ПСЖ Верратти Марко 1 10
Брест Лис-Мелу Пьерр 1 10
Клермон Сейду Алиду 1 10
Аяччо Диалло Исмаэль 1 9
  • "Монако" увозит к себе домой победу над "Клермоном". Александр Головин провёл на поле весь матч и отметился голевой передачей. Спасибо всем тем, кто следил за этой текстовой трансляцией, и встретимся ещё на LiveResult.Ru!
    Финальный свисток.
  • 90'
    Лёд приложен к ноге находящегося на скамейке запасных Минамино.
    90'
    Рубен Агилар упал в чужой штрафной, но сам же он сфолил на Максимилиано Кофрие.
  • 90'
    Вивальдо Боргес навесил со штрафного из глубины поля, а Комнен Андрич головой послал мяч точно в руки Александра Нюбеля.
  • 90'
    Во втором случае хозяева выбили мяч из своей штрафной, оставив его в пределах поля.
    90'
    Кайо Энрике подал один корнер и теперь будет подавать другой.
    90'
    Рубен Агилар простреливал из правой части чужой штрафной и заработал угловой для монегасков.
    90'
    +4 минуты.
    90'
    Замена в составе "Монако": в игру вступает Желсон Мартиньш, а покидает поле Крепин Диатта.
    89'
    Матеуш Ветеска нарушил правила в верховой борьбе в чужой штрафной против Бреля Эмболо.
    88'
    Реальный шанс сократить отставание "Клермона" в счёте имел Аллевина, но пальнул Джим из района 11-метровой отметки левее створа.
    87'
    ГОЛ! 0:3! ОФСАЙД! 0:2 ПО-ПРЕЖНЕМУ! Фолланд отметил свой выход на поле взятием чужим ворот из положения "вне игры".
  • 86'
    Крепин Диатта пробил низом с линии штрафной, и этот удар не представлял серьёзной опасности для зафиксировавшего мяч Диао Мори.
    85'
    Чуть-чуть - и остался бы Минамино без предупреждения. Как только он получил жёлтую карточку, так сразу был заменён на Кевина Фолланда.
      85'
      То не показывал судья жёлтые карточки, а теперь стал их раздавать направо и налево. Такуми Минамино стал обладателем предупреждения за подкат в ноги Йоанна Маньена.
    • 84'
      Давненько не принимал активного участия в атакующих действиях "Монако" Александр Головин.
      83'
      Саиф-Эдин Хауи в середине поля хватает сзади за грудь Крепина Диатта, за что наказывается жёлтой карточкой.
      82'
      Рубен Агилар пересекает по направлению вперёд центральную линию поля, после чего фолит на сопернике.
    • 81'
      Жереми Бела попробовал отличиться дальним ударом, но пробил слишком неточно, чтобы его попытку можно было записать как опасный момент.
    • 80'
      Йоанн Маньен закидывает мяч в чужую штрафную, где зажигаются две свечи, и никакого опасного момента не получается.
      79'
      Также Комнен Андрич появился на замену вместо Грежона Киэ у "Клермона". Андрич в своё время выступал за "Уфу".
    • 78'
      Мехди Зеффану не понаслышке знакома Российская премьер-лига - в 2020-2021 годах он играл за самарские "Крылья Советов".
      77'
      Замена производится в составе "Клермона": Мехди Зеффан появляется в игре вместо Аймана Маурера.
      76'
      Кофрие, кстати, в полном порядке. Вот он сейчас пробовал добить мяч в сетку ногой в хаотичной ситуации после подачи со штрафного, но его удар был заблокирован.
      75'
      Рубен Агилар на правом фланге обороны недозволенным способом останавливает Аймана Маурера, и показана первая жёлтая карточка в матче.
      74'
      А вот тут могут забивать монегаски, но не судьба! Не доходит передача на пустые ворота до Бреля Эмболо, мяч перехвачен Флораном Ожье.
    • 73'
      "Монако" играет во втором тайме на удержание счёта и благополучно справляется с этой своей задачей на данную минуту.
    • 72'
      Порядка 20 минут остаётся до конца матча, и если "Клермон" вдруг забьёт гол, уровень интриги резко повысится.
      71'
      Мохамед Камара фолит в центре поля на Грежоне Киэ. Судья сегодня входит в положение футболистов и не раздаёт им жёлтые карточки.
    • 70'
      Газон, на котором играют команды, кстати, не лучшего качества, но что есть, то есть, как говорится.
      69'
      Кофрие ещё и не поднимается, держится за ногу. Врачи уже на поле. Медицинская пауза.
      68'
      В атаке переусердствовал Брель Эмболо, ставший виновником падения на газон Максимилиано Кофрие.
      66'
      Некое подобие пожара в штрафной "Монако", где Нюбель плохо играет на выходе, но всё обходится для гостей, поскольку Дисаси накрывает удар Маньена.
      66'
      Рубен Агилар записал на свой счёт мелкий фол в середине поля против Аймана Маурера.
    • 65'
      Саиф-Эдин Хауи решил с левого полуфланга полунавесить-полупробить, и мяч по достаточно высокой дуге улетел за лицевую линию.
      64'
      Джим Аллевина пострадал в центре поля на фланге от действий Александра Головина, ударившего его по ноге.
      63'
      Жереми Бела выходит на замену вместо Мухаммеда Чама в составе "Клермона".
      62'
      Саиф-Эдин Хауи в центре поля валит на газон Такуми Минамино, нарушая футбольные правила.
    • 62'
      Теперь же заблокирована Гильермо Марипаном дальняя попытка Джима Аллевины.
    • 61'
      Мохамед Камара попытал счастье ударом с дальней дистанции и направил мяч, грубо говоря, на метр выше перекладины.
      61'
      Угловой заработал "Клермон" на левом краю, Айман Маурер его навесил, и верх на ближнем краю вратарской выиграл Аксель Дисаси.
    • 59'
      Диатта сделал хороший отбор в центре поля и протащил мяч по зоне левого инсайда, однако прострел отдал в ноги соперника.
    • 58'
      Вивальдо Боргес впереди на левом фланге неудачно вкинул мяч из аута - за лицевую линию.
    • 57'
      И ещё одна поправка, уже обратная. Вновь показан титр в видеотрансляции, где теперь указано, что автором первого гола в сегодняшней встрече является всё-таки Гильермо Марипан, как и казалось на первый взгляд.
    • 56'
      Кайо Энрике навесил из глубины со штрафного, после чего верх в своей штрафной выиграли футболисты хозяев, затем выбившие мяч в аут.
      55'
      Крепин Дьятта оказался на газоне метрах в 20 от чужой штрафной, поскольку его подтолкнул в спину Вивальдо Боргес.
      54'
      Киэ немного полежал на газоне и поднялся на ноги, а арбитр поправил средство связи и убедился, что пенальти ставить не будет.
    • 53'
      Грежон Киэ спотыкается в правой части штрафной "Монако" об ноги Акселя Дисаси и падает на газон. А что судья? А судья не свистил фол.
    • 52'
      Что касается общей картины происходящего на поле, то территориальное преимущество сейчас на стороне "Клермона".
      51'
      Головин, которого опекал Аллевина, оказался в офсайде около штрафной площади соперника.
      50'
      Мухаммед Чам подал угловой с левого края, но безуспешно - верховой мяч выбил Юссуф Фофана.
      49'
      Александр Головин вцепился в Джима Аллевину на фланге и сфолил, после чего арбитр побеседовал с ними обоими.
    • 48'
      Максимилиано Кофрие на левом фланге обороны справляется с давлением Крепина Диатта и откатывает мяч вбок партнёру.
    • 46'
      Джим Аллевина пытался впереди на правом фланге перехватить мяч у Кайо Энрике, но только лишь выбил его в аут.
      46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. "Монако" ведёт со счётом 2:0, на счету Головина результативная передача. Отдыхаем.
    • 45'
      Кайо Энрике подаёт с левой стороны, а потом Александр Головин, принявший мяч грудью, с подбора с подступов к штрафной направляет его слишком высоко над створом.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      На издыхании уже первый тайм, и моментов вроде бы не предвидится, но это же футбол, и здесь бывает всякое.
    • 43'
      Вернулись к практике позиционных атак футболисты "Клермона", однако к чужой штрафной у них мяч не очень-то доводится.
    • 42'
      Крепин Диатта работает впереди на правом фланге и зарабатывает аут для своей команды.
    • 41'
      "Монако" активно двигается в последние минуты и атакует, по-настоящему включились монегаски в конце тайма.
      40'
      Пострадавший Боргес теперь получает медицинскую помощь, лёжа в своей штрафной площади. Кажется, между ног ему попал мяч.
    • 39'
      Кайо Энрике навесил с углового, Диао Мори сыграл кулаком на выходе, а с подбора с линии штрафной Крепин Диатта запустил мяч в Вивальдо Боргеса.
      38'
      Рубен Агилар неплохо подключился по правому флангу, и монегаски получили право на новый корнер.
    • 38'
      Какой настырный Крепин Диатта! Отобрал мяч у соперника на левом фланге, протащил его внутрь штрафной и пробил с рикошетом в руки голкипера.
      37'
      Застыла саркастическая улыбка на лице Мохамеда Камара: он пробивал с подступов штрафной, и из-за рикошета от Матеуша Ветески будет угловой удар.
    • 36'
      Неточный заброс у монегасков по правому флангу на Рубена Агилара - бесхозный мяч покидает пределы поля, уходя за лицевую.
      35'
      Александр Головин, пытавшийся разогнать атаку своей команды, получает возле центральной линии по ногам от Грежона Киэ.
    • 34'
      Напоминаем, что "Монако" борется за попадание в первую тройку и даже двойку, а "Клермон" обитает в середине турнирной таблицы Лиги 1.
      33'
      Айман Маурер рассчитывал осуществить проход по левому флангу, но его толчком остановил Брель Эмболо.
    • 32'
      Мохамед Камара по кручёной траектории лупит метров с 20, и мяч с подъёмом пролетает немного выше перекладины.
    • 31'
      Александр Головин ловит заброс на левом фланге и подаёт, а мяч из района 11-метровой отметки выбивает вторым этажом Йоанн Маньен.
      29'
      Айман Маурер оказывается на газоне на своей половине поля - ему наступил на ногу Мохамед Камара. Вполне мог арбитр тут полезть в карман за жёлтой карточкой, однако не стал рефери этого делать.
      28'
      Минамино оторвался в зоне левого инсайда от Кофрие и нанёс мощный удар в сетку, но во внешнюю её сторону.
    • 27'
      Можно говорить, что "Монако" сейчас играет преимущественно на контратаках, вторым номером.
    • 26'
      Такуми Минамино толкнул в спину Максимилиано Кофрие в штрафной "Клермона", а потом подал руку бывшему игроку московского "Спартака", вылетевшему за пределы поля и перекрутившемуся там по земле.
      26'
      А теперь Саиф-Эдин Хауи отправил на газон Мохамеда Камара в середине поля.
      24'
      Юссуф Фофана на своей половине поля плотно поборолся с Айманом Маурером и уронил того - нарушение правил со стороны "Монако".
    • 23'
      Крепин Диатта падает в чужую штрафную, однако вроде не трогал его Йоанн Маньен. Вот и судья считает, что фола не было.
      23'
      Головин мажет! Имел реальный шанс Александр отличиться, но, уведя мяч к центру из зоны левого угла вратарской, он пробил чуть выше створа!
    • 21'
      Поправка: сейчас показали титр, свидетельствующий о том, что первый гол забил не Гильермо Марипан, а Матеуш Ветеска (в свои ворота). Там была борьба за мяч, и поначалу показалось, что его переправил в створ именно Марипан.
    • 20'
      Мухаммед Чам навешивает с правого фланга, а Грежон Киэ в падении не дотягивается головой до мяча, улетающего за лицевую линию.
      19'
      Айман Маурер в центре поля на фланге зацепил за ноги Рубена Агилара. Судья ограничился устным предупреждением нарушителю.
      18'
      Кайо Энрике, придвинув мяч к чужой штрафной площади, плотно приложился по воротам, однако начеку был отразивший этот удар Диао Мори.
    • 17'
      Игра может раскрыться, если "Клермону" удастся отыграть один мяч. Впрочем, может, не может, будет, не будет - в любом случае посмотрим.
    • 16'
      Крепин Диатта вбегал в чужую штрафную, но защитник хозяев удачно сыграл в подкате, скорректировав мяч на вратаря Диао Мори.
    • 15'
      Кайо Энрике под прессингом отдаёт мяч назад своему вратарю - тут всё нормально у "Монако", без опасной потери.
    • 14'
      Итак, есть сверхудачный старт в этом матче в исполнении "Монако". Но не стоит забывать, что в предыдущем туре монегаски тоже вели 2:0 против "Осера", а потом во втором тайме у них возникли проблемы.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Брель Эмболо!
      Отобрав мяч на своей половине поля, монегаски устроили контратаку, которую в падении результативно завершил ударом головой Эмболо, откликнувшись на низкую подачу Головина с левого полуфланга.
    • 11'
      Падает Грежон Киэ перед чужой штрафной после контакта с Гильермо Марипаном, и сразу поднимается гул трибун, но и здесь судья не ставит штрафной удар.
    • 10'
      Айман Маурер с левого фланга отправил диагональ на противоложный край - получилось в аут.
      9'
      Брель Эмболо немного пострадал после толчка от Мухаммеда Чама, но нет здесь фола, по мнению арбитра.
    • 8'
      Перехватил сейчас владение мячом "Клермон", однако не может приблизиться с ним близко к чужой штрафной.
    • 7'
      Хозяева вроде не провели ещё ни одной атаки, а гости играют первым номером, стремясь забить ещё гол.
    • 6'
      "Клермон" в онлайн-таблице идёт на 10-м месте, тогда как "Монако" располагается на 4-м.
    • 5'
      Головин после контакта с соперником падает за боковую линию, однако арбитр не фиксирует нарушение.
    • 4'
      Быстрый гол - это, конечно, хорошо для "Монако", но данная команда имеет свойство расслабляться, когда игра складывается в её пользу.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Гильермо Марипан!
      Головин не стал навешивать справа со штрафного и уступил эту возможность Кайо Энрике, после подачи которого Марипан головой переправил мяч в правый же угол. По другим данным, его срезал в свои ворота Матеуш Ветеска.
      2'
      Айман Маурер на левом фланге обороны завалил на газон Крепина Диатта, и будет штрафной удар "Монако".
    • 2'
      "Клермон" сегодня играет в красно-чёрной форме, а "Монако" - в бледно-фиолетовой.
    • 1'
      Российский полузащитник Александр Головин, как обычно, попал в стартовый состав команды монегасков.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Gabriel Montpied. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Клермон 0:2 Монако онлайн