Тур: 25. Стадион: . Главный судья: Тирни Пол
Фоден Фил
48' Желтая карточка
Уттара Данго
0:4
51' Гол в свои ворота
Мефам Крис
58' Желтая карточка
Мефам Крис
60' Желтая карточка
Филлипс Кэлвин
63' Желтая карточка
Аканджи Мануэль
90'+4

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Третью победу в четырёх последних турах одерживает "Манчестер Сити", а "Борнмут" уступает после двух поединков без проигрышей.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершён.

"Борнмут" - "Манчестер Сити" 1-4.
  • 90'
    Серхио Гомес откликается на передачу Рико Льюиса с правого фланга и пробивает из-за пределов штрафной - выше ворот летит мяч.
    90'
    Джейдон Энтони смещается с левого фланга ближе к центру и стреляет в дальний угол - немного не попадает в створ.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Гости берут мяч под контроль и обмениваются короткими передачами, сбивая атакующий порыв оппонента.
    88'
    Фредерикс вырезает передачу во вратарскую с правого фланга, Соланке откликается и пробует пробить в касание, но не попадает по круглому.
    87'
    Позиционная атака "Манчестер Сити" завершилась свистком арбитра - в положении "вне игры" оказался Хулиан Альварес.
  • 86'
    Фил Фоден поддержал атаку левым флангом, но точной передачи так и не дождался, а ведь рядом соперников не было, можно было выбегать 1 на 1 с Нето.
    85'
    На волне успеха хозяева оптравляются в ещё одну атаку и едва не забивают. Соланке совершил рывок в штрафную площадку после передачи Льюиса назад, но первым на мяче всё-таки оказался Эдерсон.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! ЛЕРМА!!! Земура простреливает в центр штрафной с левого края, Лерма мяч принимает, а потом стреляет под перекладину.
  • 82'
    После навеса с угла поля Кэлвин Филлипс нанёс два удара, но оба были заблокированы защитниками "Борнмута".
    81'
    Тем временем гости провели наступление левым флангом, которое принесло право на исполнение углового удара.
    80'
    Кайл Уокер вышел на поле у "Манчестер Сити", заменив Натана Аке.
    79'
    Доминик Соланке оказывается на газоне перед чужой штрафной после борьбы с Кэлвином Филлипсом - арбитр показывает, что фола не было.
      78'
      В составе хозяев произошла замена. Вместо Хамеда Траоре вышел Джейдон Энтони.
    • 77'
      Продолжают прессинговать футболисты "Манчестер Сити", в результате чего Мурара Нето торопится с передачей и допускает ошибку.
      76'
      Два корнера подряд с правого фланга выполнили гости, но нанести акцентированный удар по воротам так и не получилось.
      75'
      Серхио Гомес принял мяч перед штрафной площадкой, нанёс удар, попал в соперника и заработал угловой.
      74'
      Двойную замену провёл Хосеп Гвардиола. Вместо Грилиша вышел Марез, а Холанна заменил Перроне.
    • 73'
      Хорошо вошёл в игру Фредерикс. Сейчас совершил рейд по правому флангу и выполнил подачу, с которой справился Эдерсон.
    • 71'
      В последние минуты хозяевам удалось перехватить инициативу и отодвинуть игру от собственных владений, но с опасными моментами отношения не складываются.
    • 70'
      Райан Фредерикс открылся под передачу на правом фланге, но очень быстро мяча лишился, не сумев обыграть один в один Джека Грилиша.
      69'
      Джек Стивенс нарушил правила в центральном круге, подтолкнув в спину Рико Льюиса.
      68'
      Первый угловой во втором тайме выполнил "Борнмут". Лерма Хефферсон сумел нанести удар по воротам с центра штрафной, но в Криса Мефама попал.
    • 67'
      Хамед Траоре подключается к атаке левым флангом и простреливает на ближнюю штангу - там лишь соперники.
      66'
      Очередной угловой удар выполнили гости. Натан Аке выиграл борьбу на втором этаже и пробил головой - выше цели.
      64'
      Мануэль Аканджи в грубом подкате сбивает Доминика Соланке на правом фланге и получает жёлтую карточку.
    • 63'
      Джордан Земура разгоняет атаку левым флангом и простреливает на ближнюю штангу на Доминика Соланке, которого вовремя закрывает Кэлвин Филлипс.
      62'
      В составе "Борнмута" произошла двойная замена. Вместо Смита и Биллинга вышли Фредерикс и Ротуэлл.
    • 61'
      Натан Аке добежал до штрафной площадки по левому флангу и выполнил прострел, который стал лёгкой добычей для Маркоса Сенеси.
    • 60'
      Около центральной линии "горожане" владеют игровым снарядом, а "вишни" не идут в прессинг, морально подавлены после четырёх пропущенных.
      59'
      Вторая жёлтая карточка в нашем поединке, теперь уже её получает Крис Мефам.
    • 58'
      Серхио Гомес доставил мяч на линию штрафной площадки, Мурара Нето вышел из ворот и сыграл на перехвате.
    • 57'
      Мурара Нето получил мяч от защитников и оказался под давлением Джека Грилиша, но разобрался, успев выполнить передачу в район центрального круга.
      56'
      В составе "Манчестер Сити" двойная замена. Вместо Родри и Гюндогана выходят Филлипс и Гомес.
    • 55'
      Рико Льюис поддерживает атаку правым флангом и выполняет подачу, с которой разбирается Крис Мефам.
    • 54'
      Натан Аке выполнил передачу по левому флангу на Грилиша, но Джек не понял замысел партнёра и рывок не совершил.
    • 53'
      Затяжную позиционную атаку удалось провести хозяевам, которую они всё-таки смогли довести до результативного удара.
      52'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!!! МЕФАМ!!! Льюис подключается к атаке правым флангом и выполняет подачу, после которой Нето отбивает мяч в центр штрафной, а Альварес оказывается первым на добивании, но попадает в Мефама, от которого круглый влетает в сетку.
      51'
      Ещё одну атаку провёл "Манчестер Сити", но не сумел создать ничего опасного, так как забрался в положение "вне игры".
      50'
      Хулиан Альварес врывается в штрафную площадку и пробивает низом - Мурара Нето отбивает мяч перед собой, а подбор забирают партнёры.
      49'
      Данго Уттара становится первым обладателем жёлтой карточки - сбил на правом фланге Джека Грилиша, сорвав контратаку.
    • 48'
      Филип Биллинг подключился к атаке правым флангом и не сумел навесить, не обыграв один в один Натана Аке.
    • 47'
      Данго Уттара совершил рывок по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу, найдя Рубена Диаша.
      46'
      Стартовала вторая 45-минутка.
      Ничего интересного за минуту не случилось, со счётом 3-0 в пользу "Манчестер Сити" команды уходят в раздевалки.
      45'
      +1 минута.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! ФОДЕН!!! На ровном месте хозяева допускают ошибку в передаче, Фил Фоден перехватывает мяч, выходит 1 на 1 с вратарём и пробивает в правый угол.
    • 44'
      Доминик Соланке принял мяч перед чужой штрафной площадкой и пробил с разворота - Рубен Диаш успел подставить ногу.
    • 43'
      Фил Фоден вошёл в штрафную площадку правым краем и навесил на дальний угол вратарской, откуда Хулиан Альварес пробил головой, но Мурара Нето справился.
    • 42'
      Хороший отрезок выдали хозяева, а теперь гости забирают игровой снаряд под контроль и владеют им около центрального круга.
      40'
      Ещё один угловой заработал "Борнмут", теперь уже на правом фланге. На сей раз стандарт был разыгран, а потом в руки Эдерсону пробил Сенеси.
    • 39'
      Хефферсон Лерма выиграл позицию в центре штрафной площадки и пробил головой - очень неточно получилось, чуть ли не вдоль ворот.
      38'
      Адам Смит находит возможность для удара с правого края штрафной площадки и попадает в голову Рубена Диаша, зарабатывая корнер.
    • 37'
      Хамед Траоре навесил на дальнюю штангу и нашёл Филипа Биллинга, который выполнил безадресную скидку в центр вратарской.
      36'
      Мануэль Аканджи останавливает Доминика Соланке на правом фланге, выбивая игровой снаряд за лицевую линию.
      35'
      Рико Льюис срывает атаку соперника на правом фланге около центральной линии, укладывая на газон Джордана Земуру.
    • 34'
      Отобрали хозяева мяч на чужой половине поля, но затянули с развитием наступления, позволив "горожанам" себя обокрасть.
    • 33'
      Хефферсон Лерма завершает атаку ударом из-за пределов штрафной площадки - значительно выше цели пролетает игровой снаряд.
    • 31'
      Статистику ударов по воротам нам показали - 1:8 всего, 0:2 в створ. Пока без работы Эдерсон, разве что фланговые подачи сводит на нет.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ХОЛАНН!!! Гюндоган прорывается по левому флангу и подаёт на дальний угол вратарской - у Фодена удар не получается, но получается передача на Холанна, который не промахивается с метра.
      29'
      Доминик Соланке совершил рывок по центру после заброса Маркоса Сенеси, но и до мяа не добрался, и в положении "вне игры" оказался.
    • 28'
      Холанн разгоняет ещё одну атаку левым флангом и простреливает в центр штрафной площадки, но никого из своих там не оказывается.
      27'
      Ещё один эпизод с падением футболиста "Борнмута" состоялся - Соланке упал в чужой штрафной после борьбы с Льюисом, но снова без фола.
      26'
      Данго Уттара упал после единоборства с Натаном Аке, но находящийся рядом Пол Тирни показал, что нужно подниматься.
      25'
      Адам Смит заработал штрафной в центре поля, оказавшись на газоне после контакта с Родри. Далее последовал навес на линию вратарской, с которым справился Аканджи.
    • 24'
      Джордан Земура откликается на передачу Хамеда Траоре и прорывается по левому флангу, а потом выполняет подачу в руки Эдерсону.
      23'
      Рубен Диаш откликнулся на подачу с угла поля и пробил в дальний угол с левого угла вратарской - не попал игровой снаряд в створ.
      22'
      Эрлинг Холанн вошёл в штрафную площадку левым краем и нанёс удар, который успел заблокировать Джек Стивенс - угловой для гостей.
    • 21'
      "Вишни" занимают необходимые позиции и снова лишают соперника пространства, в результате чего наблюдается обмен пасами со стороны "Манчестер Сити".
    • 20'
      Хозяева доставили мяч в штрафную площадку оппонента, но оказались хуже в борьбе на втором этаже, Мануэль Аканджи снял верх.
      19'
      А сейчас Пол Тирни штрафной удар в пользу "Борнмута" назначает, Родри сбивает в центральном круге Доминика Соланке.
      18'
      Хефферсон Лерма оказывается на газона на правом фланге после встречи с Натаном Аке, но арбитр показывает, что нарушения не было.
    • 17'
      Доминик Соланке открывается под передачу на правом фланге, но не удаётся продвинуться вперёд, однако получается заработать аут.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! АЛЬВАРЕС!!! Фоден принимает мяч на линии вратарской и не успевает пробить, но удачный отскок для Холанна, который бьёт в перекладину, а потом уже результативно стреляет Альварес.
    • 15'
      Активное участие в игре принимает Эдерсон. Не за счёт сэйвов, а благодаря участию в перепасовке с защитниками, прессинг хозяев вынуждает.
    • 14'
      Лерма Хефферсон допускает ошибку в передаче в центральном круге, даря мяч Илкаю Гюндогану, но сам же исправляется, вступая в отбор.
    • 13'
      Окружают "горожане" чужую штрафную площадку и обмениваются короткими и средними передачами, пытаются выманить соперников и получить пространство.
    • 12'
      Доминик Соланке совершает рывок по правому флангу после передачи Джека Стивенса, но проигрывает в скорости Мануэлю Аканджи.
    • 10'
      Родри решается на ещё один удар, теперь уже из пределов штрафной площадки, но на пути мяча оказывается защитник "Борнмута".
    • 9'
      Эрлинг Холанн разогнал атаку левым флангом и прострелил в центр штрафной на Хулиана Альвареса, которого успел закрыть Крис Мефам.
    • 8'
      Родри решил завершить атаку ударом с дальней дистанции - мимо левого угла пролетел игровой снаряд. Первый удар в матче мы увидели.
    • 7'
      Илкай Гюндоган перехватил мяч в центральном круге, но затянул с передачей, в результате чего Лерма Хефферсон успешно вступил в отбор.
    • 6'
      Смелее начинают действовать футболисты "Борнмута". Включают высокий прессинг и вынуждают соперников выбивать мяч за боковую линию.
      5'
      Джордан Земура совершил рывок по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, Доминик Соланке принял мяч, но далеко отпустил, чем Эдерсон и воспользовался.
    • 4'
      При помощи длинной передачи хозяева попытались провести атаку, но безуспешно, заброс оказался безадресным. По схеме 5-4-1 играют "вишни".
      3'
      Ничего опасного посредством корнера "Манчестер Сити" не создал, борьба на втором этаже осталась за футболистами "Борнмута".
    • 2'
      Джек Грилиш открывается под передачу около левого угла штрафной площадки и пробивает - Джек Стивенс блокирует, угловой для гостей.
      1'
      Первый тайм начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 1:4 Манчестер Сити онлайн