защитника, но Санчес ловит мяч и забирает его в свои владения.
    • 58'
      Крессуэлл был первым на подборе мяча и выполнил дальний удар по воротам, но защитник сыграл надёжно и заблокировал попытку забить из-за пределов штрафной площади.
      56'
      Хозяева зарабатывают угловой стандарт и Боуэн выполнил подачу на ближнюю штангу, где Кайседо сыграл удачнее всех, блокируя попытку сыграть сопернику головой.
    • 55'
      Бенрахма наносит удар с лёту находясь в чужой штрафной после серии рикошетов с подачи углового стандарта, но под мяч ложится Марч и преграждает путь на свои ворота.
    • 53'
      Троссард блокирует попытку удара соперника на ранней стадии полёта и мяч покидает пределы поля, уйдя за лицевую линию ворот. Будет угловой стандарт в пользу команды хозяев.
    • 52'
      Цоуфал совершает очень важный перехват после подачу со штрафного стандарта от "Брайтона" у штрафной площади. Мяч удалось выбить и Владимир разрядил обстановку.
      50'
      Крессуэлл нарушает правила против Марча. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар в ползу гостевой команды.
    • 49'
      Зума выполнил подачу в штрафную площадь из глубины поля, но мяч не находит партнёра по команде и Макаллистер выбивает мяч на своего партнёра разряжая обстановку у своих ворот.
    • 47'
      Крессуэлл выполнил навес в штрафную площадь со штрафного стандарта и за мяч почти зацепились футболисты команды хозяев, но всё же Гросс выносит мяч. а игрокам атакующей команды не удалось справится с обработкой мяча.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Боуэн нарушает правила против Уэбстера. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника руками и назначает штрафной удар в пользу гостевой команды.
      45'
      Главный судья добавляет одну минуту к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Вельтман блокирует попытку соперника выполнить подачу в центральную  зону штрафной площади. Защитник грамотно занял позицию и совершил перехват не дав мячу дойти до нужного адресата.
    • 42'
      Соучек грамотно отобрал мяч у своего соперника, сложившись в подкате у своей штрафной, Томаш отобрал мяч для своей команды и хозяева начали строить позиционную атаку.
    • 41'
      Гостевая команда организовала быструю контратаку и Троссард выполнил удар с линии штрафной по воротам соперника, но Зума во время накрыл удар и разрядил обстановку.
    • 39'
      Данк отдал передачу на своего соперника находясь на своей половине поля. Этот казус мог бы обернутся пропущенным мячом, но защитник исправился и хорошо отработал в обороне.
    • 37'
      Крессуэлл сыграл надёжно в перехвате и разрядил обстановку у своих ворот после опасной атаки от соперника по правому флангу поля. Гости убежали в контратаку, но защитнику удалось отвести угрозу от своих ворот.
      36'
      Джаррод Боуэн оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля от своего партнёра в момент стремительной атаки к чужим воротам.
    • 34'
      Вельтман в непростой ситуации у своих ворот разряжает обстановку и выбивает мяч после стремительной атаки хозяев по правому флангу поля.
    • 33'
      Владение мячом: Вест Хэм: 47%, Брайтон: 53%. Гостевая команда больше владеет мячом, но это совсем не заметно по игре. Игра проходит равной, несмотря на счёт в игре.
      31'
      Кайседо нарушает правила против Боуэна. Главный судья фиксирует фол в центре поля за подножку соперника и назначает штрафной в пользу хозяев поля.
      30'
      Цоуфал выполнил длинную диагональ, где за мяч зацепился Боуэн и смог создать опасный момент, но не смог переиграть вратаря в очень выгодной позиции для удара.
      28'
      Данк нарушает правила против Антонио. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной на половине поля гостевой команды.
      27'
      Бенрахма выполнил подачу с углового стандарта и мяч полетел на дальнюю штангу, где Зума выполнил удар головой, но мяч Санчесу достался лёгкой добычей.
    • 25'
      Боуэн выполнил штрафной стандарт на левой половине поля. Мяч был отправлен в центр штрафной, где Антонио нанёс удар головой, но мяч полетел в гущу защитников и был заблокирован.
      24'
      Троссард нарушает правила против Цоуфал. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной на половине поля команды гостей в пользу "молотков".
      22'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1 Алексис Макаллистер !
      Удар получился аккуратным и точно в правый угол ворот, голкипер угадал с прыжком, но не справился и отбить мяч не смог.
      21'
      Грубо сыграл Керер и привез своей команде пенальти! Уэлбек врывался в штрафную, но его сбили с ног и отправили на газон. Защитник получает жёлтую карточку и арбитр фиксирует пенальти в ворота команды хозяев.
      19'
      Форналс нарушает правила против Вельтмана. Главный судья остановил игру и зафиксировал фол за подножку соперника и назначает штрафной удар в пользу гостевой команды.
      17'
      Антонио нарушает правила против Данка. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар в пользу команды гостей.
    • 16'
      Команда "Вест-Хэм" организовала резвую контратаку и Боуэн выполнил удар по воротам на левой стороне чужой штрафной, но удар был заблокирован защитником и мяч до ворот не дошёл.
      14'
      Макаллистер выполнил подачу с углового стандарта на левой половине поля. Мяч полетел на дальнюю штангу и не нашёл своего партнёра, а выбит был Фабьяньским после удачного перехвата.
    • 13'
      Вельтман выполнил подачу в штрафную на Троссард, Леандро удачно принял мяч и выполнил удар из убойной позиции, но помешал случится голу защитник. Цоуфал блокирует попытку нанести удар по воротам и разряжает обстановку.
    • 11'
      Керер сыграл надёжно у своих ворот и разрядил обстановку, совершив перехват мяча с фланга поля от соперника. Мяч отправился от игрока "Брайтона" с левого фланга в надежде найти нужный адресат.
    • 10'
      Уэбстер грамотно занял позицию и совершил своевременный перехват в своей штрафной площади. Хозяева поля по-прежнему задействуют фланги поля для атаки ворот соперника, но пока оборона гостей держится молодцом.
    • 8'
      Игра продолжается, игрок получивший травму вернулся в игру и вынужденной замены не будет. Тем временем Гросс блокирует передачу у свой штрафной площади у самой линии.
      7'
      Кайседо получил небольшое повреждение после борьбы за верховой мяч с Соучек. Игрок упал на газон и главный судья вынужден остановить игру и вызвать на поле медицинскую помощь.
    • 5'
      Хозяева организовали хорошую атаку по левому флангу поля и выполнили навес на ближнюю штангу, но мяч был перехвачен Уэбстером и угроза воротам была отведена.
    • 4'
      Дэнни Уэлбек разрядил обстановку у своих ворот, выиграв воздушное единоборство у Деклан Райс. Мяч был отправлен в сторону партнёра и и атака гостей завершилась.
    • 2'
      Гости играют в бордовых цветах, а гостям выдан комплект белой формы. "Молотки" ввели мяч в игру с центра поля. Команда пытается перевести игру на чужую половину.
      1'
      Главный судья -  Энтони Тейлор, даёт стартовый свисток и игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:2 Брайтон онлайн