Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Вторую победу подряд одерживает "Манчестер Юнайтед" в рамках АПЛ, а "Лестер" уступает после серии из двух викторий.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершён.

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер" 3-0.
  • 90'
    Ещё один удар из-за пределов штрафной площадки наносит Джеймс Мэддисон - Давид Де Хеа без проблем забирает мяч.
  • 90'
    В ответном наступлении Варди цепляется за мяч перед штрафной, а Мэддисон пробивает - срезается круглый с правой ноги и проходит мимо цели.
  • 90'
    Энтони Эланга входит в штрафную площадку левым краем и стреляет в ближний угол - Дэнни Уорд отбивает мяч ногой.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    ОПАСНО! Санчо разгоняет контратаку и выполняет передачу в центр штрафной на Вегхорста, который оказывается перед Уордом и бьёт - Дэнни совершает сэйв.
  • 88'
    Юри Тилеманс выполнил передачу по центру в сторону штрафной на Харви Барнса, которому не удалось остановить игровой снаряд.
    87'
    Два корнера с разных флангов выполнили "лисы", но ни один из них к удару по воротам Де Хеа не привёл.
  • 86'
    Виктор Линделоф прервал наступление соперника на правом фланге, выбив мяч в подкате за боковую линию. Харви Барнс был остановлен.
  • 85'
    Джеймс Мэддисон решился на удар с дальней дистанции, который успел заблокировать Кобби Майну.
    84'
    Последнюю замену провёл Эрик Тен Хаг. Выпустил Кобби Майну вместо Марселя Забитцера.
  • 83'
    Энтони Эланга ушёл от Тимоти Кастаня на левом фланге, а потом потерял мяч, встретившись с Юри Тилемансом.
    82'
    Сдают нервы у гостей. Теперь уже Джеймс Мэддисон фолит, сбивая Виктора Линделофа перед штрафной площадкой "Манчестер Юнайтед".
    81'
    Юри Тилеманс нарушает правила в центре поля, врезаясь в Скотта Мактоминая. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
    • 80'
      Джейми Варди очень быстро включился в игру, вступив в борьбу за мяч в центральном круге, но Виктор Линделоф оказался лучше.
      78'
      Двойную замену провёл "Лестер". Вместо Ихеаначо и Тете появились Варди и Прат.
    • 77'
      Энтони Эланга прорывается по левому флангу и подаёт на ближнюю штангу, находя голову Гарри Суттара.
      76'
      Лисандро Мартинес выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам - выше владений Дэнни Уорда пролетел игровой снаряд.
      75'
      Ещё один момент с участием Вегхорста. Теперь уже он пытался пробить ногой с центра штрафной, но в последний момент вмешался Кастань, угловой для "Манчестер Юнайтед".
      74'
      Ваут Вегхорст откликается на подачу Бруну Фернандеша и пробивает головой с центра штрафной площадки - немного не попадает в левый угол.
      73'
      Санчо врывается в штрафную площадку с левого фланга и наносит удар, который успевает заблокировать Ваут Фас, а потом Джедон добавляет - выше ворот.
      71'
      Двойная замена у хозяев. Вместо Рэшфорда выходит Эланга, а Шоу меняет Уан-Биссака.
      70'
      Ваут Вегхорст нарушает правила около центрального круга, роняя на газон Юри Тилеманса.
      69'
      С правого фланга Бруну Фернандеш выполнил корнер. Марсель Забитцер попытался пробить, но чуть быстрее оказался Тимоти Кастань, выбив мяч.
    • 68'
      Тете принимает мяч около правого угла штрафной площадки, входит в неё, смещается в центр и пробивает мимо левого угла.
      67'
      Люк Шоу вернулся на левый фланг и не сумел отобрать мяч у Юри Тилеманса по правилам, подтолкнув оппонента в спину.
    • 65'
      Классно подключается к атаке Люк Шоу и едва не забивает. Добегает до линии штрафной площадки по центру и пробивает с правой - Дэнни Уорд на месте.
      64'
      Диогу Далот и Тимоти Кастань оказываются на газоне, арбитр назначает штрафной в пользу гостей, защитник "Манчестер Юнайтед" нарушил правила в подкате.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! САНЧО!!! Рэшфорд выполняет передачу в центр на Санчо, Джедон катит на правый край штрафной на Фернандеша, получает пас в ответ и бьёт в касание.
      62'
      "Лестер" ответил двойной перестановкой. Тилеманс и Сумаре заменили Дьюсбери-Холла и Менди.
      61'
      "Манчестер Юнайтед" провёл вторую замену. Вместо Фреда в игру вступил Мактоминай.
    • 60'
      Лайнсмен сначала отменил взятие ворот, заметив положение "вне игры", но после просмотра повтора гол Рэшфорда признали легитимным.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! РЭШФОРД!!! Фред выполняет передачу по левому флангу на Рэшфорда, Маркус выбегает 1 на 1 с Уордом и уверенно его переигрывает.
    • 58'
      Бруну Фернандеш подаёт на левый угол вратарской с правого фланга, Маркус Рэшфорд совершает рывок, но до мяча не добирается.
    • 57'
      Далот подаёт на дальний угол вратарской с правого края штрафной, Фред скидывает в центр на Вегхорста, который бьёт выше цели через себя.
    • 56'
      Сам же Мэддисон исполняет стандарт и попадает в стенку, а потом добавляет после подбора, но получается слишком неточно.
      55'
      Марсель Забитцер проигрывает позицию Джеймсу Мэддисону и сбивает его перед своей штрафной площадкой. Опасный стандарт.
    • 54'
      Харви Барнс совершает рейд по левому флангу и доставляет мяч на линию вратарской - Люк Шоу оказывается лучше всех в воздухе.
      53'
      Продолжают хозяева атаковать. Маркус Рэшфорд прорывается по левому флангу, входит в штрафную площадку и бьёт - коленом Дэнни Уорд отражает мяч.
      52'
      Ваут Вегхорст заработал угловой. Люк Шоу выполнил подачу с левого фланга, с которой справились защитники "Лестера".
      51'
      Люк Шоу выполняет подачу в штрафную площадку, Лисандро Мартинес выигрывает воздух и пробивает головой, попадая в перекладину.
      50'
      Нампали Менди далеко отпускает мяч, а потом сбивает в подкате Маркуса Рэшфорда - жёлтую карточку показывает Стюарт Эттуэлл.
    • 49'
      Люк Шоу и Бруну Фернандеш разыграли корнер на левом фланге, после чего португалец лишился круглого, Нампали Менди успешно сыграл в отборе.
      48'
      Диогу Далот разогнал атаку правым флангом и прострелил на дальнюю штангу - Тимоти Кастань выбил мяч за лицевую линию.
      47'
      В перерыве хозяева провели одну замену. Вышел Джедон Санчо вместо Алехандро Гарначо.
      46'
      Поединок возобновляется.
      Первый тайм завершён, "Манчестер Юнайтед" - "Лестер" 1-0.
      45'
      Ваут Фас сбивает Бруну Фернандеша на правом фланге в подкате, после чего получает жёлтую карточку.
      45'
      Позиционная атака "Лестера" правым флангом завершилась свистком Стюарта Эттуаэлла - в положении "вне игры" оказался Келечи Ихеаначо.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Диогу Далот останавливает Джеймса Мэддисона на правом фланге, после чего попадает мячом в соперника и добивается права на вбрасывание из-за боковой.
      43'
      Медицинская бригада "Лестера" появляется на поле, чтобы оказать помощь получившему повреждение Вауту Фасу. Колено пострадало после прострела Забитцера.
    • 42'
      Марсель Забитцер врывается в штрафную площадку правым краем и простреливает на ближнюю штангу, где дежурит Ваут Фас.
    • 41'
      Дьюсбери-Холл забрасывает мяч на левый фланг в направлении Барнса, который проигрывает борьбу Далоту.
      39'
      Тактический фол в центральном круге совершил Фред, уложив на газон Кирнана Дьюсбери-Холла. Без жёлтой обошёлся игрок "Манчестер Юнайтед".
      38'
      МОМЕНТИЩЕ! Фернандеш простреливает во вратарскую с правого угла штрафной, Далот пробует пробить в касание с правой ноги, но не попадает как следует по круглому.
    • 37'
      Практически ничего не показывает в атаке Ваут Вегхорст, а вот в обороне сейчас действует очень полезно, останавливая при помощи подката Келечи Ихеаначо.
    • 36'
      Лисандро Мартинес поднялся к центральному кругу и остановил наступление оппонента, отобрав мяч у Келечи Ихеаначо.
    • 35'
      Бруну Фернандеш отправил мяч на правый край штрафной площадки, Фред рывок совершил, однако оставить игровой снаряд в поле не сумел.
    • 34'
      На ближнюю штангу подаёт Фернандеш, Ихеаначо выбивает мяч, но прямо на Гарначо, который стреляет по трибунам с линии штрафной площади.
      33'
      Ваут Вегхорст открывается под передачу на правом фланге около чужой штрафной, а потом зарабатывает стандарт, получая по ногам от Нампали Менди.
    • 32'
      Джеймс Мэддисон принимает мяч около левого угла штрафной площадки и выполняет передачу в центр на Дьюсбери-Холла - мимо правого угла пробивает Кирнан.
    • 30'
      Марсель Забитцер успешно вступает в отбор в своей штрафной площадке, лишая Ваута Фаса мяча.
      29'
      Фред теряет игровой снаряд на чужой половине поля на правом фланге, после чего Бруну Фернандеш нарушает правила, сбивая Нампали Менди.
    • 28'
      Мэддисон вошёл в штрафную с левого фланга, а потом далеко отпустил мяч, позволив Линделофу себя обокрасть.
    • 27'
      Перспективная атака была у "Лестера", однако её завершил Диогу Далот, без фола отобрав мяч у Джеймса Мэддисона перед своей штрафной.
    • 26'
      Харви Барнс подключается к атаке левым флангом и выполняет подачу, с которой разбирается Давид Де Хеа, выходя из ворот.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! РЭШФОРД!!! Проваливается "Лестер" в обороне, в результате чего Маркус Рэшфорд выбегает 1 на 1 с Дэнни Уордом и пробивает в левый угол.
    • 24'
      Теперь уже Тете нагружает штрафную площадку с правого фланга, однако первым на игровом снаряде оказывается Бруну Фернандеш.
      23'
      ОПАСНО! Кастань подаёт на дальний угол вратарской с правого фланга, Ихеаначо наносит удар головой в падении, но Де Хеа снова выручает свою команду.
      22'
      Ваут Вегхорст оказывается на газоне после контакта с Нампали Менди, но арбитр показывает, что нарушения правил не было.
      21'
      Свисток Стюарта Эттуэлла завершил атаку "Лестера". Джеймс Мэддисон нарушил правила в единоборстве с Марселем Забитцером.
      20'
      Тете входит в штрафную с правого фланга, подрабатывает под левую и отправляет мяч рядом с левой штангой.
    • 18'
      Харви Барнс откликнулся на подачу с угла поля, но не сумел пробить в створону ворот, вдоль них полетел игровой снаряд.
      17'
      Тете совершает рывок по правому флангу и простреливает на дальнюю штангу на Мэддисона, но Фред вмешивается, выбивая мяч за лицевую.
    • 16'
      Марсель Забитцер прорывается по левому флангу и выполняет передачу в центр на Ваута Вегхорста, которого накрывает Нампали Менди.
    • 15'
      "Манчестер Юнайтед" вспоминает об атаках и отправляется на чужую часть поля. Люк Шоу решается на удар из-за штрафной, но соперники оказываются на пути круглого.
    • 14'
      Очень хочет отличиться Келечи Ихеаначо. На сей раз стреляет с правого края штрафной площадки и отправляет мяч мимо левого угла.
      13'
      Давид Де Хеа немного выходит из ворот и выбивает мяч кулаками, сводя на нет угловой соперника, но подбор за "Лестером".
      12'
      Ихеаначо врывается в штрафную площадку через центр, смещается немного влево и пробивает - Линделоф вставляет ногу и отправляет мяч за лицевую.
      11'
      Гарри Суттар выиграл позицию у Люка Шоу и пробил по воротам после исполнения Виктором Кристиансеном корнера с левого фланга - выше пролетел мяч.
      10'
      ОПАСНО! Давид Де Хеа вступает в игру и совершает сэйв, не позволяя Харви Барнсу обыграть себя один на один. Первый корнер для гостей.
    • 9'
      Активно начал "Манчестер Юнайтед", не отдавая мяч сопернику, а теперь и "Лестер" показывает, что способен играть первым номером.
    • 8'
      Келечи Ихеаначо принял мяч в штрафной площадке и пробил с левой - на пути игрового снаряда оказался Лисандро Мартинес.
      7'
      Люк Шоу навесил с угла поля, но найти партнёров не получилось, теперь уже Ваут Фас разрядил обстановку, выбив мяч из штрафной площадки.
    • 6'
      Маркус Рэшфорд входит в штрафную площадку правым краем и пробивает - Гарри Суттар блокирует, ещё один угловой для хозяев.
    • 5'
      Диагональную передачу на правый фланг исполнил Фред, Фернандеш вступил в верховое единоборство, но воздух Фасу проиграл.
    • 4'
      При помощи длинной передачи Ваут Фас попытался начать атаку, но не поднял игровой снаряд, в результате чего Фред сыграл на перехвате.
      3'
      Первый корнер в матче состоялся. Бруну Фернандеш навесил с правого фланга и нашёл голову Гарри Суттара.
    • 2'
      Диогу Далот выполнил передачу по правому флангу на Маркуса Рэшфорда, который не лучшим образом принял мяч, чем и воспользовался Виктор Кристиансен.
      1'
      Начался первый тайм.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:0 Лестер онлайн